Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий спаниель, задняя лапа раздроблена


эля2006
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

да, Ричик такой красавчик на фото :wub:

а мыть лапку он дает спокойно?

Разместила о нем инфу у нас в группе в ФБ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, Ричик такой красавчик на фото :wub:

а мыть лапку он дает спокойно?

Разместила о нем инфу у нас в группе в ФБ :)

Спасибо!

Лапку он дает спокойно, правда я все-таки стараюсь аккуратно все делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Ричику никто не перезвонил :cry2: Я вот думаю, нужно ли мне самой людям звонить, или если они так и не позвонили - значит не надумали брать Ричика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте вчера днём под нашим объявлением написали:

Татьяна Новикова

Здравствуйте. Возьмем Ричи в семью с воспитаной чихуашкой и ребенком 6 лет. Отдадите? Мы гарантируем ему "место", любовь, дружбу, игрушки, собственную миску и вкусную еду, выгул в лесу и свежий воздух. Живем в МО, г.Фрязино в двухкомнатной квартире. Есть отличная круглосуточная ветеринарка с замечательными врачами. Наша собака ухоженная, здоровая, совершенно не конфликтный мальчик - 8 месяцев, со всеми прививками, не миник, любит играть с другими собаками. Я влюбилась в Ричи по фото. Представитель может приехать к нам, посмотреть предполагаемые условия содержания собак, отношение к уже имеющемуся песе и все, что еще интересует.

Не звонили такие? Вот ссылка на её страницу http://vk.com/mama_nino

Изменено пользователем Dashа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна мне звонила, была настроена решительно забрать Ричи. Но потом возможно ее муж остудил весь пыл, и она так и не перезвонила.

Сегодня собиралась приехать еще одна девушка смотреть Ричи, но тоже так и не доехала и не позвонила.

Что-то нам совсем не везет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! :gift: Значит это не те люди, что нужны Ричику! (вообще как так можно? обещать приехать/позвонить и не сделать? :angry: )Хорошо, что они отпали сразу, а не после того, как заяц привык к ним. 21го будет выставка от Дарящих надежду - поместила Ричи в наши листовки, вдруг там найдутся ему ручки? :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за выставка? Где об этом почитать?

M8u-JvGpHSE.jpg а вот сайт фонда - я там не ориентируюсь правда... http://ghope.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Киньте пожалуйста ссылку на перепост в контакте, что то не нашла. Покидаю немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем. Киньте пожалуйста ссылку на перепост в контакте, что то не нашла. Покидаю немножко.

Добрый вечер! http://vk.com/spanielco?w=wall-31758153_3137 Спасибо! :)

Изменено пользователем Dashа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмите за нас кулачки и хвостики - Ричи сегодня уехал к новым хозяевам в Москву. Пожелайте ему, пожалуйста, новой счастливой жизни, ведь все мысли материальны. Мы за него очень переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажмите за нас кулачки и хвостики - Ричи сегодня уехал к новым хозяевам в Москву. Пожелайте ему, пожалуйста, новой счастливой жизни, ведь все мысли материальны. Мы за него очень переживаем.

божечки мои!!! :yahoo: зажали всё, что можно! Пусть ему будет хорошо в новом доме, пусть его будут любить и принимать таким, какой он есть - самым замечательным псом! :wub: До слёз радуюсь!.. :cry2:

АААА! Он же встретит Новый Год дома!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Счастья тебе, рыжий комочек! :wub:

Расскажите потом, что за семья?)))

Спасибо вашей семье огромное за Ричи! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогих форумчан и гостей с Рождеством!

Последние новости о Ричи: очень боялась сглазить, но вроде все у него хорошо и в новой семье он прижился. Гуляет, играет в мяч, потихоньку наглеет :blush: Фотографии мне прислали, позже я их загружу.

Наверное, будем проситься в пристроенные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Дорогих форумчан и гостей с Рождеством!

Последние новости о Ричи: очень боялась сглазить, но вроде все у него хорошо и в новой семье он прижился. Гуляет, играет в мяч, потихоньку наглеет :blush: Фотографии мне прислали, позже я их загружу.

Наверное, будем проситься в пристроенные :rolleyes:

Мы всё ещё ждём в ветке Ричи фото и новостей)))) Поделитесь, пожалуйста, с нами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Извините, что надолго выпала из темы и не писала. У меня 4 февраля родилась доченька - Виктория, так что остальные дела временно ушли на второй план.

Но про Ричика мы не забывали. Сегодня в очередной раз связывались с новыми хозяевами. Все у них хорошо, Ричика любят, в новую семью он отлично вписался. Гуляет, играет, наглеет :rolleyes:

Еще раз всем спасибо за помощь и участие в судьбе Ричика :gift:

Выкладываю фотографии. Первая сделана сегодня.

112aa9716a8e2e310060f71f9eb705d0.jpg

9d99232088cad8954f0239de0c64fae9.jpg

bd6cab284cdf11ee6423766bae7ad4e3.jpg

dd59abc875705c914a73f76f3c09d8c7.jpg

И еще по теме. Хозяева хотят Ричика на днях постричь и спрашивали - нет ли у нас знакомых собачьих парикмахеров. Зная, что Ричи стричься не очень любит, прошу поделиться контактами хорошего грумера, который сделает Ричика еще красивее :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, безумно рада за Ричика!!! Столько мальчишке пришлось испытать и такое счастье, что нашлись замечательные люди, ставшие его настоящей семьей!!! Пусть живет долго-долго в любви и заботе!

Поздравляю с рождением доченьки!!! :gift: :gift: :gift: Счастье, счастье, счастье!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ с прибавлением семейства - смело ! Счастья!!!

 

Список грумеров выслала вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...