Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий спаниель, задняя лапа раздроблена


эля2006
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

дык, у Ричика не факт, что прививки есть

потому я и написала, что в карантин. За 700 рублей.

Терапия (для привитых) дешевле - всего 400, но без прививок не возьмут - даже если анализы чистые ((( - правила у них такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите номер карты на e-mail:tupikova.svetlana@yandex.ru

Выслала. Большое спасибо за помощь! :gift:

 

Мой муж с сыном сейчас в Беланте Щербинка, ждут врача Дудочкина ( он сейчас на срочной операции), чтобы он осмотрел Ричика. Если все будет хорошо, то они заберут Ричика и повезут в Черемушки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, не помню Вашего имени (Эля?)

А можно мне в личку тоже номер карточки (если люди из сс будут спрашивать). Не забудьте как только придет первый перевод, создать тему финансирования и вставить ссылку на нее в первый пост :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, простите, не помню Вашего имени (Эля?)

А можно мне в личку тоже номер карточки (если люди из сс будут спрашивать). Не забудьте как только придет первый перевод, создать тему финансирования и вставить ссылку на нее в первый пост :)

Меня зовут Оксана. Номер карточки отправила Вам в личку. Как только будут поступления, тему в финансировании создам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,тогда макет наверное лучше без номера карточки,как думаешь?

конечно. а с другой стороны: людям удобно видеть сразу реквизиты... чего делать?

ссылку на тему? но тогда нужно регистрироваться, а у новичков нет доступа к личке. эххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил муж - Ричика осмотрели, шов вроде в порядке. Взяли все назначения и анализы, сейчас выехали в Черемушки. Ричик в машине ведет себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно. а с другой стороны: людям удобно видеть сразу реквизиты... чего делать?

ссылку на тему? но тогда нужно регистрироваться, а у новичков нет доступа к личке. эххх

Эх....ну в фейсбуке всегда можно написать автору поста,а я соответсвенно даю карту.

Хуже с инстаграммом.....

 

Позвонил муж - Ричика осмотрели, шов вроде в порядке. Взяли все назначения и анализы, сейчас выехали в Черемушки. Ричик в машине ведет себя хорошо.

Ну что же, значит скоро познакомимся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа есть карта Сбербанка, сейчас на нее никакие платежи не приходят. Но она осталась дома, так что ближе к вечеру я смогу выложить номер этой карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Поступила первая финансовая помощь от форумчанки lemas в сумме 5 000 рублей! Cпасибо Вам огромное от нас с Ричиком! :gift: :gift: :gift:

Пошла создавать тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! Поступила первая финансовая помощь от форумчанки lemas

Леночка! Спасибо тебе огромное! :gift: Ты - спаниелистый ангел-хранитель! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричик уже в стационаре Свой доктор в Черемушках.

Спасибо большое Штуше-Кутуше за то, что встретила Ричика и помогла оформиться! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричик уже в стационаре Свой доктор в Черемушках.

Спасибо большое Штуше-Кутуше за то, что встретила Ричика и помогла оформиться! :gift:

 

Ура-ура))) :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 1 500 рублей с карты ****6458. Спасибо большое! :gift: :gift: :gift: Отпишитесь, пожалуйста, кого благодарить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила Вам 1500руб.,понимаю что не густо,но хоть что-то. Пусть Ричик выздоравливает! Последние цифры карты 6458.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправила Вам 1500руб.,понимаю что не густо,но хоть что-то. Пусть Ричик выздоравливает! Последние цифры карты 6458.

Ну что Вы, очень даже густо! Спасибо большое! :gift: Денежку в отчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена lemas, Oskap - спасибо большое что не прошли мимо :gift:

Ждем теперь новости от Натальи как прошло знакомство спаника с клиникой и что говорят врачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Наталья, у нее сейчас нет доступа к Интернету. Ричик немного освоился, ведет себя спокойно, не плачет. Очень мужественный мальчик :wub: .

Нам по-прежнему нужна помощь финансами на лечение и реабилитацию! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент могу дать в помощь Ричику всего 500 рублей. Простите,что так мало! Пожалуйста,пришлите номер карты и имя владельца (у нас почему-то теперь и это в банке требуют для перевода) в личку,я завтра положу деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Royalprincess, спасибо большое! :gift:

 

Кяярме Анна, Lara K - номер карты отправила в личку. Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите погасить долг за операцию! :help:

Пёс молодой, красивый. Без вашей финансовой помощи не обойтись.

 

Дайте ему шанс :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...