Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий спаниель, задняя лапа раздроблена


эля2006
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Люди , собака тяжелая, помогите ее поднять, нужны средтва. Хоть по 100 рублей.

:help::gift::help::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричи не очень ест корм из банок. Правда и рис с курицей и печенкой только с руки поел. :(

Моча нормальная, стул в норме. Чипа нет, клейма не обнаружили.

Опачки...это к чему интересно...не может быть потеря аппетита из-за антибиотикотерапии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит :( Общаемся в теме скромной компанией :(

А Ричи по прежнему нуждается в помощи :help: Помогите нам на лечение! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, перевела сейчас тысячу для Ричика!

 

Вам огромный привет от мелкой вредной обормотки, :) которую вы выловили в прошлом сентябре на территории ИГД (помните? у меня в подписи) Она теперь живет в центре Москвы, гуляет в Нескучном саду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела сейчас тысячу для Ричика!

 

Вам огромный привет от мелкой вредной обормотки, :) которую вы выловили в прошлом сентябре на территории ИГД (помните? у меня в подписи) Она теперь живет в центре Москвы, гуляет в Нескучном саду))))

немного не по теме. Я когда впервые увидела Ваши посты и фото в подписи - обалдела. Вначале подумала, что постановочное фото из инета. Супер!

А за деньги спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, перевела сейчас тысячу для Ричика!

 

Вам огромный привет от мелкой вредной обормотки, :) которую вы выловили в прошлом сентябре на территории ИГД (помните? у меня в подписи) Она теперь живет в центре Москвы, гуляет в Нескучном саду))))

Светлана, спасибо большое за помощь :gift: :gift: :gift:

Обормотку помню, маленький зашуганный ребенок, она меня тогда чуть не обкакала. А сейчас стала прямо такая красотка :wub: Очень рада за Вас и за нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опачки...это к чему интересно...не может быть потеря аппетита из-за антибиотикотерапии?

С руки вроде поел.

А бывает от антибиотиков потеря аппетита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С руки вроде поел.

А бывает от антибиотиков потеря аппетита?

главное что бы не из-за чего другого :( А как его самочувствие, бодр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мою карту пришло 300 рублей с карты ****0920 и 1000 рублей с карты **** 3243. Отпишитесь, пожалуйста, от кого! И спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мою карту пришло 300 рублей с карты ****0920 и 1000 рублей с карты **** 3243. Отпишитесь, пожалуйста, от кого! И спасибо Вам большое! :gift: :gift: :gift:

Скорее всего из ВК. Я спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может, он потому плохо кушает, что лапа болит у него очень? :(

Да еще уколы болючие делают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала Ричи только что. Банку так и не стал есть. Рис с курицей и печеночкой съел. Купила на завтра грудку и гречку.

Вполне возможно, что лапа болит, он её бережёт, старается не делать лишних движений.

 

Спасибо всем неравнодушным за моральную и материальную поддержку.

6d482c36b6079d1f7b8e38ae150636f9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сегодня по-моему у Ричика последние уколы, прописанные врачом Беланты. Платить дальше по 1422 рубля в день за стационар - это очень дорого. :( В теме баланс минус 18500 рублей. :( Поэтому сегодня в обед Вадим поедет к Ричику, и если все назначения врача по уколам и капельницам выполнены, то мы попробуем забрать мальчика пока к себе домой для дальнейшего лечения. Надеюсь наша спаниелька по закону подлости не потечет и сможет как-то Ричика принять. Поорет, конечно, от ревности, но попробуем подружить. В субботу и воскресенье у нас с мужем выходные, так что мы сможем уделить Ричику много внимания.

Как вы смотрите на это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет хорошо, если вы заберёте Ричи. Надеюсь, с вашей девочкой он поладит и не случиться никакого форсмажора.

Сегодня он съел рано утром остатки из банки. Рис и курицу я отнесла, пока не давали.

Сегодня он бодрее и веселее.

Оксана! во сколько Вадим планирует приехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировал где-то к часу, чтобы успеть вернуться в Люберцы до пика пробок.

 

Вчера еще опрашивала встреченных собаководов - никто Ричи не узнает. По макетам тоже нет звонков. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, надеюсь Ваша спаниелька примет рыжика и все будет хорошо, напишите пожалуйста потом что и как :blush:

Уважаемые форумчани, помогите, пожалуйста, оплатить хотя бы половину долга за клинику :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчани, помогите, пожалуйста, оплатить хотя бы половину долга за клинику :help:

Пожалуйста! :worthy:

Любая сумма поможет погасить долг.

Ведь предстоит такой долгий восстановительный период... Не проходите мимо Ричи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ричи приезжала Даша ( привет :P Даша ).Привезла банки Хеппи дог, погуляла с ним. Ричику банки с собой упаковали.

Оксана, напишите как пройдёт встреча, ну и вообще)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов Вадима: доехали домой, Ричи знает подъезд, лифт, рвался попасть в квартиру. Наша девушка Лита встретила Ричи громким криком, типа "кого вы домой привели, я тут одна принцесса". Но не сказать, что агрессивно, просто возмущенно. Ричи ее побаивается. Пока он лежит на своем местечке, Лита молчит. Как только Ричи пытается походить по квартире - она громко возмущается. Кусаться не пытается, просто лает. Будем надеяться, что по-немногу привыкнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...