Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измученная кошка из подвала снова может вернуться туда. Стерилизовали. На передержке.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня действительно обязательства перед девочками из нашей темы и когда я брала кошу, кроме того, что думала, что она недикая, собиралась держать недели полторы :( , даже и не знаю что делать... :cry:

Дааа, еще нежданно в нашу тему прибавляются кошки с Кольского п-ва, в каком количестве пока непонятно! Но те надолго, на пристройство их просто стерильнуть и в московский двор выпустить не получится! :(

Надо что то решать и чем скорее, тем лучше! Дело за куратором.... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа, еще нежданно в нашу тему прибавляются кошки с Кольского п-ва, в каком количестве пока непонятно! Но те надолго, на пристройство их просто стерильнуть и в московский двор выпустить не получится! :(

Надо что то решать и чем скорее, тем лучше! Дело за куратором.... :blink:

Жду ответа Милы, очень, надеюсь, что все разрешится в пользу коши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог!

Мила! Вы сделали не очень красиво, бросив кошь на бесплатной передержке, которая по доброте душевной согласилась ее подержать недельку, даже не предупредив ее об этом! Так дела не делаются!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог!

Мила! Вы сделали не очень красиво, бросив кошь на бесплатной передержке, которая по доброте душевной согласилась ее подержать недельку, даже не предупредив ее об этом! Так дела не делаются!!!

Люб, ну может все хорошо, мало ли, может Мила на выходные уезжает, только вот первый пост не обновляли, выпрут нас из Скорой, а денег нет, ясности нет, кошка у меня.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина, у вас же есть телефон Милы, втечение дня уже можно было с ней созвониться и спросить,что делать. Я же писала,что врядли будет другой вариант, как стерилизовать кошку у Сойки в клинике. Вам нужна будет помощь,чтобы туда кошку отвезти ? Так надо искать помощников.

Мила, как автор темы перешлёт модераторам фото и деньги на стерилизацию будут, я так на это надеюсь. Если к тому времени,как у кошки заживёт шов не найдутся деньги на передержку для неё,то её придется выпустить в другой подвал,где живут кошки,которых подкармливают. Так что, чем быстрее вы договоритесь о стерилизации,тем лучше,шов заживает при полосной операции дней 10.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, у вас же есть телефон Милы, втечение дня уже можно было с ней созвониться и спросить,что делать. Я же писала,что врядли будет другой вариант, как стерилизовать кошку у Сойки в клинике. Вам нужна будет помощь,чтобы туда кошку отвезти ? Так надо искать помощников.

Мила, как автор темы перешлёт модераторам фото и деньги на стерилизацию будут, я так на это надеюсь. Если к тому времени,как у кошки заживёт шов не найдутся деньги на передержку для неё,то её придется выпустить в другой подвал,где живут кошки,которых подкармливают. Так что, чем быстрее вы договоритесь о стерилизации,тем лучше,шов заживает при полосной операции дней 10.

Не понятно почему все это должна делать Дина....Можете Вы может быть взять на себя труд логовориться о стерилизации и отвезти туда кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина сама предложила отвезти кошку на стерилизацию к Сойке,потому как ей это недалеко и речь не шла о том,чтобы кто-то приезжал к ней,чтобы отвезти кошку на стерилизацию. Посмотрите предложение Дины,ведь так там было написано. И не надо раньше времени нервничать,кошке всё равно нужно было время,чтобы немного придти в себя. А Мила человек ответственный и никого не бросает,она все выходные проводит в приюте,вот вернётся и появится в теме и тогда всё решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, у вас же есть телефон Милы, втечение дня уже можно было с ней созвониться и спросить,что делать. Я же писала,что врядли будет другой вариант, как стерилизовать кошку у Сойки в клинике. Вам нужна будет помощь,чтобы туда кошку отвезти ? Так надо искать помощников.

Мила, как автор темы перешлёт модераторам фото и деньги на стерилизацию будут, я так на это надеюсь. Если к тому времени,как у кошки заживёт шов не найдутся деньги на передержку для неё,то её придется выпустить в другой подвал,где живут кошки,которых подкармливают. Так что, чем быстрее вы договоритесь о стерилизации,тем лучше,шов заживает при полосной операции дней 10.

Простите, но мне казалось, что мне должны звонить,а теперь, наверно уже поздно, я болела весь сегодняшний день, о чем писала, вчера отравилась. Если Вы считаете,что это должна сделать я, то, конечно, отзвоню сейчас Сойке и договорюсь. Помощь машинойбыла бы актуально, но если только кто-то бесплатно отвезет, денег на нее у меня нет. Сейчас буду звонить Ире. Только прошу давайте в теме не ругаться, очень я этого не люблю, также не очень мне нравится, когда те кому я помогают бросают меня на 2 дня ничего приэтом не пояснив. Если бы Мила написала уезжаю до понедельника, в понедельник будем решать, я бы спокойно сидела и не жаловалась, а так мне даже моим девочкам ответить нечего по этой кошке.

 

Дина сама предложила отвезти кошку на стерилизацию к Сойке,потому как ей это недалеко и речь не шла о том,чтобы кто-то приезжал к ней,чтобы отвезти кошку на стерилизацию. Посмотрите предложение Дины,ведь так там было написано. И не надо раньше времени нервничать,кошке всё равно нужно было время,чтобы немного придти в себя. А Мила человек ответственный и никого не бросает,она все выходные проводит в приюте,вот вернётся и появится в теме и тогда всё решим.

Ну значит, я не так поняла, когда я писала про Сойку никто мне четко не сказал, чтобы я это делала. Я решила, что вы хотите в другом месте это делать, а теперь впереди рабочие будни и мне свекровь на неделе забирать из больницы, не знаю на какой день записываься. Я бы лучше сразу в субботу утром простерилила ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама очень не люблю выяснять отношения,ведь делаем одно общее дело. С Милой я сейчас созвонилась,вы даже представить не можете,сколько она сделала в эти выходные дел,связанных с кошками и собаками,даже не перечислишь. Сейчас только домой вернулась,валится с ног от усталости,в тему войдёт позже.

Дина,пожалуйста не нервничайте !!! Получается,что главная задача у нас все же стерилизовать кошку на этой неделе,а там решать по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама очень не люблю выяснять отношения,ведь делаем одно общее дело. С Милой я сейчас созвонилась,вы даже представить не можете,сколько она сделала в эти выходные дел,связанных с кошками и собаками,даже не перечислишь. Сейчас только домой вернулась,валится с ног от усталости,в тему войдёт позже.

Дина,пожалуйста не нервничайте !!! Получается,что главная задача у нас все же стерилизовать кошку на этой неделе,а там решать по обстоятельствам.

 

Хорошо, не нервничаю :) Как вас зовут,а то я не успела познакомится? Ире позвонила, обещали перезвонить и сказать, когда могут. Коша опять покакала, глистов не видно. Опять бросилась на меня, пока не знаю, как буду сажать ее в переноску, но надеюсь одна справлюсь, просто обычно мы делали это с кем-то вдвоем, если кошка дикая. Стоит приподнять покрывала, она встает в стойку и конечно очень испугается переноски, когда придется ее туда загонять. Вряд ли в ближайшую неделю ее поведение поменяется, я с ней пытаюсь разговаривать, а она паникует, такая паника быстро не проходит, до месяца примерно держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению выходные у меня тяжелые, домой приезжаю только ночевать.

Вчера хотела уже ночью отписаться, но так и уснула с тел....

Приют, кошки, собаки...

На передержке в приюте на моем кураторстве 6 щенков и 2 собаки .

Выгуливаем 220 собак, угощаем, а к вечеру пришлось ручкам везти щенка, дву котов из приюта , в первую очередь, очень их жалко , там нет условий.

Утром сегодня с 7 уже на ногах, щенка не отдали, надо снова было везти в приют, еще и щенка у м. Молодежная подобрала, т.ч везла в приют двух, снова нужны деньги, темы открывать нет сил. Пока пробыла в приюте, к вечеру повезла щенка ручкам на Рязанский пр. ... Довой вернулась еле стоящая на ногах, дома полно своих животных.

Вот, так.

Кошку стерилизуем и отпускаем, на мне сидит такая уже на передержке, 6 мес, только сейчас дается до себя дотронуться.

Вот, действительно, как ее взять и пересодить в перенеску?

Ей даже укол не сделаешь.

У кого какие мысли?

 

Что у нас с деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно почему все это должна делать Дина....Можете Вы может быть взять на себя труд логовориться о стерилизации и отвезти туда кошь?

Анжела, а вы можете договориться и отвезти кошку?

 

У кошки нет куратора и мы работаем командой, о чем было написано выше все забыли?

Я оплатила 1000 р за такси, которые взяла из др. темы, мне никто не возместил, я работаю на животных.

 

Дина, договоритесь с Сойкой, на какой день вам удобно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо написать снова модераторам,дать ссылку на фин.отчет и послать им фото кошки. В фин. отчет внести 2000 руб,что передала Анжела. Кто-то ещё хотел помочь,но почему-то возникла проблема с картой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то с номером карты не то... Хотела перевести немного, но СБ онлайн пишет, что такой нет...

Взяла номер карты с другой страницы, не из первого поста, получилось перевести. Пока 1000р. с карты ****7510. Не знаю, получится ли регулярно помогать финансово, но на тему подписалась, буду стараться участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сб 676 196 00 021 295 7170

 

Я не хочу и не буду отписываться на каждый пост, мне стыдно за некоторые посты, тогда как Мила, без еды, в грязи и поту делает столько за выходные для животных, не сидя у компа на жопе и не осуждает.

Я ответ человек, и мне казалось, что все уже решено, о чем Дина написала сразу, что стерилищуем у Сойке , если б не было этого решения, я позвонила бы , а если появились какое то не допонимание, почему не позвонили мне не знаю.

Совесть и ответственность у меня перед животными есть и призывать меня к ней не надо!

 

Пишу с тел. Компа дома нет. Фото смону выложить только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку стерилизуем и отпускаем, на мне сидит такая уже на передержке, 6 мес, только сейчас дается до себя дотронуться.

Вот, действительно, как ее взять и пересодить в перенеску?

Ей даже укол не сделаешь.

У кого какие мысли?

 

Что у нас с деньгами?

Но вот теперь мневсе ясно и понятно! Ура! :) В переноску попробую ее посадить с вечера, ее все равно 12 часов до операции кормить нельзя. Вдвоем мы сажали запросто, даже таких диких, как одна не знаю, но надо пробовать, делать нечего. Уколоть укол я ей действительно не смогу, это плохо придется подольше подержать, хоть дней 10. Ну это наверно получится. Мила надо исправить первый пост, а то из Скорой выкинут. И надо подумать куда ее выпустить, раз в том подвале ее отравить хотят

 

Сб 676 196 00 021 295 7170

 

Я не хочу и не буду отписываться на каждый пост, мне стыдно за некоторые посты, тогда как Мила, без еды, в грязи и поту делает столько за выходные для животных, не сидя у компа на жопе и не осуждает.

Я ответ человек, и мне казалось, что все уже решено, о чем Дина написала сразу, что стерилищуем у Сойке , если б не было этого решения, я позвонила бы , а если появились какое то не допонимание, почему не позвонили мне не знаю.

Совесть и ответственность у меня перед животными есть и призывать меня к ней не надо!

У кошки нет куратора.

 

Мила не сердитесь, но я действительно не поняла,что на меня падает стерилизация, а тобы уже наверно сделала бы ее. Вы пропали, вот я и испужалась, ведь здесь так бывает, в одной теме мне так и написали прямым текстом, хотите помочь, не удивляйтесь, что животное становится автоматом ваше, вот так-то.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, какого размера клетка, высота, ширина?

45х52х75, где-то так

 

Сойке дозвонилась, они сейчас не могут у них операция в Троицке. Обещали перезвонить минут через 15, сказать когда, наверно, в будни с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45х52х75, где-то так

Дин, если будете транспортировать клетку, то неси только за поддон, за прутья развалится. И, не в каждую машину она вместится по длине, там, мне кажется, мы мерили больше, чем 72ся, ведь верхняя часть поддона шире нижней.

Только я тебя умоляю, никому ее не отдавай, даже на 5мин... совсем никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, если будете транспортировать клетку, то неси только за поддон, за прутья развалится. И, не в каждую машину она вместится по длине, там, мне кажется, мы мерили больше, чем 72ся, ведь верхняя часть поддона шире нижней.

Только я тебя умоляю, никому ее не отдавай, даже на 5мин... совсем никому.

Люба, это не моя клетка :) , в нашей клетке сидит Смоки-Мышарик, как ты знаешь. Эту клетку девочки привезли вместе с кошей Эмми. Ира не перезвонила, видно совсем закрутились девочки :( , сегодня после 9 буду опять к ним звонить уточнять когда. После этого вечером на кануне постараюсь посадить ее в переноску, все равно ее не кормить 12 часов, пусть ночь в переноске посидит, а вот, если не получится, то будем думать, что делать. Надеюсь в клетке везти не придется, это очень неудобно, да и поднимать к Ире на 9 этаж....вообщем я надеюсь, что посажу в переноску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто размеры несколько схожи))

 

А ты Смоки пересадила в мою? Вот ты шустрая!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно, просто размеры несколько схожи))

 

А ты Смоки пересадила в мою? Вот ты шустрая!)

 

Да нет, не пересадила, твоя стоит пока в углу :) , зато выпускать ее потихоньку начала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, не пересадила, твоя стоит пока в углу :) , зато выпускать ее потихоньку начала. :)

Ну ясно)

Это как всегда "слышу звон, да не знаю где он"))

Да, я читала в ее теме))

Держись там с такой оравой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,какие новости,удалось договориться с Ирой ?

 

Буду звонить в 9, девочки до 3 ночи часто стерилят, пусть хоть поспят чуток. Как только договорюсь, отпишу сразу. Коша сидит в дырку на меня смотрит, если путаюсь подойти рычит, а так нет...наверно, это прогресс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...