Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Попытаю шанс еще раз...вдруг кто захочет себе маленькую собачку.


frigga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что в поболтайке обычно такие темы не размещают, но в прошлый раз я рискнула и нашла через этот раздел хозяина вестику.

Рискну еще раз.

Срочно отдаются 2 хохлатки(пуховки), суки из одного помета, 8 июля был год и Чихуашка, девка, 11 августа исполнилось 3 года.

Собаки практически не гуляют, ходят в лотки. Отлично ладят с детьми, агрессия вообще отсутствует.

Собаки брались под разведение, видимо в очередной раз чем то не подошли. Эта женщина часто обращается ко мне, что бы помогла пристроить, собак меняют очень часто. Раньше пристраивала ее собак, т.к, очень боюсь что молодые суки попадут в перекупку, сейчас не могу вообще за них взяться, честно не могу :cry2: Она отдаст первому позвонившему, проверенно, в перекупку сдавала весь помет щенков.

Сказала пока ждет от меня ответ и на Авито не размещает. Долго ждать не может, кто то из сук потек, а там еще кобель французик воет и громит квартиру из-за течки..

Может кому приглянутся мелкаши? Вдруг кто то хотел себе подобную собачку :help:

 

1bccdaedc884.jpg

c61b61518203.jpg

4933b30ed17d.jpg

fd5bd5fe7ee2.jpg

f37ad0da4fd3.jpg

e39e5ceddd55.jpg

 

25.09 чихуашка уехала на испытательный срок. Две хохлатки еще ждут хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдутся на них желающие, готова взять временно к себе двоих -серую девочку, сфотографированную около комода и чихуашку. Извините, но взять троих не смогу. Единственное нужна помощь в том, чтобы их привезти ко мне, живу в ЗАО. Чихуа какая-то толстенькая по фото, она не беременна ли?

Плохо, что сегодня выходной, мало народу на форуме( Собаки молодые, возможно нашлись бы желающие. Телефон кидаю Вам в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась чихуашкой, для себя. Абсолютно исключено разведение, живем в частном доме, в доме животных нет (есть алабаи на улице в вольерах, коты в отдельном помещении). В любом случае готова забрать и если что-то не сложится с жизнью у меня (маленький ребенок может обидеть или не так еще что-то пойдет), то готова пристраивать из дома от себя не торопясь.

Единственное - собака должна ни при каких условиях не проявлять агрессию к ребенку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиха какая складная)) моя чуть-чуть до нее не дотягивает фигурой.

Тут надо не просто забирать, а обследовать и стерилить. У хорошего врача.

 

Единственное - собака должна ни при каких условиях не проявлять агрессию к ребенку :worthy:

Если ребенок будет хватать, вполне может цапануть. Чихи-таки собаки с характером, не любят фамильярности. Да и весьма хрупкие со своим родничком на головушке.Не для маленьких детей, увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на них найдутся желающие уже завтра, но если вдруг такое случится. что не найдуться :blink: , то обращайтесь. Заберу к себе домой и займусь их устройством сама. Поравда у меня сейчас гостит йорик, но сегодня я уже встречалась с будущей хозяйкой. Малышня должна уехать вближайшие дни домой. Вот только от стерелизации отойдет. Так. что обращайтесь, если будет нужно. Мелочь - это моя любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответы.

Пока есть дня 2-3 и конечно хотелось бы их сразу в семью пристроить.

Спасибо тем кто предложил передержку, если уж не успею, то буду к вам стучаться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не найдутся на них желающие, готова взять временно к себе двоих -серую девочку, сфотографированную около комода и чихуашку. Извините, но взять троих не смогу. Единственное нужна помощь в том, чтобы их привезти ко мне, живу в ЗАО. Чихуа какая-то толстенькая по фото, она не беременна ли?

Плохо, что сегодня выходной, мало народу на форуме( Собаки молодые, возможно нашлись бы желающие. Телефон кидаю Вам в ЛС.

Спасибо за предложение, буду иметь вас ввиду! :gift:

Чихуашка не беременна, она бы ее не отдала. Как я поняла по разговору, хохлаток она только сфоткала, а у чихуа фотки скорее всего старые, возможно она тогда и была в положении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на пуховочек :worthy: :worthy: :worthy:

Может кто то из ваших друзей или знакомых хотел такую собачку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально сегодня меня спросили знакомые, не отдам ли я в их семью своего найденыша. Пересекаемся на прогулках, у них воспитанный стафик, мелочь хотят родителям. Как их связать с вами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально сегодня меня спросили знакомые, не отдам ли я в их семью своего найденыша. Пересекаемся на прогулках, у них воспитанный стафик, мелочь хотят родителям. Как их связать с вами?

Ответила вам в личку. Спасибо, что не прошли мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесь, как дела с пристройством? Я соседей не найду-они по ходу уехали в отпуск, в субботу видела их с чемоданами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесь, как дела с пристройством? Я соседей не найду-они по ходу уехали в отпуск, в субботу видела их с чемоданами.

Чиха забрала Katerinochka на испытательный срок. По хохлаткам пока новостей нет, хотя желающие вроде были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чиха забрала Katerinochka на испытательный срок. По хохлаткам пока новостей нет, хотя желающие вроде были.

Хохлатки все еще в поиске, одну из них видела, чудо-девочка, нежная, молодая, игривая, всем уступает и такая "ой-ой, только не обижайте!" Не в смысле, что забитая, а от природы хрупкая, уступчивая. Для детишек собаки идеальные, другом будут и партнером по играм.

Чиха золотая. К детям всех возрастов приученная, к моему прижималась, но под моим строгим контролем. Очень ориентирована на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хохлатки все еще в поиске, одну из них видела, чудо-девочка, нежная, молодая, игривая, всем уступает и такая "ой-ой, только не обижайте!" Не в смысле, что забитая, а от природы хрупкая, уступчивая. Для детишек собаки идеальные, другом будут и партнером по играм.

Чиха золотая. К детям всех возрастов приученная, к моему прижималась, но под моим строгим контролем. Очень ориентирована на человека.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, ну как дела с хохлатками? Мне тут в личку ручки потенциальные пишут, тебе, наверное, тоже писали? Повторяю, девочка, что я видела - просто золото, она до того нежна и беззащитна...ее бы в любящую семью, с любым составом по детям и остальной живности.

У нас с чихушей все хорошо пока что, ребенок попривык и уже не так сильно внимание обращает. Любит на шлейке по дому водить. Когти подрезали, гулять ходим на улицу. С алабаями познакомились, те аж на живот припадали, думая, что за зверь)) Кира держала нейтралитет...собаки и правда в разных вселенных оказались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, ну как дела с хохлатками? Мне тут в личку ручки потенциальные пишут, тебе, наверное, тоже писали? Повторяю, девочка, что я видела - просто золото, она до того нежна и беззащитна...ее бы в любящую семью, с любым составом по детям и остальной живности.

У нас с чихушей все хорошо пока что, ребенок попривык и уже не так сильно внимание обращает. Любит на шлейке по дому водить. Когти подрезали, гулять ходим на улицу. С алабаями познакомились, те аж на живот припадали, думая, что за зверь)) Кира держала нейтралитет...собаки и правда в разных вселенных оказались)

 

Пока по хохлаткам новостей нет. Не знаю на сколько сегодня могло что то изменится. Завтра позвоню, узнаю, как там дела.

Как хорошо, что с чишкой Кира нашла общий язык! Не стали вы лоточек собачке ставить? Или она от стресса пока пописывает еще? А на улице на поводке? Не пытается удрать?

Катя, спасибо за такие хорошие новости!

Мне писали сегодня в личку по хохлаткам, не знаю про одни и те же ручки мы сейчас говорим.

 

Девочки.можно контакты в личку? Очень интересует Хохлатая.

Ответила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока по хохлаткам новостей нет. Не знаю на сколько сегодня могло что то изменится. Завтра позвоню, узнаю, как там дела.

Как хорошо, что с чишкой Кира нашла общий язык! Не стали вы лоточек собачке ставить? Или она от стресса пока пописывает еще? А на улице на поводке? Не пытается удрать?

Катя, спасибо за такие хорошие новости!

Мне писали сегодня в личку по хохлаткам, не знаю про одни и те же ручки мы сейчас говорим.

 

 

Ответила в личку.

Кира - это и есть чишка :blush: Хотя муж сказал, что он бы переименовал) лоточек пока так и не поставили, гуляю три раза в день, мне тут не сложно (только мыть приходится после), она гулять не особо любит, писает и на ручки просится. Может, привыкнет к месту и будет гулять более радостно. Она не то, что удрать, скорее я от нее бегаю, чтобы походила, а она за мной рвется и просится на руки. Гуляю на рулетке от крупных псов и радиус свободы большой, поведение хорошо видно. Темноты боится, в ночь не выходит, обратно в дом прямо быстро-быстро.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира - это и есть чишка :blush: Хотя муж сказал, что он бы переименовал) лоточек пока так и не поставили, гуляю три раза в день, мне тут не сложно (только мыть приходится после), она гулять не особо любит, писает и на ручки просится. Может, привыкнет к месту и будет гулять более радостно. Она не то, что удрать, скорее я от нее бегаю, чтобы походила, а она за мной рвется и просится на руки. Гуляю на рулетке от крупных псов и радиус свободы большой, поведение хорошо видно. Темноты боится, в ночь не выходит, обратно в дом прямо быстро-быстро.

Ой, как то я не подумала, что собачку могут человечнским именем звать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как то я не подумала, что собачку могут человечнским именем звать :blush:

Только дали тему...доброго времени,Вот моя почта: labradosha@mail.ru .можете написать мне номера телефонов и возраст собак китаек? отправлю в группу ВК,заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только дали тему...доброго времени,Вот моя почта: labradosha@mail.ru .можете написать мне номера телефонов и возраст собак китаек? отправлю в группу ВК,заранее спасибо за ответ.

Спасибо за помощь! Мой номер есть в профиле 8 964 633 32 42 Олеся. Девочкам всего год, они сестры.

 

 

Вообщем хороших новостей нет. В личку писали много и вроде были люди которые мне понравились. Давала телефон хозяйки, но ей так и не позвонил никто...

Вроде хоть чишку от нее забрали, но животных только прибавляется. Сегодня она мне писала, просит помощи, нужно забрать котенка метиса сфинкса( по фото обычный рыжий котенок) и годовалого кота Корниш-рекс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь! Мой номер есть в профиле 8 964 633 32 42 Олеся. Девочкам всего год, они сестры.

 

 

Вообщем хороших новостей нет. В личку писали много и вроде были люди которые мне понравились. Давала телефон хозяйки, но ей так и не позвонил никто...

Вроде хоть чишку от нее забрали, но животных только прибавляется. Сегодня она мне писала, просит помощи, нужно забрать котенка метиса сфинкса( по фото обычный рыжий котенок) и годовалого кота Корниш-рекс...

Как жалко, такие золотые собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пристроилась светленькая хохлатка. Осталась крупная серая. Вроде завтра должны ручки на нее приехать, но они пока сомневаются, хотят просто сначала познакомиться.

Дай бог чтобы все получилось и тогда остаются кот и котенок. Оба родились у нее дома.

b1c52ade0151.jpg

87dd28e3aaf6.jpg

У котека мама сфинкс, а папа неизвестный кот на даче.

У меня сегодня кот уехал, пристроился, если до пятницы не найду на них ручки, заберу к себе до пристройства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...