Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измученная кошка из подвала снова может вернуться туда. Стерилизовали. На передержке.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А почему бывшедомашней кошке требуется социализация?Эххх,была-не-была оплачу стерилизацию,ну и возможно передержку после...

Анжелка, на стерилизацию возможно форум выделит денежку, при условии что будут фото и фин.отчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько надо там быть, чтобы помочь сфотографировать кошку?

 

Если Вы можете помочь позвоните, пожалуйста, Нине 8 906 096 35 04 . Огромное спасибо за отклик :gift:

 

А почему бывшедомашней кошке требуется социализация?Эххх,была-не-была оплачу стерилизацию,ну и возможно передержку после...

Нееее...социализация ей не требуется, а вот стерилизация :rolleyes: , вроде деньги на стерилизацию выделяет фонд, при наличии фото и финотчета, но нужны деньги на передержку после, а главное выпускать ее некуда дворники хотят ее отравить в этом подвале :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы можете помочь позвоните, пожалуйста, Нине 8 906 096 35 04 . Огромное спасибо за отклик :gift:

 

 

Нееее...социализация ей не требуется, а вот стерилизация :rolleyes: , вроде деньги на стерилизацию выделяет фонд, при наличии фото и финотчета, но нужны деньги на передержку после, а главное выпускать ее некуда дворники хотят ее отравить в этом подвале :(

Ну значит точно оплачу,Передержку после стерилизации.если пристроится наш с Инкой курируемый котенок,то могу быть финкуратором этой кошки на 1000 точно,но других желающих финансовых помощников в теме не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну значит точно оплачу,Передержку после стерилизации.если пристроится наш с Инкой курируемый котенок,то могу быть финкуратором этой кошки на 1000 точно,но других желающих финансовых помощников в теме не видно

Ну и я присоединюсь тогда в финкурировании на 500 руб.

Итого:

кошке нужен куратор либо передежка

финкураторы на оплату передержки на сумму 2000 руб, либо 3000 руб

оплата пиара на 2500 в месяц

 

Форум, новички, помогите котейке пожалуйста, бывшедомашняя ведь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну неужели больше не кому?Жалко животинку!Присоеденяйтесь,тут очень нужна помощь!!!!Давайте вытащим несчастную мамашу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детка не интересна ни кому???Ну как же так?Ведь она ж без нас пропадет,вместе со своей малышней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,все разбежались из темы!Пусть ее травят???ПОМОГИТЕ КОШЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошу поймали! Она у меня! Спасибо девочки огромное :gift: :gift: :gift: Ваши деньги обязательно пригодятся на глистогонку, прививки и корм. Надеюсь у коши не вылезет какой-нибудь бяки и на лечние денег не понадобится. Сейчас коша сидит в клетке, закрытая со всехсторон и рычит, а мои звери ходят вокруг и пытаются понять, что за тварь их хозяйка в очередной раз притьащила. СПАСИБО огромное девушке, которая привезла ее, мы даже не успели и познакомится :( , но оперативненько клетку разложили и кошу из котоловки пересадили. Кошка красивая, но очень напугана, а тут еще мои звери...но наверно, это лучше, чем грязный подвал. ПОМОГИТЕ ПОДВАЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОЙ КИСЕ НА ЖИЗНЬ!!! Завтра постараюсь сфоткать хоть кака-нибудь ее и выложу фотки, сегодня уже не хочу беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто откликнулся с помощью.

Кошка попала сразу в котоловку, когда правильно поставили еду в нее.

Пришлось везти на такси (1000 р).

Спасибо большое форумчанке, екселентре, которая помогла отвезти кошку Дине.

Дине отдельное огромное спасибо, что согласилась передержать кошку.

Очень нужны постоянные фин кураторы.

Сейчас постараюсь открыть тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, пошлите, пожалуйста, нашим дорогим помощникам ваши реквизиты, а то кошенька останетсябез денег, а они ей очень нужны. Где вы рещили ее стерилизовать? или мне самой договариваться с Сойкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinakulikova,вам огромное спасибо,что приняли кошечку :gift:

Вчера,когда она попалась в котоловку не удалось разглядеть,есть ли у неё живот,она пушистая и непонятно. На всякий случай попросили,чтобы в подвале прислушивались,не пищат ли где котята.

Мы писка не услышали,но всякое может быть.

Я сегодня постараюсь выложить фото,когда кошечка в котоловке. Она красивая трехцветочка,но сейчас грязная и очень напуганная.

Dinakulikova,а у вас есть карта СБ или Яндекс -кошелёк,может деньги переводить сразу вам ?

Анжела_2013,вам большое спасибо за предложенную помощь и поддержку.

О стерилизации лучше наверное договариваться с Сойкой, а сколько стоит вызвать Ирину на дом ? Может это будет легче и для вас и для кошки. Она сейчас всего боиться и как её везти на стерилизацию ? На метро ?

А если на машине,так за машину нужно будет платить.

Сейчас главное,чтобы кошечка успокоилась и пришла в себя. И надо её как-то назвать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dinakulikova,вам огромное спасибо,что приняли кошечку :gift:

Вчера,когда она попалась в котоловку не удалось разглядеть,есть ли у неё живот,она пушистая и непонятно. На всякий случай попросили,чтобы в подвале прислушивались,не пищат ли где котята.

Мы писка не услышали,но всякое может быть.

Я сегодня постараюсь выложить фото,когда кошечка в котоловке. Она красивая трехцветочка,но сейчас грязная и очень напуганная.

Dinakulikova,а у вас есть карта СБ или Яндекс -кошелёк,может деньги переводить сразу вам ?

Анжела_2013,вам большое спасибо за предложенную помощь и поддержку.

О стерилизации лучше наверное договариваться с Сойкой, а сколько стоит вызвать Ирину на дом ? Может это будет легче и для вас и для кошки. Она сейчас всего боиться и как её везти на стерилизацию ? На метро ?

А если на машине,так за машину нужно будет платить.

Сейчас главное,чтобы кошечка успокоилась и пришла в себя. И надо её как-то назвать )

 

На дом будет очень не скоро :( , все вызовы на дом расписаны на месяц вперед. Я всех всоих кошек, в том числе и дичков возила своим ходом на метро, от меня достаточно близко. При беременность мне тоже не понятно, а щупать ее увы и ах! никак :rolleyes: Сегодня ночью немного буянила в клетке и мяукала, хорошо что дети спят из пушки не разбудишь, так что не спала только я :) Карта Сбербанка у меня есть, номер могу прислать в личку, только надо определиться четко с планом, что делать. Руководите мной, я же не куратор, на кураторство у меня ни времени, ни сил нет. Я так понимаю, что куратора у нее не будет,ну так давайте хоть командой попробуем для нее по максимуму сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина,давайте Вашу карту,очень постораюсь сегодня перечислить .Может,если кош не. Беременна дать ей отдышатся,сразу не тащить ее на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи кисы:

ЯК 41001184780015

Сб 676196000212957170

 

Собирать помощь, наверное лучше на мои реквизиты, т.к. мне отчитываться по финансам.

Сейчас открою тему в финансировании.

Из этих денег я переч Дине за передержку, корм и стерилизацию кошки.

Надо погасить долг по такси.

И, понять, что с фин кураторами у нас получается, на какую сумму?

Что дальше делать с кошкой.

 

Но если кто то найдется, кто скажет твердо, что я куратор этой кисы, то все собранные средства переч. этому человеку.

А, сейчас работаем в команде.

Спасибо всем за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,давайте Вашу карту,очень постораюсь сегодня перечислить .Может,если кош не. Беременна дать ей отдышатся,сразу не тащить ее на стерилизацию?

 

Анжела спасибо :gift: :gift: Как узнать,что она не беременная, пока сидит в клетке, закрытая 2мя покрывалами, надо бы воды поставить, то ли выпила, то ли опрокинула :( , но пока не могу, собаку крутится рядом и пугает, жду пока дочка проснется и сможет собака занять. Покрывала открываешь,она прижимается и рычит и шипит, так что на предмет беременности никак не могу пощупать. Сегодня-завтра все равно вряд ли получится договориться, наверно у девочек все забито, сейчас они спят по 3 часа в день, столько кошек им беременных привозят. На делать с ней чего-то надо, дело в том, что до пристройства у меня вряд ли подержать ее получится, потому что муж про нее не знает, он в загранкомандировке, но когда приедет.... :( , а приехать может в любую минуту на время, у него мама очень болеет. Мы с ним договаривались не больше, чем 2 бездомные кошки, а она у меня уже третья :(

 

Реквизиты для помощи кисы:

ЯК 41001184780015

Сб 676196000212957170

 

Собирать помощь, наверное лучше на мои реквизиты, т.к. мне отчитываться по финансам.

Сейчас открою тему в финансировании.

Из этих денег я переч Дине за передержку, корм и стерилизацию кошки.

Надо погасить долг по такси.

И, понять, что с фин кураторами у нас получается, на какую сумму?

Что дальше делать с кошкой.

 

Но если кто то найдется, кто скажет твердо, что я куратор этой кисы, то все собранные средства переч. этому человеку.

А, сейчас работаем в команде.

Спасибо всем за помощь.

 

О! УРА! Я рада, что деньги не придется собирать :), не люблю это дело. За передержку мне денег не надо, я не передержка, я животным помогаю :rolleyes: , а вот на корм и наполнитель хорошо бы, глистогонить кошу будем? Если да, то чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! УРА! Я рада, что деньги не придется собирать :), не люблю это дело. За передержку мне денег не надо, я не передержка, я животным помогаю :rolleyes: , а вот на корм и наполнитель хорошо бы, глистогонить кошу будем? Если да, то чем?

Да, давайте глистогонить , только как ей дать если она еще шипит. Лучше мильбемаксом.

 

Тему в финансировании открыла.

 

КИСЫ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА МЕСЯЧНОЕ ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ на5000 р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, давайте глистогонить , только как ей дать если она еще шипит. Лучше мильбемаксом.

 

Тему в финансировании открыла.

 

КИСЫ НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА МЕСЯЧНОЕ ЕЕ СОДЕРЖАНИЕ на5000 р!

 

 

Хорошо, дам, как только пойму, что она есть будет у меня есть консервы и даже говеный китекет, мы на него в котоловку ловим, что-то ей понравится наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду коше поставила, но с боем, первую миску она перевернула :( Она кидается и бьет лапой, как у нее буду убирать лоток, пока не понятно. Вы точно уверены, что она бывшедомашняя? Так у меня себя вела только полная дичка, которая на улице родилась. Или еще вариант: ищите котят, если она родила, а мы ее у котят забрали, тоже может быть такое поведение. У нас такая кормящая кошка располосовала подругу очень сильно, а рот мы ей вилкой разжимали, когда она кинулась и вцепилась ав руку, рука потом месяц заживала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь на то,что сейчас она в стрессе и в конце концов успокоится. И конечно собака тоже её пугает,но что делать,поймёт,что ей нечего не угрожает и утихомирится.

Да,сказали что она была выброшена,но сколько она уже была на улице неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Нина вчера сказала что ее выкинули где-то год назад на улицу...срок большой конечно...

 

Понятно, тогда, конечно. может она совсем людям не верит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша, поела сушки чуток, воду всю почти вчера выдула, сейчас спит, какать не какала, у меня только сомнения со сменой лотка и корма, пока не очень понимаю, как я это делать буду, но посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку вывезли, никому она не интересна стала, как обычно! А ей надо много чего деньги на стерилизацию, деньги на жизнь, скорей всего на передержку с социализацией, на пиар! Коша ищет финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина,я вот тоже думаю,как бы вам было бы безопасней ставить ей еду и воду. Может какую-то картонку найти узкую,чтобы вставлять в клетку и отгараживать её на время,пока вы всё это будете делать,я просто не помню,как в клетке прутья рассположены. То что попила это очень хорошо,ведь в подвале ей никто воды не ставил. И может пока её кормить влажным кормом.

Я думаю Анжела сегодня переведёт деньги Миле,а она потом вам.

Вот вчерашние фото,их наверное можно предоставить модераторам,чтобы выделили деньги на стерилизацию или вы , Дина,пожалуйста сфотографируйте её.

 

5c48b17a5105.jpg

 

ac2822723d5e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...