Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Звёздочка Вы тоже, или только морально. Кто ещё???

К сожалению, я по деньгам сейчас не просто ноль, а в минусе :cry2: Все что у меня было и то под долг отдала в соседней теме про Клода...... И плюс постоянно добавляю от себя в свои темы деньги, бесконечно теряются кулоны, ошейники, за машину, поэтому пока ничего нет :cry2:

 

Насчет принять деньги, я могу, в принципе, на свою карту принимать деньги. Вносить в отчет. Единственное в открытый доступ в соц.сети номер дать не смогу, у меня уже пропадали деньги с карты, еще раз новую заводить не хочется.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывайте нам фото, пожалуйста. Факты, факты, факты. мы тоже хотим полюбоваться. И проконсультируйтесь с доктором, или люди из темы напишите, что такому крохе ещё давать кушать можно. Вас с пополнением в семействе.

 

 

Катрин, помощь очень, очень, очень актуальна. У нас в соцсетях никого. Когда определимся кто отвечает за финансы напишем Вам. Спасибо.

 

!!!! Я созвонилась с Еленой. Сказала, что щенки очень маленькие. Она сказала, что если щенки едят только маму, то какое-то время она будет брать, только за взрослых по 6 000р. За щенков начнёт когда они подрастут, примерно через 2 недели. Давайте мам вывозить. Это конвейер для новых "предложений по щенкам".

 

Обновления

Финкураторы

1. Mishka 88 - 1000 помесячно

2. Фиалка2005 - 1000 помесячно

3. Danatela - 3000 - разово или помесячно?

4. Стелла - 2 000 - разово или помесячно?

5. ANG 1000 разово или помесячно?

6. Marcy27 - ???? сколько???

 

Итого есть - 8 000 +Марси

Звёздочка Вы тоже, или только морально. Кто ещё???

Я 2000р ежемесячно на щенков. + 1000р в конце недели с прошлой темы.

По поводу мамаш, я предлагаю их забрать простерилить и отпустить в место обитания.

Девочки, а Елена когда едет за ними, у кого есть информация?

У меня СБ карты нет, кому высылать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не умею прикреплять фотографии здесь , на форуме) отправила Стелле, может, она прикрепит. Я со следующей зарплаты еще пару тысяч добавлю. Про мамок я тоже думаю, что не факт,что приют лучше. тюрьма как никак. может , на воле им и лучше будет. Но простерилизовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала со Стеллой, щенков сегодня не перевезли.Елена почему-то не перезвонила ((((опять процесс замедлился.Оксана, может быть вы свяжетесь с Еленой? Стелла забрала результаты анализов-все отрицателтные! Так что щенки все чистенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не умею прикреплять фотографии здесь , на форуме) отправила Стелле, может, она прикрепит. Я со следующей зарплаты еще пару тысяч добавлю. Про мамок я тоже думаю, что не факт,что приют лучше. тюрьма как никак. может , на воле им и лучше будет. Но простерилизовать надо.

Речь не идет о приюте...... Собак повезут на передержку. На воле только смерть и голод, скитания под дождем и снегом, в лучшем случае, если не будет смерти от отравы или машины, а в худшем будет умирать как десятки других в овраги :cry2: Это и есть правда :cry2:

 

Где помощь ?????????? Нужны фин.кураторы !!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала со Стеллой, щенков сегодня не перевезли.Елена почему-то не перезвонила ((((опять процесс замедлился.Оксана, может быть вы свяжетесь с Еленой? Стелла забрала результаты анализов-все отрицателтные! Так что щенки все чистенькие.

Да, что ж такое, опять не перевезли! Каждый день может стать последним. Одна радость - инфекций нет )))

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала со Стеллой, щенков сегодня не перевезли.Елена почему-то не перезвонила ((((опять процесс замедлился.Оксана, может быть вы свяжетесь с Еленой? Стелла забрала результаты анализов-все отрицателтные! Так что щенки все чистенькие.

Ок, набираю.

Не берёт. Надо было Вам меня раньше набрать. Она предупреждала меня, что если сегодня не успеет, то заберёт завтра утром. Но, сейчас почему-то трубку не берёт.

Знаю, что она с мужем сегодня ездила в больницу. Может чего не так.

 

Друзья, у нас по прежнему масса вопросов.

1. Много кураторов, конечно хорошо, но практика показывает, что там где ответственны все - не ответственен никто. Желательно остановится на 2-х - 3-х кураторах. Дальше.

2. Кто может собирать на свою карту. Друзья, у меня просто голова кругом идёт. Я помимо этой темы собираю ещё на три - две в моей подписи ( внизу моих постов, желающие могут посмотреть) и ещё одна про 10-ть щенков. Если в этой нас 5-ть куратор и уже есть какое-то кол-во финкураторов, то в той НИЧЕГО.

Потому, во избежании путаницы и для оперативности - кто может отвечать за финотчёт и принимать деньги на свои реквизиты?

!!! Обратите внимание, что из-за мена занятости, могу редко отписываться.

Danatela, Вы мне кажетесь добрым и активным человеком. Мы все поможем. Не хотите попробовать и поучиться. Так все начинали. Нас здесь много. Мы все поможем. Стелла по прежнему не может зайти в интернет?

 

Правим финотчёт.

Обновления

Финкураторы

1. Mishka 88 - 1000 помесячно

2. Фиалка2005 - 1000 помесячно

3. Danatela - 3000 - помесячно ( потом может меньше)

4. Стелла - 2 000 - разово или помесячно?

5. ANG 1000 разово или помесячно?

6. Marcy27 - 2000 помесячно +1000 единоразово

 

 

Итого есть - 11 000

Но, !!! нужно понимать, что это обещанные деньги, реально у Стеллы на руках 5 000. Остальные необходимо переводить финкуратору, чтобы он мог переводить передержке.

 

Нужно 17 250

Нам на первые две недели нужно из расчёта по 6 000 за маму в месяц то есть всего 6 000. Потом за мам 6000 + по 70р в день за щенка. Будет зависеть от того, как оперативно удастся пристраивать. Пока считаю 5-ть. мамы за месяц 12 000 + дети 5шт за пол месяца 5 250=17 250

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что ж такое, опять не перевезли! Каждый день может стать последним. Одна радость - инфекций нет )))

)))

 

Девчонки если нет денег договаривайтесь в долг. вообще не кого будет спасать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Много кураторов, конечно хорошо, но практика показывает, что там где ответственны все - не ответственен никто. Желательно остановится на 2-х - 3-х кураторах.

 

+100...

 

Лена Псенок - добрая душа, всех возьмет и пожалеет... но у нее ребенок маленький и передержка - источник ее дохода.

 

Форумчане! очень нужны ответственные сокураторы: впереди и поиск финансов и организация пиара.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки если нет денег договаривайтесь в долг. вообще не кого будет спасать

Только так. Если бы Елена сегодня доехала. То все животные были бы уже на передержке. Ждём завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости по поводу Елены?

Девочки, подскажите, пожалуйста (чтобы только ради этого вопроса не идти в ветклинику) как и чем прогонять глистов малышке? Она такая культурная, писает сама только на пеленку , даже объяснять не пришлось. Сегодня ночью просыпалась к ней раза 3, непривычно ей без семейства. пришлось пожертвовать ей большого плюшевого медведя.

 

А принимать деньги на свою карту не могу, потому что у меня ее нет. Так получилось, что совсем не дружу со всеми этими счетами и т.п., поэтому для этого дела я точно не подхожу. Я разместила объявление о щенках на Авито. надо всем везде их размещать по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только так. Если бы Елена сегодня доехала. То все животные были бы уже на передержке. Ждём завтра.

Оксана, я так поняла, что Виктория с Контакта Вам звонила? Что там за ручки? Договорились о чём-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе Стеллы, у нее нет доступа в интернет:

 

"Думаю, Лена по какой-то причине не может брать животных Я не дозвонилась

 

1Нужно срочно место куда вывозить

 

2 Срочное пристройство щенят, это пиар

 

3 параллельная стерилизация мам Пусть с последующим привозом домой

 

Или после реабилитации усиленный пиар большой мамы Она чудесная соба, в ней кавказская кровь

 

Данделион писала про помощь в стерилизации Не может ли она подсказать какое-то иное место передержки?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу по просьбе Стеллы, у нее нет доступа в интернет:

 

"Думаю, Лена по какой-то причине не может брать животных Я не дозвонилась

 

1Нужно срочно место куда вывозить

 

2 Срочное пристройство щенят, это пиар

 

3 параллельная стерилизация мам Пусть с последующим привозом домой

 

Или после реабилитации усиленный пиар большой мамы Она чудесная соба, в ней кавказская кровь

 

Данделион писала про помощь в стерилизации Не может ли она подсказать какое-то иное место передержки?"

Только что говорила с Леной "Псенок" - все в силе !!!!!!!! Она планирует сегодня ехать за всеми ! Передайте это, пожалуйста, Стелле, а то у меня времени нет уже звонить, я уезжаю на передержку.

 

Вчера Лене не смогла взять трубку, но сейчас сама тоже наберет Стелле по моей просьбе !

 

По-прежнему нужны фин.кураторы !!!!!!!! :help: :help: :help: :help:

 

 

 

 

Пишу по просьбе Стеллы, у нее нет доступа в интернет:

У Вас телефон Стеллы есть ? Лена не может ей сейчас дозвониться !!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я так поняла, что Виктория с Контакта Вам звонила? Что там за ручки? Договорились о чём-нибудь?

Девочка 18-ти лет. Я обычно с опаской отношусь к такому возрасту. но я не отказала, сказала, что с мамой нужно поговорить. Она всё равно попросила фото (почему-то). Я так поняла она была заинтересована в щенка, которые пропали. Стелла, нужны фото щенков, которые остались.!!!! У нас они только со спины!!!

 

Лена мне сама позвонила. Они как-то неправильно обменялись телефонами со Стеллой. У Стеллы. в итоге, оказалось был другой тел.. Елена планирует сегодня забрать всех. Всё в силе.

Разговаривала со Стеллой, договорились с Еленой на 20.00 забирать всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я так поняла, что Виктория с Контакта Вам звонила? Что там за ручки? Договорились о чём-нибудь?

Договорились, что я пришлю фото щенков. Фото пока нет. ( Есть фото тех, которые пропали). А фото этих, что остались не очень. Стелла сказала, что сфотографирует их, сегодня каждого по отдельности.

 

Я не умею прикреплять фотографии здесь , на форуме) отправила Стелле, может, она прикрепит. Я со следующей зарплаты еще пару тысяч добавлю. Про мамок я тоже думаю, что не факт,что приют лучше. тюрьма как никак. может , на воле им и лучше будет. Но простерилизовать надо.

Люди, примите у Данателы фото щенка, кто-нибудь, и выложите через Радикал. Я зашиваюсь... Если хорошее фото, то может я его Виктории отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, а какой у вас емейл? я вам на мейл отправлю то, что у меня есть.

Отправьте мне, я выложу Fialkam2005@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка)Луша) она же Клуша) очень умная для 1 месяца! И очень похожа на бигля.

Думаете им есть уже месяц? А по остальным не знаете, кто там мальчик-девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж и брат Елены приехали, забрали детей и маму ихнюю и уехали. Вторую собаку не нашли.

Стелла сказала, что она пока куда-то убежала. будем искать и ловить. И ещё Стелла сказала, что ещё одна "сука" ( не люблю это слово в отношении животных), бегает у них там. если поедем за второй, то можно и эту стерелизовать. Но, думаю потянуть 3 взрослых собаки на передержке, нашей команде нереально. Денежный поток, уже поутих. а это только начало.

!!!!! Очень прошу, напишите всем, кто обещал нам денег, чтобы они присылали мне на карту. Ночью создам тему в финансировании.

Фиалка. я отправляю Вам в личку мои все "координаты". Можете разослать. Всем по списку, кто предлагал помощь. Фиалка, а Вы не можете создать тему в фин-и вести её? Я З-А-Ш-И-В-А-Ю-С-Ь

!!!! Обязательно отписываться, что деньги на 5-х щенков!!!!

 

Стелла, отдала в руки брату Елены 6 000.

3 000 от себя

3000 от Даши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...