Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измученная кошка из подвала снова может вернуться туда. Стерилизовали. На передержке.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я думала больше, 4500 не такая неподъемная сумма... Мне тоже кажется, что настрадалась, хозяева выкинули, да еще такую холодную зиму на улице пережила... Ее бы сейчас привести в нормальный вид - ветеринару показать, может что болит у нее, отмыть, хорошо кормить, уделять внимание...А на улице и за один день можно пропасть=( отравить какой-нибудь умник захочет, собаки подерут или под машину попасть( Подпишусь пока на 500р, очень бы хотелось постараться дать ей шанс

Спасибо,большое!!!Начало уже есть!Еще осталось набрать 4000 рублей!!!

ПОМОГИТЕ МАЛЫШКЕ!!ЕЙ НЕ КОМУ БОЛЬШЕ ПОМОЧЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я думала больше, 4500 не такая неподъемная сумма... Мне тоже кажется, что настрадалась, хозяева выкинули, да еще такую холодную зиму на улице пережила... Ее бы сейчас привести в нормальный вид - ветеринару показать, может что болит у нее, отмыть, хорошо кормить, уделять внимание...А на улице и за один день можно пропасть=( отравить какой-нибудь умник захочет, собаки подерут или под машину попасть( Подпишусь пока на 500р, очень бы хотелось постараться дать ей шанс

 

Ой! Огромное спасибо! Вы наш первый почетный дорогой финкуратор :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно вставить фотки коши в первый пост,и написать последние изменения.Мне так кажется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что надо еще изменить название темы...Беременной измученной красивущей дикушке нужны финкураторы для оплаты передержки с социализацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запрос на сумму стерилизации 2 000 руб может быть рассмотрен после выкладывания фото животного в теме и открытии фин.отчета по правилам форума.

Надо снова написать модераторам в заявки, стерилизация будет стоить 1600, если кошь беременная, если нет то 1400 и не знаю, может деньги придется вернуть. Мила напишите, пожалуйста модераторам, у нас есть конечно 2000 от Анжелы, но они очень коше понадобятся потом, для социализации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо снова написать модераторам в заявки, стерилизация будет стоить 1600, если кошь беременная, если нет то 1400 и не знаю, может деньги придется вернуть. Мила напишите, пожалуйста модераторам, у нас есть конечно 2000 от Анжелы, но они очень коше понадобятся потом, для социализации

Конечно,полностью поддерживаю.2000 еще могут понадобится на лечение.

 

 

ТУТ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ,КИСА ТАК НАСТРАДАЛАСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяла название темы. Вставила в первый пост фото кошки.

Мила, спасибо! Давайте еще все таки в фонд стукнемся, может оплатят стерилизацию, напишите, что все сделали, как они хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо снова написать модераторам в заявки, стерилизация будет стоить 1600, если кошь беременная, если нет то 1400 и не знаю, может деньги придется вернуть. Мила напишите, пожалуйста модераторам, у нас есть конечно 2000 от Анжелы, но они очень коше понадобятся потом, для социализации

Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в первом, а лучше в названии темы нужно указать,что если не наберем кураторов ,то придется кош выпускать в подвал,после стерилизации.

 

 

Очень-очень ,девульке нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой кошкой надо заниматься, ей нужен более свободный куратор.

Где же новички на форуме?

У меня сейчас на кураторстве 5 щенков-подростков , 3 собаки и 4 кошки, а называться только куратором и ничего не делать так нельзя....я разорваться не могу.

Я без выходных и без отдыха, и мне даже не 40 лет.

 

Анжела 2013, не хотите заняться этой кисой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люююди! Подтягивайтесь! Цена жизни малышки в месяц 4500 рублей! Она очень измучена и устала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой кошкой надо заниматься, ей нужен более свободный куратор.

Где же новички на форуме?

У меня сейчас на кураторстве 5 щенков-подростков , 3 собаки и 4 кошки, а называться только куратором и ничего не делать так нельзя....я разорваться не могу.

Я без выходных и без отдыха, и мне даже не 40 лет.

 

Анжела 2013, не хотите заняться этой кисой?

Я не беру на кураторство много животных,по своим причинам.Сейчас,как куратор я занята.И даже если бы была свободна,не взяла бы без постоянных финкураторов(хотя бы на половину суммы) опять же по своим причинам.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Огромное спасибо! Вы наш первый почетный дорогой финкуратор :gift::gift::gift:

 

Рада быть почетным финкуратором, очень надеюсь, что не единственным :blush:

Люди, не проходите мимо несчастной коши, надо дать ей шанс, нельзя ее обратно в подвал :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕУЖЕЛИ НЕ КОМУ КИСЕ ПОМОЧЬ?КИСЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!ЕЩЕ 4000 рублей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту в личку со ссылкой на тему. Завтра вечером заброшу деньги на карту и переведу денежку, правда, пока разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту в личку со ссылкой на тему. Завтра вечером заброшу деньги на карту и переведу денежку, правда, пока разово.

Номер карты Милы в личку кинула! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Эмми в переноску пересадила! Огромное спасибо моей дочери Алиске, которая сидела на кухне с оравой животных и не пускала в комнату. :gift: Эмми пыталась лезть на стенку, но поняла, что я упрямей, залезла в переноску, сейчас сидит закрытая в переноске и клетке :) , в двойном убежище. Завтра в пол 10 выезжаю к Сойке. Держите за нас кулачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Сегодня у Эмми стерилизация! А потом у нее остается 10 дней! Финкураторы найдитесь!Кошка очень красивая, надо дать ей шанс!

 

Мила, написала в фонд стерилизаций, просто она уже сегодня, поэтому сделала как могла, просить деньги после боюсь неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дина. Хорошо, что у вас получилось ее посадить в переноску.

Держим за вас кулачки. удачи.

 

Забыла сказать про колтуны, если они у нее есть их надо выстригать, пока она будет под наркозом.

Сейчас отправлю Дине СМСку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмми очень нужны фин кураторы на сумму 5000 р, если не найдем, то ее придется снова выпустить на улицу, там она долго не проживет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите,пожалуйста КИСЕ!!!! ОЧЕНЬ ЗА НЕЕ ПРОСИМ!!! :worthy: :worthy: Жалко ее ,несчастную и замученную. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло нормально,Дина приедет напишет поподробнее.

 

 

В теме помощи нет,через 10 дней придется выпускать.Жаль ее,горемыку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите на кошу,неужели нужно выпустить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! Все прошло хорошо. Единственно, кошка небеременная и не рожала недавно, в принципе рожала. Заявку в фонде надо снять, там дают только на беременных. Потратила из Анжелиных денег 1 400 рублей, так что у коши осталось всего 600 рублей. Ира сказала, что кошка по зубам молодая, не старше полутора лет, одного клыка нет, обломан. Уши почистила, они не особо грязные, клеща нет. Сама кошка грязная ужасно, я немного обтерла салфетками, но ее надо мыть, на шее испачкана чем-то вроде мазута и колтуны по всему телу, сколько могли состригли, но не все, потому что кожа как пергаментная, даже машинкой травмируется, а колтуны до самой кожи. Есть блохи, но обрабатывать можно не раньше, чем через неделю. Кошка истощена, не доходяга конечно, но на грани, сначала даже были сомнения можно ли стерилизовать, поэтому наркоз давали минимальный. Сейчас она уже полностью отошла от наркоза, ест и пьет. Шипит. Я переставила ее клетку на кухню на место клетки другой дикушки Смоки-Мышки, она уже более-менее ручная, да и к собаке привыкла немного. Мышарику правда не понравилось, сидит тоже шипит. Но Эмми на стиральной машине спокойней будет, там собака ее не так беспокоить будет. Название опять надо поменять, вместо беременной написать истощенной. И надо что-то решать :( :( Я смогу держать ее недолго, а ее приручать долго. Нужны финкураторы или...подвал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...