Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (тема информационная)


Белая
 Поделиться
Подписчики 49

Рекомендуемые сообщения

Ну, чих чиху рознь. Моя чиха жрет как не в себя, уговаривать ее не надо. Раньше я считала, что голдены-собаки, помешанные на еде(так оно и есть), но чихуа их за пояс заткнула с легкостью.И ест она все, что возможно и невозможно.Если увидит высоко на стене кашу голденовскую, прилипшую во время бурной трапезы, встанет на цыпочки и будет отгрызать, отгрызать...Шарится по дому в поисках еды. Мне кажется, если ее не накормить вовремя, она на охоту пойдет) Или освоит мусорные контейнеры.

Из всех мелкашей чихи-самые крепкие и здоровые. При условии- НЕ миник и из хорошего питомника. Если это условие не соблюдается, можно всю жизнь потом служить инвалиду.

Но все-таки чих-самая мелкая собака. И ее, безусловно, можно сломать и покалечить очень легко. Если крупная собака случайно, в игре выбьет у вас из рук чиха, будут серьезные повреждения. Если случайно захлопнуть дверь с чихом в проеме-будет все плохо. Если уронить на нее случайно что-то или наступить на нее-все будет очень плохо.Особенно это легко детям и крупным собакам, если они не привыкли к мелкашам или не росли с ними. Не надо забывать так же, что у чихов на голове имеется родничок, и случайное в него попадание собаку убьет. Сейчас, правда, полно чихов с заросшими родниками. Но это надо уточнять.

И еще одно: при всей своей куражности, чихи очень впечатлительны. Внезапный испуг тоже может иметь трагические последствия.

Так что, " сто раз отмерь"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, в продолжении темы добавляю фото тоечки.

Могу ее у себя держать, наверно до месяца 8-ого моей беременности.

Потом точно будет проблематично...

Муж постоянно ворчит за "зверинец" дома.

Грусть-печаль у малышки в глазах всегда, сколько я ее видела. Живет у нас 1,5 месяца - с моей собакой ладит, с котом тоже. Проблем с поведением нет, к пеленке приучена. Гулять особо почему-то не любит. Что касается ее бывшей хозяйки - к сожалению, ей пришлось уехать на родину в другую страну ухаживать за мамой. Все было довольно поспешно. Собаку я согласилась взять "на время", через неделю мне позвонили и сказали давать объявление в газету. Девочку жалко, она ручная и ласковая. Если б не моя беременность, то может быть мы б ее и оставили. Но у нас и так на 35 кв. м кот, собака и хоромный попугай. Причем двое последних достались по наследству.

image28081_6945487_13754858.jpg image28081_5821399_13754859.jpg image28081_7836418_13754863.jpg

скажите вы не отдали еще девочку? скажите сколько ей и в каком городе живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите вы не отдали еще девочку? скажите сколько ей и в каком городе живете?

тоже интересует. взяла бы себе какую-нибудь маленькую собачку. смотрела щенков у заводчиков, но хочется уже взрослую.. вдруг кто отдает... по городам : Москва, Ярославль, Иваново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже интересует. взяла бы себе какую-нибудь маленькую собачку. смотрела щенков у заводчиков, но хочется уже взрослую.. вдруг кто отдает... по городам : Москва, Ярославль, Иваново

 

Там есть малипуськи на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у вас есть какой-то каталог? У меня знакомая спрашивает про мелкашей. По ссылке выше в основном потеряшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у вас есть какой-то каталог? У меня знакомая спрашивает про мелкашей. По ссылке выше в основном потеряшки.

 

Там полистать стену нужно. Ну или пост написать. Администрация попросит заполнить анкету. На Клавсе еще пристраивают.

 

Каталог вряд ли есть. Обычно здоровая мелкашня долго не засиживается. Надо мониторить группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там полистать стену нужно. Ну или пост написать. Администрация попросит заполнить анкету. На Клавсе еще пристраивают.

 

Каталог вряд ли есть. Обычно здоровая мелкашня долго не засиживается. Надо мониторить группу.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Сегодня около 11 утра в Орехово Борисово в Москве потерялась 5 месячная девочка йорк в красной шлейке и розовой тунике, без поводка и клейма. Убежала у пожилых людей, не умеющих пользоваться поисковиками. Не могли бы вы помочь с поиском и пиаром в сети? Контакты хозяев evs04@mail.ru и 89057541388 Катя 89629446745 Леонид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пристройство дочка Нельки из предыдущих постов. Неля нашла свой дом, теперь ищет дом её дочь Дуся.

Мы забрали её на передержку т.к хозяйка совсем плоха. Стрессует сильно, нужно время на привыкание :(

 

Если будут ручки на девочку можно сразу к нам.

 

Трогательная чихуашка Дусечка ищет заботливых хозяев.

К сожалению её хозяйка неизлечимо больна и не может ухаживать за ней.

Дусе 4,5 года, она достаточно крупненькая, совершенно не привередливая и не навязчивая собака, осторожная и немного боязливая, полностью домашняя девочка (туалет – или газетка), которой так не хватает любви и заботы. Дуся жила с другими собаками, поэтому к своим сородичам относится хорошо. В любящих руках она оттает и станет прекрасным другом для всей вашей семьи. На данный момент девочка находится во временном доме, но ей очень нужен постоянный.

Ищем для девочки терпеливых хозяев, которые дадут ей достаточное время на привыкание в новой семье т.к смена владельцев для неё огромный стресс.

 

По вопросам пристройства Дуси звонить: 8-916-473-03-81 Арина, 8-965-351-53-53 Анастасия.

 

d3d02c41543b0594caf0dbd599d83013b0c156194206673.jpg

 

Девушка, кот., мне сегодня звонила ( форумчанка ), в ЛС мне так и не написали :(

Рассмотрите нашу Дусю ... вот еще ее фото.

987bc1312fb7t.jpg 75e326a7946bt.jpg

По ней звоните: 8-965-351-53-53 Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, как найти. :help:

 

Наберите ВКонтакте Той-Хелп. Это группа. Полистайте стену. Напишите, что хотите. Вам предложат заполнить анкету. Анкета там же в группе. Ну и наверное с Вами свяжутся. Или вот предложение Катарины-девочка Дуся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите пристроить йорка(мальчик-8лет) причина отказа от собаки:метит в квартире. Хозяева хотят усыпить(((.собака кастрирована.на поиски дали три дня(

Мы пристроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странные слова . что чихи . такие же собаки.Это очень маленькие и хрупкие собаки . их нужно своевременно кормить . и если крупная собака не поела утром . поест вечером. у чиха будет урчать в животе и его надо восстанавливать . Я уж и не говорю . что в играх крупная собака просто может покалечить .Они не совместимы!

И я не согласна. Моя чиха(кстати, отсюда) первые 4 месяца жрала, как не в себя, пока не набрала 3 кг, и все, как отрезало. В животе не урчит, абсолютна солидарна с главным кобелем(33 кг), могут утром не поесть, поесть вечером, не поесть у себя, поесть друг у друга, у кошек спереть консерву, играют, как ненормальные, носятся друг за другом, но чиха прекрасно и вовремя прячется и затоптать себя не дает. Вообще, идеально друг друга дополняют. К детям она идеально, зубы да, надо чистить, когти стричь каждый месяц, очень быстро растут, очень ориентирована на одного хозяина, как выбрала, на остальных членов семьи пофиг, пока сами не позовут, спит только с ним, обычно под одеялом под коленкой, периодически вылезая на "подышать". Любит обнимашки, с колен может не слезать часами, все время норовит прижаться. Очень смелые, на улице всем машет хвостом, но если собака не понравилась, идут на таран, надо следить даже на поводке, моя вот таксу не полюбила почему-то, хотя та к ней вполне лояльно. На даче месяц изучала границы, только следи, так и норовила свалить к соседям, как выучила границы, четко их соблюдает и охраняет, на чужую территорию попыток пролезть больше нет. Это маленькая собака с сердцем ретривера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не согласна. Моя чиха(кстати, отсюда) первые 4 месяца жрала, как не в себя, пока не набрала 3 кг, и все, как отрезало. В животе не урчит, абсолютна солидарна с главным кобелем(33 кг), могут утром не поесть, поесть вечером, не поесть у себя, поесть друг у друга, у кошек спереть консерву, играют, как ненормальные, носятся друг за другом, но чиха прекрасно и вовремя прячется и затоптать себя не дает. Вообще, идеально друг друга дополняют. К детям она идеально, зубы да, надо чистить, когти стричь каждый месяц, очень быстро растут, очень ориентирована на одного хозяина, как выбрала, на остальных членов семьи пофиг, пока сами не позовут, спит только с ним, обычно под одеялом под коленкой, периодически вылезая на "подышать". Любит обнимашки, с колен может не слезать часами, все время норовит прижаться. Очень смелые, на улице всем машет хвостом, но если собака не понравилась, идут на таран, надо следить даже на поводке, моя вот таксу не полюбила почему-то, хотя та к ней вполне лояльно. На даче месяц изучала границы, только следи, так и норовила свалить к соседям, как выучила границы, четко их соблюдает и охраняет, на чужую территорию попыток пролезть больше нет. Это маленькая собака с сердцем ретривера.

У нас такой же. Самый крутой пес в нашей стае. По характеру круче свекровиного алабая. Подпольная кличка Цербер. Сейчас стал ребенка охранять от мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я не согласна. Моя чиха(кстати, отсюда) первые 4 месяца жрала, как не в себя, пока не набрала 3 кг, и все, как отрезало. В животе не урчит, абсолютна солидарна с главным кобелем(33 кг), могут утром не поесть, поесть вечером, не поесть у себя, поесть друг у друга, у кошек спереть консерву, играют, как ненормальные, носятся друг за другом, но чиха прекрасно и вовремя прячется и затоптать себя не дает. Вообще, идеально друг друга дополняют. К детям она идеально, зубы да, надо чистить, когти стричь каждый месяц, очень быстро растут, очень ориентирована на одного хозяина, как выбрала, на остальных членов семьи пофиг, пока сами не позовут, спит только с ним, обычно под одеялом под коленкой, периодически вылезая на "подышать". Любит обнимашки, с колен может не слезать часами, все время норовит прижаться. Очень смелые, на улице всем машет хвостом, но если собака не понравилась, идут на таран, надо следить даже на поводке, моя вот таксу не полюбила почему-то, хотя та к ней вполне лояльно. На даче месяц изучала границы, только следи, так и норовила свалить к соседям, как выучила границы, четко их соблюдает и охраняет, на чужую территорию попыток пролезть больше нет. Это маленькая собака с сердцем ретривера.

 

 

Во-во!

Чихи живут всю дорогу.

Строят алабаев, чих-кобель был вожаком, признанным всеми. При девке, весом 1,5 кг и без ноги другие собаки чихнуть боятся, она еду может отжать, например, у любого!

 

Это не выведенная порода, если разведенцы не поработали на износ, то и по здоровью они очень крепкие. Но-насчёт них много заблуждений.

Скорее не ретривера, а ротвейлера ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В районе м спортивная найден чих. скорей всего метис с другой явно узнаваемой породой. Рыжий и непугливый зверь. С собаками и кошками любых размеров норм. Клейма нет. На чип завтра проверю есть непонятные расчесы. Ласковое и общительное до навязчивости существо. Ищем старых хозяев.

Никто девку не ищет. Она все же действительно чих, только ножки длинные. Расчесов больше нет, видимо, от неправильного кормления, а может глисты были до этого. Ощущает себя овчаркой, знакомится со всеми, гуляет в дождь, чудо в шерсти. Вес 2 кг. Объявлений нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала собака!!!

Порода йоркширский терьер (биро йорк). Откликается на кличку Тимоха. Возраст 1 год 3 мес, вес 6 кг, окрас черно-белый, недокус нижней челюсти, телосложение плотное. Был без ошейника. К чужим людям не подходит. Последний раз его видели г Москва ул Большая Калитниковская д 12.

Помогите малышу вернуться домой!!!

 

Звонить в любое время.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО!

Мошенникам просьба не беспокоить. У собаки есть отличительные приметы, не указанные в объявлении. На фото похожая собака!

 

8903-500-36-45Анастасия

8906-760-96-33 Екатерина

8909-959-97-66 Андрей

 

2ec264f2be027e162cfaa07d0485749cb0c154194714013.jpg

 

Найден! Жив, здоров! :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что утопия, но всё же напишу.

Ищем ручки для шпица. Мальчик возрастной, сердечко весьма проблемное.

Хозяева сдали его на усыпление, купили новую собачку, а старую сдали в утиль.

Ищем руки, которые осознанно примут малыша в семью, подарят ему возможность достойно прожить отпущенное время.

Характер золотой, беспроблемный, не конфликтный. Нежный ласковый и благодарный, очень человеческая собанька.

тема на породном форуме здесь

309f048e.jpg 45d32126.jpg

Кастрирован. На фото пузик бритый после операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что утопия, но всё же напишу.

Ищем ручки для шпица. Мальчик возрастной, сердечко весьма проблемное.

Хозяева сдали его на усыпление, купили новую собачку, а старую сдали в утиль.

Ищем руки, которые осознанно примут малыша в семью, подарят ему возможность достойно прожить отпущенное время.

Характер золотой, беспроблемный, не конфликтный. Нежный ласковый и благодарный, очень человеческая собанька.

тема на породном форуме здесь

309f048e.jpg 45d32126.jpg

Кастрирован. На фото пузик бритый после операции.

 

Ну почему же утопия) Многие любят и жалеют декорашек-старичков и с удовольствием берут. Почитала его тему-жаль малыша так. Надо же столько лет прожить вместе и в утиль( И лизучих страсть как люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Не знаю можно или нет тут выкладывать своих животных.

По семейным обстоятельствам ищим ручки для йоркширского терьера. Кобелек 6 лет. Семью ищем без детей младшего возраста. Территориально хотим собачке найти хозяев в близи метро Свиблово и Бабушкинская. Собачку будем отдавать под условия. в течение года отчет о судьбе собачки строго без вязки. Пес клубны отдаваться будет без документов.

Раьше собачка жила с моей мамой у ее мужчины но так случилось ои разошлись. К себе забрать собачку не могу т.к у меня 2 кошки самочки и они просто не примут его. Был бы он самочкой то они бы его впустили в дом т.к у нас была девочка йорка но она трагически погибла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целесообразно выложить фото йорка.

 

имхо кошки по полу не разбираются, кобель собака или сука. стоит попробовать привести собаку в дом, если будут проблемы - тогда пристраивать.

если без вязок - кобеля стоит кастрировать.

 

а заводчик не поможет с пристройством?

 

вот были ручки на йорка, там телефон указан http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10679119

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. Помогите советом. Есть девочка чих стандарт почти год с документами. Палевая. Приучена ходить писать дома

Хозяйка с 4 стадией рака ложиться в хоспис. Ее сын собаку хочет продать. За относительно небольшие деньги. Он хочет 10 тыс, 5 своим..... Завтра послезавтра закинут ее на авито и пиши пропало.. что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заводчика поставить в известность стоит.

перекупке собака за 10 т.р. на авито не особо интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...