Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Измученная кошка из подвала снова может вернуться туда. Стерилизовали. На передержке.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что таких фотографий модераторам хватит, у меня нет фотоаппарата со вспышкой, а на телефон света не хватает, потому что она закрыта покрывалами, если открыть, она опять кидаться будет. Мила, пожалуйста, пошлите эти фото модераторам. И еще, вы определились, когда и где будем кошу стерилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кош красивая!!!Очень!Я передала деньги сразу Дине.Была такая возможность.Но этого мало кошке нужны финансовые помощники!!!Детку нужно приводить в чувство!!!Пожалуйста,форум!!!!Помогите кисе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mila.62 сейчас не имеет возможности зайти в тему, она сейчас в приюте. Но как только появится,то решится вопрос о стерилизации.

Пускай пока кошечка отоспиться и успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как киса?Отсыпается?Успокоилась,хоть чуть-чуть?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже дома не было,ездила в больницу, только что пришла домой кошь покакала, сейчас попробую вытащить лоток! Болейте за меня. Анжела привезла мне 2 000руб Огромное ей спасибо! Пока ни на что не трачу, идет коше в копилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каки хорошие???Начинаю "болеть"))))Пусть коша успокоится!деньги понадобятся,еще только все начинается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошло нормально, каки у коши на 4, могли бы быть чуть покрепче. Съела весь сухой корм, полную миску, положила ей консервов, если съест все, положу завтра в консервы глистогонку. Рычала и шипела очень, но хоть не бросалась в этот раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина,а не удалось выяснить в каком "состоянии" коша? Может завтра и шипеть не будет.... На собаку как реагирует?Про каки ,будем надеяться,что это издержки подвальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина,а не удалось выяснить в каком "состоянии" коша? Может завтра и шипеть не будет.... На собаку как реагирует?Про каки ,будем надеяться,что это издержки подвальной жизни.

 

Анжел, не понятно,она сидит в углу, да еще и пушистая, я вот у нашей гладкошерстной только на ощупь поняла, да и то сомневалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже хорошо,что покакала и ест и пьёт. Кошки очень хорошо понимают,когда о них заботятся,и эта поймёт и успокоится. Дина вам ещё раз спасибо !!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночьи опять мяукала...девочки, я заболела отравилась чем-то всю ночь крутило, сейчас сплю....кошка опять покакала, консервы все вылезала, в сегодняшнюю утреннюю порцию положила мебельмакс. Опять покакала, строго в лоток, тлько сейчас как хуже, консистенции пластилина. Может это от консервов. Поведение такое же рычим, шипим, если кажется, что слишком близко рука, то бросаемся. Не смогла вытащить, одну мисочку, она ее в глубь клетки утащила, надо будет палочку какую-то взять :) , подтянуть ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте все таки составим план по кисе, а то неопределенность мне не нравится. Сколько мы ждем и даем ей времени на отдых? Куда и когда едем стерилить. Может мне кто машиной сможет помочь,а также пересадкой ее в переноску? Что и как делаем потом? Как кто видит сложившуюся ситуацию? Дело в том, что у меня еще тема из подписи висит, нам там надо срочно стерилить кошей, иначе на выходе получим огромный выводок котят, а все наши усилия осени-зимы пропадут даром(((( :angry: Я думала, что коша бывшедомашняя, вообще хотела ее в ванной подержать на время карантина, а она дичка-дичкой. А мне теперь даже клетку еще одну поставить некуда для своих из промзоны, все места совсем заняты. Я не жалуюсь и речь не идет о том, что выставить кошу, просто мне бы хотелось точный план наш знать, что и когда мы с ней делаем. Фотки в котоловке надо вставить в первый пост и отправить модераторам, они ведь обещали деньги на стерилизацию и точно договориться ГДЕ мы это делаем. Кроме того, если вы собираетесь ее социализировать, то нужны финкураторы на довольно большую сумму 4500 в месяц+всякие неотложные нужды. Пока мы в Скорой есть шанс их найти. Со своей стороны я постараюсь сделать все возможное для коши, но рассчитывать на меня можно только до начала апреля, у меня должен вернуться муж и он будет против! Я уже писала, что мы с ним договаривались на 2 коши не наших, а у меня их сейчас 3, я могу ему наврать и сказать, что кошку только вчера привезли и только на 2 недели, но тогда у нее будут еще только эти 2 недели. Так что пожалуйста, давайте все таки составим приблизительный план действий с кошей. Ей бы неплохо имя дать. Моя дочь предлагает Эмми, как вам? Постараюсь сделать фотки хоть на телефон, но нужен солнечный день, так не получается ничего, уж очень в темном месте она стоит. :( Надо внести в тему финансирования те 2 000, которые мне Анжела передала наличными, это единственные деньги у коши :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нужно и название поменять, типа: Кошь отловлена, У нее ничего нет! Помогите выжить! ну как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите коше на жизнь! Без денег, ее придется отнести после стерилизации обратно в подвал, где ее хотели отравить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Мила говорит?Она же куратор кошки,как я понимаю.Просто,действительно,заниматься девочкой нужно.А в тепе -тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Мила говорит?Она же куратор кошки,как я понимаю.Просто,действительно,заниматься девочкой нужно.А в тепе -тишина....

Милы нет, она, как я понимаю, уехала к кураторским животным. Будем надеяться, что появится и все разрешится. Но без денег все равно никуда! Форумчане! красивущая трехцветная коша ищет финкураторов! Если в процессе найдется КУРАТОР, она будет счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой! Мы так не договаривались! Куды же все испарились? Я что теперь один на один буду с кошей? Форумчане! Подбросьте кошеньке на жизнь! Нам очень нужны финкураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то с номером карты не то... Хотела перевести немного, но СБ онлайн пишет, что такой нет...

Спасибо вам большое! :gift: :gift: Приедет Мила скинет правильный номер вам в личку! Кошке очень нужна помощь форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужно искать передержку кошке, если вы собираетесь ее пристраивать! К концу марта место у Дины должно быть свободно, у нас намечен отлов и массовая стерилизация кошек из промзоны, по хорошему мы должны были уже сейчас начать, но не было денег на стерилизацию! Дальше откладывать нельзя, там больше 20 ти кошек еще не стерильных и к концу мая мы рискуем получить под 100 котят, а с этим справиться нереально! :(

Надо срочно что то решать со стерилизацией кошки, если не тянуть, то успеете и стерилизовать и передержать 10 дней после стерилизации! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нужно искать передержку кошке, если вы собираетесь ее пристраивать! К концу марта место у Дины должно быть свободно, у нас намечен отлов и массовая стерилизация кошек из промзоны, по хорошему мы должны были уже сейчас начать, но не было денег на стерилизацию! Дальше откладывать нельзя, там больше 20 ти кошек еще не стерильных и к концу мая мы рискуем получить под 100 котят, а с этим справиться нереально! :(

Надо срочно что то решать со стерилизацией кошки, если не тянуть, то успеете и стерилизовать и передержать 10 дней после стерилизации! :)

 

Да все так и есть... :( Мебельмакс коша съела, на ночь положу ей сушки, ест она хорошо, какает регулярно, каки последний раз не очень....надо решать девочки, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУ! Кто-нибудь отзовитесь! Мила, Вы где?

 

Форум, что делать с кошей? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем то ,нужно у Милы поинтересоватся,что она думает,все таки это ее курируемая кошка.Но Мила уже второй день носа в тему не кажет.Кто общается с Милой.62?Можете ее спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообщем то ,нужно у Милы поинтересоватся,что она думает,все таки это ее курируемая кошка.Но Мила уже второй день носа в тему не кажет.Кто общается с Милой.62?Можете ее спросить?

 

У меня действительно обязательства перед девочками из нашей темы и когда я брала кошу, кроме того, что думала, что она недикая, собиралась держать недели полторы :( , даже и не знаю что делать... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...