Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измученная кошка из подвала снова может вернуться туда. Стерилизовали. На передержке.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я подумала и решила…. тоже заняться передержкой, а почему бы и нет, на форуме столько пришло новичков, которых я раньше видела в помошниках пиара, а теперь занимаются передержкой.

 

Через мои руки прошло столько животных, которым я дала и кров и была фин. куратором.....сейчас бы я наверное миллионершей стала.

Я могу взять только одну кошку, как пристроится, тогда следующую…..хотя бы на прокорм своих кураторским животным.

 

Я готова взять эту кошку на передержку за 3500 р в месяц + на пиар 2000 р , итого 5500 р до пристройства!!!

Нужны финн кураторы на 5500 р !!!

 

Я и куратор и передержка!

 

Если, кто то готов взять кошку за корм, то пож-а!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, туда - я отвезу завтра, т.к. все равно еду.

Со стерилизацией согласна, сложнее.

 

Согласно правилам форума, Вы не можете передерживать у себя кураторских животных за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, туда - я отвезу завтра, т.к. все равно еду.

Со стерилизацией согласна, сложнее.

 

Согласно правилам форума, Вы не можете передерживать у себя кураторских животных за деньги.

Почему, если я куратор, то я не могу быть передержкой?

Да, жаль....два в одном было бы не плохо и ответственно.

 

Значит продолжаем искать передержку и фин куратров!!!

Или я передержка и нужен куратор кошки!

Кто знает меня-знает мою ответственность.

Очень хочется найти передержку в ЗАО.

 

НО БЕЗ ФИН КУРАТОРОВ МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, такие правила :(

Вы можете быть передержкой, но максимум что можно за это попросить - корм и наполнитель, а также прочее, но без финансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ее потом собираетесь держать до пристройства или стерилизуете и выпустите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ее потом собираетесь держать до пристройства или стерилизуете и выпустите?

Пока и стерилизовать и передерживать после стерилизации не на что не говоря уже о пристройстве.

 

Девочки, я на форуме с 2005 г...за это время у меня просто уже нет сил ни на что....почему же сейчас так мало желающих помочь кошке, да и не только этой кошке...всем подавай деньги.....

 

Если не найдутся помошники, я ПОМОЧЬ НЕ МОГУ ЭТОЙ КОШКЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не у всех есть возможность.

Например как у меня. Есть передержка, взять могу. Но за бесплатно - увы. Бюджетно - увы. Причина - передерживаю у соседки, ей нужна денежка (пенсионерка МО, там пенчия меньше, а у нее долгов под 100 000р), поэтому только за стандартную цену...

А кто-то может думать, что я зарабатываю себе, трачу на себя, прокручиваю.. как вся современная молодежь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, не у всех есть возможность.

Например как у меня. Есть передержка, взять могу. Но за бесплатно - увы. Бюджетно - увы. Причина - передерживаю у соседки, ей нужна денежка (пенсионерка МО, там пенчия меньше, а у нее долгов под 100 000р), поэтому только за стандартную цену...

А кто-то может думать, что я зарабатываю себе, трачу на себя, прокручиваю.. как вся современная молодежь :(

 

Есть...не у всех есть дома 10 кошек и 4 собаки, есть и по одной или вообще ни одной, почему не взять одну кошку, хотя бы за корм....я работаю с утра до вечера, что бы прокормить своих домашних и кураторских.

150 р в сутки за кошку, это БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, она за день съедает на 30 р, что 120 р, надо брать, что бы 2 раза убрать за ней лоток.

Красная цена за кошку 90 -100 р в сутки.

Это не только к вам относится, это ко всем передержкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понимаете, у кого как.

У меня дома, например, только собака. Но я живу со свекровью, а та категорически против кошек, и тем более бездомных.

Вот и сиди теперь, гадай кто да почему не берет и почему так дорого. Это уже в норме, эта стандартная цена за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, могу помочь вам подержать кошку после стерилизации, ну и если в выходные, то отвезти на стерилизацию, но только к Ире Сойке, больше я никому не доверяю, боюсь. Подержу потом неделю, в клетке. Единственно хотелось бы, чтобы коша хоть визуально была здорова, дома 2 непривитые кошки на пристройство, свой-то привит, но говорят и прививку может пробить. Единственно хочу предупредить, у меня еще дома собака, она к кошкам лезет играть, они ее бояться. Если это все подходит, то попросить денег можно в фонде на стерилизацию на ПиКе, они на беременных в первую очередь выделяют. Вот только куда ее потом девать..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не попала еще в котоловку.

 

Мила, могу помочь вам подержать кошку после стерилизации, ну и если в выходные, то отвезти на стерилизацию, но только к Ире Сойке, больше я никому не доверяю, боюсь. Подержу потом неделю, в клетке. Единственно хотелось бы, чтобы коша хоть визуально была здорова, дома 2 непривитые кошки на пристройство, свой-то привит, но говорят и прививку может пробить. Единственно хочу предупредить, у меня еще дома собака, она к кошкам лезет играть, они ее бояться. Если это все подходит, то попросить денег можно в фонде на стерилизацию на ПиКе, они на беременных в первую очередь выделяют. Вот только куда ее потом девать..... :(

Спасибо за хорошее предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, стоит обновить корм? Положите мягкий вискас, он очень вонючий, может попадется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, стоит обновить корм? Положите мягкий вискас, он очень вонючий, может попадется?

Да, сейчас обновят, горбушу баночную положат.

 

В теме так и никто не предложил копейки на эту кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка-то не умирает :angry: и ловят вроде ее и заниматься похоже будут, зачем деньги? Вот если бы вы сказали, не поймаю кошку пока не наберу финкуров на 4 500 и разово на 5000, тогда бы вас наверно заметили :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка-то не умирает :angry: и ловят вроде ее и заниматься похоже будут, зачем деньги? Вот если бы вы сказали, не поймаю кошку пока не наберу финкуров на 4 500 и разово на 5000, тогда бы вас наверно заметили :cry2:

 

Да, вы правы....

Я позвонила женщины, сказала, что бы пока не ставила котоловку.

ОТЛОВ КОШКИ ПРИОСТАНОВЛЕН, НУЖНА ХОТЬ КАКАЯ ТО ФИН, ГАРАНТИЯ.

ЭТО НЕ ШАНТАЖ, А РЕАЛИ ЖИЗНИ.

 

Нет ни денег, ни куратора, ни передержки, я, что камикадзе!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра многие будут спать до 12 дня, а у меня уже весь день расписан с самого утра, по своим животным, к кому ехать, что везти, надо ехать в приют.

Сегодня покупать обрези кг 15, варить, там у меня полно на кураторстве, отвезти щенков ручкам, я еще не знаю, как это сделать.

 

Я, в выходные не бываю дома, а у меня полно своих животных!

Не считая проблем со здоровьем, сейчас пытаюсь пристроить последних своих на кураторстве и больше никого не беру, занимаюсь своим здоровьем.

 

Я, думаю найдутся желающие заняться этой кошкой.

Могу только помочь, советом, врачом, но на себя взять не могу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Заметьте кошку! Она беременная в подвале! Ее хотят ОТРАВИТЬ! У автора нет сил и средств еще на одну кошку! Ищем ФИНКУРАТОРОВ и Куратора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ответили на мой запрос о помощи на стерилизацию, я полностью согласна, что надо еще и фото выложить, но там слышен только писк кошкки.

 

 

Цитата(Mila.62 @ 13.3.2014, 14:33) *

Добрый день!

Обращаюсь к Вам за помощью в стерилизации беременной кошки, которая живет в подвале.

1. тема : http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10101021

2. Куратор - Мила.62

3. 4000 руб. (2000 р. - стерилизация, 2000 р - послеоперационная передержка )

4. после отлова, сразу. (отлов котолоквой начат с сегод. дня).

5. веткл. "Мовет"

 

От Модератора:

Спасибо.

Запрос на сумму стерилизации 2 000 руб может быть рассмотрен после выкладывания фото животного в теме и открытии фин.отчета по правилам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с женщиной, она подозревает, что кошка могла и родить, она раньше ее хоть изредка видела на улице, а сейчас нет, только слышит в подвале и подсовывает там ей еду.....возможно кошка с котятами и не отходит от них....

В подвале какой то склад, искать там их надо не одному человеку.

Что делать не понятно.

Сфоткать ее невозможно.

 

Кто живет на Молодежкке, подойдите пож-а завтра, может как получится пройти в подвал с помощью дворника.

Это Ярцевская, где Храм.

Предв. можно позвонить Нине 8 906 096 35 04

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измените временно название темы! Нужна помощь руками залезть в подвал и сфотографировать кошку! Ну как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии! ПОМОГИТЕ КОШКЕ!! ОНА ПОГИБНЕТ! Нужен человек на метро Молодежная, который сможет помочь в подвале сфотографировать кошку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бывшедомашней кошке требуется социализация?Эххх,была-не-была оплачу стерилизацию,ну и возможно передержку после...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...