Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умерли все 6-ть щенков из леса, брошенных кураторами. Энтерит и демадекоз. осталась одна мама. У неё, тоже демадекоз.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, участники темы. Спешу ВАм сообщить радостную новость по поводу Тыковки. Она уже совершенно здорова и её забирает себе сотрудница клиники.

Я сегодня была в этой клинике, по поводу котёнка, которого я забрала, и заодно поинтересовалась Тыковкой. Так что, тут мы можем расслабиться и пожелать ей долгой и счастливой жизни. ( Если мне кто-нибудь не верит, то я могу дать телефон этой клиники и можете спросить напрямую).

Очень рада за Тыковку!!! Счастья ей!!! И всем, кто причастен к нему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

" Не прошло и пол года", заканчиваю тему, как и обещала... общим макетом.

Поздно, потому что... надо было пережить. Самая тяжёлая тема за всё время, что я занимаюсь этим. Таких "результатов" и потерь у меня не было никогда.

 

 

Дорогие дети - Ренни, Рони, Боно, Джек, Пеппи, Молли.

Простите меня за невольно допущенные ошибки, простите меня, за то, что так всё сложилось. Этого никто не хотел. Простите меня за то, что в тот день, когда Вам стало плохо, я не приехала, потому не имела сил, времени и поддалась на уговоры, того, что ваше плохое самочувствие - это результат переезда, стресса и нового питания. Простите меня за то, что вы умирали в таких мучениях.... просто мы пытались бороться до последнего и надеялись на чудо.

Мягкой Вам травки, и ещё раз, простите, за то, что мы не смогли Вам помочь.....:cry2: :cry2: :cry2:

 

b0441f90ed50.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Оксана, и куратор в вашем лице попался щенам хороший, и счастье было близко, а вот как все повернулось. Наверное, не было ни одного человека на форуме, который хоть раз зашел в эту тему и не проникся. И щены красавцы такие.

В прошлом году в это же время потеряла 3-х щенков, от пироплазмоза вытащили, а от энтерита не смогли. Я их всех до сих пор помню, как глазенками своими смотрели и ждали будущего, а будущее не пришло. и вовремя лечение ведь начали, только после пироплазмоза, как теперь понимаю, шансов не было, только тянули

 

Держитесь, я вот вспоминаю своих и все по новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелочки... Держитесь ((

Да, я тоже всегда вспоминаю ушедших от энтерита буквально за два дня трех щенков, правда, в стае, первый сразу, второго только уколоть успела, последний на следующий день умер у меня на руках в клинике, даже врача не дождался... Такая прожорливая пакость :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, люди, за поддержку.

Вы понимаете, что не смотря на все оправдательные моменты, всё равно, очень, очень, очень тяжело.

Всё равно, спасибо вам большое, за то что зашли и поддержали.

Будем надеяться, что и у вас и у меня это будут последние такие печальные воспоминания ( и соответственно - события).

Удачи и хороших итогов всем нам и всем, кому мы пытаемся помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Тыковки не было отдельной темы. ( Как же тогда её перенести?)

Завтра буду в клинике с мамой Стешей. Спрошу про Тыковку. Но, как Вы понимаете, трудно следить за тем, кого ты не пристраивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...