Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

на самом деле, темперамент у наших щенков просто убойный. другого слова не подберешь. наш кокер на был таким, но видно, у собак, как и у людей, либо это у дворняжек так. Но жутко сложно с Лушей, она отобрала сырую рыбу у котенка и начала ее есть. она упорная и жутко непослушная. прошло уже больше месяца и несмотря на все наши "нельзя" ежедневные она продолжает кусать нас за ноги. а несколько раз даже зубы скалила по-злому, когда я и мама ее ругали за это. мама даже уже несколько раз падала духом и говорила "мы с ней не справимся".

Я думаю пригласить кинолога, а то как-то пугает. У Луши, думаю пройдёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, что пугает?..меня вот луша пугает порой. (

..по поводу крючка-вроде все в порядке с ней.носится, ест, какает.вроде пронесло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, что пугает?..меня вот луша пугает порой. (

..по поводу крючка-вроде все в порядке с ней.носится, ест, какает.вроде пронесло.

Интересно, как другие щены себя ведут... Мама у нее положительная, спокойная Конечно, когда ей радостно, бросается с лапами, лизаться, целоваться. Мне кажется это просто щенячий возраст.

.... Мдааа ...

Я вот знаю страстную любительницу кошек, и, .... она из любви сама их прикусывает и кусает ... :blush:

Да, именно девушка взрослая любя кусает кошку !

Не любовь ли Луша так проявляет?

Для собак может нужен жесткий подход в воспитании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, ахахахах))) смешная история про девушку)))) что ж мне - тоже лушу кусать теперь??))) мне в парке женщина тоже посоветовала один раз строго престрого наказать . меня луша стала меньше кусать, а вот мама и дочка строго не умеют, и на них она отрывается по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря, Даша смеётесь. Вот советы форумчанки Бины в моёй теме

Меня в свое далёкое время научил кинолог, когда меня стал кусать двухмесячный щенок ротвейлера. Надо делать так, как делает в стае мать, то есть вожак. Надо дать трепака. Показать кто в доме хозяин. Я кусала в брыли, полность нос прикусывала, кожу на голове. В первый раз для щена - оторопь. Всё равно будет продлжать кусаться. Потом я кусаю до такой степени, чтобы щен взвизгнул. Отпускаю. Глажу и целую (как делает мать после того как накажет). Будут у щена ещё попытки кусаться и стать лидером. Но ответные кусания-целования человека-вожака - очень эффективный способ.

Я когда-то сама боялась своего первого двухмесячного ротвейлера. Позже я решала подобную проблему, когда у меня появился взрослый огромный кобель с претензиями вожака всего и всех в том числе и этим методом. Поговорите с новыми хозами. Пока дитё маленькое - это не сложно. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо за совет.это точно-она как будто пытается стать лидером.удивительно даже-такая мелкая, а столько уверенности! Ну что ж..будем наказывать..кусать я ее не буду, конечно(я не настолько фанатично люблю собак ), но трепака она своего получит.у нас сейчас "нельзя"это главное слово в лексиконе.зато она уже знает команду "ко мне".это радует.а вот писает до сих пор дома, хоть и пачали гулять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я понимаю, что в эту тему никто не заходит, но вдруг. кто-нибудь зайдёт порадоваться за наших пристроенных малышей.

 

Все участники темы в курсе, что эти пять щенков, условно были не мои. я подключилась помогать. Пока этих пристраивала, моя тема со щенками немного "простаивала".

 

Люди у меня просьба, если кто-нибудь зайдёт. В моей теме МИНУС 9000р. Был один финкуратор на 1000р и тот пропал. Щенков я пристроила, но осьались папа и мама, которым нужны: стерилизация, кастрация, обследования, и возможно лечение. То есть ещё куча денег.

И в этой теме минус 1600 - моих денег.

В общем, люди, если кто-нибудь захочет помочь - добро пожаловать. Буду очень признательна.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254481

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, я понимаю, что в эту тему никто не заходит, но вдруг. кто-нибудь зайдёт порадоваться за наших пристроенных малышей.

 

Все участники темы в курсе, что эти пять щенков, условно были не мои. я подключилась помогать. Пока этих пристраивала, моя тема со щенками немного "простаивала".

 

Люди у меня просьба, если кто-нибудь зайдёт. В моей теме МИНУС 9000р. Был один финкуратор на 1000р и тот пропал. Щенков я пристроила, но осьались папа и мама, которым нужны: стерилизация, кастрация, обследования, и возможно лечение. То есть ещё куча денег.

И в этой теме минус 1600 - моих денег.

В общем, люди, если кто-нибудь захочет помочь - добро пожаловать. Буду очень признательна.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254481

Оксана, не волнуйся, я обязательно тебе помогу, как разберусь со своими двумя бедняжками .

Третью, со двора стерилизовали 09.05, сейчас пока дома у девушки знакомой, приходит в себя. Далее выпуск во двор.

Я помню о тебе :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, такие славные фотки, оч. приятно было посмотреть!!! Спасибо! кЛуша очень красивая!!!

Это тема двух собак большой мамы Али и .... бабули Луши :wub: Даша, обратите внимание на рисунок на мордочке, не по цвету, а по самому рисунку, мне кажется бабушкин :)

И, еще в конце я поместила фото бабули после стерилизации у меня дома, в окружении жалеющих моих трех кошек. Очень получилось трогательное фото))) После стерилизации бабушке делали 2 капельницы. Состояние нормальное. Сейчас у другой доброй девушки дома приходит в себя.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255136

И. собственно тема мамы Луши))) Ее пребывание на передержке. Скоро стерилизация :( Всегда переживаю

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255122

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, мордочка похожа на бабулину)

У нас в парке все спрашивают без конца, что это за порода у нас такая красивая) и очень удивляются, когда я отвечаю, что двор-терьер. все от нее на улице в дикий восторг впадают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забавно, мне только что звонила девушка с авито, хотела щенка взять. )

на щенков спрос большой нынче :P Как славнонаши все устроились. Так радостно! :):yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кЛуша очень миленькая, и взгляд такой сурьёзный :) :) :)

Рисуночек на мордочке получился "породистый" правда :rolleyes:

Очень подросла с тех пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девушки, мне написали модераторы с просьбой навести порядки во всех темах. По сему написала чтоб нашу тему перенесли в пристроенный и закрыла финотчёт. - Правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луше ищут новых хозяев? вконтакте во многих группах объявления с ее фотографиями. Казалось ведь все хорошо у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луше ищут новых хозяев? вконтакте во многих группах объявления с ее фотографиями. Казалось ведь все хорошо у нее

Да, теперь не оч. хорошо. В доме не могут ее воспитать, чтоб она не кусалась, в ответ на замечания не скалилась на хозяев. Выше было описано как она себя ведет.

По этому поводу у всех разные мнения, как надо воспитывать. Последнее такое: как только появится желание укусить нужно просто отвлекать внимание игрой или игрушкой Сказали что это чисто щенячье Со временем проходит. Лично я в собачьих делах совсем не сильна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все щены кусаются в младенчестве. Они так играют со своими сородичами. Это неприятно, но можно отучить.

Попробуйте использовать пульверизатор с водой. Как попробует тяпнуть, надо неожиданно брызнуть водой. Лучше, если это будет делать не тот, кого собираются тяпнуть, а другой человек, чтобы не было понятно, что происходит и не переросло в очередную игру. Эффект неожиданности в совокупности с не очень приятными ощущениями от струи воды в моську должны сделать свое дело. Просто надо немного времени.

 

И, кстати, пригласить кинолога домой - хорошая идея. Возможно, хозяева делают что-то не так по отношению именно к Луше, ведь все собаки разные, а кинолог понаблюдает и скорректирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У нас от Луши новость. От вторых хозяев Луша опять вернулась к первой :rolleyes::gift:

Спасибо Даше, что столь терпелива с красоткой. Опять же речь о покусах да пописах.... дома

Но, все говорят, перерастет + воспитывать, стараться

Я как нибудь загружу на днях новые Лушины фото.

Она очень необычна! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...