Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измученная кошка из подвала снова может вернуться туда. Стерилизовали. На передержке.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дина, она в клетке сидит?

Даже не знаю как ее пересадить в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реквизитах в первом посте не хватало двух цифр, поэтому не проходили деньги.

Прошу прощения.

Правильно так.

 

Реквизиты для помощи этой кисы:

СБ 676 196 00 021 295 7170

 

 

Взяла номер карты с другой страницы, не из первого поста, получилось перевести. Пока 1000р. с карты ****7510. Не знаю, получится ли регулярно помогать финансово, но на тему подписалась, буду стараться участвовать.

Поступили, спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, она в клетке сидит?

Даже не знаю как ее пересадить в переноску.

 

Мила, да в клетке...но я когда пойму, когда везти ее, то накануне вечером попытаюсь посадить. Мы сажалм, прижимаешь переноской к стенке клетки, обычно они туда сами заходят, а потом надо быстро закрыть, все также прижимая, а вот если не получится, тогда не знаю чтоделать. Сейчас пробовать не хочу :) , она и так сидит и жалобно мяучит, бедолажка. А точно там в подвале котят не осталось? Может у нее мастит начался, а я и посмотреть не могу :( , она даже рассмотреть себя не дает, только покрывала приподнимаешь начинает вой и шипение, уж я ее уговариваю, что я ее не трону, все равно не расслабляетсяни на миг. Хорошо хоть дает корм,воду и лоток менять, совсем чуток бросается, да и не прицельно. Дозвонится до Сойки пока не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила, да в клетке...но я когда пойму, когда везти ее, то накануне вечером попытаюсь посадить. Мы сажалм, прижимаешь переноской к стенке клетки, обычно они туда сами заходят, а потом надо быстро закрыть, все также прижимая, а вот если не получится, тогда не знаю чтоделать. Сейчас пробовать не хочу :) , она и так сидит и жалобно мяучит, бедолажка. А точно там в подвале котят не осталось? Может у нее мастит начался, а я и посмотреть не могу :( , она даже рассмотреть себя не дает, только покрывала приподнимаешь начинает вой и шипение, уж я ее уговариваю, что я ее не трону, все равно не расслабляетсяни на миг. Хорошо хоть дает корм,воду и лоток менять, совсем чуток бросается, да и не прицельно. Дозвонится до Сойки пока не могу :(

Хорошо, давай по ситуации, если не получится, тогда будем думать, что делать....очень все волнительно, но невозможного нет.

Я, конечно больше собачник и как то у меня больше получается справляться с ними, а вот с кошками не очень, хотя десятками, если не сотнями измеряется моя помощь им и были всякие.

 

Хочется ее фото крупным планом мордашки.

 

ЛЮДИ, КИСЫ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ, НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ, НАДО ПОПРОБОВАТЬ ДАТЬ ЕЙ ШАНС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую вечером на телефон, нет у меня фотоаппарата. его муж увез :(

 

ПОМОГИТЕ КИСЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще она очень-очень грязная и с этим ну ничего не сделаешь, хорошо хоть все свои дела делает в лоток, а то бы был совсем ужас-ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще она очень-очень грязная и с этим ну ничего не сделаешь, хорошо хоть все свои дела делает в лоток, а то бы был совсем ужас-ужас.

Это здорово, что в лоток!!!

Грязь отвалится.

Вот, только когда будет в наркозе, надо уши почистить.

 

ЛЮДИ, ДАЙТЕ ШАНС КИСЫ. НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ.

Я утопаю в животных!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что она ходит в лоток, а не разбросала всё по клетке , говорит о том,что кошка все же жила дома. И вот такая красавица оказалась на улице (

Насчет котят никто не звонил,так что неизвестно,что с ними произошло.

Конечно,если бы нашлись фин.кураторы и куратор,который занялся бы Эмми,то у неё появился бы шанс жить нормальной жизнью. Сейчас она грязная,а когда будет чистая -какая красота !!!

 

Помогите, пожалуйста,кошечке !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что она ходит в лоток, а не разбросала всё по клетке , говорит о том,что кошка все же жила дома. И вот такая красавица оказалась на улице (

Помогите, пожалуйста,кошечке !!!

 

Неее! это совсем необязательно, у меня все! кошки с улицы, рожденные там 100% ходили в лоток! Это доказывает только то, что она УМНИЦА! :)

 

ПОМОГИТЕ КОШЕ СТАТЬ ДОМАШНЕЙ ЛЮБИМИЦЕЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Ире дозвонилась, они ждут нас завтра в 11 утра, надеюсь, что не надо будет ехать забирать свекровь из больницы, если поеду, то девочки сказали тогда можно в четверг в 11. Если все сложится, то сегодня вечером часов в 10 буду пробовать посадить ее в переноску, посмотрим, что получится, даже страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 500 рублей.

 

Огромное Вам спасибо! :gift: :gift:

 

Эмми сейчас очень нужны постоянные финкураторы - это ее ШАНС на домашнюю жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Ире дозвонилась, они ждут нас завтра в 11 утра, надеюсь, что не надо будет ехать забирать свекровь из больницы, если поеду, то девочки сказали тогда можно в четверг в 11. Если все сложится, то сегодня вечером часов в 10 буду пробовать посадить ее в переноску, посмотрим, что получится, даже страшно...

Дин, у тебя все получится! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, у тебя все получится! :P

Ох! Наташ, страшновато! Тогда у Алисы правда хуже было, когда она рядом с капающей кровья рукой и я с кошкой, которую надо пересадить в переноску быстро. Единственно, что очень страшно, чтобы она за ночь не порвала переноску, это будет да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК 500 рублей.

Поступили, спасибо :gift:

 

Ох! Наташ, страшновато! Тогда у Алисы правда хуже было, когда она рядом с капающей кровья рукой и я с кошкой, которую надо пересадить в переноску быстро. Единственно, что очень страшно, чтобы она за ночь не порвала переноску, это будет да!

Нам всем страшновато, будем надеяться, что все получится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сейчас на нее грязная, выглядит почему-то измученной, Гсосподи, сердце кровью обливается. Я понимаю, что у меня дома ей плохо, собака все время крутится и кошки тоже, сидит там как сыч под покрывалами. Ей бы дом, где ее бы никто не беспокоил, попробую сейчас фотки выложить с телефона, только качество так себе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь бедняжечка.Дин,а она так же шипит и сердится,или уже полегче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ведь бедняжечка.Дин,а она так же шипит и сердится,или уже полегче?

 

Анжел, также... правда я лезла к ней последней раз только утром, а сейчас только в щелку заглянула, но она все равно зашипела. В 10 часов буду ее пересаживать в переноску,чтобы завтра везти. Мне кажется ей плохо, только не знаю, что сделать-то. Я ведь могу только кормить, поить, да убирать, ну разговариваю с ней, когда кормлю и через щелку иногда. Завтра хоть посмотрю на нее под наркозом, да и Ира посмотрит, может болит что у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж делать то,бедная кошка!Ее лечить нужно,Дин,если ей плохо,а не стерилить.И помощи финансовой нет , и кош дикая.Выглядит она и вправду ахово.

 

ФОРУМЧАНЕ,НУ ПОЖАЛУЙСТА,ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ КОШЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Эмми жалкая и грустная у вас на фото :( Но какая красивая, а взгляд серьезный и задумчивый....А сколько стоит передержка с социализацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Эмми жалкая и грустная у вас на фото :( Но какая красивая, а взгляд серьезный и задумчивый....А сколько стоит передержка с социализацией?

 

У Шипучки 4 500, но там нужна прививка, те держать ее еще непонятно сколько до прививки, есть другие передержки с социализацией, цены такого же порядка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая Эмми жалкая и грустная у вас на фото :( Но какая красивая, а взгляд серьезный и задумчивый....А сколько стоит передержка с социализацией?

О!Спасибо,что сопереживаете коше.Она и вправду очень красивая.Передержка ,думаю,стоит тоже в районе 4500,но точно не знаю.Просто времени нужно в районе полугода,для приведения этой кисы в "человеческий" вид...Кош так нуждается в помощи!!Если бы набрать эту сумму на передержку,то кошке несказанно бы повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид у Эмми не только больной, но и измученный....как можно после стерилизации ее в подвал....я думаю, что рука не поднимется...

Надо что то думать с кошкой....может она так настрадалась, что все ей не мило.

Все упирается в эти сранные бумажки- деньги.

Дина, надо посмотреть ей:

зубки, определить возраст по зубам.

Почистить уши.

Капнуть каплей от блох наверное нельзя после стерилизации.

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ЭТОЙ КИСЫ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ ФИН КУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я думала больше, 4500 не такая неподъемная сумма... Мне тоже кажется, что настрадалась, хозяева выкинули, да еще такую холодную зиму на улице пережила... Ее бы сейчас привести в нормальный вид - ветеринару показать, может что болит у нее, отмыть, хорошо кормить, уделять внимание...А на улице и за один день можно пропасть=( отравить какой-нибудь умник захочет, собаки подерут или под машину попасть( Подпишусь пока на 500р, очень бы хотелось постараться дать ей шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...