Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачка Малышка родила в подъезде..выгнали на мороз..


Стелла
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Про большую маму думаю она возьмет, просто нужно с ней это обсудить и фин.кураторов тут найти ! А что Вы имеете ввиду оставить ? :blush: Она имела ввиду, что если окажется что он слепой, то передержка будет бесплатная, нас

Тогда Вы вместо "Псенок" написали "Рсенок" Подумала это разные люди)))))

Помещу сегодняшние фотки маленькой мамы Это ее первые щеночки Шестеро Она родила их в нашем подъезде под

лестницей Вопреки ору и ругани соседей Недавно их все-же вынесли на улицу к торцу здания

950dbb0022f5.jpg

ad6d686312b8.jpg

faba999c8c01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие все хорошенькие. Помоги семейству, собачий Боженька! И мамок надо забирать. Мамки вполне пристраиваемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какие хорошие :wub: Всех надо бы забрать, раз есть передержка для всех это редко бывает.......

 

Где же фин.кураторы ????????????

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1000 в месяц. Записывайте. Я сегодня из другого места вывезла 4-ре. И маму и папу,тоже. буду делиться звонками от пиара. Хотя мои меньше, чем Ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу взять одного черно-белого щенка. Сообщите, пожалуйста, когда они прибудут на место передержки, и координаты, с кем можно связаться по поводу них. мой емейл danydevito@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что такое финкураторы? Могу 1000 тоже выделить. Только у меня счёта нет. Лично передать могу или когда щенка забирать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что такое финкураторы? Могу 1000 тоже выделить. Только у меня счёта нет. Лично передать могу или когда щенка забирать буду.

Фин.куратор это тот кто помогает каждый месяц кому-то конкретному ! Вы себе щенка хотите ? Какие у Вас условия, куда в дом, квартиру, есть ли дети, другие животные ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Передержка может уже принять щенков, долго место держать не сможет, время будет уходить.........

 

Срочно нужны фин.кураторы, пожалуйста, помогите щенкам, :worthy: :worthy: которым уже выпал такой прекрасный шанс с передержкой !!!!!!!!!! Стелла писала что в доме живет мужик, который убивает бездомных, нельзя тянуть !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка хотим себе, в квартиру. Ребенку -5 лет, кролику (черно-белому) - полтора года. Год назад умерла собака (коккер), месяц не дожил до 18 лет. Сейчас созрели взять нового друга. Искала в интернете и набрела на это объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Стелла!

Очень рада,что для всех мам и деток нашлась передержка.

Жду СБ на почту.После 12 апреля переведу денежку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!, КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ ПО ОТБОРУ РУЧЕК??? Новичкам поручать нельзя.

 

Щенка хотим себе, в квартиру. Ребенку -5 лет, кролику (черно-белому) - полтора года. Год назад умерла собака (коккер), месяц не дожил до 18 лет. Сейчас созрели взять нового друга. Искала в интернете и набрела на это объявление.

Нужно с ними поговорить. Они Вам откуда с Авито написали? Если не найдётся куратор, то давайте я с ними поговорю. Вы же не имеете опыта? Или имеете?

этой теме, по прежнему нужен куратор!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка хотим себе, в квартиру. Ребенку -5 лет, кролику (черно-белому) - полтора года. Год назад умерла собака (коккер), месяц не дожил до 18 лет. Сейчас созрели взять нового друга. Искала в интернете и набрела на это объявление.

Я в Контакте размещала. Наверное, там набрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.нет, не вконтакте, а прям здесь и набрела.а щенков смотрела и на авито, и на других сайтах, но тех двух, которые понравились, уже забрали.Это хорошо, что вы так щепетильно относитесь к будущим хозяивам, но с чувством ответственности у нас в семье все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже на 1000 подписываюсь, на щенков. Будем надеяться, что автор отвезла сегодня анализы.

Спасибо :gift: Я выше писала по разговору с передержкой анализы сдавать автору ехать не обязательно. Можно вместе. Не знаю звонила ли сегодня Стелла передержке.......

 

 

 

Люди!!!, КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ ПО ОТБОРУ РУЧЕК??? Новичкам поручать нельзя.

 

 

Нужно с ними поговорить. Они Вам откуда с Авито написали? Если не найдётся куратор, то давайте я с ними поговорю. Вы же не имеете опыта? Или имеете?

этой теме, по прежнему нужен куратор!!!!!!

А деньги на карту кто будет принимать ........ Вы на себя это взять согласитесь ?

 

 

 

 

Добрый день,Стелла!

Очень рада,что для всех мам и деток нашлась передержка.

Жду СБ на почту.После 12 апреля переведу денежку!

Спасибо :gift: :gift:

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ !!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем-всем!!!!! За внимание, желание помочь, за желание взять любимца из числа вот таких бедолаг!!!!!

Звонила на передержку Она может всех принять с УСЛОВИЕМ, ЧТО БУДЕТ У НАС КУРАТОР!!!!! А ЕГО НЕТ !!!!!

Елена сказала звонить когда у нас конкретно будет КУРАТОР!!!

Скажите куда мне это кричать У меня не пол-ся менять заголовки(((

Была у щенят Вся колопышня мокрая В грязи измазалась Визжит и скулит Замерзшая Я понеслась собирать им сухую

коробку Обтянула целофаном Прихожу а там девушка с соседнего подъезда брезентом трубы накрывает Щенки упитанные,

как шарики))) Положили их в коробку Через 5 минут пригревшись они уже спали

По желаню желающих сейчас помещу фотки мордочками Но, опять было почти темно И фотать ну не умеююю)))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо всем-всем!!!!! За внимание, желание помочь, за желание взять любимца из числа вот таких бедолаг!!!!!

Звонила на передержку Она может всех принять с УСЛОВИЕМ, ЧТО БУДЕТ У НАС КУРАТОР!!!!! А ЕГО НЕТ !!!!!

Елена сказала звонить когда у нас конкретно будет КУРАТОР!!!

Скажите куда мне это кричать У меня не пол-ся менять заголовки(((

Была у щенят Вся колопышня мокрая В грязи измазалась Визжит и скулит Замерзшая Я понеслась собирать им сухую

коробку Обтянула целофаном Прихожу а там девушка с соседнего подъезда брезентом трубы накрывает Щенки упитанные,

как шарики))) Положили их в коробку Через 5 минут пригревшись они уже спали

По желаню желающих сейчас помещу фотки мордочками Но, опять было почти темно И фотать ну не умеююю)))

 

Нажмите кнопку "жалоба", в левом нижнем углу ПЕРВОГО поста. Откроется окошко. Там напишите, что хотите и модераторы Вам исправят.

 

А деньги на карту кто будет принимать ........ Вы на себя это взять согласитесь ?

Объясню, почему НЕ СОГЛАШУСь.У меня реально очень мало времени. Я, даже НЕ могу написать свободного, даже НЕ свободного нет. Я буду Вас подводить. Плюс. У меня сейчас так же помёт щенков - тема в подписи. И собака больная, я запутаюсь. Простите меня, люди, я писала, что БУДУ помогать.Полностью взять на себя кураторство НЕ могу. Может в соцсетях искать куратора?

 

Добрый вечер.нет, не вконтакте, а прям здесь и набрела.а щенков смотрела и на авито, и на других сайтах, но тех двух, которые понравились, уже забрали.Это хорошо, что вы так щепетильно относитесь к будущим хозяивам, но с чувством ответственности у нас в семье все в порядке.

А простите, я не поняла, Вы нацелены на конкретного щенка. Я думала, что Вы размещаете ин-фу в соцсетях, а здесь печатаете сообщения. Вы можете мне позвонить?

Обсудим - 8 926 ноль59 26 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

86a324c958fd.jpg

aae59cf17f14.jpg

b8136133db32.jpg

a28194be9f19.jpg

b97619e537c1.jpg

 

Я писала модераторам таким способом Но они мне ответили Тема-Ваша Вы можете сами это делать

Имею в виду корректировку темы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, проще если Вы меня наберёте, и вы у компа, а я у телефона - расскажу Вам.

Теперь. Я Созвонилась с Дашей - danatella, девушка произвела очень положительное впечатление. Сейчас нужно понять как лучше сделать, чтобы она забрала на передержке в Лобне, или сама подъехала, или выбрала по фото и Стелла ей привезёт. В общем надо решить. Даша готова заполнить договор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-же ходила к тем троим большим щенятам Там 2 пацана и 1 девочка Даже им имена придумались Темный Сэм, светлый

Грант, девочка Грета))) Мамаши почему-то вообще не было Одни были мальцы и я их от души потискала В каждом приблизительно

4 кг Или больше Или у меня руки слабые))) Чудесные Глазики у девочки сегодня почти открыты!!!

У Греты полуприкрыт тока один глазик Второй открыт

Они были посуше и почище И в "шатре" практически было сухо

У нас опасно им находиться Всякое может быть

НАДО СРОЧНО ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ С КУРАТОРОМ !!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как их жалко...

Но, я не в праве брать на себя обязательства, с которыми не справлюсь. Посылаем мысли в КОСМОС - Куратор, появись. Куратор, появись. Куратор появись!!!!

Стелла. позвоните мне, у Вас нет телефона в профиле - 8 926 ноль59 26 20. Можно до 24.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как их жалко...

Но, я не в праве брать на себя обязательства, с которыми не справлюсь. Посылаем мысли в КОСМОС - Куратор, появись. Куратор, появись. Куратор появись!!!!

Стелла. позвоните мне, у Вас нет телефона в профиле - 8 926 ноль59 26 20. Можно до 24.00

Уговариваю Стеллу им стать :blush: А мы поможем ! Ведь ничего сложного в этом нет ! Я уже тоже обещала помогать и из темы тогда не уйду !

 

Стелла решайте, раз уже есть помощники сложно точно не будет :)

 

Еще, Стелла лучше не писать в заголовке, что есть фин.кураторы, пока есть пара по сути человек это капля в море.... А тут люди так устроены, что увидя это не зайдут в тему, а денег реально нужно много !

 

Лучше название темы как раз писать, как то, что срочно нужны фин.кураторы, чтобы спасти малышей и мам, иначе погибнут.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я хочу сегодня у нас в парке объявления расклеить (у нас там куча собачников) с фотографиями щенков, наверняка кто-нибудь захочет взять. Можно ваш телефон указать там, чтобы вы стразу интервьюировали потенциальных хозяев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите щенкам !!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: Фин.кураторы кто есть, это только 3000 р. или 4000 р. в месяц. Это капля в море для всего семейства !!!!!

 

Посмотрите какие щенки, им нужна помощь !!!!!!! :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сразу в первом посте отдельно объявить сбор средств на стерилизацию мамок. Это очень важно.

Вывезут их, не вывезут... стерилизовать нужно обязательно.

(хорошо конечно это было сделать до того как они ощенились).

 

Если привезете в Лобню, готова помогать местными ручками. У нас тут много собак сидит на передержках, могу Ваших предлагать.

Щенки пристраиваемые.

 

С глазками нельзя запускать, последствия могут быть серьезными и то, что сейчас вылечится капельками и мазью, потом придется долго и дорого лечить с неясным результатом... собаку-инвалида пристроить очень тяжело.

 

http://www.okodok.ru здесь про глазные болезни у собак и адреса клиник, где хорошие офтальмологи.

 

И все эти офтальмологи принимают также в клинике доктора Шилкина http://eyevet.ru/, которую очень рекомендую.

 

К бездомным очень трепетное отношение, скидки царские, а главное это специалисты-офтальмологи, а не фельдшеры из местных клиник. Если будете ехать с юга в Лобню через восток МКАДа Вам можно заехать по дороге, это от МКАДа близко совсем.

 

Запишитесь : +7 (925) 507-58-12 адрес: г.Москва, ул.Снежная, д.13 корп.1

ежедневно, без выходных

 

с меня 1000 на прием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...