Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

О! Вот и автор темы ) А я только модераторам отправила жалобу, чтобы первый пост поправили. Они, конечно, тут же снесли нас из Скорой ((( Сейчас свою финкураторскую 1000 отправлю. Стелла, у Вас нет реквизитов Оксаны? Отправлю Вам тогда в личку. А Вы перешлите их Орешиной, вдруг всё-таки переведёт денежки.

Орешиной Марине я все сегодня написала Она может тока после 12 апреля В з/п денежку отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A moya banditka! Zabralas v igruwechnuu koliasku sama v nigniy otsek, begaet kak hvostik za dochkoi, chyet, cgto toge rebenok))) prosmatrivaet chto bi pogrist, uge svistnula mou beretku I perchatki I kagetsa rewila pokusitsa na obuv.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

fae4b107cf22.jpg

Помещу свои работы))) для устройства малышей Как Вам???

6651d2ac9335.jpg

fe7778ff0b12.jpg

564fb7529509.jpg

Они сразу спать завалились потом)))

Если такие фотки подойдут могу переслать на е-мейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A moya banditka! Zabralas v igruwechnuu koliasku sama v nigniy otsek, begaet kak hvostik za dochkoi, chyet, cgto toge rebenok))) prosmatrivaet chto bi pogrist, uge svistnula mou beretku I perchatki I kagetsa rewila pokusitsa na obuv.)

Ну, да, она тока так мне в транспорте руку грызла :rolleyes:

Красивая девочка Интересный рисунок Симметрия на мосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, если честно, не очень. Фон нужен другой, сливаются. Слева мальчик? Беленький? А из чёрных есть мальчишки? Стелла, и что решили с отбором ручек? Лена будет этим заниматься? Это очень ответственный процесс!

Денежки перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки, если честно, не очень. Фон нужен другой, сливаются. Слева мальчик? Беленький? А из чёрных есть мальчишки? Стелла, и что решили с отбором ручек? Лена будет этим заниматься? Это очень ответственный процесс!

Денежки перевела.

Спасибо!!! Отбор ручек, как мне кажется оч хорошо проводит Оксана, если она не против и время есть Конечно и я могу

Только опыта особо нет в этом

Понятно, у нас 4 сестрички и один брателло))) Самый крупненький и беленький)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки, если честно, не очень. Фон нужен другой, сливаются. Слева мальчик? Беленький? А из чёрных есть мальчишки? Стелла, и что решили с отбором ручек? Лена будет этим заниматься? Это очень ответственный процесс!

Денежки перевела.

Наверное подождем Оксану относительно этого вопроса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное подождем Оксану относительно этого вопроса

Да, тут нужен опытный человек. А то не дай Бог чего...

 

Спасибо!!! Отбор ручек, как мне кажется оч хорошо проводит Оксана, если она не против и время есть Конечно и я могу

Только опыта особо нет в этом

Понятно, у нас 4 сестрички и один брателло))) Самый крупненький и беленький)))

Эх, вот жалость! А ручки из Контакта нацелились то на чёренького мальчика! А его и нет, оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, тут нужен опытный человек. А то не дай Бог чего...

 

 

Эх, вот жалость! А ручки из Контакта нацелились то на чёренького мальчика! А его и нет, оказывается.

Ручки не знают какие бывают девочки))) И потом этот мальченка оч даже хорош)))

Помет конечно прикольный ))) 5 девочек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала глистогонное, все по инструкции, суспензию. Лушу сразу вырвало большим количеством глистов, теперь не ест, лежит и чувствуется , что состояние у нее не из приятных. Это интоксикация от глистной инвазии? прочитала в интернете, что если рвота произошла сразу, глистогонное нужно дать заново. вот думаю, давать ей завтра или нет? как считаете?

Данатела, глистогонка - это не всегда хорошо заканчивается. Щенки могут и гибнуть после глистогонки. Если почувствуете, что щенку плохо - срочно в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалка большое спасибо, что открыли тему в финансировании. но прошу исправить так , а то будет путано

1. Ссылку на основную тему ОСТАВЛЯЕМ!!

2. фото убраем. Всю инфу про кураторов - УБИРАЕМ, это не для финотчёта

3. Дальше сделайте, пожалуйста так. В темах финансирования НЕ долджно быть никакой лишней ин-фы. Это путает и уводит от главного. ТОЛЬКО - Сколько денег

 

Финкураторы: ( ???? они у нас пока под вопросом?? Или это все, кто утвеждён???

1. Mishka 88 - 1000 помесячно

2. Фиалка2005 - 1000 помесячно

3. Danatela - 3000 - помесячно ( потом может меньше) Данателла Вы определились

4. Стелла - 2 000 - помесячно

5. ANG 1000 разово или помесячно?

 

 

Приход:

03.04.2014 - Стелла - 3000р наличными

03.04.2014 - danatella - 3000р наличными

03.04.2014 - от mishka 88 на карту СБ - 1000 р

04.04.2014 - от Елена Владимировна М. на карту СБ. - 1000р

 

Итого, приход на 04.04.2014 - 8 000р

 

 

Расход:

03.04.2014 - оплата передержки - 6000р

 

 

Баланс на 4.04.14 - плюс 2 000р ( разными балансами, мы всех запутаем). Только один и на текущую дату (или последний)

 

!!!!! Фиалка, очень важно!!!, мы можем вносить ТОЛЬКО те деньги, которые УЖЕ упали на карту. "Гипотетические" вносить не можем. Мне на 5-ть щенков пришла только одна сумма - 04.04.2014 - от Елена Владимировна М. на карту СБ. - 1000р. То, что обозначено ниже не приходило!!! Вносите в финотчёт, только то, что я в теме подтвердила, что пришло.

Вопросы, по тому что ниже

 

4.04.14

Psenok - 2000 р - Елена нам дарит 2 000?

Fialka2005 - 1000р Вы мне перечислили? И куда? На карту или Як? Пока ничего не приходило?

 

Не обижайтесь, что я Вас исправляю, иначе мы запутаемся.

 

Отправила 2000р 04/04/2014 14.55.14 счет списания 40817******* 431.

1000р, которую с другой темы обещала, не смогу, там собаку возвращают ((

2000 не приходили. Вы мне на карту СБ отправили?

 

ANG и Marcy27 реквизиты отправила. Финотчет сейчас подправлю.

А Орешиной отправили?

 

Напишите мне плз телефон Лобни на почту .я периодически размещаю обьявления и клею. Danydevito@mail.ru

Я не уверена, что она будет этим заниматься, это с Еленой нужно обсудить.

 

Стелла будет на сайте в субботу. пока нет возможности. Она подтвердила 2000 мес с нее. С меня -3 тыс - после 8-го числа.

Спасибо Данатела, Вы настоящий друг

 

Спасибо Вам огромное! Сейчас внесу в финотчет.

!!!! Фиалка!!! Очень важно!!! Я прошу у Вас прощения!!! Вы первый раз ведёте финотчёт??? Я Вас очень прошу не вносить НИЧЕГО, пока вы не получите подтверждения, что деньги пришли!!!! ЭТО не правильно? Марси Вам отправляла или мне??? Если мне, ТО У МЕНЯ ЭТИХ ДЕНЕГ ПОКА НЕТ. Так же ка и PSENOK и Ваших. Не спешите. Всё делается так. Один человек написал что отправил, а другой ответил, что получил. Только мы вносим деньги в финотчёт!!!! Ок?

 

Дала глистогонное, все по инструкции, суспензию. Лушу сразу вырвало большим количеством глистов, теперь не ест, лежит и чувствуется , что состояние у нее не из приятных. Это интоксикация от глистной инвазии? прочитала в интернете, что если рвота произошла сразу, глистогонное нужно дать заново. вот думаю, давать ей завтра или нет? как считаете?

Вы созвонились с Данделион??? Щенок в порядке?

 

О, да! наверное , лучше телефон передержки! но я его не знаю, так что вы сами..

!!!! Давать или не давать телефон передержки, необходимо обсудить с передержкой!!! завтра у Елены спрошу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Вот и автор темы ) А я только модераторам отправила жалобу, чтобы первый пост поправили. Они, конечно, тут же снесли нас из Скорой ((( Сейчас свою финкураторскую 1000 отправлю. Стелла, у Вас нет реквизитов Оксаны? Отправлю Вам тогда в личку. А Вы перешлите их Орешиной, вдруг всё-таки переведёт денежки.

Фиалка, я Вам вчера в личку отправляла все свои "реквизиты". Они не пришли? Сегодня отправлю повторно

В теме финансирования и первом посте можно выложить следующее

Реквизиты для помощи:

1. КАРТА СБ - 6761****11 16- ( по запросу в личку)

2. Яндекс кошелёк – 410011310665453

3. Голодный телефон - +7 963 **** 73 ( по запросу в личку)

!!!! Обязательно отписываться, что для 5-ти щенков

 

 

 

Орешиной Марине я все сегодня написала Она может тока после 12 апреля В з/п денежку отправить

Ок, спасибо и после 12-го нам нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а теперь, внимание - очень важная информация!!!!

1. Звонила сегодня Елена. Щенки уже кушают и кушают сами, потому они нам стоят - 70р/день/один щенок. Получается один щенок в месяц - 2 100, а пять - 10 500

Итого, мы должны Елене 10 500 щенки + 6 000 мама - 16 500!!! Мы внесли только 6 000. Елена вошл в положение и взяла только эту сумму, пока. Но, у неё условие 100% предоплаты за месяц вперёд. Потому нам необходимо мобилизоваться и налечь на соц сети. Ребята, простите. очень сложно.

Мы радуемся, что щеночки переехали, не понимая, что это только начало!!! нам нужно платить и пристраивать!!!!

Я назавтра договорилась, что профессиональный фотограф, который едет фотографировать моего Джека, заодно и пофотографирует щенков. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, мобилизоваться остальных, и заняться подключением к соцсетям!!! намнужны деньги. Их у нас НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Дальше, нам нужно продумать, как мы щенков будем показывать? Привозить из Лобни или отправлять в Лобню? Или пристраивать только ближе к Лобне?. Это очень важный момент. Щенки могут задержаться, если это не будет продумано!!! А нам ещё маму стерелизовать и ежемесячно за неё платить до пристройства.

Друзья, включаемся, у нас с финансами НЕ всё хорошо. И логистику нужно продумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, не надо так нервничать, я все поняла. Насчет прихода средств, простите, действительно поспешила. А насчет всего остального позвольте не согласиться. Я сделала финотчет так как меня учили здесь, на форуме, и как веду его сейчас в другой теме, всех устраивает. Но по Вашей просьбе всё, кроме финансов убрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, а теперь, внимание - очень важная информация!!!!

1. Звонила сегодня Елена. Щенки уже кушают и кушают сами, потому они нам стоят - 70р/день/один щенок. Получается один щенок в месяц - 2 100, а пять - 10 500

Итого, мы должны Елене 10 500 щенки + 6 000 мама - 16 500!!! Мы внесли только 6 000. Елена вошл в положение и взяла только эту сумму, пока. Но, у неё условие 100% предоплаты за месяц вперёд. Потому нам необходимо мобилизоваться и налечь на соц сети. Ребята, простите. очень сложно.

Мы радуемся, что щеночки переехали, не понимая, что это только начало!!! нам нужно платить и пристраивать!!!!

Я назавтра договорилась, что профессиональный фотограф, который едет фотографировать моего Джека, заодно и пофотографирует щенков. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ, мобилизоваться остальных, и заняться подключением к соцсетям!!! намнужны деньги. Их у нас НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Дальше, нам нужно продумать, как мы щенков будем показывать? Привозить из Лобни или отправлять в Лобню? Или пристраивать только ближе к Лобне?. Это очень важный момент. Щенки могут задержаться, если это не будет продумано!!! А нам ещё маму стерелизовать и ежемесячно за неё платить до пристройства.

Друзья, включаемся, у нас с финансами НЕ всё хорошо. И логистику нужно продумать.

Нам нужно больше народу !!! Может опять в скорую попроситься? Чтоб нас видели???

На счет показа щенов желающим, давайте будем идти им навстречу Можно согласовывать встречу где максимально удобно

всем Если ручки нам действительно дороги !!! У меня плохой опыт был устройства 2 месячного котенка

Потом, эта девочка-мама очень дружна с той, о которой я недавно сказала Мишке Подруга скучает)))

По такому поводу давайте стерилизовывать и возвращать во двор нашу маленькую маму

О желании устройства в руки я говорила о большой маме Но это туманно и в будущем

Еще, я бы тоже могла просить опытного пиарщика о помощи Правда она по -кисам Тогда и мне на Е-мэйл нужны отличные

снимки Она с др. не работает И это тоже правильно Ттт, с ее помощью мне везло в течении 1-2 недель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И, может быть попросить денежку у форума на стерилизации мамочек??? Только для этого нам нужно быть в "скорой"

Подскажите что для этого нужно еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И, может быть попросить денежку у форума на стерилизации мамочек??? Только для этого нам нужно быть в "скорой"

Подскажите что для этого нужно еще?

Напишите в тему по стерилизации, она всё-время в скорой крутится. Попросите. Денег у нас, даже на передержку нет. О стерилизации уже и речи быть не может. Фото сегодня сделают, обработают, и запущу в пиар у профпиарщика. Щенки уже едят сами, потому, еслинет в этом противопоказаний, возможно маму уже можно стерелизовать, передерживать и перевозить, тогда обратно.

 

Оксана, не надо так нервничать, я все поняла. Насчет прихода средств, простите, действительно поспешила. А насчет всего остального позвольте не согласиться. Я сделала финотчет так как меня учили здесь, на форуме, и как веду его сейчас в другой теме, всех устраивает. Но по Вашей просьбе всё, кроме финансов убрала.

Фиалка, не обижайтесь путано.

Надо максимально просто и прозрачно. Мы делаем одно дело. И чтоб всем было удобно. Вы всё хорошо изменили, только просьба, чтоб НЕ высчитывать перед цифрой ИТОГО пишите, по-та в скобках слова (плюс) или ( минус). Ок. Чтоб сразу было ясно. Спасибо.

Поступлений за сегодня НЕ было никаких.

Я так понимаю, что 1000, которую Вы внесли от Вас - это от Елена Владимировна М. на карту СБ. - 1000р - правильно?

Значит от Марси, пока, ничего не приходило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в тему по стерилизации, она всё-время в скорой крутится. Попросите. Денег у нас, даже на передержку нет. О стерилизации уже и речи быть не может. Фото сегодня сделают, обработают, и запущу в пиар у профпиарщика. Щенки уже едят сами, потому, еслинет в этом противопоказаний, возможно маму уже можно стерелизовать, передерживать и перевозить, тогда обратно.

 

 

Фиалка, не обижайтесь путано.

Надо максимально просто и прозрачно. Мы делаем одно дело. И чтоб всем было удобно. Вы всё хорошо изменили, только просьба, чтоб НЕ высчитывать перед цифрой ИТОГО пишите, по-та в скобках слова (плюс) или ( минус). Ок. Чтоб сразу было ясно. Спасибо.

Поступлений за сегодня НЕ было никаких.

Я так понимаю, что 1000, которую Вы внесли от Вас - это от Елена Владимировна М. на карту СБ. - 1000р - правильно?

Значит от Марси, пока, ничего не приходило.

 

Да, 1000 это от меня. Про плюсы и минусы ничего не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заявке нужно указать куратора Кого? Могу себя.

Просить деньги для двух? Или одной маленькой мамы пока?

Думаю для двух? Сколько?

 

Денег у нас, даже на передержку нет. О стерилизации уже и речи быть не может. Фото сегодня сделают, обработают, и

запущу в пиар у профпиарщика. Щенки уже едят сами, потому, еслинет в этом противопоказаний, возможно маму уже

можно стерелизовать, передерживать и перевозить, тогда обратно.

Да, конечно!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам НА СЕГОДНЯ НАДО:

СРОЧНО УСТРАИВАТЬ МАЛЫШЕЙ

И СТЕРИЛИЗОВЫВАТЬ СОБАК С ВЫПУСКОМ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО !!!

А собак по-сути три !!!!!

 

 

После стерилизации на собаку одевают специальный ошейник с меткой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние цифры Сб карты, на которую я отправила 701116. Я отправляться не с карты, а со счета, тк попали на выходные, наверно в понедельник придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и если мамки в Лобню приедут организую отличного врача по очень льготным ценам стерилизовать мамок.

Добрый вечер! Просьба посодействовать в поиске льготной стерилизации собак !!!!!!!

Одна молодая мама с пятью щенятами переехала в Лобню на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Просьба посодействовать в поиске льготной стерилизации собак !!!!!!!

Одна молодая мама с пятью щенятами переехала в Лобню на передержку!

Стерилизовать ещё рано, надо ждать, когда молоко пропадёт. Да и потекут, они ещё не скоро, пока есть время. Сейчас первоочередное - это сбор средств на передержку и активный пиар щенков. Очень ждём пиарные фоточки! В Контакте размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать ещё рано, надо ждать, когда молоко пропадёт. Да и потекут, они ещё не скоро, пока есть время. Сейчас первоочередное - это сбор средств на передержку и активный пиар щенков. Очень ждём пиарные фоточки! В Контакте размещу.

Интересно Кошки устроены иначе? Мою Марусю стерилили когда малышам было только 4 дня Ей не мешало это их дальше

кормить

Другое если соба переживает на нов месте Ей это стрессово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...