Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Здорово! Все, кто здесь есть-большие молодцы! Вот побольше бы таких людей на свете, и как прекрасен был бы мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И конечно же, Стелле огромное спасибо.вкладывается по полной и с душой ! Все-все тут-большие пребольшие умницы.кажется, здесь я перестаю быть мизантропом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж и брат Елены приехали, забрали детей и маму ихнюю и уехали. Вторую собаку не нашли.

Стелла сказала, что она пока куда-то убежала. будем искать и ловить. И ещё Стелла сказала, что ещё одна "сука" ( не люблю это слово в отношении животных), бегает у них там. если поедем за второй, то можно и эту стерелизовать. Но, думаю потянуть 3 взрослых собаки на передержке, нашей команде нереально. Денежный поток, уже поутих. а это только начало.

!!!!! Очень прошу, напишите всем, кто обещал нам денег, чтобы они присылали мне на карту. Ночью создам тему в финансировании.

Фиалка. я отправляю Вам в личку мои все "координаты". Можете разослать. Всем по списку, кто предлагал помощь. Фиалка, а Вы не можете создать тему в фин-и вести её? Я З-А-Ш-И-В-А-Ю-С-Ь

!!!! Обязательно отписываться, что деньги на 5-х щенков!!!!

 

Стелла, отдала в руки брату Елены 6 000.

3 000 от себя

3000 от Даши

Финтему создала, в личку почему-то ничего не получила. Жду номер карты! Завтра работаю с утра до ночи, поэтому не обещаю делать всё быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, Вы с Викторией не заморачивайтесь насчет фоток. Я ей все в Контакте отправила и дальше буду отправлять. Мы общаемся. Вот, что она мне написала:

Тогда передайте тем людям,что моя семья остановилась на их щенятах. Пусть не откладывают не кого. Кто из них найдет дом-так это к лучшему. Когда все наладиться и решиться у нас мы им позвоним. И тогда уже забирем того кто остался уже независимо от пола и цвета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финтему создала, в личку почему-то ничего не получила. Жду номер карты! Завтра работаю с утра до ночи, поэтому не обещаю делать всё быстро!

Ок, я здесь всё напишу, а Вы просто перенесёте по первой. Извините, как пришла, уже 3, 5 часа отписываюсь по темам. голова кругом, ещё не кушала, и ещё и отъехать надо. вернусь, ночью сделаю всё вдумчиво, просто Вы первый раз перенесёте. а потом сами вносить будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ин-фа для темы фин отчета

Приход

03.04.2014 -Стелла - 3000 наличными

03.04.2014 - Даша - 3000 наличными

03.04.2014 - Mishka 88 - 1000 на карту mishka

Итого приход - 7 000

 

Обещано ещё ( Фиалка, обзвоните их, пожалуйста, или напишите всем в личку, я смогу это сделать не раньше субботы, и рассылайте мои Як, СБ, тел!!! И пусть отписываются, что это в эту тему)

 

Фиалка - 1000

ANG - 1000

Marcy27 - 2000 +1000

Орешина - 1000

Итого, если всё соберём будет - 13 000

 

Расход - 6 000р передержке ( отдано, что было)

 

 

Финкураторы !!!! Люди подтвердите, что всё так.!!! Что Вы согласны и сумма совпадает

1. Mishka 88 - 1000 помесячно

2. Фиалка2005 - 1000 помесячно

3. Danatela - 3000 - помесячно ( потом может меньше)

4. Стелла - 2 000 - разово или помесячно?

5. ANG 1000 разово или помесячно?

6. Marcy27 - 2000 помесячно +1000 единоразово

 

 

!!! Фиалка, то что обещано будем вносить. когда деньги придут, пока не надо.!!! И пробегитесь ещё раз по теме. може ещё кто обещал. Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь по группам в ФБ покидать. нужен наверное будет текст актуальный, карта или як. если что в личку стучитесь.

 

 

друзья, очень важно, кто знает больше, чем я. возможно ФИАЛКА, Катрин просит меня историю щенков и информацию. Пожалуйста напишите ей. Или Стелла, когда в теме появится!!!! Для нас это очень важно. Соцсети - очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дала глистогонное, все по инструкции, суспензию. Лушу сразу вырвало большим количеством глистов, теперь не ест, лежит и чувствуется , что состояние у нее не из приятных. Это интоксикация от глистной инвазии? прочитала в интернете, что если рвота произошла сразу, глистогонное нужно дать заново. вот думаю, давать ей завтра или нет? как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала глистогонное, все по инструкции, суспензию. Лушу сразу вырвало большим количеством глистов, теперь не ест, лежит и чувствуется , что состояние у нее не из приятных. Это интоксикация от глистной инвазии? прочитала в интернете, что если рвота произошла сразу, глистогонное нужно дать заново. вот думаю, давать ей завтра или нет? как считаете?

Ой, Вы смотрите за ней внимательно, щенки и погибнуть могут от интоксикации.

Пыталась в личку Вам отправить реквизиты Оксаны, она у Вас еще не работает. Отправлю на почту тогда. И Стелле, пожалуйста, их передайте. Я так понимаю, что Вы на связи? Да, еще Орешина просила реквизиты на почту. Ее почта есть у Стеллы, попросите Стеллу ей тоже отправить. Спасибо!

 

ANG и Marcy27 реквизиты отправила. Финотчет сейчас подправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. я сама не ожидала, что их так много...еще и покакала ими и вроде немного повеселела. Да, я на связи. Так что, стоит завтра повторно дать препарат? ее вырвало прям сразу после того, как я его дала. он наверное не успел впитаться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

друзья, очень важно, кто знает больше, чем я. возможно ФИАЛКА, Катрин просит меня историю щенков и информацию. Пожалуйста напишите ей. Или Стелла, когда в теме появится!!!! Для нас это очень важно. Соцсети - очень важно

 

 

Написала историю щенков для объявлений, так что для PR можете копировать отсюда:

 

Тема: Пропал хозяин!

Щенки породы Добродор уникального счастливого окраса срочно разыскивают своих хозяев. Малыши были рождены в подъезде в первый день весны. Момента, чтобы их выставили за дверь, долго ждать не пришлось. Случилось это как раз, когда ударили недавние весенние морозы. Абсолютно беспомощные, они остались на улице, и защитить их могла только их мама, которая сама, по сути, еще была ребенком (это ее первый помёт). После того, как трёх щенков украли (в таком количестве, понятное дело, в добрые руки не берут и, скорее всего, щенки пошли на шашлык бомжам), группа энтузиастов вывезла семейство в место передержки, где сейчас оно и находятся. Анализы на инфекции сданы, все малыши полностью здоровы. Эти чрезвычайно умные, понятливые и веселые крохи очень ждут своих хозяев. Видно, что папа у них был благородных кровей, некоторые из малышей очень похожи на биглей. Отдаются только в ответственные руки.

Телефон: 8 916 280 60 38

Стелла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла будет на сайте в субботу. пока нет возможности. Она подтвердила 2000 мес с нее. С меня -3 тыс - после 8-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. я сама не ожидала, что их так много...еще и покакала ими и вроде немного повеселела. Да, я на связи. Так что, стоит завтра повторно дать препарат? ее вырвало прям сразу после того, как я его дала. он наверное не успел впитаться...

Понаблюдайте сначала. Если восстановится, то можно будет дать. Раз глисты пошли, значит что- то все же успело всосаться.

 

В пиарном тексте указан телефон Стеллы? Она будет заниматься отбором ручек? Может быть лучше телефон передержки указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000р 04/04/2014 14.55.14 счет списания 40817******* 431.

1000р, которую с другой темы обещала, не смогу, там собаку возвращают ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто у нас ведет тему? Надо срочно добавить на первую страницу инфу и ссылку на финотчет.

Я посылала ранее обновления модераторам......... Вчера не заходила в тему, т.к. весь день ушел на передержку по своей собаке. Вечером уже было время отписаться только в своих темах....

 

Очень рада за вывезенных щенков !!! Что удалось вывезти еще и одну собаку мать ! А какую собаку вывезли, желтую или цветную ? :blush:

 

Вижу, что Вы создали тему в финансировании, хорошо. Я вчера не смогла зайти, захожу в интернет сейчас набегами, выше я тоже писала, что могу создать отчет, но хорошо, что Вы уже создали.

К сожалению, многим чем помочь не могу, т.к. своих кураторских очень много, если сейчас в теме уже помощь не особо нужна, то хорошо :blush: Обычно захожу поддержать тему где вообще нет помощи и людей, а раз тут уже образовалась команда, то просто здорово, что так повезло щенкам !!! :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да! наверное , лучше телефон передержки! но я его не знаю, так что вы сами..

Телефон то найти не проблема. Вот он 8-963-755-80-48

У меня вопрос, кто будет отбором ручек заниматься? Я в Контакте телефон Оксаны размещала, но теперь, наверное, проще тому у кого щенки? Ждем тогда Psenok в теме.

 

Я посылала ранее обновления модераторам......... Вчера не заходила в тему, т.к. весь день ушел на передержку по своей собаке. Вечером уже было время отписаться только в своих темах....

 

Очень рада за вывезенных щенков !!! Что удалось вывезти еще и одну собаку мать ! А какую собаку вывезли, желтую или цветную ? :blush:

 

Вижу, что Вы создали тему в финансировании, хорошо. Я вчера не смогла зайти, захожу в интернет сейчас набегами, выше я тоже писала, что могу создать отчет, но хорошо, что Вы уже создали.

К сожалению, многим чем помочь не могу, т.к. своих кураторских очень много, если сейчас в теме уже помощь не особо нужна, то хорошо :blush: Обычно захожу поддержать тему где вообще нет помощи и людей, а раз тут уже образовалась команда, то просто здорово, что так повезло щенкам !!! :blush:

То есть, я могу отправить модераторам информацию, чтобы они исправили 1 пост?

Вывезли маму мелких щенков вместе с ними. А та мама без детей оставшаяся пропала.

 

Отправила 2000р 04/04/2014 14.55.14 счет списания 40817******* 431.

1000р, которую с другой темы обещала, не смогу, там собаку возвращают ((

Спасибо Вам огромное! Сейчас внесу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danatella позвоните мне вечерком по поводу глистогонки, я Вам все расскажу.

Пока глистогонку повторно не давайте.

 

Лену Псенок предупредите, что глистов "через край" и лучше купить мильбемакс в качестве первой глистогонки.

Глисты иногда хуже инфекции :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
danatella позвоните мне вечерком по поводу глистогонки, я Вам все расскажу.

Пока глистогонку повторно не давайте.

 

:cry2:Лену Псенок предупредите, что глистов "через край" и лучше купить мильбемакс в качестве первой глистогонки.

Глисты иногда хуже инфекции :(

Добрый вечер!!!

Лене я передала на счет глистогонки Она сказала сама с этим разберется

У Лены на передержке сегодня у соб (всех!!!) банный день ))) Сегодня наши малыши тоже купаются а завтра фотосессия

Далее, большую девочку, чем больше ее узнаю, тем больше влюбляюсь в нее, видела сегодня резвящейся с двумя ее

же размера рыжими собаками Она у нас просто шилопопая :rolleyes: Везде носится Со всеми общается

С глазками у всех малышей отлично Бумагу о результатах анализа вчера передала Лене, во время отъезда собачьей

семейки

Глазки были подозрительные у одного из украденных трех щенков :cry2:

Господи, наконец маленькие в тепле + сегодня банный день Какие красотульки будут :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вот и автор темы ) А я только модераторам отправила жалобу, чтобы первый пост поправили. Они, конечно, тут же снесли нас из Скорой ((( Сейчас свою финкураторскую 1000 отправлю. Стелла, у Вас нет реквизитов Оксаны? Отправлю Вам тогда в личку. А Вы перешлите их Орешиной, вдруг всё-таки переведёт денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...