Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь в поиске! Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит.


Гость.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,Ольга не писала мне перед тем как собаку забрать,а написала сразу же на тел смс,что можно ли набрать,она набрала она представилась,сказала,что с пика и что ник лисонька,мы общались по тел и я не полезла сразу в сеть,что бы проверять... Она приехала через пол часа,мы походили поискали собаку,пообщались возле машины,она рассказала немного о себе,показывала на тел своих детей с животными ( у нее тоже пару собак подобраных) по ее словам,показала права и пласт карты,но я к сожалению не заострила внимание на фамилии... (Паспорт она мне не показывала) человек был адекватным,обещала утром отписаться,еще сказала,что не сильно рано только,что напишет,что это она забрала собаку себе,чтобы я не переживала.. Говорила,что если я так боюсь ее отдавать,то она не настаивает и что тогда может найдете других хозяев раз боитесь отдавать... Вообщем все,как говорится,было нормально,что пошло не так....

 

Яна, мошенники потому и процветают, что хорошие они психологи. Знают за какие ниточки дергать. Опишите ее внешность, Лисоньки этой. Она же может и дальше тем же самым промышлять.

 

Ян, наверное, нужно спросить у модераторов через "жалобу" как можно e-mail узнать. Он же указывается при регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала девушке Kate в личку.... Очень извинилась, но в теме именно ей как-то удалось все провернуть...может хоть совет..

Я тоже ей написала,попросила может поможет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, еще как вариант написать в личики всем, кто общался с этой Ольгой. В ее сообщениях видно кому и что она отвечала... Вроде с кем-то даже собаку тоже ловила, может они запомнили что-то

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...sult_type=posts

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, мошенники потому и процветают, что хорошие они психологи. Знают за какие ниточки дергать. Опишите ее внешность, Лисоньки этой. Она же может и дальше тем же самым промышлять.

Средних лет,светлые волосы по плечи,среднее телосложение,сказала,что трое детей (старшей 15,самому маленькому 9 месяцев),живет на Ленинском,машина светлая,иномарка,аля джип... Телефон марки айфон... Фамилия не длинная была.. И на сколько я запомнила не заканчивалась на ова,ева.. (Может какая то даже не обычная)

 

Девочки, еще как вариант написать в личики всем, кто общался с этой Ольгой. В ее сообщениях видно кому и что она отвечала... Вроде с кем-то даже собаку тоже ловила, может они запомнили что-то

http://pesikot.org/forum/index.php?act=Sea...sult_type=posts

Я так поняла,что она одна ее ловила...?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средних лет,светлые волосы по плечи,среднее телосложение,сказала,что трое детей (старшей 15,самому маленькому 9 месяцев),живет на Ленинском,машина светлая,иномарка,аля джип... Телефон марки айфон... Фамилия не длинная была.. И на сколько я запомнила не заканчивалась на ова,ева.. (Может какая то даже не обычная)

 

Странно..в какой-то теме она пишет про ленинградку..и вроде рвалась именно на север ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, пришлите почту, если вам скажут...буду тоже искать..я раньше очень хорошо подобного рода иных рыла...

Почту какую вы имеете в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь дружит с клавсом, может она и там номерком да помощью раскидывается???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно..в какой-то теме она пишет про ленинградку..и вроде рвалась именно на север ехать

Нет мне она говорила,что на Ленинградке живет,поэтому и приехала так скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если есть номер телефона, то надо либо найти людей кто сможет пробить его ( если он, конечно, официально на нее оформлен ), либо уж написать заявление в милицию, только писать, что типо украла Вашу собаку и т.д., чтобы хоть пробили номер...

И почему наши модераторы не могут пробить ее айпи-адрес ? Она же здесь писала насколько я понимаю... В чем проблема ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здравая мысль - проверить все сообщения и судьбу всех животных в темах, в которых она была, всех, кому она звонила, сверить всю данную ею инфу. Не пишите в открытый доступ то, что обнаруживаете по ней - потом концов не найдете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почту какую вы имеете в виду?

Попросить через жалобу у модераторов почту (email) на которую сделана регистрация этой лисоньки..попробуем по интернету поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50073&st=40 а эта тема чем закончилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родинки не было на лице? У нас г-жа Большакова многодетная мать..

На счет родинки не скажу,время уже было первый час ночи,пока мы стояли разговаривали за жизнь с ней.. Еще говорила, что дом где то строится за городом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть номер телефона, то надо либо найти людей кто сможет пробить его ( если он, конечно, официально на нее оформлен ), либо уж написать заявление в милицию, только писать, что типо украла Вашу собаку и т.д., чтобы хоть пробили номер...

И почему наши модераторы не могут пробить ее айпи-адрес ? Она же здесь писала насколько я понимаю... В чем проблема ?

Модераторы любого ресурса могут выдать личные данные только полиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет родинки не скажу,время уже было первый час ночи,пока мы стояли разговаривали за жизнь с ней.. Еще говорила, что дом где то строится за городом..

Я Вам в личку фото пришлю, может узнаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы любого ресурса могут выдать личные данные только полиции.

Ну а если такая ситуация,неужели нельзя как то помочь,хоть меил или что то... Модераторы же отслеживают темы и видят ситуацию..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если такая ситуация,неужели нельзя как то помочь,хоть меил или что т

-то, модераторы же отслеживают темы и видят ситуацию..(

 

Ну спросите..... Только служба есть служба. Вы поймите, тут в теме по-сути, одни подозрения. Доказательств никаких (((( Модераторы не могут на каждое подозрение выдавать личные данные пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой...неприятно очень..собаку жалко доверчивая...ну неужели ничего нельзя сделать...и номера машины Вы не запомнили?(((хотя бы какие то зацепки?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слежу за темой...неприятно очень..собаку жалко доверчивая...ну неужели ничего нельзя сделать...и номера машины Вы не запомнили?(((хотя бы какие то зацепки?? :(

Даже не смотрела на них... Каюсь... Просто мысли не было в голове о плохом,так как бездомных собак целая куча,иди забирай любую и никто искать не будет..((

Говорила,что в клинику свозит ее на след день... Предположила,что возможно собака беременная..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мне написали в личку с просьбой о помощи...

Я помогала в теме Рамзая.

Перечитала тему....что могу сказать....здесь ситуация намного сложнее!

В теме Рамзая опекун собаки хотя бы догадалась запомнить номер машины! И после нескольких бессонных ночей и дней нам удалось пробить владельца машины..потом вышли на его жену которая и забрала Рамзая! У нас был НОМЕР МАШИНЫ!

А здесь ...ничего(((Только телефон.....и то не факт что он на нее зарегистрирован(((

У меня к сожалению нет знакомых в полиции...здесь уже предложили помощь форумчане у которых есть возможность пробить номер.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ зацепка. Я в понедельник все же тоже попробую по номеру по своим каналам пробить...но ничего не обещаю...к сожалению(((

Я в теме Рамзая ругалась на опекуна, что так доверчиво и безалаберно потупила..и отдала с улице непонятно кому...поверив на слово!!!!!..А здесь еще хуже(((( Хотели помочь...а в итоге...(((

Пишу это не для того чтобы кого-то обвинить...а для того что бы остальным такие темы были огромным уроком!!!!

Я сама пристраиваю животных....и не только паспорта смотрю....но и сама отвожу.... проверяю все телефоны и тд.

В наше время надо быть всегда на чеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Мне написали в личку с просьбой о помощи...

Я помогала в теме Рамзая.

Перечитала тему....что могу сказать...

 

Спасибо вам огромное, что вы откликнулись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не смотрела на них... Каюсь... Просто мысли не было в голове о плохом,так как бездомных собак целая куча,иди забирай любую и никто искать не будет..((

Говорила,что в клинику свозит ее на след день... Предположила,что возможно собака беременная..

 

Ну, так же не интересно. А на ПиК зуб имеется. Здорово посмотреть им, как тут все будут колошматиться.

ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ, НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ.

Я долго отходила, когда фото собаки, которая у меня сидела, на небезызвестном сайте нашла. Её забрали на час раньше.......успели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...