Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий спаниель, задняя лапа раздроблена


эля2006
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ждем новости по снятию швов, надеюсь все будет хорошо :)

Какая у Вас девочка ревнивая, но может привыкнет и подружатся :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и я. Вчера мы к врачу не ездили. Я заболела и два дня лежала пластом. Записались на завтра к Дудочкину в Беланту, будем снимать швы и смотреть лапу.

У Ричика необъяснимая любовь к шторам в комнате, он в них пытается завернуться. Вчера лежал в тюли, как невеста с фатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Хотя для нас он не очень добрый. Были мы в Беланте у Дудочкина. Ричику сняли швы, сам шовчик заживает хорошо.

Сделали снимок и очень расстроились. :( У Ричика вылезло два шурупа, на которых крепится пластина. Как это произошло и из-за чего - нельзя сказать. Возможно неудачно напряг лапу или неудачно повернулся, когда спал. Так что через месяц, когда срастутся мелкие осколки, Ричику предстоит повторная операция по выпрямлению кости. А пока ему наложили съемный гипс, чтобы лучше зафиксировать лапу.

Из хороших новостей - в сломаной лапе есть тонус, а это значит, что поврежденный нерв восстанавливается.

Воротник пока сняли, так как бинты Ричик вроде снять не пытается. Ходить с гипсом ему очень неудобно, из-за него центр тяжести сместился и он немного заваливается налево.

Вот такие новости. Руки просто опускаются. А есть на форуме смайлик, бъющийся головой об стенку?

c781306f83f97b329c7b14a3ed04fa24.jpg

В гипсе

240d6fcfbddab0e85f20d45ce7be0e31.jpg

А это вчерашняя фотка - невеста в тюле, просто обожает заворачиваться

641f191611566d924a005f2911087a02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Еремину не хотите обратиться за консультацией?

Он сегодня принимал в Жулебино, я у него была. Принимает во вторник+пятница. Живая очередь. Могу подойти Вас записать, т.к. принимает с 10.00, а очередь пишется с 7 утра. Администратор любезно звонит за полчаса до вашей очереди и приглашает подъехать. Там и снимок делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такие новости. Руки просто опускаются. А есть на форуме смайлик, бъющийся головой об стенку?

На этом форуме нет такого смайла. Держись, Оксан! и по поводу Козлова подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этом форуме нет такого смайла. Держись, Оксан! и по поводу Козлова подумай.

я бы тоже показала Козлову, он нам помогал с очень сложными перломами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, на сайте ветклиники Идеал, где работает Козлов, написано, что работает только филиал в Мытищах. Филиал в Москве закрыт на капремонт. Маршрут Люберцы - Мытищи - не близкий :( Я сама сейчас на больничном. Может мы попробуем съездить к Еремину в Жулебино? Людмила предложила помощь в записи :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы тоже показала Козлову, он нам помогал с очень сложными перломами

Таня, а козлов не может проконсультировать дистанциооно, по рентгену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин-очень хороший врач. Были у него два раза- только положительные впечатления от этого доктора. Вот только живая очередь- это ужас! Мы по три часа ждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, на сайте ветклиники Идеал, где работает Козлов, написано, что работает только филиал в Мытищах. Филиал в Москве закрыт на капремонт. Маршрут Люберцы - Мытищи - не близкий :( Я сама сейчас на больничном. Может мы попробуем съездить к Еремину в Жулебино? Людмила предложила помощь в записи :gift:

Девочки,у меня запись в понедельник к нему на операцию(Козлову),к 13 00.Так же везу уже прооперированного пса с аппаратом Илизарова.Дистанционно снимки,по опыту-не очень,надо собу везти,Где Рич территориально?Может захватить и его?Но только с клеточкой и переноской,Саша у меня без сопровождения везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется он территориально где то в Текстильщиках :(

Нам Козлов очень многих спанов поставил на лапки, а даже своего Чарли к нему возила на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что муж Оксаны сам поедет с Ричи. Если нужен сопровождающий, я могу отпроситься с работы. Но вроде Ричи хорошо ездит в машине.

Лена lemas, спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень переживаю за завтрашний прием у врача, надеюсь что-нибудь придумают с лечением и сможем избежать опасных последствий.

Ждем новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, Ричика сейчас посмотрел Козлов. Говорит, что месяц ждать нельзя и нужно оперировать сегодня. Я не знаю что делать!!! Мне безумно жалко собаку! Посоветуйте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, Ричика сейчас посмотрел Козлов. Говорит, что месяц ждать нельзя и нужно оперировать сегодня. Я не знаю что делать!!! Мне безумно жалко собаку! Посоветуйте!!!

ОПЕРИРОВАТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставили Ричика на операцию у доктора Козлова. Будем молиться, чтобы все прошло хорошо. Ричик заслужил жизнь без боли и на четырех лапках. Более терпеливой и доброй собаки я не встречала!

Нам озвучили примерную стоимость операции - 20 тысяч рублей плюс послеоперационный стационар. Опять падаем в ноги - очень нужны финансы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась сегодня с Ричиком в клинике!Какой же он солнечный мальчик!!!ласковый,как не рыжий англичанин!С лапкой там беда,видно,как острый край пластины торчит,еще немного и кожу прорвет :( На вопрос ,что делать-ответ однозначный -убирать пластину еще вчера :( Будут ставить какой то заумный штифт,муж Оксаны записал,часть на проволоку собирать,и добавят костные чипсы из моего загашника,я их когда то из Германии привозила.Будем надеятся!!!!И еще,одна замечательная посетительница клиники,пришедшая с котиком своим,наслушалась наших разговоров,и узнав ,что Ричик безхозный,оставила ему на операцию 10 тыс рублей!!!!!!!Я чуть не расплакалась,СПАСИБО ОГРОМНОЕ замечательному ЧЕЛОВЕКУ!!!! :gift: Оксана,вы с мужжем нереальные молодцы!!!!!СПАСИБО вам за ушастика :( :( :( Люди помощь очень нужна :help: Многострадальный ребенок так терпеливо все переносит!!!Так верит людям!!!Так благодарен!!!Помогите,пожайлуста лапку постораться спасти детенку!!!Он такой солнечный лучик!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, надо в Скорую проситься.

А как это делается?

 

Лена lemas, огромное Вам спасибо за помощь и поддержку :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...