Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я так приятно удивлена такому вниманию к моим подопечным со стороны собачьего сообщества))) Хоть бы все устроилось

Вот в кошках мне не было такой помощи Все сама Одна((( В одиночку не особо можно сделать

 

 

Узнайте тогда в Вашей клиники об анализах, но думаю вряд ли... У нас все сдают анализы в лабаратории Гамалеи или на Звенигородке, самого щенка везти не нужно, нужно подождать пока сходит в тулает и все собрать.

Если два разных помета щенков, то анализы надо сдать от одного щенка от одних и от другого от других. Вряд ли думаю в Вашей клиники будут такие анализы делать.

Но Вы спросите анализы на вирусные показатели - энтерит ( парвавирус ), аденовирус, чумка. Не помню что еще...

Вы не думайте пжл. плохо о нашей клинике У нас все на уровне Хоть и периферия И врач у меня знакомый хороший

Мою раковую кошечку вела Подарила ей 7 лет жизни Причем полноценной

Значит собрать какашку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так приятно удивлена такому вниманию к моим подопечным со стороны собачьего сообщества))) Хоть бы все устроилось

Вот в кошках мне не было такой помощи Все сама Одна((( В одиночку не особо можно сделать

 

 

 

Вы не думайте пжл. плохо о нашей клинике У нас все на уровне Хоть и периферия И врач у меня знакомый хороший

Мою раковую кошечку вела Подарила ей 7 лет жизни Причем полноценной

Значит собрать какашку?

Я не думаю... Просто даже в Москве сколько сталкивалась далеко не в каждой берут такие анализы... А в Гамалеи это называется экспресс-анализы на все вирусные показатели.

Да, собрать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000, когда заберете (или на анализы). Хочу предложить и боюсь не справится. Но. в общем предлагаю посильное со-кураторство. если что - машина, фото, пиар. В смысле искать и предоставлять, кто это сделает. Машина. фото - бесплатно. Пиар - за деньги, но могу и сама иногда оплачивать. Почему не могу быть 100% куратором - буду часто уезжать и остаываться без связи.

Люди, если найдётся куратор - я помогаю. детей очень жалко. Очень не хочется опоздать...

Автор, чем быстрее вы сдадите анализы и будет понятно состояние щенков, тем быстрее мы сможем вершить историю. дерзайте - главное анализы. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000, когда заберете (или на анализы). Хочу предложить и боюсь не справится. Но. в общем предлагаю посильное со-кураторство. если что - машина, фото, пиар. В смысле искать и предоставлять, кто это сделает. Машина. фото - бесплатно. Пиар - за деньги, но могу и сама иногда оплачивать. Почему не могу быть 100% куратором - буду часто уезжать и остаываться без связи.

Люди, если найдётся куратор - я помогаю. детей очень жалко. Очень не хочется опоздать...

Автор, чем быстрее вы сдадите анализы и будет понятно состояние щенков, тем быстрее мы сможем вершить историю. дерзайте - главное анализы. Пишите в личку.

Это думаю уже не мало :blush:

 

Создала на всякий случай тему в "Передержках", может быть кто откликнется....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это думаю уже не мало :blush:

 

Создала на всякий случай тему в "Передержках", может быть кто откликнется....

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: УЖЕ И СОКУРАТОРСТВО ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛОЖИЛ, ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ КТО УЖЕ ТУТ ТОЖЕ ПОМОЩЬ ВЫШЕ ПРЕДЛАГАЛИ, ПОМОГИТЕ СЕМЕЙСТВУ !!!!!!!!!!!!

 

Мне предложили передержку, человек может взять сразу всех в дом в одну комнату, все семейство. Позже созвонюсь тогда и узнаю что там по цене выйдет. Но это же было бы так хорошо, и навещать легче всех сразу было бы и щенков пристраивать из одного места удобно !

 

Единственное, я не знаю щенки ведь из разных пометов, можно ли их сажать в одну комнату вместе ? На улице я так понимаю они вместе живут ? Но вот как дома, можно ли ?

 

Стелла, Вам удалось узнать что-то по анализам ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнайте тогда в Вашей клиники об анализах, но думаю вряд ли... У нас все сдают анализы в лабаратории Гамалеи или на Звенигородке, самого щенка везти не нужно, нужно подождать пока сходит в тулает и все собрать.

Если два разных помета щенков, то анализы надо сдать от одного щенка от одних и от другого от других. Вряд ли думаю в Вашей клиники будут такие анализы делать.

Но Вы спросите анализы на вирусные показатели - энтерит ( парвавирус ), аденовирус, чумка. Не помню что еще...

Добрый день! Звонила в клинику У нас делают тесты на чумку, парвавирус и аденовирус

Тока на парваврус сдается кал На остальные анализы кровь и слизистая

Другого не делают КАждый анализ стоит 800 руб.

Заметила девочка- щенок приболела и ее нужно лечить Ей заволокло пленкой глазки Что это может быть???

А мамке кто-то оцарапал бровь до крови Это крупная и серьезная собака + воспитанная

Ниже помещу фотку и вообще что сегодня сфотрографировала

Мне нужен человек- сосед который бы помог физически ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Т.к. сама занимаюсь с сегодняшнего дня истощенной и беременной кисой Щеночки, от первой собы уже буд-то недоедают

Голодненькие Ими нужно оч срочно !!!!!! заняться Идеально было бы и маму на стерилизацию Где-то их содержать

Я так поступила с кошкой Котятам 4 дня было кису стерилила И живет она у меня счастливая и любимая)))

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: УЖЕ И СОКУРАТОРСТВО ЧЕЛОВЕК ПРЕДЛОЖИЛ, ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ КТО УЖЕ ТУТ ТОЖЕ ПОМОЩЬ ВЫШЕ ПРЕДЛАГАЛИ, ПОМОГИТЕ СЕМЕЙСТВУ !!!!!!!!!!!!

 

Мне предложили передержку, человек может взять сразу всех в дом в одну комнату, все семейство. Позже созвонюсь

тогда и узнаю что там по цене выйдет. Но это же было бы так хорошо, и навещать легче всех сразу было бы и щенков

пристраивать из одного места удобно !

 

Единственное, я не знаю щенки ведь из разных пометов, можно ли их сажать в одну комнату вместе ? На улице я так

понимаю они вместе живут ? Но вот как дома, можно ли ?

 

Стелла, Вам удалось узнать что-то по анализам ?

Было бы здорово А где это территориально??? Малыши, что шестеро еще сосут Инородную пищу не очень А троими нужно

заняться оч срочно !!!!!!

На улице живут в одном дворе Когда мелкая мамаша подбегает к др. щенкам они кидаются ее сосать)))

Во всяком случае может попробовать с большой мамой и тремя щенами?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку,есть вет врач который будет курировать малышей.100р.с мордочки.Корм наш.Звоните.

Можем помочь с транспортировкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку,есть вет врач который будет курировать малышей.100р.с мордочки.Корм наш.Звоните.

Можем помочь с транспортировкой.

Спасибо :gift: А собаку-мать Вы сможете взять ?

 

 

 

Добрый день! Звонила в клинику У нас делают тесты на чумку, парвавирус и аденовирус

Тока на парваврус сдается кал На остальные анализы кровь и слизистая

Другого не делают КАждый анализ стоит 800 руб.

Заметила девочка- щенок приболела и ее нужно лечить Ей заволокло пленкой глазки Что это может быть???

А мамке кто-то оцарапал бровь до крови Это крупная и серьезная собака + воспитанная

Ниже помещу фотку и вообще что сегодня сфотрографировала

Мне нужен человек- сосед который бы помог физически ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Т.к. сама занимаюсь с сегодняшнего дня истощенной и беременной кисой Щеночки, от первой собы уже буд-то недоедают

Голодненькие Ими нужно оч срочно !!!!!! заняться Идеально было бы и маму на стерилизацию Где-то их содержать

Я так поступила с кошкой Котятам 4 дня было кису стерилила И живет она у меня счастливая и любимая)))

 

 

 

Было бы здорово А где это территориально??? Малыши, что шестеро еще сосут Инородную пищу не очень А троими нужно

заняться оч срочно !!!!!!

На улице живут в одном дворе Когда мелкая мамаша подбегает к др. щенкам они кидаются ее сосать)))

Во всяком случае может попробовать с большой мамой и тремя щенами?

 

Так кого в первую очередь вывозить ? Собаку мать с тремя подросшими щенками, так ? Тогда Вы им сможете сдать анализы, хотя бы одного щенка дотащить до клинике ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки Сегодня Кто-нибудь может сказать , что у девочки с глазками У остальных вроде все хорошо

76d9ab538603.jpg

0bf9d7e9644c.jpg

9fe176de164d.jpg

9774bc382541.jpg

 

 

 

Спасибо :gift: А собаку-мать Вы сможете взять ?

 

 

 

 

 

Так кого в первую очередь вывозить ? Собаку мать с тремя подросшими щенками, так ? Тогда Вы им сможете сдать анализы, хотя бы одного щенка дотащить до клинике ?

Да, конечно Но.... Я боюсь маму Хоть и стыдно Я боюсь у нее забирать щена Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно Но.... Я боюсь маму Хоть и стыдно Я боюсь у нее забирать щена Что делать?

А она как агрессивно себя ведет ? Думаете может укусить из-за щенка ? Надо, чтобы Вам кто-то помог, чтобы кто-то отвлек ее в сторону на еду, к примеру, а Вы бы быстро щенка бы взяли....

 

А те щенки, что подросшие, которых три как я поняла, им сколько по возрасту ? Примерно. А анализы сколько по времени будут готовиться ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она как агрессивно себя ведет ? Думаете может укусить из-за щенка ? Надо, чтобы Вам кто-то помог, чтобы кто-то отвлек

ее в сторону на еду, к примеру, а Вы бы быстро щенка бы взяли....

 

А те щенки, что подросшие, которых три как я поняла, им сколько по возрасту ? Примерно. А анализы сколько по времени будут готовиться ?

Не агрессивно Просто я боюсь больших соб И в щенячьем возрасте я не разбираюсь Думаю 2 месяца Мелкие еще младше

Но не уверена Увесистые )))

Экспресс-тест делается 15 мин Если брать кровь на анализ - сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не агрессивно Просто я боюсь больших соб И в щенячьем возрасте я не разбираюсь Думаю 2 месяца Мелкие еще младше

Но не уверена Увесистые )))

Экспресс-тест делается 15 мин Если брать кровь на анализ - сутки

Анализы надо бы сдать тогда.

 

Что-то никто в тему больше не заходит, остается вопрос можно ли щенков соединять между собой или все таки не стоит ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы надо бы сдать тогда.

 

Что-то никто в тему больше не заходит, остается вопрос можно ли щенков соединять между собой или все таки не стоит ?

В делах собачьих я полный профан Но мамы меж собой в хороших отношениях Мама шестерых сегодня зарычала на

молоденького мелкого песика из-за щенков Это я видела Хоть он и был в 7 метрах от нее и такой тщедушненький

Да, сегодня в теме никого

Скажите на передержке которая нами заинтересовалась есть животные? И там врач есть это кстати Переживаю за девочку

От чего глазки заволакивает???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку,есть вет врач который будет курировать малышей.100р.с мордочки.Корм наш.Звоните.

Можем помочь с транспортировкой.

Мне кажется, это очень хорошее предложение. Вывозите пока тех трёх, что постарше. Тем более, там проблемы с глазами у щенка, надо его скорее вету показать. Эти щенки уже подросшие, их можно и без мамы вывезти. А может быть на анализы свозить как раз этого щена, с глазками, чтобы доктор заодно и их посмотрел? 1000 р я Вам переведу на анализы. Может кто ещё добавить сможет? Хорошо бы завтра уже решить эту проблему.

 

Стелла, раз Вы боитесь брать сама щенка, может быть Вам будет проще отвезти какашки в Москву? Вы говорили, что каждый день туда ездите. Посмотрите по инету, какая там клиника у вас по дороге, если там делают такие анализы, то можно так поступить. Главное, поскорее надо это решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по поводу соединять или нет, посоветовалась бы с врачом. То есть, до сдачи анализов понятно, что нет. А после, если все щенки здоровы - только по одобрению доктора.

 

По поводу гдазок. У нас так было у 2-х месячного щенка. думали слепой. Потом чудесным образом глаза открылись.

 

ДРУЗЬЯ, В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЯВНО НУЖЕН КУРАТОР!!! БЕЗ КУРАТОРА БУДУТ ПРОВОЛОЧКИ!!! КУРАТОР _ ОТЗОВИСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, это очень хорошее предложение. Вывозите пока тех трёх, что постарше. Тем более, там проблемы с глазами у щенка, надо его скорее вету показать. Эти щенки уже подросшие, их можно и без мамы вывезти. А может быть на анализы свозить как раз этого щена, с глазками, чтобы доктор заодно и их посмотрел? 1000 р я Вам переведу на анализы. Может кто ещё добавить сможет? Хорошо бы завтра уже решить эту проблему.

 

Стелла, раз Вы боитесь брать сама щенка, может быть Вам будет проще отвезти какашки в Москву? Вы говорили, что каждый день туда ездите. Посмотрите по инету, какая там клиника у вас по дороге, если там делают такие анализы, то можно так поступить. Главное, поскорее надо это решить.

Да, предложение хорошее У меня начинается раб неделя Прихожу в 20-30 домой Я бы тоже девочку показала Ступор какой-то подойти и взять щена Как быть

Попробую завтра найти кал... Кажется я села не в свои сани Помочь очень хочется Так жаль Щеночки - лапочки А нет случайно тут соседа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, предложение хорошее У меня начинается раб неделя Прихожу в 20-30 домой Я бы тоже девочку показала Ступор какой-то подойти и взять щена Как быть

Попробую завтра найти кал... Кажется я села не в свои сани Помочь очень хочется Так жаль Щеночки - лапочки А нет случайно тут соседа???

А из своих знакомых никого попросить не можете ?

 

Я говорила с Леной ( еще одна передержка ) она сказала ей возвращают собаку и теперь она смогла бы взять только трех подросших щенков с мамой. Мать и совсем мелких не сможет......

Хочу сейчас дозвониться "рсенок" чтобы узнать ее условия передержки и кого она в итоге сможет взять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нет Не могу Завтра утром перед работой попробую найти кал Тогда найду в Москве ветклинику Пока так

Это уже оч. большое дело если возьмут большую маму с троими

Я сегодня говорила с соседями где эти щены В них никто не заинтересован Никому не интересно Кроме, того не хочу пугать Но у нас

в доме живет бывший мент За ним грех убийства собаки Маши из огнестрельного Я переживаю Как рыба об лед Была б кошка скотятами и

не думала Домой и на устройство Собаки совсем не мое ((( Но жаль до глубины души И так их много у нас стало

Я и сама бы заплатила тому кто бы сделал анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Созвонила с "psenok" она готова взять всех щенков ! :yahoo: Там на передержки она их разделит, что постарше можно в вольер, в нем есть будка, а те которые мелкие она сказала посадит их в баню.

Территориально это Лобня, там на передержке щенков нет никаких и риска нет в любом случае.

 

Насчет анализов есть вариант там сдать анализы где-то, насчет машины "psenok" сказала готовы приехать и помочь !

 

"Стелла" созвонитесь, пожалуйста, с "psenok" завтра, чтобы подробнее с ней обсудить все и день поездки ! :blush: Стелла, у Вас личка работает ?

 

Теперь нужен только куратор и фин.кураторы !!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонила с "psenok" она готова взять всех щенков ! :yahoo: Там на передержки она их разделит, что постарше можно в вольер, в нем есть будка, а те которые мелкие она сказала посадит их в баню.

Территориально это Лобня, там на передержке щенков нет никаких и риска нет в любом случае.

 

Насчет анализов есть вариант там сдать анализы где-то, насчет машины "psenok" сказала готовы приехать и помочь !

 

"Стелла" созвонитесь, пожалуйста, с "psenok" завтра, чтобы подробнее с ней обсудить все и день поездки ! :blush: Стелла, у Вас личка работает ?

 

Теперь нужен только куратор и фин.кураторы !!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Ой!!! Как здорово !!! Созванюсь Личка работает Конечно Пишите Но маленькие еще сосут ведь Можно разве от мамы забирать? Или вместе с мамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой!!! Как здорово !!! Созванюсь Личка работает Конечно Пишите Но маленькие еще сосут ведь Можно разве от мамы забирать? Или вместе с мамой?

Мелких она с мамой берет ! В теплое помещение ! :) Думаю это шикарное предложение !

 

Стелла, надо добавлять в первый пост обновления, я писала модераторам так и не добавили. Напишите Вы сейчас еще раз, нажимаете на кнопку "Жалоба" внизу первого поста слева и пишите там, что есть сегодня. Например -

 

"30.03 - Предложена передержка для всех, бюджетная ! Это большой шанс для щенков ! Срочно нужны фин.кураторы и куратор ! "

 

И мне кажется, надо бы в названии темы еще дописать, попросите тоже модераторов, что - "Подсосные щенки и подросшие могут спастить, если найдутся фин.кураторы и куратор ! Помогите им ! "

 

Типо того :)

 

И еще "рсенок" сказала, что если щенок слепой, тот у кого что-то с глазами она готова взять его бесплатно ! Если будет только куратор !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелких она с мамой берет ! В теплое помещение ! :) Думаю это шикарное предложение !

 

Стелла, надо добавлять в первый пост обновления, я писала модераторам так и не добавили. Напишите Вы сейчас еще раз, нажимаете на кнопку "Жалоба" внизу первого поста слева и пишите там, что есть сегодня. Например -

 

"30.03 - Предложена передержка для всех, бюджетная ! Это большой шанс для щенков ! Срочно нужны фин.кураторы и куратор ! "

 

И мне кажется, надо бы в названии темы еще дописать, попросите тоже модераторов, что - "Подсосные щенки и подросшие могут спастить, если найдутся фин.кураторы и куратор ! Помогите им ! "

 

Типо того :)

 

И еще "рсенок" сказала, что если щенок слепой, тот у кого что-то с глазами она готова взять его бесплатно ! Если будет только куратор !

Все написала в "жалобу"

Не понятно с одним Он не слепой Вчера я видела полуоткрытый глазик А сегодня оба заволочены Не знаю что это

Аппетит звериный))) У всех

А большую маму не берут? В принципе большие щеночки уже едят сами Сметают просто

Так надо одного оставить? Для "Рсенок"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все написала в "жалобу"

Не понятно с одним Он не слепой Вчера я видела полуоткрытый глазик А сегодня оба заволочены Не знаю что это

Аппетит звериный))) У всех

А большую маму не берут? В принципе большие щеночки уже едят сами Сметают просто

Так надо одного оставить? Для "Рсенок"?

Про большую маму думаю она возьмет, просто нужно с ней это обсудить и фин.кураторов тут найти ! А что Вы имеете ввиду оставить ? :blush: Она имела ввиду, что если окажется что он слепой, то передержка будет бесплатная, насколько я поняла......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...