Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий спаниель, задняя лапа раздроблена


эля2006
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Завезу 4 банки хеппи дога вечером

Мой муж выехал проведать Ричика. Ему корм тогда не покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой муж выехал проведать Ричика. Ему корм тогда не покупать?

Оксана,если он может заехать купить по дороге банки,то это было бы отлично,чтоб мне на себе не переть

На профсоюзной у метро Профсоюзная есть зоомагазин,там есть хеппи дог-консервы самые приемлимые из бюджетных.

И еще зоомагаз есть в тц Черемушки на четвертом этаже (надо пройти в самую глубь торговой точки по левую сторону от фудкора)

Чек за вчера сейчас выложу в фин отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил мой муж Вадим, он сейчас у Ричика. Ричик Вадима узнал, очень обрадовался, вилял хвостиком.

Врач сказал, что мальчик стошнил гречкой с курицей. Но возможно из-за того, что слишком быстро все съел.

Ричик когда остается один немного подвывает, но потом успокаивается.

Ну и конечно ему совсем неудобно с подвязанной лапой :(

А нам по-прежнему нужна помощь поставить мальчика на 4 лапы :help: Помогите, пожалуйста! Будем рады любой копеечке! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил мой муж Вадим, он сейчас у Ричика. Ричик Вадима узнал, очень обрадовался, вилял хвостиком.

Оксана,а что в итоге с кормом?мне покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,а что в итоге с кормом?мне покупать?

Вадим оставил 2 банки корма.

Кстати, врач еще сказал, что Ричик не делает дела в клетке, а просится. И еще знает поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, врач еще сказал, что Ричик не делает дела в клетке, а просится. И еще знает поводок.

Как всегда, хорошим людям не везёт(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим оставил 2 банки корма.

Кстати, врач еще сказал, что Ричик не делает дела в клетке, а просится. И еще знает поводок.

да я знаю.....уже))))

я тоже привезла ему три банки))))

выглядит он хорошо, действительно не пачкает клетку, но девочки сказали что команд он не знает и у него шило в попе.

с лапкой все также.

единственное, он сегодня покакал жидко=> надо понаблюдать,это скорее всего от обжорства.

ой и да, завтра надо бы закрыть два дня стационара-27 и 28. у них с этим строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его больше не тошнило? только понос? Аппетит в норме?

вырвало один раз, потом жидкий стул. когда мы были его еще не кормили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой и да, завтра надо бы закрыть два дня стационара-27 и 28. у них с этим строго.

Вадим сегодня поедет проведать Ричика и заплатит за стационар.

Мы по-прежнему просим помощи на лечение Ричика :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как бы у него загноения не было и общей интоксикации организма и соответвнно нагрузки на почки и печень и отсюда как следствие паноса....... может ему опять надо че ниб перелить или покапать ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как бы у него загноения не было и общей интоксикации организма и соответвнно нагрузки на почки и печень и отсюда как следствие паноса....... может ему опять надо че ниб перелить или покапать ???????

Я думаю, надо об этом у врачей спросить. Если скажут - сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не тошнило, стул жидковатый, возможно из-за того, что печенка, к-й Вадим кормил Ричи была с маслом.

Вчера купила пипетку Адвантикса, прокапали.

 

Люди! не проходите мимо! Вся надежда только на вашу доброту! Мы будем благодарны любой сумме. На сегодня долг почти 18 тыс. руб. И ещё предстоит несколько дней в стационаре.

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня не тошнило, стул жидковатый, возможно из-за того, что печенка, к-й Вадим кормил Ричи была с маслом.

Вчера купила пипетку Адвантикса, прокапали.

 

Люди! не проходите мимо! Вся надежда только на вашу доброту! Мы будем благодарны любой сумме. На сегодня долг почти 18 тыс. руб. И ещё предстоит несколько дней в стационаре.

:worthy:

Может ему какой-нибудь корм диетический купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Нам пришла помощь 1000 рублей от Ирины из Электростали! Спасибо большое :gift:

Ура!!! Плюс тысяча!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ричика сегодня стул нормальный. Вадим тогда докупит корма, который Ричик ел сегодня. Будем надеяться, что понос был временным расстройством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Гости форума! Обратите на нас внимание :worthy:

Сегодня нужно оплатить стационар за два дня. И остался долг за операцию :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, измените, пожалуйста, в соц.сетях номер карты для помощи Ричику - карта Сбербанка 6762 8038 8658 584153. На карту мужа пришло сообщение, что кто-то пытался положить 250 рублей, но платеж не прошел. А на мою зачисляется пока без проблем. Я в первом посте поменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за макеты. :gift: Вечером пошли гулять с нашей собакой - обклеили свой микрорайон. Встреченные собаководы Ричика не узнали :(

Будем пока лечиться. Все так же просим о помощи! Не проходите мимо, нам важна каждая копеечка! :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно погасить и долг и мальчику еще долго восстанавливаться, денежку можно положить на карту Сбербанка, на голодный тел., на ЯК или просто приехать в клинику и положить на его счет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, измените, пожалуйста, в соц.сетях номер карты для помощи Ричику - карта Сбербанка 6762 8038 8658 584153. На карту мужа пришло сообщение, что кто-то пытался положить 250 рублей, но платеж не прошел. А на мою зачисляется пока без проблем. Я в первом посте поменяла.

 

На странице сайта № поменяла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричи не очень ест корм из банок. Правда и рис с курицей и печенкой только с руки поел. :(

Моча нормальная, стул в норме. Чипа нет, клейма не обнаружили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...