Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь в поиске! Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит.


Гость.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я тоже попробую. У моей сестры есть знакомый в ФСБ. Скиньте в личку номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что откликнулись,а то просто безнадега какая то..((((. 89253673110- номер Лисоньки

 

Спасибо за перенос в скорую,хоть на один день,так больше шансов что то узнать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант еще, можно попробовать обратиться в офис оператора и за денежку попросить пробить номер. Но делать это аккуратно и чтобы никого естественно не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с номером часто Женя (Гомер) помогает. Напишите ему в личку!

 

Спасибо,сейчас напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Мы все-таки в скорой!. Спасибо, господа модераторы! Пожалуйста, уважаемые форумчане, примите участие в судьбе бедной собаки. Вот куда она теперь попала? Своими руками получается отдали. :( Очень странно, что этот номер ни в одной из соцсетей даже не засвечен. Как то молодые люди имеют обыкновение в соцсетях общаться. Помочь могут только связи в силовых структурах или оператор мобильной связи. За денежку с незнакомым человеком никто связываться и рисковать своим местом не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с номером часто Женя (Гомер) помогает. Напишите ему в личку!

С мобильными у меня проблема. Пробиваются 50/50, Этот не бьётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж отправил запрос знакомому пробить номер..но нет уверенности, что до понедельника ответ будет((((((((((

 

Если что-то найдет, куда писать? Сюда?? Или кому-то лично?

 

Если что найдете, то в личку. Или Яне, или мне. Яне, конечно, предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано, что на машине, номер никто не запомнил, марку? Паспорт смотрели, фамилию не запомнили? Прописку надо было хоть глянуть....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто помнит тему Рамзая. Там вроде кто то из форумчан был с возможностью поиска по телефонам. Вырвали же собаку из рук мошенников. Искала сейчас тему - не нашла.

 

Написано, что на машине, номер никто не запомнил, марку? Паспорт смотрели, фамилию не запомнили? Прописку надо было хоть глянуть....

 

Что теперь говорить о том, что нужно было сделать. "Пароль" Я - С ПИКА ввел автора в заблуждение. Тем более она не так уж активно участвует в форуме. Сейчас нужно думать, что можно сделать и как помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, кто помнит тему Рамзая. Там вроде кто то из фовозможность с возможностью поиска по телефонам. Вырвали же собаку из рук мошенников. Искала сейчас тему - не нашла.

 

 

 

Что теперь говорить о том, что нужно было сделать. "Пароль" Я - С ПИКА ввел автора в заблуждение. Тем более она не так уж активно участвует в форуме. Сейчас нужно думать, что можно сделать и как помочь.

 

Я никого ни в чём не упрекаю. Давайте не будем превращать тему в базар. Я задала совершенно конкретные вопросы про возможность найти человека. А про паспорт - ну она сама его дала, речь не о том, что паспорт НАДО БЫЛО ПОПРОСИТЬ, а что он был в руках. Бдительность нельзя терять никогда. Никогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никого ни в чём не упрекаю. Давайте не будем превращать тему в базар. Я задала совершенно конкретные вопросы про возможность найти человека. А про паспорт - ну она сама его дала, речь не о том, что паспорт НАДО БЫЛО ПОПРОСИТЬ, а что он был в руках. Бдительность нельзя терять никогда. Никогда.

 

Вроде она только права показала...

Я так поняла, что новичок с большой верой в людей...и даже не проверил посты этой форумчанки((( тем более она действовала очень быстро...гость обрадовалась, что смогла помочь собаке... Она до последнего не верила, что происходит что-то плохое...

Хотя одни посты этой лисоньки - это уже огромное предостережение:(((

 

В теме рамзая были и телефоны и прописка и машина...(( и то еле нашли и вырвали из лап...

А тут нет ничего, кроме телефона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никого ни в чём не упрекаю. Давайте не будем превращать тему в базар. Я задала совершенно конкретные вопросы про возможность найти человека. А про паспорт - ну она сама его дала, речь не о том, что паспорт НАДО БЫЛО ПОПРОСИТЬ, а что он был в руках. Бдительность нельзя терять никогда. Никогда.

 

Нормально :blink: А кто говорит, что вы упрекаете? И кто превращает тему в базар? Если бы запомнили номер машины, паспорта и фамилию, то не было бы этой темы в Скорой. И чего зря спрашивать? Я просто попыталась Вам объяснить, что автор доверилась ЧЕЛОВЕКУ С ПиКа и по этой причине паспорта не спросила.

 

 

 

Спасибо, написала девушкам в тему. Может что-нибудь посоветуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А е-мэйл Лисоньки есть возможность узнать? Можно было бы его пробить по Интернету. Вдруг на него подавались какие-то объявления, например. А в них другой телефон или фамилия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально :blink: А кто говорит, что вы упрекаете? И кто превращает тему в базар? Если бы запомнили номер машины, паспорта и фамилию, то не было бы этой темы в Скорой. И чего зря спрашивать? Я просто попыталась Вам объяснить, что автор доверилась ЧЕЛОВЕКУ С ПиКа и по этой причине паспорта не спросила.

 

Да откуда же это всё узнать, если не спросить? Человек растерян. Может он что-то вспомнит! Права вот видела она, выше пишут. Это НЕ МАЛО. Сейчас никакой роли не играет, почему, да от чего. Было написано, что она видела документы! В этой теме!

Это важно выяснить, кто что помнит, знает, видел, а не почему что-то там поверил, доверился и прочее. В теме Рамзая было всё, опять же, и еле забрали, а как сложно, если нет ничего.

И всё равно базар уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А е-мэйл Лисоньки есть возможность узнать? Можно было бы его пробить по Интернету. Вдруг на него подавались какие-то объявления, например. А в них другой телефон или фамилия...

 

e-mail видимо только админы могут увидеть. Поэтому и просились в скорую, чтобы побольше увидело народу и кто то сумел помочь из продвинутых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто виделся с этой Лисонькой, пожалуйста, опишите нам ее: возраст, рост, комплекция, цвет волос, особые приметы...

Мало ли что, на будущее пригодится!

А номер телефона можно постоянно новый давать. :blush:

 

 

Такая тревожная тема!!! И всем нам урок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде она только права показала.я так поняла, что новичок с большой верой в людей...и даже не проверил посты этой форумчанки((( тем более она действовала очень быстро...гость обрадовалась, что смогла помочь собаке... Она до последнего не верила, что происходит что-то плохое...

Хотя одни посты этой лисоньки - это уже огромное предостережение:(((

 

В теме рамзая были и телефоны и прописка и машина...(( и то еле нашли и вырвали из лап...

А тут нет ничего, кроме телефона....

 

Всё равно лучше с зацепками, чем без.

Остальное - не суть. Это уже никакой роли не играет, почему она поверила. Просто другим урок на будущее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e-mail видимо только админы могут увидеть. Поэтому и просились в скорую, чтобы побольше увидело народу и кто то сумел помочь из продвинутых.

А как их попросить об этом? Через кнопку жалоба только автор может? Или мы тоже может написать, пока автора нет, чтобы не терять время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Ольга не писала мне перед тем как собаку забрать,а написала сразу же на тел смс,что можно ли набрать,она набрала она представилась,сказала,что с пика и что ник лисонька,мы общались по тел и я не полезла сразу в сеть,что бы проверять... Она приехала через пол часа,мы походили поискали собаку,пообщались возле машины,она рассказала немного о себе,показывала на тел своих детей с животными ( у нее тоже пару собак подобраных) по ее словам,показала права и пласт карты,но я к сожалению не заострила внимание на фамилии... (Паспорт она мне не показывала) человек был адекватным,обещала утром отписаться,еще сказала,что не сильно рано только,что напишет,что это она забрала собаку себе,чтобы я не переживала.. Говорила,что если я так боюсь ее отдавать,то она не настаивает и что тогда может найдете других хозяев раз боитесь отдавать... Вообщем все,как говорится,было нормально,что пошло не так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально :blink: А кто говорит, что вы упрекаете? И кто превращает тему в базар? Если бы запомнили номер машины, паспорта и фамилию, то не было бы этой темы в Скорой. И чего зря спрашивать? Я просто попыталась Вам объяснить, что автор доверилась ЧЕЛОВЕКУ С ПиКа и по этой причине паспорта не спросила.

 

 

 

 

Спасибо, написала девушкам в тему. Может что-нибудь посоветуют.

В теме Ваше сообщение могут не прочитать, тк Рамзай пристроен и там редко кто бывает... Пишите лучше в личку авторам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Ваше сообщение могут не прочитать, тк Рамзай пристроен и там редко кто бывает... Пишите лучше в личку авторам

 

Я написала девушке Kate в личку.... Очень извинилась, но в теме именно ей как-то удалось все провернуть...может хоть совет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...