KARAT Posted October 7, 2014 Share Posted October 7, 2014 Перевела 5500 р. от Елены (Вк). Link to post Share on other sites
Kluvdiv Posted October 7, 2014 Share Posted October 7, 2014 Перевела 2068 руб Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 7, 2014 Author Share Posted October 7, 2014 "Рамона" перевела для сестер 10 000 р., спасибо большое :gift: Также "АленаР" на днях перевела 2000 р. на ЯК "marion61", сегодня Марина перевела мне деньги на карту, спасибо большое :gift: В теме минус 300 р., получилось баланс 11 700 р. Перевела сегодня "Ируся" за оплату передержки сестер 9000 р. с 09.09 по 23.09. Долг по оплате передержки все равно не закрылся :cry2: , на сегодня долг составляет 8400 р. Как никогда, долг был таким большим, что закрыть теперь его будет трудно Также пошел долг за оплату передержки Мэги....... На пиар опять ничего не осталось.......... :cry2: Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 7, 2014 Author Share Posted October 7, 2014 Сегодня была в Марквете, купила в аптеке для Сьюзи "Лактобифадол" - порошок, после антибиотиков нужно продавать 10 дней. Стоит он 110 р., это я купила сама. Там висит красивый макет на Вайну, все телефоны, кроме одного оторваны ! Но при этом так и не было ни одного звонка :blink: Перевела 2068 руб Спасибо большое :gift: Деньги ушли на тел. Марины, ей передала. Перевела 5500 р. от Елены (Вк). Спасибо Елене !!!!!!!!!!!!!!!! :gift: Link to post Share on other sites
Weegee Posted October 8, 2014 Share Posted October 8, 2014 Сегодня перевела 5000 т. за сентябрь для сестер. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 8, 2014 Author Share Posted October 8, 2014 Сегодня перевела 5000 т. за сентябрь для сестер. Спасибо большое :gift: Марина "marion61" перевела мне сегодня 2100 р. на карту с телефона от 'Kluvdiv'. Также перевела 1000 р., которая пришла на телефон, но за нее никто не отписался, я думаю это скорее всего с Одноклассников от кого-то на сестер, т.к. там я просила для них помощи Думаю можно тему из Скорой давно переносить, все равно помощь пришла только от постоянных помощник, кроме "Kluvdiv" Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 8, 2014 Author Share Posted October 8, 2014 Сегодня съездила к сестрам Просто навестить, погулять, пообщаться Для Сьюзи привезла Лактобифадол, передала. Посмотрела у Сьюзи где зуб вырвали все уже зажило Сьюзи лезит сильно, сегодня расчестку с собой брала, Сьюзи расчесывала. Люсия и Вайна вообще не лезут. Сестры сейчас очень упитанными стали, поправились. Люсия Сьюзи Вайна Всегда вдвоем Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 9, 2014 Author Share Posted October 9, 2014 ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ !!!!! Ирина, помощь в данный момент уже не нужна ! Нужная сумма денег собрана ! Link to post Share on other sites
KARAT Posted October 9, 2014 Share Posted October 9, 2014 Ирина, помощь в данный момент уже не нужна ! Нужная сумма денег собрана ! Очень хорошо! Но будет нужна помощь для последующей оплаты. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 9, 2014 Author Share Posted October 9, 2014 Сегодня перевела Ирусе 11 400 р. за передержку с 24.09 по 12.10. Наконец-то долг закрыт и первый раз оплата вперед пусть даже на 3 дня всего, но все же Link to post Share on other sites
Vedalife Posted October 10, 2014 Share Posted October 10, 2014 Ирина, перевела на карту 500 руб Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 10, 2014 Author Share Posted October 10, 2014 Ирина, перевела на карту 500 руб Спасибо :gift: Пришли. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 14, 2014 Author Share Posted October 14, 2014 Ирина "KARAT" осталась сейчас без интернета, поэтому не может отписаться, сегодня Ирина перевела мне 2500 р. собранные из ВКонтакте ! Вчера я была у Мэги, навестила мишку Все хорошо, у Мэги на локтях красные пятна почти зажили, краснота уже спала, никаких воспалений больше нет ! Прокапала вчера Мэги "Барс Форте". Мире отдала 9000 р. за передержку с 28.09 по 27.10. Уже долг шел большой.......... В теме вчера было 5400 р. + переведенные 2500 р., вышло 7900 р. В теме минус 1100 р. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 15, 2014 Author Share Posted October 15, 2014 Сегодня на карту пришли 500 р. от "marion61", спасибо Значит в теме уже не минус 1100 р., а минус 600 р. ................. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 17, 2014 Author Share Posted October 17, 2014 Сегодня по интернету звонила женщина на Сьюзи. Говорит, что у нее сын 13-ти лет очень хочет собаку и вот они выбрали Сьюзи, чтобы подарить ему на день Рождения, который на следующей недели Долго ей объясняла по телефону, что собака не игрушка, а это взрослая крупная собака и ее я детям не отдаю и никакой ребенок в 13 лет не должен гулять с такой собакой один, тем более она не росла с ними с детства, для нее они все будут чужие, и только взрослый человек должен взять собаку и приучать ее ко всему, к себе, чтобы она признала в нем хозяина и вообще сказала, чтобы взять взрослую такую собаку первое время надо будет с ней заниматься, приучать к новому месту жительства, к гулянию на поводке, Сьюзи тянет и очень сильно, к режиму гулянию и вообще ко всему.... Какие дети.... Причем она еще сказала - он со своими друзьями уже ей корм купил Т.е. она взрослая женщина даже не подумала, что вообще-то собаку надо будет кормить тем, что она уже ест и сначала об этом надо узнать ! Нет, ей плевать, нужна живая игрушка в подарок сыну Не перестаю поражаться людям. Посоветовала ей искать в подарок игрушку. Я понимаю, когда звонит взрослый человек и говорит мы в семью хотим собаку, есть сын/дочь, но ответственность мы понимаем на нас, мы гуляем вместе, мы следим за собакой, за кормлением, вместе будем ездить в клинику и т.д. Это нормально. А тут...... слов нет. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 18, 2014 Author Share Posted October 18, 2014 Я обратилась к одному человеку, кто в самом начале еще темы, когда сестры были щенками очень им помог, помог мне их тогда забрать с ж/д, попросила помочь сейчас собакам, если есть возможность, т.к. долги в последнее время были очень большими...... И лекарства пока так и не куплены и УЗИ я хотела сделать Сьюзи, и Люсии бы надо было... Илья откликнулся на мою просьбу и передал для сестер 53 000 р. Илье просто огромное СПАСИБО В теме было минус 600 р., сейчас 52 400 р. Я надеюсь, что данная помощь не повлияет на ежемесячную помощь от фин.кураторов, хотелось бы Потому что деньги уходят очень быстро, т.к. в теме ни одна собака, хотелось бы эти деньги отложить по большей части на пиар и также дальнейшую оплату передержек ( очень хотелось бы перевезти сестер в квартиру, как я писала, я жду места у одной квартирной передержки, кому я доверяю, это было бы дороже, поэтому хорошо бы, если бы деньги были отложены в большей части на нее ) Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 21, 2014 Author Share Posted October 21, 2014 Получила фин.кураторские 8000 р. от "ELENA G", спасибо большое :gift: Перевела Ирусе 12 000 р. за передержку с 13.10 по 01.11. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 22, 2014 Author Share Posted October 22, 2014 Сегодня в Марквете купила капли "Барс Форте" 170 р., 2 уп. на 340 р. Чек выложила в отчет. Макет на Люсию висит, ни одного телефона не оторвали....... Link to post Share on other sites
Vedalife Posted October 22, 2014 Share Posted October 22, 2014 Ирина, здорово, что вам так помогли! Конечно, эти деньги надо по максимуму сейчас использовать для поправления здоровья собак и на пиар. Они ведь почти нигде не пиарятся сейчас. А как их пристроить! Как хорошо, что у вас есть такие знакомые, которые могут все понять и помочь в сложную минуту. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 22, 2014 Author Share Posted October 22, 2014 Ирина, здорово, что вам так помогли! Конечно, эти деньги надо по максимуму сейчас использовать для поправления здоровья собак и на пиар. Они ведь почти нигде не пиарятся сейчас. А как их пристроить! Как хорошо, что у вас есть такие знакомые, которые могут все понять и помочь в сложную минуту. Около 2-х месяцев назад я подавала Вайну в Антенну - не было ни одного звонка ! Тогда 2600 р. ушли в пустую........ Хочу подать Люсию, но из этих денег брать 2600 р. не хочу, если из ВКонтакте опять помогут, в последнее время оттуда собиралась помощь, то сразу подам Люсю. А так Авито переодически поднимается, просмотров у сестер очень много к 1000 ! Ни одного звонка Макеты я все время везде вешаю, я писала вешала на Вайну, сейчас на Люсию, Вы тоже тогда развешивали, толку не было.... Мэги я подавала еще где-то летом в "ИРР" - также не было звонков... и макет вешала у себя. Все ноль. На сколько это будет возможным хочется эти деньги особо не трогать ( как я писала выше про квартирные передержки ) Боюсь, что больше такой помощи не придвидется, я точно просить не смогу больше. Не каждый готов будет ( если он вдруг появится ) средне-крупную собаку брать и приучать к улице ( туалет - режим ) и чтобы не тянула на поводке... квартирная передержка как раз дала бы это сейчас. Сейчас я подавала других собак в газеты, одну за другой - это просто ноль, тишина полная, либо 1 звонок от неадекватов. Поэтому сейчас как бы в пустоту кидать по 2600 р. точно не буду....... Пристроить таких взрослых собак уже трудно очень, многие не хотят взрослых..... поэтому совсем нет звонков... Link to post Share on other sites
Евгения 12 Posted October 23, 2014 Share Posted October 23, 2014 Какие же Илья и Елена молодцы! И все, кто помогает тоже. С этим пиаром не знаешь, где сработает. Link to post Share on other sites
neperi Posted October 23, 2014 Share Posted October 23, 2014 Ира, добрый вечер! Нашла тему про сестер! Прочитала... Можно я тут немного влезу с благодарностью тем, кто финансово помогает? Просто попалась в теме фраза, что "жизнь у них платная..." и я подумала, как это ужасно - когда жизнь платная... т.е. зависит от того, сколько получится насобирать бумажек этих несчастных... Форумчане, дорогие, пожалуйста, не бросайте тему! Спасибо тем, кто помог и помогает. Просто ведь у людей тоже жизнь идет...что-то меняется...вытесняются из памяти какие-то события, замещаются другими... а собаньки-то живут и никуда не деваются, они вот прям сейчас живут...и ждут, когда куратор насобирает им еще на чуточку жизни...и те люди, кто не забывает тему и помогает - это дорогого стОит!!! Ир, я со своей стороны - ну как писала у Тузика... Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 23, 2014 Author Share Posted October 23, 2014 Ира, добрый вечер! Нашла тему про сестер! Прочитала... Можно я тут немного влезу с благодарностью тем, кто финансово помогает? Просто попалась в теме фраза, что "жизнь у них платная..." и я подумала, как это ужасно - когда жизнь платная... т.е. зависит от того, сколько получится насобирать бумажек этих несчастных... Форумчане, дорогие, пожалуйста, не бросайте тему! Спасибо тем, кто помог и помогает. Просто ведь у людей тоже жизнь идет...что-то меняется...вытесняются из памяти какие-то события, замещаются другими... а собаньки-то живут и никуда не деваются, они вот прям сейчас живут...и ждут, когда куратор насобирает им еще на чуточку жизни...и те люди, кто не забывает тему и помогает - это дорогого стОит!!! Ир, я со своей стороны - ну как писала у Тузика... Спасибо Вам А Вас как зовут ? А то как меня Вы уже знаете, а я как Вас нет Link to post Share on other sites
neperi Posted October 24, 2014 Share Posted October 24, 2014 Спасибо Вам А Вас как зовут ? А то как меня Вы уже знаете, а я как Вас нет Ир, я Лариса Можно на "ты"! А сестры обалденно красивые. Мне особенно Сьюзи понравилась. Окрасом Ну непонятно, народ, куда вы смотрите?! Такая красота - и без хозяина! Гости форума, приглядитесь повнимательнее! Такие складненькие, ухоженные, позитивные собаньки! И куратор прекрасный, точно не бросит и всегда поможет в дальнейшем! У собанек-то самый прекрасный возраст - позади все проблемы щенячества, позади подростковая дурь, позади трудности правильного выращивания и формирования психики, а впереди еще много-много лет любви и преданности. Просто готовые подарки судьбы! Они ж мягкие.... Тё-ёёплые! Прижмутся и сопя-яят! Ласкаются! Ждут Вас с работы! Радуются искренне-искренне! А смотрят как преданно? Глаза-в-глаза... Утонуть можно в глазах собачьих...Ну как можно жить без этого?! Эх, если б не мое стадо Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 24, 2014 Author Share Posted October 24, 2014 Ир, я Лариса Можно на "ты"! А сестры обалденно красивые. Мне особенно Сьюзи понравилась. Окрасом Ну непонятно, народ, куда вы смотрите?! Такая красота - и без хозяина! Гости форума, приглядитесь повнимательнее! Такие складненькие, ухоженные, позитивные собаньки! И куратор прекрасный, точно не бросит и всегда поможет в дальнейшем! У собанек-то самый прекрасный возраст - позади все проблемы щенячества, позади подростковая дурь, позади трудности правильного выращивания и формирования психики, а впереди еще много-много лет любви и преданности. Просто готовые подарки судьбы! Они ж мягкие.... Тё-ёёплые! Прижмутся и сопя-яят! Ласкаются! Ждут Вас с работы! Радуются искренне-искренне! А смотрят как преданно? Глаза-в-глаза... Утонуть можно в глазах собачьих...Ну как можно жить без этого?! Эх, если б не мое стадо А у меня стада нет ( своя одна собака, не считая кота и кролика ), но и денег нет Очень хотелось бы купить дом, сестер бы туда забрала. Хочется для них уже самого лучшего. А рассказ ну прямо в точку Имею ввиду насчет того, что уже не щенки, уже все понимающие, но пока еще молодые Очень складно получилось )) Сегодня ездила к любимым сестрам, навестила Прокапала каплями "Барс Форте". Наступают холода, тех собак кто в квартирах живут, наверное, больше обрабатывать не буду, а вот сестер даже и не знаю, сейчас у них в лежачках, которые я покупала лежит сено, боюсь, что в сене или дереве могут, наверное, жить клещи или другие мошки/блошки....... Сегодня не фотографировала собак, т.к. фотографий в теме уже много. Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now