Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерли все 6-ть щенков из леса, брошенных кураторами. Энтерит и демадекоз. осталась одна мама. У неё, тоже демадекоз.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
Я думаю, ЧТО НИКТО И НИКОГО И НИКУДА НЕ ВОЗИЛ. По телефону поговорили. Доктор порекомандовал что-то и Денис сделал. Я повторяю, что в БК по фото сказали, что это типичные проявления демадекоза. Неужели профессионал не понял бы?

Оксан я считаю что передержка должна отдать вам эти деньги. я так понимаю что чеков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан я считаю что передержка должна отдать вам эти деньги. я так понимаю что чеков нет.

Типа, говорит, что есть. Но, ... почему-то половина у неё на холодильнике. а половина у Дениса. Как такое может быть? если кто-то ездил, то все чеки в одном месте. Люди, у меня плюс ко всему. почему не работает основной телефон. То есть аппарат работает, но я не в сети, потому для срочн связи, тот тел, который у меня в профиле - 8 926 ноль 59 26 20.

Су.а, в ветаптека уже полчаса занято, а Наталья прислала ещё список лекарств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,кроме моральной поддержки и помочь-то нечем :(

 

дешевые ветпрепараты в интернет-магазине АС-Маркет.доставка бесплатно по Москве. 84959169164 (правда только по будням)

Нужно сейчас.

Наталья, Вы как старожил знаете, что это всё это есть в любой ветклинике, просто стоит это - 400%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в вет аптека занято. отпишусь по приходам. а то потом вернусь поздно ( или рано под утро)

Добрый день! Хотим перечислить в вашу тему оставшиеся средства из вот этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254769 пришлите пожалуйста в личку номер карты сбербанка!

И пожалуйста туда же напишите с кем связываться по этой теме размещу в вк пост с вами! Заранее спасибо!

 

Спасибо большое, от Вас пришли 1337 :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела на карту СБ-1000 руб.

Спасибо большое. Пришли :gift: :gift:

 

Ююлька перевела на голодный телефон 1 000 руб. Оксан, когда будет возможность, отпишитесь, пожалуйста.

Спасибо большое, пришли. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е-мое... Демодекоз на фоне ослабленного иммунитета.

Я своих лечила. Нашла Новомек дешевле всех в ВЕТЛЕКЕ. Там много всего есть.

Мы лечили выпаиванием,там много идет,поэтому и искала где дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е-мое... Демодекоз на фоне ослабленного иммунитета.

Я своих лечила. Нашла Новомек дешевле всех в ВЕТЛЕКЕ. Там много всего есть.

Мы лечили выпаиванием,там много идет,поэтому и искала где дешевле.

К сожаление НЕ демадекоз сейчас самая большая проблема. До его лечения ещё нужно дожить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я почитала тему... Это,конечно,ужас... Сама была брошена куратором с 2-мя щенками с чумкой, хотя зашла только помочь вести тему,т.к. это в моем городе...

 

Просто, я в поисках клиники и лекарств обзвонила почти всю Москву, и нашла лекарства, относительно не дорого, именно в ВЕТЛЕКЕ. У них есть и доставка. В самих клиниках цены на лекарства,пеленки,перчаки резиновые заоблачные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала пост http://vk.com/nekludova85?w=wall3141919_1591%2Fall , ещё сейчас пораскидаю везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала пост http://vk.com/nekludova85?w=wall3141919_1591%2Fall , ещё сейчас пораскидаю везде

Спасибо большое, Анастасия ВАМ.

Выношу в первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я уезжаю в Ветаптеку сначала, а потом в Клинику. Оставлю лекарства. Увижу мальчиков. Заберу у Натальи чеки и назначения. Надеюсь, что когда вернусь будут силы выложить всё и поправить финотчёт. В любом случае, по моим подсчётам - мы в минусе на сегодняшний . А ещё предстоит оплата за стационар. Честно говоря меня это мало заботит сейчас, главное вытянуть щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девочки рыженькой номер 5-ть, кровавый понос Наталья везёт её в стационар, тоже.

Ребята, я .... я не знаю, что делать. Не буду примерно 3 часа на форуме. В дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девочки рыженькой номер 5-ть, кровавый понос Наталья везёт её в стационар, тоже.

Ребята, я .... я не знаю, что делать. Не буду примерно 3 часа на форуме. В дороге.

Держитесь.

Я прошу прощения, что не могу помочь деньгами. Буду молиться за малышню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
У девочки рыженькой номер 5-ть, кровавый понос Наталья везёт её в стационар, тоже.

Ребята, я .... я не знаю, что делать. Не буду примерно 3 часа на форуме. В дороге.

Оксан класть надо всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, ну и тема у вас, Боже мой.

Сейчас сделаю перепост на фейсбуке.

Это та самая мама, которую искали после отвоза... и еще два щенка отдельные были, их Анжела вывозила.

 

Должна помощь быть с фейсбука! Держитесь! Перекину на днях денежку от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, ну и тема у вас, Боже мой.

А всё почему..... потому что просто поехала помочь девочкам поискать собаку..... Благими намерениями... ( дальше все знают) :blush: :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та самая мама, которую искали после отвоза... и еще два щенка отдельные были, их Анжела вывозила.

да, та самая вот старая тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258223

А вот ещё два щенка - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258668

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдёт фоторепортаж. Он тяжёлый. Наверное было бы правильным НЕ выкладывать такое количество ТАКИХ фотографий, но ... новичкам в назидание. И для понимания объёма трагедии. Люди, я понятно сейчас ( опять) очень уставшая и могу долго писать, но, - мне вечером звонила Регина, которая перевозила щенков. Есть новые факты. Пускай сама напишет. Это я к тому, что иногда лучше пройти мимо ( я не о себе), а не спасать, потому что такое спасение никому, и в первую очередь эти несчастным щенкам - ну ВООБще никак не нужно было :( :( :( Очень печальная тема. Самая печальная из всех, что у меня были на форуме. Такого НЕ было, чтобы подбирали в хорошем состоянии, а через короткое время - такой результат

 

В номинации, "Почувствуйте разницу" ( ещё раз). Так всё было 16 дней назад, так выглядели щенки

a3e613c3ae8b.jpg

 

Два часа ночи 28.06.2014 девочки Пеппи и Молли

a74a57751e0e.jpg

 

a16c4a0016c4.jpg

 

Мальчик Джек

c88e9a104269.jpg

 

24f6b84b6715.jpg

 

Щенок Боно. Извините за фото, но.. Он обкакался, когда я пришла.

a473ce5f092f.jpg

Так мучаются те, кому человек хотел помочь, но не соблюдал необходимые правила.

ae685de0cc0d.jpg

 

01bd8e5dd6ae.jpg

 

bdc3236de9ef.jpg

 

Без комментариев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы крови на 4-х щенков

0aa688069e33.jpg

 

2faf02bdbb14.jpg

 

480d8a16b3ad.jpg

 

9ba66facc6fe.jpg

 

 

Чеки на сегодня

Стационар 27.06.2014 - 5-ть щенков, манипуляции, анализы, препараты, + кремация

e9fbd85c14ee.jpg

Покупка препаратов - Наталья

00331631547a.jpg

Покупка препаратов - я

f9ce55561037.jpg

 

на эту минуту мы в плюсе - 1000р. Но, ежедневно, за стационар будет долг 5 000( минимум)...честно, у меня даже нет сил просить помощи деньгами, как будет, так будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И таких бросают. в стационаре вот такое чудо - Тыковка. тоже заболела энтеритом. Хозы принесли в клинику. Им когда посчитали лечение, они сказали - лучше усыпите и оставили. Зяйка, тоже борется за жизнь. Доктора клиники лечат Зяйку за свой счёт. Я спросила какая помощь им нужна. Сказали материальная. Я не знаю, хотят ли они, чтобы мы помогли в пристройстве. Ну в общем. есть такая Тыковка. если хотите ей помочь - дам контакт.

a8906c08e4b9.jpg

 

11272ef528d4.jpg

 

9058034e9381.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так поворот событий :blink: Я просто в ужасе. :angry:

Яжелаю щеночкам скорейшего выздоровления! Но судя по всему, это теперь будет не скоро.

Оксана, Вы молодец! Желаю Вам сил и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...