Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден рыжий спаниель, задняя лапа раздроблена


эля2006
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, нас снесли в Сложные судьбы :(

Зато у нас в копилочке еще 1000 рублей от Ирины из Электростали! Большущее спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто помог мальчику ну и конечно Оксане с мужем что не прошли мимо :gift:

Ждем завтра новости как прошла первая совместная ночь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормально. Ричик спал на кухне под столом на коврике. Мы ему соорудили лежачок в прихожей в уголочке, но видно на кухне ему понравилось больше.

А вот днем у нас проблемы. Пока Ричик лежит - наша Лита молчит. Как только он пытается ходить по квартире -она летит с истеричным лаем. Когда уходили ее заперли в комнате, а в распоряжении Ричика кухня и прихожая, где он в основном и обитает. Немного поскуливает - видно лапка болит. Корм ест без проблем, стул (ттт) нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричик продолжает лечиться. Пьет таблетки, плачет когда обрабатываем шов. Повязку для лапы периодически приходится менять, так как когда Ричик писает, то она намокает. На улице скачет на трех лапах. Долго пока не гуляем, так как он устает и тяжело дышит. Иногда забывает, что он на трех лапах, и когда писает пытается поднять здоровую заднюю лапу. Воротником цепляет все что можно: стены в квартире, двери лифта, деревья на улице.

На улице ведет себя хорошо. Но вчера пытался сожрать на улице кусок картошины. Был пойман на месте преступления, пасть удалось разжать без проблем. И вообще, он чудесный мальчишка, очень терпеливый. Другой бы уже на нашу вредину огрызался, а он просто разворачивается и уходит. Лита категорически против, когда Ричик пытается зайти в нашу комнату - начинает лаять. Еще орет когда мы собираемся гулять. Бурная ревность, когда гладим Ричика. Короче, у нас сейчас очень шумно, наверное скоро соседи придут.

Вот свежие фото Ричика

На кухне показывает язык

feef2699b8ec2537ac044bcdbd9cb0f9.jpg

На заднем плане наша вредина Лита

c2b323c3c69bd80d170ea481bed59c5b.jpg

Сладкая мося

1a9bb2861e13d9b9b99de0612d402b9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас кто-нибудь еще читает? :blush:

 

Добрый день!

Читаем! Я новенькая - Даша. В пятницу я гуляла с Ричи возле клиники перед поездкой к вам. Малыш держится молодцом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А немного выпала из жизни.

Оксана, как у него с аппетитом? что сейчас ест?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое облегчение :) А я испугалась, что все куда-то пропали.

Сегодня вечером Ричик когда писал пытался выполнить цирковой трюк под названием "хожу на двух лапах". Кстати, он очень дружелюбен с другими собаками.

Кушает он влажный корм, съедает всю порцию и вылизывает тарелочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером Ричик когда писал пытался выполнить цирковой трюк под названием "хожу на двух лапах".
Ага,как Патрик. Приводил всех в дикий восторг. Ричи крупно повезло,что его увидели именно Вы. Звонков не было?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушает Ричик Хэппи дог.

Звонков, к сожалению, не было.

Завтра наверное поедем швы снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так Лита следит, чтобы Ричи не заходил в нашу комнату: разляжетя поперек двери, а если Ричик пытается пройти - то рычит :(

9cf9ade5a1a1b11e926b88beb8911a68.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кушает Ричик Хэппи дог.

И я слежу)))

Ричичку от меня привет)))

Не зря я,а потом и Даша, ему эти консервы притащили))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...