Звездочка555 Posted September 28, 2014 Author Share Posted September 28, 2014 Сегодня Сьюзи свозила в клинику к стоматологу ! Спасибо большое за помощь с машиной сегодня Полине ( ник не помню ) :gift: Сьюзи сидела со мной сзади, но полежала чуть-чуть, а потом решила залезть ко мне руки, на колени ! Решила что так лучше, так и ехала прижавшись ко мне Взвесили Сьюзи, весит 20 кг. Я записана была со Сьюзи на 15.00, пока вошли, завели карту, пока врач осмотрела, в итоге Сьюзи взяли только в 15.40 и прождали мы Сьюзьку до 18.00 ! Я думала все будет быстрее, весь день сегодня так и ушел... Врач когда смотрела зубы, сразу сказала по сломанному клыку год назад, что нужно делать рентген и решать, то ли пломбу ставить, то ли удалять. В итоге Сьюзи сделали рентген и врач сказала надо удалять. Сьюзи сняли зубной камень, потом они делают как я поняла шлифовку, потом удалили клык, видимо резали десну, потому что врач сказала, что наложили 2 шва, но удалять нитки не надо, она сами рассосутся. Давали наркоз, но легкий, когда мы Сьюзи забирали она уже пришла в себя и шла до машины сама. Сьюзи такая умная, как только вышли из клиники она сразу пошла в туалет, в клинике ничего не сделала, даже после наркоза ! Всем она очень понравилась, красивая и добрая, такая спокойная, ни разу не огрызнулась ! Также я сдала кровь на биохимю у Сьюзи, завтра будут результаты. На сейчас врач назначила промывать полость рта Хлоргексидином + мазать десны гелем "Клини" + продавать антибиотики "Ксиклав". Таблетки врач мне дала, хлоргексидин Ируся сама купит в аптеке, гель я сегодня купила стоит 120 р. Чек выложу в отчет. Вот назначения - лист целиком Снимок зуба По ценам - наркоз от 1600 р. до 2000 р., снятие камня 2500 р., шлифовка 450 р., рентген 500 р., удаление зуба 1500 р., кровь биохимия 800 р. - 1000 р. Всего я отдала в клинике 7780 р. Чек выложу в отчет. Распечатка цен - СЬЮЗИ В МАШИНЕ В КЛИНИКЕ Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 28, 2014 Author Share Posted September 28, 2014 Никто не порадуется за Сьюзи, что зубы свои отбелила, а ?? В теме осталось 5000 р. Отдала Ирусе 6000 р. за оплату передержки с 30.08 по 08.09. В итоге сейчас в теме минус 1000 р. Долг за оплату передержки 12 600 р. !!!!!!!!!!!! :cry: :o Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 29, 2014 Author Share Posted September 29, 2014 Еще ранее в теме я писала, что собакам необходимо купить "Эссенциале", упаковка будет стоить 1500 р. ! Также для Сьюзи сейчас надо будет покупать Бифадол или что-то такое, т.к. она 7 дней будет пить антибиотики ! Долг за передержку уже огромный....... :cry2: А в теме нет ни копейки, уже минус........ :cry2: Link to post Share on other sites
Vedalife Posted September 29, 2014 Share Posted September 29, 2014 Ирина, хорошо , то у Сьюзи все прошло отлично! Важное дело сделано. По поводу пробиотиков после антибиотиков: я давала недавно своей кураторской собаке пробиотики также после лечения, название типа "лактофильтрум" (точно не помню, но очень похожее). Стоят они всего 50 руб за 20 таблеток, 1 таблетка на 10 кг веса в день. Мне очень они понравились, действие отличное и недорого совсем. Что делать с финансами при таком долге, даже не знаю (((( это так печально (((( вместо того, чтобы вкладывать и силы и деньги в поиск хозяев, каждый месяц просто борьба за выживание ((( это ужасно тяжело! я сочувствую очень, и не знаю, чем помочь (((( Может ,я сделаю пост и раскидаю ВК и Фейсбуке о помощи финансами на передержку? там ,конечно, фин.кураторов не найдешь, но может разово, хоть что-то удастся собрать? Больше и не знаю, чем помочь (((( радует только то, что собаки прекрасно живут и чувствуют себя хорошо, даже не подозревая обо всех этих горестях Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 29, 2014 Author Share Posted September 29, 2014 Ирина, хорошо , то у Сьюзи все прошло отлично! Важное дело сделано. По поводу пробиотиков после антибиотиков: я давала недавно своей кураторской собаке пробиотики также после лечения, название типа "лактофильтрум" (точно не помню, но очень похожее). Стоят они всего 50 руб за 20 таблеток, 1 таблетка на 10 кг веса в день. Мне очень они понравились, действие отличное и недорого совсем. Что делать с финансами при таком долге, даже не знаю (((( это так печально (((( вместо того, чтобы вкладывать и силы и деньги в поиск хозяев, каждый месяц просто борьба за выживание ((( это ужасно тяжело! я сочувствую очень, и не знаю, чем помочь (((( Может ,я сделаю пост и раскидаю ВК и Фейсбуке о помощи финансами на передержку? там ,конечно, фин.кураторов не найдешь, но может разово, хоть что-то удастся собрать? Больше и не знаю, чем помочь (((( радует только то, что собаки прекрасно живут и чувствуют себя хорошо, даже не подозревая обо всех этих горестях Насчет пробиотиков да, я и хочу покупать такие, они все одинаковые, названия чуть разные, типо Бифадол, Лактобифадол и т.д. Да, если сможете там разместить в ВКонтакте и Фейсбуке это очень надо ! Я разместила неделю как на Одноклассниках, но вся помощь оттуда это 220 р. И все............ Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 29, 2014 Author Share Posted September 29, 2014 Готова биохимия крови у Сьюзи. Мне выслали на почту. Все показатели в норме, кроме одного. Повышен билирубин общий. Сейчас жду звонка от врача, чтобы прокомментировала. Но я знаю что этот показатель связан с печенью, по нему могут судить о работе печени или возможна желчекаменная болезнь. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 29, 2014 Author Share Posted September 29, 2014 Врач звонила - надо сделать УЗИ, чтобы посмотреть печень и желчный пузырь. Где же взять на все это деньги ........ ??????????? :cry2: Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 29, 2014 Author Share Posted September 29, 2014 Спасибо модераторам за перенос темы в Скорую Очень надеюсь, что сестер кто-то заметит :worthy: и захочет стать их фин.куратором на постоянной основе, хотя бы на какую-нибудь сумму в месяц ! Сестры скоро будет как уже 4 года форумские собаки, но не счастливиться им стать домашними, хотя красивые, умные и ооочень добрые и общительные с человеком ! Сестры лишились одного помощника на 10 000 р. в месяц, это была очень весомая помощь, без нее у собак нет будущего, долг за оплату передержки будет только расти.... :cry2: Поэтому сестры сейчас срочно ищут новых фин.кураторов на 10 000 р. в месяц ! :worthy: Сейчас очень нужна помощь на покупку лекарств и в идеале нужно сделать УЗИ не только Сьюзи, но и Люсии ( у нее также ранее сдавалась кровь и были отклонения в показателях связанных с работой печени..... ) УЗИ для Сьюзи это 1500 р. А если делать УЗИ Люсии и еще пересдавать кровь, это еще 3000 р. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 30, 2014 Author Share Posted September 30, 2014 Собакам очень нужна помощь !!!!!!!!!!! :help: :help: Они ждут когда их кто-то заметит Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted September 30, 2014 Author Share Posted September 30, 2014 Ох, ничего себе, весь день тема в Скорой и никто, никто не пожалел сестер и не захотел им помочь......... :cry: Link to post Share on other sites
KARAT Posted October 1, 2014 Share Posted October 1, 2014 Ирин, как у Сьюзички дела с зубками? Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 1, 2014 Author Share Posted October 1, 2014 Ирин, как у Сьюзички дела с зубками? Сейчас нормально, Ируся промывает рот Сьюзи и смазывает десны гелем. Очень нужно сделать УЗИ !!!!!!!!!!!!! Почему сестрам никто не хочет помочь ?????????? :cry2: Долг за оплату передержки на сегодня уже 19 800 р. :o Почему помочь никто не хочет ???? Что же раз взрослые собаки их и не жалко..... Это реально огромнейший долг ! Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 2, 2014 Author Share Posted October 2, 2014 Почему ж никто не видет ??? :cry2: На УЗИ и лекарства необходимо собрать деньги........... :worthy: Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 2, 2014 Author Share Posted October 2, 2014 С одноклассников получены 200 р. от Лидии и 500 р. от Юлии В теме минус 1000 р. была, значит сейчас минус 300 р. Долг за передержку уже 14 400 р. на сегодня........ Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 4, 2014 Author Share Posted October 4, 2014 А собаки все еще надеятся на помощь......... :worthy: Link to post Share on other sites
Kluvdiv Posted October 4, 2014 Share Posted October 4, 2014 Ира, может быть кто- нибудь одолжит свой Киви Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 4, 2014 Author Share Posted October 4, 2014 Ира, может быть кто- нибудь одолжит свой Киви Спросила у Марины, жду ответа..... Даже у всех знакомых только ЯК, КИВИ ни у кого нет..... Link to post Share on other sites
Kluvdiv Posted October 4, 2014 Share Posted October 4, 2014 Ира, а Вы свой киви кошелек откройте Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 5, 2014 Author Share Posted October 5, 2014 Ира, а Вы свой киви кошелек откройте Я даже не знаю как это делается..... вообще не люблю очень связывать с этими электронными деньгами как потом их снимать оттуда я тоже не знаю..... Может быть у кого есть КИВИ, сможет кто-нибудь помочь принять помощь для собак ? :help: Link to post Share on other sites
Kluvdiv Posted October 5, 2014 Share Posted October 5, 2014 Ира, ладно не мучайся, пришли мне номер СБ (у меня где-то был, найти не могу)и ФИО держателя карты.На следующей неделе кого-нибудь попрошу в банк сходить. А Киви все таки найди для следующего раза. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 5, 2014 Author Share Posted October 5, 2014 Ира, ладно не мучайся, пришли мне номер СБ (у меня где-то был, найти не могу)и ФИО держателя карты.На следующей неделе кого-нибудь попрошу в банк сходить. А Киви все таки найди для следующего раза. Попытаюсь найти Сейчас напишу, спасибо Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 5, 2014 Author Share Posted October 5, 2014 Ира, ладно не мучайся, пришли мне номер СБ (у меня где-то был, найти не могу)и ФИО держателя карты.На следующей неделе кого-нибудь попрошу в банк сходить. А Киви все таки найди для следующего раза. КИВИ нашелся, как всегда выручает Марина "marion61" Ларисе 'Kluvdiv' я написала в личку номер, Лариса обещала помогать сестрам ежемесячно Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 6, 2014 Author Share Posted October 6, 2014 Сестры все также ищут постоянных фин.кураторов !!!!!!!!!!! :help: Без постоянной ежемесячной помощи собаки не вылезут из долгов и ужасно, что денег на пиар не остается..... Link to post Share on other sites
Kluvdiv Posted October 6, 2014 Share Posted October 6, 2014 КИВИ нашелся, как всегда выручает Марина "marion61" Ларисе 'Kluvdiv' я написала в личку номер, Лариса обещала помогать сестрам ежемесячно Ира, номера КИВИ в личке нет, напиши еще раз. Link to post Share on other sites
Звездочка555 Posted October 6, 2014 Author Share Posted October 6, 2014 Ира, номера КИВИ в личке нет, напиши еще раз. Да, а у меня письмо ушло нормально. Написала сейчас еще раз ! Link to post Share on other sites
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now