Звездочка555 Posted September 14, 2014 Author Share Posted September 14, 2014 Нужный врач для Сьюзи принимает во вторник ! Очень нужна помощь с машиной на вторник !!!!!! :help: Может быть кто-нибудь сможет помочь ? Link to post Share on other sites
Vedalife Posted September 15, 2014 Share Posted September 15, 2014 Ирина, вчера перевела вам 500 руб. на карту. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 15, 2014 Author Share Posted September 15, 2014 Ирина, вчера перевела вам 500 руб. на карту. Да пришли, от Марии кажется было да ? Спасибо :gift: Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 16, 2014 Author Share Posted September 16, 2014 Машину на сегодня найти так и не удалось, чтобы поехать со Сьюзи к врачу........ :cry2: Нужная врач, которую я знаю и к которой я хотела попасть теперь будет принимать только через неделю ! Очень жаль что откладывается поездка к врачу из-за отсутствия машины, т.к. у меня сегодня был свободный день, врач работает только по расписанию и не факт, что я в следующий раз смогу...... Но даже когда ищу машину никто не помогает... чтобы обзвонить кого-нибудь из помощников или написать кому, попросить помочь, может быть искав машину сообща и нашлась бы, у меня сейчас совсем мало времени, захожу в интернет набегами. Про сайт так никто и не откликается чтобы подсказать, помочь....... Совсем ни у кого нет информации или знакомых ? Темы ведь созданы не только чтобы деньги собрать и написать "нужны деньги", нужна еще помощь советами и нужной информацией и часто помощью найти ту же машину ! Link to post Share on other sites
Vedalife Posted September 16, 2014 Share Posted September 16, 2014 Да пришли, от Марии кажется было да ? Спасибо :gift: Да ,это от меня. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 17, 2014 Author Share Posted September 17, 2014 На сегодня долг за оплату передержки сестер 19 200 р. !!!!!!!!!!!!! Это просто за гранью, просто жесть......... Деньги что есть ведь отложенны на поездку к врачу со Сьюзи ! Ну нельзя же на это забить и дождаться, чтобы у собаки стали выпадать просто зубы, у нее и так у такой молодой уже сломан полностью один клык ! Что же все фин.кураторы бросили сестер ??????????????????? В последние месяцы помогала очень "Рамона", лишение помощи в 10 000 р. ежемесячно для сестер это большая потеря.... Нужны еще фин.кураторы постоянные на 10 000 р. в месяц ! :worthy: Этим собакам в феврале исполнится 4 года !!!!!! И ни один здравомыслящий человек даже не поверит в то, что за такое время такие внешне красивые, здоровые, умные собаки не смогли найти хозяина.... И я не могу в это поверить..... Я не знаю почему на этих собак нет звонков и желающих ! Мне сейчас неоткуда взять такие суммы денег..... просто неоткуда. Все эти годы я вынуждена просить помощи для собак, что мне крайне тяжело и надоело делать, но я просто не могу сдать их в приют, чтобы освободиться, как, к примеру, некоторые кураторы тут делают и как неоднократно писали в первой теме "сдайте, отдайте"... Сестры нуждаются в фин.кураторах, как и все другие собаки форума...... Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 18, 2014 Author Share Posted September 18, 2014 Сестры ищут фин.кураторов !!!!!!!!!! :help: Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 20, 2014 Author Share Posted September 20, 2014 Долг уже очень большой !!!!!!!!!!!!!!!! :cry2: Сестры не смогут и дальше жить без помощи, у них все платное в жизни - и дом и еда и еще лекарства нужны и главное ПИАР ! Нужны фин.кураторы !!!!!!!!!! Link to post Share on other sites
Tecna Posted September 21, 2014 Share Posted September 21, 2014 18.09.14 перевела 1000 руб на сб*5245 Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 21, 2014 Author Share Posted September 21, 2014 Сегодня ездила к сестрам Пробыла с ним как всегда несколько часов. Сегодня Ируся уехала и я была одна, сама выводила сначала Люсю как обычно, гуляли, потом ее завела, вышла со Сьюзи, позже Вайну вывела, сегодня так потому что я в прошлый раз увидела какие уши грязные у собак и сегодня решила всем почистить уши ! Поэтому с Вайной и Сьюзи пришлось сначала по очереди быть, потом уже вместе бегали как всегда. Сначала чистила ватным тампоном с лосьоном Росинка, вчера купила, потом уже ватной палочкой убирала оставшуюся грязь со складок. Самые грязные уши были у Люсии ! Ей каждое ухо ватным тампоном чистила по 2 раза. У Вайны тоже уши грязные были, более чистые оказались у Сьюзи. Потом прокапала всех каплями "Барс Форте", как обычно, время подошло. Обычно просила Ирусю помочь подержать собак, сегодня все делала сама, могу сказать Люсия самая спокойная ! И уши ей почистила почти легко и прокапала ее вообще легко, говорила ей стоять, она и стояла ! Вайна тоже, кстати, почти спокойно дала мне ее прокапать и уши почистить, а вот Сьюзи самая активная, не хочет стоять или сидеть, с ней было сложнее из всех. Но все сестры уже писала сейчас стали очень умные и послушные ! Вайна так на поводке лучше всех ходит. Сестры сейчас спокойно могли бы переехать на квартиру жить, к режиму с туалетом думаю быстро бы превыкли, в остальном думаю проблем не было бы ! Сегодня никого не фотографировала, т.к. фото много, все одни и те же, уже смысла нет такие же выкладывать..... У Вайны сегодня обнаружила ужасные опять пятна-болячки на двух задних лапах Причем в прошлый раз не было, у Люсии и Сьюзи сейчас нет. Я все таки думаю, что я права была в выводах о том, что это аллергическое что-то связанное с опилками и старым деревом.... То само все уходит, то снова приходит.... Сьюзи начала опять лезть..... Люсия и Вайна не лезут, а Сьюзи прямо сильно..... Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 21, 2014 Author Share Posted September 21, 2014 18.09.14 перевела 1000 руб на сб*5245 Да, пришли, спасибо :gift: Перевела Ирусе 7800 р. за передержку с 17.08 по 29.08. Долг на сегодня остался большой - 13 800 р. ! :help: Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 22, 2014 Author Share Posted September 22, 2014 Сестры очень ищут фин.кураторов !!!!!!!!!!! :help: Собаки очень хорошие и умные и не виноваты в том, что не находится дом для них и что они никому не нужны........ Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 23, 2014 Author Share Posted September 23, 2014 Где же, где же сестрам найти помощь.......... Фин.кураторы как и всем другим сестрам необходимы ! :help: Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 24, 2014 Author Share Posted September 24, 2014 Долг за оплату передержки на сегодня у сестер уже 15 600 р. Как никогда !!!!!!!!!! :o Сейчас срочно нужна помощь, очень !!!!!!!!!!!!!! :cry2: Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 24, 2014 Author Share Posted September 24, 2014 Сегодня "ELENA G" передала 10 000 р., спасибо очередное :gift: Была сегодня у Мэги Передала Мире 3000 р. за оплату передержки с 18.09 по 27.09. Оставшиеся 7000 р. откладываю на врача для Сьюзи, т.к. те прошлые 7000 р., которые я откладывала пришлось отдать за передержку сестер.... А долг уже за сестер очень сильно растет и с каждым днем ! Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 25, 2014 Author Share Posted September 25, 2014 Собаки очень срочно ищут еще фин.кураторов !!!!!! Их жизнь платная и их будущее зависит ведь от денег и помощи....... :worthy: Link to post Share on other sites
KARAT Posted September 25, 2014 Share Posted September 25, 2014 Перевела сегодня 1000 сборная (Вк). Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 25, 2014 Author Share Posted September 25, 2014 Перевела сегодня 1000 сборная (Вк). Пришла, спасибо ! Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 26, 2014 Author Share Posted September 26, 2014 Что же делать ????????? :cry2: Где искать фин.кураторов для сестер ??????????? :cry: Link to post Share on other sites
KARAT Posted September 26, 2014 Share Posted September 26, 2014 Перевела сегодня 3500 от Елены (Вк) на лечение зубов Сьюзички. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 26, 2014 Author Share Posted September 26, 2014 Перевела сегодня 3500 от Елены (Вк) на лечение зубов Сьюзички. Ой, как здорово, спасибо :gift: Я записала Сьюзи к врачу на это воскресенье !!!!!!!!!! :worthy: Очень нужна помощь с машиной, пока я опять свободна в этот день и работает именно врач стоматолог ! Очень хочется попасть наконец-то к врачу ! А то все срывалось... Link to post Share on other sites
marion61 Posted September 26, 2014 Share Posted September 26, 2014 Пришли на гол.телефон 100р. от неизвестного дарителя и 120р. от Елены Вдадимировны - все из Одноклассников. Спасибо огромное!!! :gift: Ира, в 20:20 перевела Вам на карту 1000р. = 220р.(гол.телефон) + 500р.(ф/к за октябрь) + 280р.(для окруления суммы - кому сочтете нужным). Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 26, 2014 Author Share Posted September 26, 2014 Пришли на гол.телефон 100р. от неизвестного дарителя и 120р. от Елены Вдадимировны - все из Одноклассников. Спасибо огромное!!! :gift: Ира, в 20:20 перевела Вам на карту 1000р. = 220р.(гол.телефон) + 500р.(ф/к за октябрь) + 280р.(для окруления суммы - кому сочтете нужным). Все получила, все сестрам, спасибо :gift: Link to post Share on other sites
KARAT Posted September 26, 2014 Share Posted September 26, 2014 Ирин, может быть с машиной Катя slonik2007 из другой темы поможет? Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 27, 2014 Author Share Posted September 27, 2014 Ирин, может быть с машиной Катя slonik2007 из другой темы поможет? Днем договорилась с Полиной, которая из Реутова Лайму помогала перевозить, снова согласилась помочь ! Где же найти фин.кураторов на постоянной основе сестрам ! :cry2: Еще несколько человек ооочень нужны ! Иначе теперь собаки не вылезут из долгов...... Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now