Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерли все 6-ть щенков из леса, брошенных кураторами. Энтерит и демадекоз. осталась одна мама. У неё, тоже демадекоз.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

АДИ-ВЕД в Кожухово ул. Дмитриевского дом 1, тел 84997216978

Спасибо.

Не берут с энтеритом. Но, энтерит ещё не выявлен. Тогда ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московская область, г. Дзержинский, ул. Угрешская д.20А

Телефоны: (495) 995-50-30 (495) 567-39-46

Первый тел, это Ветсправочная. Они мне набросали телефоны других клиник, якобы со стационаром - нигде и ничего. Я еще утром Наталью Тэкс спросила про стационар в том округе. Она сказала, что ничего нет.

По второму телефону берут . Это тоже не очень близко. Сказали стационар с капельницами от 2 500 до 4 000 в сутки за щенка.

 

Очень переживаю, не могу дозв Наталье. В 16.30 должен был быть готов анализ крови. я без ин-фы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По анализу крови - у щенков инфекция. Мне долго говорили про повышенные и пониженные лейкоциты, но я в таком состоянии, что это ин-фу уже переварить не могу. Доктор говорит, что сомнений в энтерите нет. По запаху кала. Смысла сдавать анализы нет никакого. Делать вскрытие, считаю, тоже.

Щенки мальчики остаются в стационаре ветлек.

Будут оба обходиться примерно в 3 000 - 4 000 в сутки за двоих. Сегодня Наталья оставила в клинике за 5-х щенков порядка 15 000. Чеки все пришлёт.

Вот как-то так. ( очень грустно и печально).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализу крови - у щенков инфекция. Мне долго говорили про повышенные и пониженные лейкоциты, но я в таком состоянии, что это ин-фу уже переварить не могу. Доктор говорит, что сомнений в энтерите нет. По запаху кала. Смысла сдавать анализы нет никакого. Делать вскрытие, считаю, тоже.

Щенки мальчики остаются в стационаре ветлек.

Будут оба обходиться примерно в 3 000 - 4 000 в сутки за двоих. Сегодня Наталья оставила в клинике за 5-х щенков порядка 15 000. Чеки все пришлёт.

Вот как-то так. ( очень грустно и печально).

 

Да уж, в космос слетать, наверное, дешевле будет, чем бедных щенков вылечить(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с волнением слежу за вашей темой. Кроме как со-переживанием, со-чувствием, увы, помочь нечем. Простите. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, сомнений мало было сразу. Просто хотелось верить в призрачный шанс, что это что-то другое.

Сил Вам. К сожалению, кроме как морально поддержать, толку от меня мало.. Но пришлите карту в личку, хоть рублей 500 наскребу..

Посоветуйтесь с врачами, может быть стоит проколоть им Форвет. Это относительно новый иммуномодулятор, я недавно с ним столкнулась на вирусных котятах. И на глазах из состояния полутряпочек они превратились во вполне шустрых малышей, самая маленькая девочка за 10 дней удвоила свой вес и признаки инфекции ушли гораздо быстрее, чем ожидалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, сомнений мало было сразу. Просто хотелось верить в призрачный шанс, что это что-то другое.

Сил Вам. К сожалению, кроме как морально поддержать, толку от меня мало.. Но пришлите карту в личку, хоть рублей 500 наскребу..

Посоветуйтесь с врачами, может быть стоит проколоть им Форвет. Это относительно новый иммуномодулятор, я недавно с ним столкнулась на вирусных котятах. И на глазах из состояния полутряпочек они превратились во вполне шустрых малышей, самая маленькая девочка за 10 дней удвоила свой вес и признаки инфекции ушли гораздо быстрее, чем ожидалось.

Ок, обязательно. Спасибо.

Извините. Ухожу от нэта на 2-3 часа. И так всё заброшено и работа, и жизнь и всё остальное. Если что - я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, сомнений мало было сразу. Просто хотелось верить в призрачный шанс, что это что-то другое.

Сил Вам. К сожалению, кроме как морально поддержать, толку от меня мало.. Но пришлите карту в личку, хоть рублей 500 наскребу..

Посоветуйтесь с врачами, может быть стоит проколоть им Форвет. Это относительно новый иммуномодулятор, я недавно с ним столкнулась на вирусных котятах. И на глазах из состояния полутряпочек они превратились во вполне шустрых малышей, самая маленькая девочка за 10 дней удвоила свой вес и признаки инфекции ушли гораздо быстрее, чем ожидалось.

 

Отправила в личку! Извините, что долго, я в электричке, связь пропадает!

Спасибо Вам огромное!

 

На самом деле, сомнений мало было сразу. Просто хотелось верить в призрачный шанс, что это что-то другое.

Сил Вам. К сожалению, кроме как морально поддержать, толку от меня мало.. Но пришлите карту в личку, хоть рублей 500 наскребу..

Посоветуйтесь с врачами, может быть стоит проколоть им Форвет. Это относительно новый иммуномодулятор, я недавно с ним столкнулась на вирусных котятах. И на глазах из состояния полутряпочек они превратились во вполне шустрых малышей, самая маленькая девочка за 10 дней удвоила свой вес и признаки инфекции ушли гораздо быстрее, чем ожидалось.

 

Отправила в личку! Извините, что долго, я в электричке, связь пропадает!

Спасибо Вам огромное!

 

На самом деле, сомнений мало было сразу. Просто хотелось верить в призрачный шанс, что это что-то другое.

Сил Вам. К сожалению, кроме как морально поддержать, толку от меня мало.. Но пришлите карту в личку, хоть рублей 500 наскребу..

Посоветуйтесь с врачами, может быть стоит проколоть им Форвет. Это относительно новый иммуномодулятор, я недавно с ним столкнулась на вирусных котятах. И на глазах из состояния полутряпочек они превратились во вполне шустрых малышей, самая маленькая девочка за 10 дней удвоила свой вес и признаки инфекции ушли гораздо быстрее, чем ожидалось.

 

Отправила в личку! Извините, что долго, я в электричке, связь пропадает!

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернусь в тему вечером ( поздно) есть два поступления на 1000 и 1337 р. Обо всём отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, сомнений мало было сразу. Просто хотелось верить в призрачный шанс, что это что-то другое.

Сил Вам. К сожалению, кроме как морально поддержать, толку от меня мало.. Но пришлите карту в личку, хоть рублей 500 наскребу..

Посоветуйтесь с врачами, может быть стоит проколоть им Форвет. Это относительно новый иммуномодулятор, я недавно с ним столкнулась на вирусных котятах. И на глазах из состояния полутряпочек они превратились во вполне шустрых малышей, самая маленькая девочка за 10 дней удвоила свой вес и признаки инфекции ушли гораздо быстрее, чем ожидалось.

 

Отправила в личку! Извините, что долго, я в электричке, связь пропадает!

Спасибо Вам огромное!

 

На самом деле, сомнений мало было сразу. Просто хотелось верить в призрачный шанс, что это что-то другое.

Сил Вам. К сожалению, кроме как морально поддержать, толку от меня мало.. Но пришлите карту в личку, хоть рублей 500 наскребу..

Посоветуйтесь с врачами, может быть стоит проколоть им Форвет. Это относительно новый иммуномодулятор, я недавно с ним столкнулась на вирусных котятах. И на глазах из состояния полутряпочек они превратились во вполне шустрых малышей, самая маленькая девочка за 10 дней удвоила свой вес и признаки инфекции ушли гораздо быстрее, чем ожидалось.

 

Отправила в личку! Извините, что долго, я в электричке, связь пропадает!

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедные дети. С таким махровым демадекозом это же просто кошмар. Иммунитет совсем на нуле. Мамка доходяга, видимо, бывшедомашняя, раз пропитание н знает как искать. Как она их выкормила столько.

 

А на передержке вы не могли подцепить энтерит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на передержке вы не могли подцепить энтерит?

 

У psenok других щенков не было. ( Я не видела). От неё с апреля я пристроила 9-ть щенков - никто не более ничем. Но. я же не знаю кто туда приезжал, кто уезжал

У Текс (наверное сильно быстро) если щенки стали умирать через полтора суток после приезда.

Люди, у меня с энтеритом щенки умирают впервые. Опыта в этом нет. Наталья попросила вынести вопрос на голосование. Что делаем со щенками - кремация, или будут мнения по поводу вскрытия?

Эта клиника провела неофициальное вскрытие ( в смысле бесплатное). Фото есть. Тратить деньги и время на официальное смысла не вижу. Но. может я чего не понимаю.

если кремация, то чтобы мы сказали это клинике. Они там, пока лежат.

 

бедные дети. С таким махровым демадекозом это же просто кошмар. Иммунитет совсем на нуле. Мамка доходяга, видимо, бывшедомашняя, раз пропитание н знает как искать. Как она их выкормила столько.

 

А на передержке вы не могли подцепить энтерит?

Махровый демадекоз развился за неделю от дексометазона...Неужели, доктор, к которому psenok возил щенка мог так ошибиться? в Бк по фото того состояния, сказали, что явные признаки демадекоза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У psenok других щенков не было. ( Я не видела). От неё с апреля я пристроила 9-ть щенков - никто не более ничем. Но. я же не знаю кто туда приезжал, кто уезжал

У Текс (наверное сильно быстро) если щенки стали умирать через полтора суток после приезда.

Люди, у меня с энтеритом щенки умирают впервые. Опыта в этом нет. Наталья попросила вынести вопрос на голосование. Что делаем со щенками - кремация, или будут мнения по поводу вскрытия?

Эта клиника провела неофициальное вскрытие ( в смысле бесплатное). Фото есть. Тратить деньги и время на официальное смысла не вижу. Но. может я чего не понимаю.

если кремация, то чтобы мы сказали это клинике. Они там, пока лежат.

 

 

Махровый демадекоз развился за неделю от дексометазона...Неужели, доктор, к которому psenok возил щенка мог так ошибиться? в Бк по фото того состояния, сказали, что явные признаки демадекоза.

 

Диагноз есть, зачем вскрытие! Оплатим вскрытие, а потом все равно. кремации ! А еще остальных лечить! Деньги нужны на живых!

Люди, напишите, кто как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника парвовирусного энтерита довольно-таки специфична. И запах этот спутать с чем-либо достаточно сложно. Поэтому вскрытие, на мой взгляд, не нужно. Но. Еще раз повторюсь. Анализ на парво и коронавирус сделать неплохо бы. И на простейших. Простейшие требуют отдельного лечения, и могут усугублять тяжесть состояния. А анализы на вирусы могут затребовать модераторы. Ибо надо поднимать вопрос о закрытии передержки Psenok на карантин.

Почему врачи в первой клинике прозевали демодекоз, мне тоже непонятно.Даже по фото первая мысль возникает именно о нем. И назначать декс этим детям было просто преступно. Они и без декса облезли бы вскоре, но декс конечно усугубил ситуацию... да и шанс подцепить заразу он повысил на порядок.

 

Девочки, не могу найти чек с паролем сберонлайна, завтра утром забегу к банкомату, и переведу обещанные несчастные 500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне голодный телефон, пожалуйста, я в старой теме обещала 1000, но мне не напомнили, а тему я потеряла. Переведу на щеночков.

Очень жалко, что так все случилось.... Надеюсь, что малыши смогут выздроветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне голодный телефон, пожалуйста, я в старой теме обещала 1000, но мне не напомнили, а тему я потеряла. Переведу на щеночков.

Очень жалко, что так все случилось.... Надеюсь, что малыши смогут выздроветь.

 

Огpомное спасибо!

Реквизиты кинула в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диагноз есть, зачем вскрытие! Оплатим вскрытие, а потом все равно. кремации ! А еще остальных лечить! Деньги нужны на живых!

Люди, напишите, кто как думаете?

Вскрытие не нужно. Завтра переведу еще 1000 Оксане на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната

Очень нужен "Ронколейкин 50 000" - Наталья его нигде не может найти. Если что я ночью отвезу в клинику. Это ветпрепарат

Так же нужен Гискан - В клинике он получается по 330, а на базе можно купить по 70р. Нам нужно 8-мь доз.

Капельные системы.

Будут отписываться

Очень густая кровь у детей.

Все лекарства желательно до 3-х ночи привезти в клинику.

 

Ююлька перевела на голодный телефон 1 000 руб. Оксан, когда будет возможность, отпишитесь, пожалуйста.

Ребята, я обязательно отпишусь, но сейчас мы решаем более важные вопросы. Наталья скупила всё, что было в её доступности. Многого нет. Я пытаюсь это найти в Москве. если у кого-нибудь есть все обозначенные лекарства я подъеду заберу и сегодня отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ройколейкин и гискан нашла в Вет Апт на Октябрьской Выехать могу только после 00.00 Всё куплю и отвезу. Я успею до 3-х. Им будут делать в три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ронколейкин лучше берите в большей дозировке, 100-500 000. Получится дешевле. Если придется покупать, на Октябрьской улице есть круглосуточная ветаптека. Думаю, что там все есть. И цены там приличные. Сейчас поищу их телефон.

 

АПД. Вы уже сами нашли. Ронко берите большие дозировки, в клинике поделят по весу. Спросите там же препараты ивермектина заодно, Баймек, Новомек, годится любой. Чтобы потом отдельно не ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Почему врачи в первой клинике прозевали демодекоз, мне тоже непонятно.Даже по фото первая мысль возникает именно о нем. И назначать декс этим детям было просто преступно. Они и без декса облезли бы вскоре, но декс конечно усугубил ситуацию... да и шанс подцепить заразу он повысил на порядок.

Я думаю, ЧТО НИКТО И НИКОГО И НИКУДА НЕ ВОЗИЛ. По телефону поговорили. Доктор порекомандовал что-то и Денис сделал. Я повторяю, что в БК по фото сказали, что это типичные проявления демадекоза. Неужели профессионал не понял бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана,кроме моральной поддержки и помочь-то нечем :(

 

дешевые ветпрепараты в интернет-магазине АС-Маркет.доставка бесплатно по Москве. 84959169164 (правда только по будням)

 

Товарищи! не пройдите мимо этой тяжелой темы :worthy:

 

помогите на лечение несчастным собачьим деткам копеечкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...