Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий спаниель, задняя лапа раздроблена


эля2006
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Номер карты Сбербанка для соц. сетей 5469 4000 1178 1080. Может разместить в первом посте?

Думаю да.

Оксана, если кто-то будет спрашивать "голодный" телефон, можно давать мой. Я смогу снять с него деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты Сбербанка для соц. сетей 5469 4000 1178 1080. Может разместить в первом посте?

:yahoo: супер! теперь осталось разместить в соц сетях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карточку пришло 2 500 рублей с карты ****6085. Отпишитесь, пожалуйста, от кого! И спасибо Вам большущее от нас с Ричиком! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2500руб. На карту СБ с карты 6085

Выздоравливайте скорей

Получила, вставила в финотчет. Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестили Ричи. Юля пофоткала.Сидит в клетке, мается с лапкой,неудобно ему. :( и так и этак ложиться. Очень хотел есть, банку корма смёл на раз.

Лечение согласно предписанию доктора из Беланты. И будет оно долгим и сложным. :(

Пожалуйста, не проходите мимо, помогите молодому и очаровательному мальчишке!

Любая сумма в копилку для Ричарда очень важна! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, конечно ему с лапкой неудобно. Привык на нее опираться и ходить. А тут к животу бинтом примотана :( Пробовали одевать попонку, чтобы удобнее было, но он когда писает попонка намокает, так что пришлось снять.

Нам по прежнему нужна помощь финансами :help: Помогите Ричику снова встать на 4 лапы :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую из соц сетей

25 мая в 5 утра убежал рыжий кобель кокер-спаниеля. Убежал в Полтево,возможно стартонул в Железку. Самостоятельные поиски и расклейка объявлений по местности не принесли результата. Обращаюсь ко всем!!! Рыжий английский кокер спаниель,в бежевом ошейнике! Катастрофа в том,что собака не знает местности!! Умоляю,если вы владеете информацией-свяжитесь с нами!!! Ребёнок в истерике . Нашедшему-ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!8-926-181-77-40

Не он?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы нашли Ричика 24 мая около 10 утра, а люди пишут, что у них убежал 25 мая. И Ричик был без ошейника, мне пришлось из своего ремешка сооружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его кидали по доскам как потеряшку? Может Людмилу попросить? :blush:

Таня, прямо обижаете... Разместила сразу на Пропаласобака, в ВК , на форумах, на нашем сайте и т.д. В общей ветке писала. Только придется второй раз размещать, т.к. появились фото. Сегодня с 6 утра дополнила фото на Люберецком форуме; сделала страницу на нашем сайте , разместила на Клавсе. Буду по-тихоньку дальше размещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Простите,я выпала....мини неприятности были((

Итак мои впечатления: Ричи ласкуче-лизучий мальчик,с явным настроем на поправку.(фото выложу следом)

Ему колят антибиотик,укол болючий и он скулит,но не более. Вообщем ведет себя прилично)))

На инфекционном стационаре ему сидеть дня 2еще,потом можно говорить о переводе на обычный стац,но по хорошему надо бы сдать анализы в комплексе,вопрос лишь финансов.

По лапке:в целом штифт стоит правильно,лишь в одном месте выпирает шуруп,но это не криминал.

 

Оксана,как Вы думаете можем дать отмашку на сдачу крови?

И как нам быть с его едой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Простите,я выпала....мини неприятности были((

Итак мои впечатления: Ричи ласкуче-лизучий мальчик,с явным настроем на поправку.(фото выложу следом)

Ему колят антибиотик,укол болючий и он скулит,но не более. Вообщем ведет себя прилично)))

На инфекционном стационаре ему сидеть дня 2еще,потом можно говорить о переводе на обычный стац,но по хорошему надо бы сдать анализы в комплексе,вопрос лишь финансов.

По лапке:в целом штифт стоит правильно,лишь в одном месте выпирает шуруп,но это не криминал.

 

Оксана,как Вы думаете можем дать отмашку на сдачу крови?

И как нам быть с его едой?

А какие анализы надо сдавать? Мы в Беланте Щербинка сдавали на чуму и энтерит - отрицательно.

По поводу корма - может купить ему корм в баночках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый малыш :wub:

Хорошо бы получить результаты анализов из Беланты, тогда можно было бы быстрее в обычный стационар перебраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой он сладкий :wub:

 

Но лечение будет не быстрое, в стационаре нам явно еще долго сидеть :(

Помогите спанику финансово, можно в клинику в Черемушках на счет денежку положить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, прямо обижаете... Разместила сразу на Пропаласобака, в ВК , на форумах, на нашем сайте и т.д. В общей ветке писала. Только придется второй раз размещать, т.к. появились фото. Сегодня с 6 утра дополнила фото на Люберецком форуме; сделала страницу [.

Люд, Вашей оперативности я поражаюсь))) И у меня к Вам просьба. Посмотрите на ОК http://www.odnoklassniki.ru/#/group/42590400413833, там про спана потерянного 25 мая. Ссылку дала Bagirka13, но у меня не получилось ничего найти :angry:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи сушку есть не захотел( возможно просто не вкусная). Поел гречку+кур.грудку с бульоном очень хорошо. Ещё порция осталась на вечер.

И вопрос денег остаётся таким же актуальным. Без помощи вас, милые форумчане и гости форума, не тянем мы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, Вашей оперативности я поражаюсь))) И у меня к Вам просьба. Посмотрите на ОК http://www.odnoklassniki.ru/#/group/42590400413833, там про спана потерянного 25 мая. Ссылку дала Bagirka13, но у меня не получилось ничего найти :angry:

 

То же объявление

25 мая в 5 утра убежал рыжий кобель кокер-спаниеля. Убежал в Полтево,возможно стартонул в Железку. Самостоятельные поиски и расклейка объявлений по местности не принесли результата. Обращаюсь ко всем!!! Рыжий английский кокер спаниель,в бежевом ошейнике! Катастрофа в том,что собака не знает местности!! Умоляю,если вы владеете информацией-свяжитесь с нами!!! Ребёнок в истерике . Нашедшему-ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!8-926-181-77-40

 

А оперативно, так на пенсии....На работу не хожу, вот и время есть))))))Вот доживёте до моё... и отдохнёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...