Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измученная кошка из подвала снова может вернуться туда. Стерилизовали. На передержке.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эмми выехала в Голландию,будет на месте завтра вечером.

Мы отправляли два кота в Голландию,у нас есть фотографии из нового дома и есть данные у кого живут наши животные,есть отзывы хозяев о наших котах,при чем у меня один котик ,как оказалось не любит мужчин(очень агрессировал на сына хозяев),его вернули в Голландии,ему Наташа нашла новый дом, теперь он самый лучший Голландский кот.Так что обязательно связь будет и Эмми мы не потеряем из виду.

 

Как там Эмми? Доехала? Может фото есть или хоть как она себя там чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там Эмми? Доехала? Может фото есть или хоть как она себя там чувствует?

Эмми доехала,все нормально,звонила Лене узнавала.Все хорошо.Фотографии сама можешь спрашивать у Лены или узнавать напрямую у Наташи ник(Коровка)

 

Дина,а ты уже приехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмми доехала,все нормально,звонила Лене узнавала.Все хорошо.Фотографии сама можешь спрашивать у Лены или узнавать напрямую у Наташи ник(Коровка)

 

Дина,а ты уже приехала?

 

Не приехала, с Инетом плохо, не могу часто появляться. Приеду тогда уж буду фото спрашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не приехала, с Инетом плохо, не могу часто появляться. Приеду тогда уж буду фото спрашивать

Ок,тогда и с деньгами разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок,тогда и с деньгами разберемся.

 

Конечно! Сколько там получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! Сколько там получилось?

я доплатила 8500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть?

Связалась с Наташей, у Эмми все хорошо, она осваивается как только будут какие новости, она обещала обязательно написать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Эмми....как же ей тяжело с ее психикой....

Инфа какая нибудь будет о пристройстве Эмми?

 

 

Инфа будет!! :) Но, пожалуйста, не ожидайте новостей скоро. Эмми еще даже не пиарится, потому что:

1) приехала в стрессе, ей нужно было время освоиться

2) ей нужно набрать вес, потому что она худовата и это также связано со стрессом от переезда в КД и к нам.

 

Кушает она хорошо с первого дня, очень любит отварную куриную грудку и консервы Анимонда, сушку тоже ест, но мимоходом. Очень умная, с первого дня заняла подоконник и никого туда не пускает, я ее там и кормила первые дни и теперь, каждый раз во время кормления она сама ведет меня к окну:)

 

Сейчас самое главное, чтобы ребенок набирал вес:) а дальше - жизнь покажет.

 

Я понимаю, что все переживают за Эмми, поэтому, как только появятся какие то новости, то обязательно сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа будет!! :) Но, пожалуйста, не ожидайте новостей скоро. Эмми еще даже не пиарится, потому что:

1) приехала в стрессе, ей нужно было время освоиться

2) ей нужно набрать вес, потому что она худовата и это также связано со стрессом от переезда в КД и к нам.

 

Кушает она хорошо с первого дня, очень любит отварную куриную грудку и консервы Анимонда, сушку тоже ест, но мимоходом. Очень умная, с первого дня заняла подоконник и никого туда не пускает, я ее там и кормила первые дни и теперь, каждый раз во время кормления она сама ведет меня к окну:)

 

Сейчас самое главное, чтобы ребенок набирал вес:) а дальше - жизнь покажет.

 

Я понимаю, что все переживают за Эмми, поэтому, как только появятся какие то новости, то обязательно сообщу.

Наташа, огромное Вам спасибо за новости и за Эмми! :gift: :gift: :gift: Она очень умная и ласковая, немного зашуганная, но это от нелегкой жизни! Мы все болеем за нее и надеемся на самого лучшего хозяина! Ко мне она попала тоже очень худая, отъедалась месяц. Надеюсь она быстро отойдет от стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости,Эмми в надежных руках. Дина,а ты приехала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа будет!! :) Но, пожалуйста, не ожидайте новостей скоро. Эмми еще даже не пиарится, потому что:

1) приехала в стрессе, ей нужно было время освоиться

2) ей нужно набрать вес, потому что она худовата и это также связано со стрессом от переезда в КД и к нам.

 

Кушает она хорошо с первого дня, очень любит отварную куриную грудку и консервы Анимонда, сушку тоже ест, но мимоходом. Очень умная, с первого дня заняла подоконник и никого туда не пускает, я ее там и кормила первые дни и теперь, каждый раз во время кормления она сама ведет меня к окну:)

 

Сейчас самое главное, чтобы ребенок набирал вес:) а дальше - жизнь покажет.

 

Я понимаю, что все переживают за Эмми, поэтому, как только появятся какие то новости, то обязательно сообщу.

А, фото никак нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости,Эмми в надежных руках. Дина,а ты приехала?

Да, приехала! Надо встретиться, деньги передать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, приехала! Надо встретиться, деньги передать!

Отлично,а то побираюсь уже хожу.А может на карту мне кинешь?Отдохнула то хорошо?По зверью своему соскучилась?А Рикки как там?Засыпла тебя вопросами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично,а то побираюсь уже хожу.А может на карту мне кинешь?Отдохнула то хорошо?По зверью своему соскучилась?А Рикки как там?Засыпла тебя вопросами))

Анжел, пока ничего не знаю, сейчас только иду на работу, там про Рикки узнаю. Отдохнула прекрасно, только мало :( Кися меня и Алису по приезду не сразу узнала, 5 минут крутилась вокруг, даже подтявкивала, ну а потом полный восторг! Она нас наверно, уже похоронила :) . Кузька, когда муж сказал, что едет за мной, сразу к двери пошел встречать, понял, а Кися не понимающе смотрела, мол оттуда не возвращаются :) Кинь мне карту в личку, я сброшу деньги! 8 500 правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжел, пока ничего не знаю, сейчас только иду на работу, там про Рикки узнаю. Отдохнула прекрасно, только мало :( Кися меня и Алису по приезду не сразу узнала, 5 минут крутилась вокруг, даже подтявкивала, ну а потом полный восторг! Она нас наверно, уже похоронила :) . Кузька, когда муж сказал, что едет за мной, сразу к двери пошел встречать, понял, а Кися не понимающе смотрела, мол оттуда не возвращаются :) Кинь мне карту в личку, я сброшу деньги! 8 500 правильно?

Очень ждем инфу по Рикки и даже фотки.Киса-мымра!Ну как можно не узнать,а Кузя ,нащ человек))))Сейчас карту кину,да сумма такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Анжеле 8 500 рублей в счет отправки Эмми в Голандию. Очень хочется хороших новостей про нее, надеюсь, что она найдет самых-самых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила,спасибо.Дин а про Рикки?Я думаю всем очень-очень интересно.А Эмми точно найдет хозяев-Наташа в Голландии найдет самых-самых лучших хозяев для нашей умняшечки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...