Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (тема информационная)


Белая
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

Вот!!!Объяснили начинающему собачнику)))Спасибо! Буду звонить.

Если данное клеймо не принадлежит РКФ,то тогда это СКОР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Спасибо, что откликнулись!

Клеймо

XTX

и цифры

 

На сайте потеряшек не размещала. Только вчера вечером нашла ее. Объявки тоже не клеила еще.

 

Нашла клеймо это в интернете.

Питомник DELIVO'S.

Заводчик Елена Иванова.

Адрес: Москва, ул Ереванская, 7(926) 375-06-14, delivos@mail.ru.

 

http://ingrus.net/york/details.php?id=3264 - Нашла через эту страницу, которую выдал Яндекс. Если щелкнуть на название питомника, то увидите данные заводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе м спортивная найден чих. скорей всего метис с другой явно узнаваемой породой. Рыжий и непугливый зверь. С собаками и кошками любых размеров норм. Клейма нет. На чип завтра проверю есть непонятные расчесы. Ласковое и общительное до навязчивости существо. Ищем старых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла клеймо это в интернете.

Питомник DELIVO'S.

Заводчик Елена Иванова.

Адрес: Москва, ул Ереванская, 7(926) 375-06-14, delivos@mail.ru.

 

http://ingrus.net/york/details.php?id=3264 - Нашла через эту страницу, которую выдал Яндекс. Если щелкнуть на название питомника, то увидите данные заводчика.

 

Спасибо вы очень помогли. Заводчик не эта женщина, но она помогла найти хозяев. Малышку вчера забрали хозяева!

 

Спасибо всем, кто поучаствовал!

 

:gift: :gift: :gift: Спасибо всем, кто поучаствовал и помог мне!

 

Особенно Люде и Наташе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе м спортивная найден чих. скорей всего метис с другой явно узнаваемой породой. Рыжий и непугливый зверь. С собаками и кошками любых размеров норм. Клейма нет. На чип завтра проверю есть непонятные расчесы. Ласковое и общительное до навязчивости существо. Ищем старых хозяев.

Пока тишина. Если кто-то может посмотреть по доскам, я в них плохо ориентируюсь, было бы здорово. Написано заявление о находке. Так что хозяевам прийдется кроме опознания собаки, предъявить паспорт в местном отделении, что бы закрыть бумажку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Нашли собачке хозяев?

 

Нет, пока не нашли. Я попала в больницу на сохранение. муж дома с живностью Очень ругается уже. Поэтому вопрос очень актуален

 

Этого паренька покидала по нашим ресурсам ВК и ФБ.

 

Я не могу Вам написать. У меня слишком мало сообщений на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanta Нашу плизззз тоже покидай ... зависла Нелька.

 

Чихуа́хуа, 7 , ищет новую хозяйку. Весит девуля 5 кг. Очень ласковая и нежная, улыбака собака, приучена к пеленке, улицу не знает, дома не хулиганит. Только Москва и М.О., по договору. Стерилизована. Зовут Неличка, очень трепетная и домашняя любимица, у хозяйки случилось горе и она вынуждена ее пристроить в любящую семью. Без маленьких детей, взрослым людям. Предпочтительные кандидаты, люди в возрасте.

По ссылке фото https://vk.com/katarinatarinkalev?w=wall3383544_2416%2Fall

 

Звонить: 8-926-220-89-93, 8-965-351-53-53

 

ff6bb39fcc6at.jpg e00f204f79bet.jpg

260ab617010dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарин, я редко на форуме :) Я могу на сайт кинуть. Давай еще на ФБ?

Пару анкет тебе сброшу новых с "ручками". Дай электронку в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик по прежнему ищет дом. Характер сложный, всего боится, в семью без детей и с терпением на время привыкания. К другим собакам и кошкам относится нормально, не агрессивный, с моим чихом даже подружился, играет, а вот детей не любит и вообще никого не любит кроме хозяина. Никто не хочет завести такое "чудо"? Вес около 4 кг, кастрированный. Помогите пристроить .

Посетить мою домашнюю страницу

e328559b430f82a8ed1e41323fe0af29.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе м Спортивная потерян чих. Шоколадный с белым кобель, шерсть короткая. Вроде, был в кофточке полосатой. Телефон завтра выпишу. Мужчина ходил клеил. Пес ручной, по его словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе м Спортивная потерян чих. Шоколадный с белым кобель, шерсть короткая. Вроде, был в кофточке полосатой. Телефон завтра выпишу. Мужчина ходил клеил. Пес ручной, по его словам.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=264902 это по нему тема? телефон в профиле.

 

потеряшек лучше размещать в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по нему. Если бы телефон списала, разместила бы отдельной темой, а так, "на деревню, дедушке".... Поэтому просто в породную ветку закинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ ! нужна ваша помощь, одна мадам собирается усыпить той терьера, девочка, 8 лет, хозяйка говорит , что собака агрессивная, бросается на всех и вся..кусается...уже на протяжении 8 лет..работа с кинологом якобы не помогла... подробности по т 8916 723 78 88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksanta Нашу плизззз тоже покидай ... зависла Нелька.

Звонить: 8-926-220-89-93, 8-965-351-53-53

ff6bb39fcc6at.jpg e00f204f79bet.jpg

260ab617010dt.jpg

 

Пристроена.

Осталась её дочка, г/ш, ч/б, стерильная. И еще одна молодая г/ш, рыжая сука чихуа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,просветите насчет чихов.Какими качествами они обладают,в основном конечно недостатки интересуют,какие болячки у них популярны.

Как на ваш взгляд,очень ли они субтильные собачки ???

Можно ли к кавказе брать чишку,кавказа еще сама подросток,к собакам относится великолепно,но в ней уже 60кг веса.

Не опасно ли,мне кажется что они как кузнечики,дунешь-сломаются.

Мне из Италии должны передать щенка,самолет частный,проблем нет,но что-то стремно,очень уж они мелкие.

Они вообще способны одни дома оставаться и на какие-то самостоятельные поступки или их нужно за собой везде таскать?

Очень ли они навязчивые или как приучишь?

заранее спасибо за ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, посмотрите пжлст, тридцатисантиметровую мелочь выкинули на смерть. Может дрогнет у сердце, у маленькой нет никого и ничего

IMG_3715.th.jpg IMG_3714.th.jpg

 

Здравствуйте! Ребенок нашел родителей? не могу найти темку по этой собачке((( Очень в душу запала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ребенок нашел родителей? не могу найти темку по этой собачке((( Очень в душу запала :rolleyes:

Тема на клавсе есть. http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...6707;start=0#39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,просветите насчет чихов.Какими качествами они обладают,в основном конечно недостатки интересуют,какие болячки у них популярны.

Как на ваш взгляд,очень ли они субтильные собачки ???

Можно ли к кавказе брать чишку,кавказа еще сама подросток,к собакам относится великолепно,но в ней уже 60кг веса.

Не опасно ли,мне кажется что они как кузнечики,дунешь-сломаются.

Мне из Италии должны передать щенка,самолет частный,проблем нет,но что-то стремно,очень уж они мелкие.

Они вообще способны одни дома оставаться и на какие-то самостоятельные поступки или их нужно за собой везде таскать?

Очень ли они навязчивые или как приучишь?

заранее спасибо за ответ...

Чихи -это большие собаки в маленьком костюме)) обладают теми же качествами ,что и большие собаки. Болеют точно так же,как и большие,ЖКТ,нервы, проблемы с зубами и т.д. Кому как повезет..По характеру самодостаточны в основной массе, могут быть крепкими,а могут быть субтильными (мини). К маленьким детям я бы не рекомендовала заводить чиха.

К большим собакам ,только к спокойным и дружелюбным,у кого опыт общения с мелочью имеется..В противном случае, особенно подростки собаки ,в играх могут и затоптать малыша..Дома остаются легко и спокойно одни,как приучишь..туалет на улице и в лоток,что удобно..Требуют большего внимания в плане ..не сесть ,не наступить, двери аккуратно открывать ,закрывать,особенно пока маленький..На улице надо смотреть в оба,особо не расслабишься,только со знакомыми собаками. Опять же вороны )))

Умные адекватные собачки, есть исключения,как и в любой другой породе)))

ВЫВОД ..они такие же собаки,как и крупные,только технику безопасности по их содержанию нужно соблюдать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ребенок нашел родителей? не могу найти темку по этой собачке((( Очень в душу запала :rolleyes:

К сожалению пока нет у неё родителей. Девонька золотая, трогательная. Если хотите созвоню вас с её нынешней передержкой. Она вам всё расскажет и покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чихи -это большие собаки в маленьком костюме)) обладают теми же качествами ,что и большие собаки. Болеют точно так же,как и большие,ЖКТ,нервы, проблемы с зубами и т.д. Кому как повезет..По характеру самодостаточны в основной массе, могут быть крепкими,а могут быть субтильными (мини). К маленьким детям я бы не рекомендовала заводить чиха.

К большим собакам ,только к спокойным и дружелюбным,у кого опыт общения с мелочью имеется..В противном случае, особенно подростки собаки ,в играх могут и затоптать малыша..Дома остаются легко и спокойно одни,как приучишь..туалет на улице и в лоток,что удобно..Требуют большего внимания в плане ..не сесть ,не наступить, двери аккуратно открывать ,закрывать,особенно пока маленький..На улице надо смотреть в оба,особо не расслабишься,только со знакомыми собаками. Опять же вороны )))

Умные адекватные собачки, есть исключения,как и в любой другой породе)))

ВЫВОД ..они такие же собаки,как и крупные,только технику безопасности по их содержанию нужно соблюдать))

 

Спасибо большое за ответ!!!

Вчера думали с мужем и решили отказаться пока от подарка такого,хотя щенки от собачки известного человека,вроде и неудобно уже отказываться.

Но все-таки опасно.К нам ездит кинг-чарльз,с ним у нашей все нормально,правда он на нее бросается все время,она терпит.Может лапой его стукнуть.

Но в нем все-таки 8 кг,можно и лапой.

А с такой малявкой очень уж рискованно,да и кавказа наша флегматичностью не отличается пока.

Так что погодим.Найдут кому подарить такое чудо и без нас,желающие на них всегда были.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению пока нет у неё родителей. Девонька золотая, трогательная. Если хотите созвоню вас с её нынешней передержкой. Она вам всё расскажет и покажет.

 

Спасибо! Уже нашла её темку , девочки подсказали где... Она чудесная! Жаль старенькая совсем :cry2: нам с мамой не пережить расставания столь скорого... Мы дико привязываемся и когда они уходят -умираем вместе с ними... Год назад ушли 2ое из наших любимых :cry2:

Присмотрели там же щену и 2х летнюю девоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пристройство дочка Нельки из предыдущих постов. Неля нашла свой дом, теперь ищет дом её дочь Дуся.

Мы забрали её на передержку т.к хозяйка совсем плоха. Стрессует сильно, нужно время на привыкание :(

 

Если будут ручки на девочку можно сразу к нам.

 

Трогательная чихуашка Дусечка ищет заботливых хозяев.

К сожалению её хозяйка неизлечимо больна и не может ухаживать за ней.

Дусе 4,5 года, она достаточно крупненькая, совершенно не привередливая и не навязчивая собака, осторожная и немного боязливая, полностью домашняя девочка (туалет – пеленка или газетка), которой так не хватает любви и заботы. Дуся жила с другими собаками, поэтому к своим сородичам относится хорошо. В любящих руках она оттает и станет прекрасным другом для всей вашей семьи. На данный момент девочка находится во временном доме, но ей очень нужен постоянный.

Ищем для девочки терпеливых хозяев, которые дадут ей достаточное время на привыкание в новой семье т.к смена владельцев для неё огромный стресс.

 

По вопросам пристройства Дуси звонить: 8-916-473-03-81 Арина, 8-965-351-53-53 Анастасия.

 

d3d02c41543b0594caf0dbd599d83013b0c156194206673.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странные слова . что чихи . такие же собаки.Это очень маленькие и хрупкие собаки . их нужно своевременно кормить . и если крупная собака не поела утром . поест вечером. у чиха будет урчать в животе и его надо восстанавливать . Я уж и не говорю . что в играх крупная собака просто может покалечить .Они не совместимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...