Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь в поиске! Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит.


Гость.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое,утром наберу

Вы не звонили? Нет новостей?

 

Ну, так же не интересно. А на ПиК зуб имеется. Здорово посмотреть им, как тут все будут колошматиться.

ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ.

Я долго отходила, когда фото собаки, которая у меня сидела, на небезызвестном сайте нашла. Её забрали на час раньше.......успели....

 

Если это они, то фото собаки там должно быть? Отчет? Если этого нет - есть надежда, что до собаки очередь не дошла?? Или это не факт?

Может кто-то проверить (автор темы) этот сайт?? Есть там собака?

Или все это бесполезно????

Я поняла, что за сайт (в контакте видела сообщение о них), но боюсь туда идти.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не звонили? Нет новостей?

 

 

 

Если это они, то фото собаки там должно быть? Отчет? Если этого нет - есть надежда, что до собаки очередь не дошла?? Или это не факт?

Может кто-то проверить (автор темы) этот сайт?? Есть там собака?

Или все это бесполезно????

Я поняла, что за сайт (в контакте видела сообщение о них), но боюсь туда идти.....

 

Если и есть, то в закрытом доступе, скорее всего отчёт.... о проделанной работе... Нашу постили, когда за ней собирались, потому и в открытом. Фото нашли в группе, или здесь взяли, потому что мониторинг идёт постоянно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не звонили? Нет новостей?

 

 

 

Если это они, то фото собаки там должно быть? Отчет? Если этого нет - есть надежда, что до собаки очередь не дошла?? Или это не факт?

Может кто-то проверить (автор темы) этот сайт?? Есть там собака?

Или все это бесполезно????

Я поняла, что за сайт (в контакте видела сообщение о них), но боюсь туда идти.....

Позвонила,новость только одна- она сказала,что живет на Войковской...а мне на ленинском ... Девочки не обращались за помощью к ней в теме с щенком...

Не пойму о каком сайте идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и есть, то в закрытом доступе, скорее всего отчёт.... о проделанной работе... Нашу постили, когда за ней собирались, потому и в открытом. Фото нашли в группе, или здесь взяли, потому что мониторинг идёт постоянно.

Сволочи :((((

 

Позвонила,новость только одна- она сказала,что живет на Войковской...а мне на ленинском ... Девочки не обращались за помощью к ней в теме с щенком...

Не пойму о каком сайте идет речь?

 

Я так понимаю у нас нельзя говорить об этом сайте...спросите кого-нибудь из старожил, может в личку..о чем идет речь...

Боюсь, что обсуждающие этот сайт новички - это будет странно выглядеть

 

Модераторы вам не ответили про почту? Не могут они такую информацию раскрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила,новость только одна- она сказала,что живет на Войковской...а мне на ленинском ... Девочки не обращались за помощью к ней в теме с щенком...

Не пойму о каком сайте идет речь?

Войковская, Химки, Ленинградский - это одно направление. Я бы написала заявление о краже. Собака не ничейная. Вы ее передали. У меня вот тоже нет у собак прививок. Они взрослые и за город я их не вывожу. Но если не дай бог что... меня бы не остановило нично в написании заявления. В местный отдел полиции, далее в прокуратуру. Написать заявление надо было давно, а точнее сразу. Уже столько дней прошло в бесполезных стенаниях. Чай не иголка в стоге сена эта Ольга. На машине приехала и завтра ее не продаст, а значит искать можно и нужно. Нет на этом участке камер, есть на соседнем. Не бывает такого, чтобы кто-нибудь, что-нибудь не видел. А о сайте Вам тут пишут дохлых, вероятно. Странно, что занимаясь помощью собакам Вы не знаете о главных виновниках бед. Вы, пожалуйста, не обижайтесь, а примите к сведению, что нельзя верить человеку только потому, что она показывает Вам банковские карты или чьи-то фотографии, и сделайте все возможное и не возможное чтобы исправить ситуацию. Вот видите Вы уже уверенно говорите, что в правах было имя Ольга. Какя машина у нее, марка, цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Войковская, Химки, Ленинградский - это одно направление. Я бы написала заявление о краже. Собака не ничейная. Вы ее передали. У меня вот тоже нет у собак прививок. Они взрослые и за город я их не вывожу. Но если не дай бог что... меня бы не остановило нично в написании заявления. В местный отдел полиции, далее в прокуратуру. Написать заявление надо было давно, а точнее сразу. Уже столько дней прошло в бесполезных стенаниях. Чай не иголка в стоге сена эта Ольга. На машине приехала и завтра ее не продаст, а значит искать можно и нужно. Нет на этом участке камер, есть на соседнем. Не бывает такого, чтобы кто-нибудь, что-нибудь не видел. А о сайте Вам тут пишут дохлых, вероятно. Странно, что занимаясь помощью собакам Вы не знаете о главных виновниках бед. Вы, пожалуйста, не обижайтесь, а примите к сведению, что нельзя верить человеку только потому, что она показывает Вам банковские карты или чьи-то фотографии, и сделайте все возможное и не возможное чтобы исправить ситуацию. Вот видите Вы уже уверенно говорите, что в правах было имя Ольга. Какя машина у нее, марка, цвет?

 

Извините,но писать заявления я не буду,я тут проездом и 25 числа уеду домой,помощью собакам я особо не занимаюсь,могу руками только помочь,тем более в Москве,так как тут не живу больше, а дома в Твери сидят 6 собак и 10 кошек и котов ...

 

Войковская, Химки, Ленинградский - это одно направление. Я бы написала заявление о краже. Собака не ничейная. Вы ее передали. У меня вот тоже нет у собак прививок. Они взрослые и за город я их не вывожу. Но если не дай бог что... меня бы не остановило нично в написании заявления. В местный отдел полиции, далее в прокуратуру. Написать заявление надо было давно, а точнее сразу. Уже столько дней прошло в бесполезных стенаниях. Чай не иголка в стоге сена эта Ольга. На машине приехала и завтра ее не продаст, а значит искать можно и нужно. Нет на этом участке камер, есть на соседнем. Не бывает такого, чтобы кто-нибудь, что-нибудь не видел. А о сайте Вам тут пишут дохлых, вероятно. Странно, что занимаясь помощью собакам Вы не знаете о главных виновниках бед. Вы, пожалуйста, не обижайтесь, а примите к сведению, что нельзя верить человеку только потому, что она показывает Вам банковские карты или чьи-то фотографии, и сделайте все возможное и не возможное чтобы исправить ситуацию. Вот видите Вы уже уверенно говорите, что в правах было имя Ольга. Какя машина у нее, марка, цвет?

На счет машины я уже писала,мне что в каждом посте писать,что я не обратила на это внимание? Я и до этого уверенно написала,что Ольга было имя. Не делайте из меня идиотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она когда приехала набрала мне и я вышла,а когда уезжала я уже побежала домой,она уже села в машину. Имя да Ольга было написано,а фамилию я не смогла разобрать,помню короткая была..букв 5 .. Может мне и показалось,что какая то не наша,ну не как обычная звучит

Пожалуйста, детально опишите,

как собаку засовывали в машину?

ОЛЬГА задавала вопросы о характере собаки?

как собака вела себя, когда её засовывали в машину.

Ольга брала её в руки?

Постарайтесь вспомнить всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочи :((((

 

 

 

Я так понимаю у нас нельзя говорить об этом сайте...спросите кого-нибудь из старожил, может в личку..о чем идет речь...

Боюсь, что обсуждающие этот сайт новички - это будет странно выглядеть

 

Модераторы вам не ответили про почту? Не могут они такую информацию раскрыть?

 

Нет,не ответили мне..

 

Пожалуйста, детально опишите,

как собаку засовывали в машину?

ОЛЬГА задавала вопросы о характере собаки?

как собака вела себя, когда её засовывали в машину.

Ольга брала её в руки?

Постарайтесь вспомнить всё

 

Ответы на эти вопросы помогут понять где собака или что я не понимаю.. Куча вопросов,а дельного ответа ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, модераторы не могут дать почту, если пользователь сам ее не оставил в профиле. Но сами модераторы могут ведь почту увидеть и ее пробить? И кроме того, клонов они как-то вычисляют.

Попросите их самих посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, модераторы не могут дать почту, если пользователь сам ее не оставил в профиле. Но сами модераторы могут ведь почту увидеть и ее пробить? И кроме того, клонов они как-то вычисляют.

Попросите их самих посмотреть.

 

Написала.. Уже которой раз,пока не ответили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может быть написать не через "Жалоба", а конкретным, которые были в теме.

Вы по этому телефону ей звоните?

 

если у Вас есть возможность пробить данные по владельцу телефона - тут подсказать что-то еще сложно. если только кто действительно с ней контактирует.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50073&st=40 а эта тема чем закончилась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально, тут без помощи сотрудников, форум ничего не сможет сделать.

единственный правильный вариант писать заявление на кражу собаки, полицейские тоже люди, и многие с собаками, могут войти в положение и попробовать найти данные по этой Ольге. упомянуть стоит и о том что есть подозрения.

 

а как иначе? ну пробили телефон, зарегистрирован на другого человека, что дальше-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть написать не через "Жалоба", а конкретным, которые были в теме.

Я уже позвонила,спросила,выше написала,что Ольга сказала там,в той теме,что живет на Войковской,а мне на ленинском,участия в поимке не принимала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же.

ОЛЬГА затолкала незнакомую собаку

в машину и не боялась, что собака испортит

обивку?

пожалуйста, расскажите этот момент,

как собака оказалась в машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моей теме Ольга оставляла свой телефон, но я точно помню, что она сказала, что живет на Войковской, т.к. ей до нас доехать нечего делать. А девушке сказала, что живет на Ленинском. Опять же, может, девушка перепутала Ленинский и Ленинградский? Но на Войковской Ленинградское шоссе. Мне показалось странным, что женщина оставляет детей и мчится в ночи ловить собаку. Хотя, всякое может быть. Она сказала, что опыт по отлову собак у нее есть. Я не решилась ее позвать на помощь.

И , в нашем случае щенка надо поймать и отвезти на передежку к Ане (Митино). Значит, кто-то бы из нас сопровождал щенка. Она это дожна была понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всё же.

ОЛЬГА затолкала незнакомую собаку

в машину и не боялась, что собака испортит

обивку?

пожалуйста, расскажите этот момент,

как собака оказалась в машине?

Она не заталкивала,она говорит может ее вперед рядом посадить,что бы не страшно было ей,я говорю да у вас багажник очень большой,зачем переднее пачкать,собаку я подняла и посадила в багажник,она говорит может ей куртку свою постелю,чтобы мягко было,я сказала да зачем вы будете пачкать ей и так хорошо будет,у вас все равно багажник тканевый.. Она сказала да ничего страшного я бы постирала. Собака очень спокойная,когда ей поводок одели она покорен пошла с нами и сидела спокойно,Оля ее гладила и я тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может раскидать по соц. сетям "Крик о помощи"???!!

 

Она же не невидимка, чья-то соседка/знакомая/мама одноклассника, описать внешность, приблизительный возраст, имя, машину, ее цвет...Это не так мало!!!!!! человек не может просто так затеряться !!!

Я знаю через Фейсбук так недавно похитителей собаки нашли, узнал сосед, откликнулся, похитители испугались и отдали собачку...

 

ОЧЕНЬ жалко собачку, добрая, доверчивая, неужели ей так не повезло...И эту женщину надо найти

 

Ребят, кто знает, кто на форуме хорошо раскидывает объявления по соц. сетям??? :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально, тут без помощи сотрудников, форум ничего не сможет сделать.

единственный правильный вариант писать заявление на кражу собаки, полицейские тоже люди, и многие с собаками, могут войти в положение и попробовать найти данные по этой Ольге. упомянуть стоит и о том что есть подозрения.

 

а как иначе? ну пробили телефон, зарегистрирован на другого человека, что дальше-то?

К сожалению, не получится. Если "украла", откуда у ТС ее телефон? (Я опускаю все прелести нашей полиции). Но здесь "украла" действительно не подойдет.

И второе. Они точно так же смогут получить "данные", пробив телефон, который может быть зарегистрирован на другого человека.. Судя по всему, он не засвечен.

Смотрела на Клаусе в ЧС, его там нет. Как еще они могут искать, даже если сильно захотят?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте....форумчане....те которые советуют писать заявление! Вы хоть раз сами писали заявление?

Я писала!!!! И в теме Рамзая тоже настаивала чтобы написали....повторюсь...там был опекун...там был назван левый адрес...там была известна марка машины!!!! Опекун в итоге пошла на ПЕТРОВКУ писать заявление! Его приняли....но толку было ноль! И даже когда мы сами вычислили кто украл....и я лично с этими аферистами разговаривала и они же мне угрожали....полиция НИЧЕГО НЕ МОГЛА СДЕЛАТЬ!!!

А здесь вообще не вариант....неужели вы думаете что полиция начнет проверять камеры...телефоны....чтобы найти собаку???? Это бред!!!

Повторюсь..здесь единственный возможный вариант это пробить номер!!! И необходимо обращаться ко всем возможным знакомым у кого есть выходы чтобы пробить номер!!!

Только этим мы можем помочь автору и попытаться спасти собаку!! Хотя в данной теме....это больше на иллюзию походит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор...подумайте...вспомните всех своих знакомых у кого возможно есть выходы чтобы пробить номер.

Так как вы уедете и тема зависнет((( А жить и знать что возможно угробили животное....очень тяжело(

Я тоже удочку уже закинула и если завтра человек будет на месте....мне попытаются номер пробить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается района, где она живет, все совпадает. Она писала, что Речной вокзал от нее недалеко, и про Ленинградку. И в Химки готова была выехать. Гость сама вчера писала, что да, про Ленинградку она говорила. Войковская там же. Так что в этом все сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается района, где она живет, все совпадает. Она писала, что Речной вокзал от нее недалеко, и про Ленинградку. И в Химки готова была выехать. Гость сама вчера писала, что да, про Ленинградку она говорила. Войковская там же. Так что в этом все сходится.

Да что совпадает то?? Гость уже несколько раз написала... что та ей сказала что живет на ЛЕНИНСКОМ!!!!! Просто в одном сообщении случайно написала и ошиблась назвала ЛЕНИНСКИЙ...ЛЕНИНГРАДСКИМ

 

Понятно уже что аферистка...то Ленинский..то Войковская!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего этого могло б не быть, если б люди, перед каким-либо действием изначально включали мозги :( На форуме есть люди и из полиции, и из прокуратуры! ОТКЛИКНИТЕСЬ! ВЫНЕСИТЕ В ЗАГОЛОВОК, что нужна помощь полиции!НАПИШИТЕ В уголок юриста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще есть шанс, давайте поднапряжемся всем форумом и попытаемся помочь собачке :help::help:

 

Я вижу 3 выхода:

1. срочно начать раскидывать объявы в соцсетях

я тут новенькая, никого не знаю, старожилы, подскажите Пожалуйста, кто умеет хорошо и быстро пиарить в соц. сетях?? Кого надо просить???

2. просить модераторов самим проверить имейл или ip-адрес, это запрещено, но ситуация критическая! Но то и есть форум чтобы спасать животных В БЕДЕ!!!!!

3. У кого есть знакомые в органах - вся Москва увешана камерами, пусть камера не висит там где стояла машина, но она же ехала на ней туда-обратно, не могло быть так чтобы ни одна камера не попалась по дороге!! Автор знает дату, примерное время, место, шанс должен быть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще есть шанс, давайте поднапряжемся всем форумом и попытаемся помочь собачке :help::help:

 

Я вижу 3 выхода:

1. срочно начать раскидывать объявы в соцсетях

я тут новенькая, никого не знаю, старожилы, подскажите Пожалуйста, кто умеет хорошо и быстро пиарить в соц. сетях?? Кого надо просить???

2. просить модераторов самим проверить имейл или ip-адрес, это запрещено, но ситуация критическая! Но то и есть форум чтобы спасать животных В БЕДЕ!!!!!

3. У кого есть знакомые в органах - вся Москва увешана камерами, пусть камера не висит там где стояла машина, но она же ехала на ней туда-обратно, не могло быть так чтобы ни одна камера не попалась по дороге!! Автор знает дату, примерное время, место, шанс должен быть!!

Я думаю это просто пустая трата времени!

Это иллюзии...

1. по соц сетям что раскидывать? только если фото собаки....

2. Модераторы не отвечают....автор уже писал об этом.... и никто адрес IP не сообщит.

3. Автор же написала уже много раз что вообще не помнит машину....только типо а-ля джип светлый...это разве ориентир? Сколько в Москве таких машин?!!!! У нас людей убивают и то не всегда камеры проверяют....а здесь(( Кого и что искать??? Здесь нет вообще шанса!

 

Маленький шанс есть пробить номер! Вот на этом надо сосредоточить все силы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...