Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, и если мамки в Лобню приедут организую отличного врача по очень льготным ценам стерилизовать мамок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я хочу сегодня у нас в парке объявления расклеить (у нас там куча собачников) с фотографиями щенков, наверняка кто-нибудь захочет взять. Можно ваш телефон указать там, чтобы вы стразу интервьюировали потенциальных хозяев?

Без проблем 8 926 ноль 59 26 20

 

Да, и если мамки в Лобню приедут организую отличного врача по очень льготным ценам стерилизовать мамок.

Моя одна уже там - бронирую недорогую стерилизацию.

 

!!!! ДРУЗЬЯ, у меня на момент отлова семейства с Арбата ни копейки собрано не было на передержку. Лена взяла в долг. Сейчас, за 2 дня я собрала необходимую сумму на первый месяц. Нам только нужен куратор, без него Лена не возьмёт. Денег - соберём. КУРАТОР !!!! Найдись, а а мы поможем!!!

 

Стелла, и не теряйте времени, если что везите хоть одного Даше. Давайте хоть одного пристроим, а там дело пойдёт.. Или как Вы Даша хотите, всё-таки подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка из Контакта заинтересовалась щениками. Из Москвы, щенка хотят в квартиру, собаки были. Даю ей Ваш телефон. Только имени не знаю )

Ой, это я к Mishke88 обращаюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сос!!!! Срочно нужен куратор!!! Трех щенков уже украли! Нельзя тянуть, иначе и этих ждет та же учесть!!! Кто-нибудь пожалуйста будьте кураторами!!! Малыши в опасности!!! Если уж нашли место передержки и финансы, то в чем же дело..у меня плохое предчувствие, раз трое уже пропали.у нас так несколько лет назад тлже 10 щенкоав жили в соседнем дворе, а потом за один день их всех отравили.надо срочно их переправлять в лобню до выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем, как сказала Стелла, вещей (одеял) тех щенков тоже нет.кто-то основательно все почистил.троих в добрые руки не возьмут.

 

Причем, как сказала Стелла, вещей (одеял) тех щенков тоже нет.кто-то основательно все почистил.троих в добрые руки не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бомжары забрали попрошайничать.

Народ, дававйте вывозить уже как нибудь. давайте не будет одного куратора. Будет 4-ре.

Я, Стелла, Фиалка можете? Кто ещё. Потом разберёмся.

Елена готова завтра приехать всех забрать. Давайте не терять время. Безумно жалко щеночков.

Даша одного забирает, а это значит осталось 5-ть. 5-ть не 10-ть.

Мам, в крайнем случае, если не сможем содержать, то стерилизуем и отпустим. Я сразу признаюсь, что плюс ещё 2 взрослые собаки д пристройства не потяну

 

Звонить будет Виктория Кузнецова

Ок, пока никто не звонил.

 

Звонить будет Виктория Кузнецова

Ок, пока никто не звонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вывозить щеночков, я могу быть сокуратором, денег тоже подкину, а сколько денег в теме сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно 4 000р. Всё, я тогда договариваюсь с Еленой.

Передержка сколько стоит? И я не очень поняла, Елена сама поедет за щенками? По поводу мамаш, одна точно едет на передержку, а вторую может не месте стерилить и выпустить? Стелла , есть ли у вас клиника бюджетная на примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот черт! Жалко то как! Пропали те, что постарше? Надо срочно вывозить! Я могу помогать только в тех делах, что лично со щенками не связаны, т.к.своя собака не привита. Если устраивает, то берите меня в команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто бомжары забрали попрошайничать.

Народ, дававйте вывозить уже как нибудь. давайте не будет одного куратора. Будет 4-ре.

Я, Стелла, Фиалка можете? Кто ещё. Потом разберёмся.

Елена готова завтра приехать всех забрать. Давайте не терять время. Безумно жалко щеночков.

Даша одного забирает, а это значит осталось 5-ть. 5-ть не 10-ть.

Мам, в крайнем случае, если не сможем содержать, то стерилизуем и отпустим. Я сразу признаюсь, что плюс ещё 2 взрослые собаки д пристройства не потяну

Вы забыли - я выше писала, что тоже буду помогать и не уйду из темы ! Если нужно...... ?

 

Я бы не выпустила бы обратно взрослых, их в любом случае ждет скорая или не очень смерть, деньги на стерилизацию будут выбрашены......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы забыли - я выше писала, что тоже буду помогать и не уйду из темы ! Если нужно...... ?

 

Я бы не выпустила бы обратно взрослых, их в любом случае ждет скорая или не очень смерть, деньги на стерилизацию будут выбрашены......

Я не считаю,что это выброшенные деньги, потому что они больше никого не родят хотя бы. Я взрослых собак не пристраивала, только щенов и подростков, по времени понимаю, что это не месяц, а то и годы. Собирутся ли финкураторы на 14 тыс в месяц за двух взрослых?

 

Вот черт! Жалко то как! Пропали те, что постарше? Надо срочно вывозить! Я могу помогать только в тех делах, что лично со щенками не связаны, т.к.своя собака не привита. Если устраивает, то берите меня в команду.

Конечно!! команда очень нужна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мамка не могла увести щенков в другое место?

 

Если рядом бомжи, то плохо дело конечно...

 

Я долго не верила, что бомжи их едят, пока один алкаш из Долгопрудного, который постоянно пил с бомжами со станции (он нам помогал собак от отлова прятать) , не рассказал, как все это на самом деле происходит. Так просто и цинично рассказал, что просто внутри все похолодело...

 

вывозить нужно срочно, иначе и эти пропадут... погибнут страшной смертью...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка сколько стоит? И я не очень поняла, Елена сама поедет за щенками? По поводу мамаш, одна точно едет на передержку, а вторую может не месте стерилить и выпустить? Стелла , есть ли у вас клиника бюджетная на примете?

Взрослые по 6 000. Щенки если сами уже едят, то по 70р в день. ( Если только маму, то бесплатно), но они едят уже сами. Получается по 2 100 в месяц. если 30 дней. У нас остается 5-ть. 10 500 за 5-х Итого 22 500????

Где деньги брать будем, уважаемые со -кураторы?? Стелла договорилась с Еленой на завтра - медлить нельзя.

НЕОБХОДИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ В СОЦ СЕТЯХ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, команда кураторов, проверяйте

1. Стелла.

2. Звёздочка 555

3. Фиалка2005

4. Mishka 88

5. Danatela

6. Marcy27

7. Dandelion - помощь в пиаре

 

??????

Финкураторы

1. Mishka 88

2. Фиалка2005

3. Danatela

4. Стелла.

5. ANG ( или вы разово ANG)

6. Marcy27

Итого 6 000 ( вместо 22 500)

Кто-нибудь ещё готов пожертвовать своей 1000 ради спасения щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослые по 6 000. Щенки если сами уже едят, то по 70р в день. ( Если только маму, то бесплатно), но они едят уже сами. Получается по 2 100 в месяц. если 30 дней. У нас остается 5-ть. 10 500 за 5-х Итого 22 500????

Где деньги брать будем, уважаемые со -кураторы?? Стелла договорилась с Еленой на завтра - медлить нельзя.

НЕОБХОДИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ В СОЦ СЕТЯХ!!!!!!

 

могу помочь по группам в ФБ покидать. нужен наверное будет текст актуальный, карта или як. если что в личку стучитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не считаю,что это выброшенные деньги, потому что они больше никого не родят хотя бы. Я взрослых собак не пристраивала, только щенов и подростков, по времени понимаю, что это не месяц, а то и годы. Собирутся ли финкураторы на 14 тыс в месяц за двух взрослых?

 

 

Конечно!! команда очень нужна!!

Это просто стереотип такой, что если щенки быстро пристроются, а если взрослая, то на годы..... У меня как раз наоборот щенки взятые с улице в месяц зависли на долгие годы, висят по сей день - 3 года......

А 2 года назад взятая взрослая собака, 5-ти лет пристроилась за месяц ! Так что никто не угадает.........

 

Другой вопрос это деньги.........

 

Плохо что тут мало помощи предложено :( Но поверьте, зная как мыслят в основном люди я не просто так выше посоветовала Стелле убрать из названия темы фразу "есть 4 фин.кур. ", пока это будет написано помощи тут в теме не будет !

 

Никто не будет вчитываться во все страницы и думать о том, что это капля в море на тему, тем более может быть фин.кур. и на 500 р. только будет, а кто-то решит, что вообще каждый на 3000 р. Мало ли кто как подумает !

 

Для того, чтобы привлечь помощь тут нужно изменить название темы ! Не знаю кому как, но мне из соц.сетей помощи никогда нет...... в лучшем случае чуть-чуть, основная помощь всегда идет с Пика.

 

Но в Одноклассниках могу разместить !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, заголовок и подзаголовок бы поменять.

Да и Первый пост надо бы поинформативней сделать, пока тема в скорой висит, чтобы люди, которые заходят могли сразу ситуацию оценить.

 

Напишите, что Три щенка уже пропали и оставшихся Срочно нужно вывозить.

Напишите какой суммы не хватает на месяц передержки для всех.

 

Нынче в скорой долго не держат... как только с улицы заберешь - в собаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если щенки уже сами едят, давайте пока только щенков вывезем, пока с ними ничего не случилось. По мамам можно будет потом отдельную тему создать, по стерилизации. Их очень жалко, но надо смотреть на вещи трезво, такие деньги мы быстро не наберем, а время поджимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один пупс на месте.в жизни в 10000 раз красивее, чем на фото!! Уверена, что их всех разберут!! Очень преочень симпатичные!!! Им всего месяц-Стелле так ветеринар сказал и они на молоке еще.а вот наша приехала, попила молоко из блюдца, поела детский педигри и завалилась спать.такой лапусь!! Даже хвостиком виляла!! Еще грудная, а уже улыбается! Я уверена, что для всех найдется хохяин!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один пупс на месте.в жизни в 10000 раз красивее, чем на фото!! Уверена, что их всех разберут!! Очень преочень симпатичные!!! Им всего месяц-Стелле так ветеринар сказал и они на молоке еще.а вот наша приехала, попила молоко из блюдца, поела детский педигри и завалилась спать.такой лапусь!! Даже хвостиком виляла!! Еще грудная, а уже улыбается! Я уверена, что для всех найдется хохяин!!

Очень радостно :yahoo: :yahoo:

 

 

 

Девочки, если щенки уже сами едят, давайте пока только щенков вывезем, пока с ними ничего не случилось. По мамам можно будет потом отдельную тему создать, по стерилизации. Их очень жалко, но надо смотреть на вещи трезво, такие деньги мы быстро не наберем, а время поджимает.

Так всегда бывает, а потом взрослые канут в лето и даже на стерилизацию их никто не найдет......

 

 

Очень нужна помощь фин.кураторами !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Послала модераторам новое название темы и обновления на сегодня !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послала модераторам новое название темы и обновления на сегодня !

Ок.

Я за то, чтобы вывезти всех.

Ребята, финкураторы, давайте Вы будете мне, иди кому нибудь другому начинать переводить деньги.

В идеале. лучше, чтобы это был другой человек, потому что я принимаю на щенков из двух других тем. Могу запутаться, плюс - через две недели уеду на неделю, возможно буду без интернета. Может кто-нибудь из финкураторов взять на себя финотчёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один пупс на месте.в жизни в 10000 раз красивее, чем на фото!! Уверена, что их всех разберут!! Очень преочень симпатичные!!! Им всего месяц-Стелле так ветеринар сказал и они на молоке еще.а вот наша приехала, попила молоко из блюдца, поела детский педигри и завалилась спать.такой лапусь!! Даже хвостиком виляла!! Еще грудная, а уже улыбается! Я уверена, что для всех найдется хохяин!!

Выкладывайте нам фото, пожалуйста. Факты, факты, факты. мы тоже хотим полюбоваться. И проконсультируйтесь с доктором, или люди из темы напишите, что такому крохе ещё давать кушать можно. Вас с пополнением в семействе.

 

могу помочь по группам в ФБ покидать. нужен наверное будет текст актуальный, карта или як. Если что в личку стучитесь.

Катрин, помощь очень, очень, очень актуальна. У нас в соцсетях никого. Когда определимся кто отвечает за финансы напишем Вам. Спасибо.

 

!!!! Я созвонилась с Еленой. Сказала, что щенки очень маленькие. Она сказала, что если щенки едят только маму, то какое-то время она будет брать, только за взрослых по 6 000р. За щенков начнёт когда они подрастут, примерно через 2 недели. Давайте мам вывозить. Это конвейер для новых "предложений по щенкам".

 

Обновления

Финкураторы

1. Mishka 88 - 1000 помесячно

2. Фиалка2005 - 1000 помесячно

3. Danatela - 3000 - разово или помесячно?

4. Стелла - 2 000 - разово или помесячно?

5. ANG 1000 разово или помесячно?

6. Marcy27 - ???? сколько???

 

Итого есть - 8 000 +Марси

Звёздочка Вы тоже, или только морально. Кто ещё???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...