Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь в поиске! Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит.


Гость.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я вот тоже слежу за развитием событий, а событий нет... как и собани... мда, странно... уж как-то же можно было дать знать что да как, тем более тема открыта... может, помощь в дальнейшем была бы нужна... а теперь всё глухо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Вконтакте в группе "Я потерялся - Москва" появилась тема по этой собане, и девушка там отвечает в комментах... Я не знаю - кто есть кто по именам и никам здесь и там... Но запись Вконтакте о находке сделана 7 февраля (если захотите посмотреть), а в комментах ответ про собаню сделан 2 часа назад... Так где собаня-то??? У кого???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Вконтакте в группе "Я потерялся - Москва" появилась тема по этой собане, и девушка там отвечает в комментах... Я не знаю - кто есть кто по именам и никам здесь и там... Но запись Вконтакте о находке сделана 7 февраля (если захотите посмотреть), а в комментах ответ про собаню сделан 2 часа назад... Так где собаня-то??? У кого???

Скиньте ссылку Вконтакте...тоже посмотрю.Не понятное что то ...как будто человек горел большим желанием помочь любой собаке с Пика, забрав ее сразу..Собака такая красивущая..,и где сейчас...

А когда собаку забирала девушка, она ее куда собиралась определить-не говорила? Не сказала , где сама проживает?(а по номеру телефона никак нельзя пробить адрес?)

Надеюсь , конечно, что все наши предположения и переживания беспочвенны.Всякое бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/naidimoskva

Это ссылка группы... Стену пролистайте до даты 7 февраля, там та же фотка собани, что и здесь... Отвечает в комментах некая Yanika Sakrone

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW, http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=64162 это Ваш второй ник?

судя по посещениям, Вы смогли в него войти?

тогда текущий ник будет заблокирован как техклон, двойная регистрация запрещена.

 

BMW, Вы были на форуме, на вопрос не ответили. ник заблокирован как техклон, пользуйтесь пожалуйста одним ником (Гость.)

в случае технических проблем следует задать вопрос в техразделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, понятно, ВКонтакте тему открыл тот же автор, что и здесь... вот поди разберись - кто есть кто, а собаня от этого не находится :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...что делать то.нашла первую тему этой Лисоньки-человек очень страно себя повел, дав какой то непонятный шанс щенкам и больше в теме не появилась, а щенки пропали(((А потом начала помогать в др.темах, своей темой не интересуясь...просто у меня уже всякие мысли лезут, начитаешься в соцсетях и понимаешь чего только не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы,у меня две страницы на форуме было да с никами Гость. и БМВ,я не помнила пароль к старой странице,потом после долгих попыток смогла восстановить,я там с 2010 года не была,как уехала из Москвы. Можно ли эту тему прекрипить ко мне на ник Гость. Я не могу выйти с ника БМВ,что бы войти с ника Гость. Через тел это не получается,пришлось попробовать через ноут бук,но я не могу быть постоянно за ним,а тел под рукой всегда,как решить эту проблему?

По собаке-сегодня снова набирала Ольге (Лисоньке) ,телефон не абонент,тема в контакте -это моя,я не убираю,потому что вдруг найдутся настоящие хозяева.... Что делать дальше с этой ситуацией я не знаю,человек просто пропал... Первые два дня гудок шел,но не брали трубку,на третий день тел не отвечал и до сих пор. Ольга сказала,что живет на Ленинском,точнее я не уточняла... С другого номера тоже не брала и на смс не ответила... Вот такая ситуация.. Очень переживаю и волнуюсь за собаку... можно найти минуту было и сообщить как у них дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки номер не отвечает...что можно придумать?! Не у кого таких ситуаций не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А попробуйте посмотреть в черных списках...нигде там телефон такой не встречается?? Может по цифрам искать...

 

Хоть бы мы все были неправы в своих опасениях...

Какой-то ужас(((((

Или скиньте телефон? Попробуем вместе поискать этот номер? Может там и адрес где-то всплывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала все сообщения девушки...похоже она везде забирала животных и все...тишина..или говорила, что не смогла поймать :(((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала все сообщения девушки...похоже она везде забирала животных и все...тишина..или говорила, что не смогла поймать :(((((((((((((((((((((

Ответила вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, простите, что вмешиваюсь. Не писала, так как теплилась еще надежда на благополучный исход. Но вот думаю сейчас, что такой надежды уже нет. Наверное нужно просить модераторов перенести тему в скорую и искать людей, которые обладают знаниями и возможностями, чтобы найти эту мадам. Была тема про Рамзая. которого отдали мошенникам. Так там по номеру телефона сумели их разыскать. Есть же форумчане со связями в разных структурах. Добром эта история видимо уже не закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, простите, что вмешиваюсь. Не писала, так как теплилась еще надежда на благополучный исход. Но вот думаю сейчас, что такой надежды уже нет. Наверное нужно просить модераторов перенести тему в скорую и искать людей, которые обладают знаниями и возможностями, чтобы найти эту мадам. Была тема про Рамзая. которого отдали мошенникам. Так там по номеру телефона сумели их разыскать. Есть же форумчане со связями в разных структурах. Добром эта история видимо уже не закончится.

 

Я тоже самое написала автору в личку! И менять название темы срочно...вдруг хоть как-то сможем помочь..вдруг там не одна собака!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем до завтра,если мне завтра не скажут информацию по номеру,то будем тут пытаться. Спасибо,что не безразличны к моей теме... Просто каждый день надеюсь на то,что Ольга включит тел,но этого не происходит... Оля,если вы все таки читаете это,то пожалуйста откликнитесь...я понимаю,что в жизни может все произойти,может вы куда то срочно уехали,может еще что... Но я очень переживаю и уже не одна я... Я вам ее отдавала чуть ли не со слезами на глазах,от того,что у нее все будет хорошо теперь и вы не прошли мимо ее беды,прошу вас откликнитесь.... :(

 

Она уже не включит. Она была на форуме, уже после того, как забрала собаку, все посмотрела. К сожалению мы сами, как собаки, все продолжаем верить людям, не можем смириться с вероломством, когда уже все ясно. Жаль собаку.

Яна, вряд ли полезно будет такое ожидание. Каждый час может быть для собаки последним. Если Вам завтра скажут, то будет хорошо. А если нет? Время будет еще больше упущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас перенесли в поболтать за жизнь... Хоть бы на денек в скорую((( так быстрее бы откликнулись,подсказали... Будем ждать .... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не менее посещаемый раздел, обычно поиск форумчан сначала ведется здесь.

 

Минут через 40-50 смогу подъехать, если нужно. Тел 9два5 три67 31 десять

 

Вы по этому телефону ей звоните?

 

если у Вас есть возможность пробить данные по владельцу телефона - тут подсказать что-то еще сложно. если только кто действительно с ней контактирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только по сообщению из своего профиля тему нашла. Никогда бы не догадалась в Поболтайке ее искать. Вот так и у людей бывает. Человек похищен, а полиция говорит : "Подождите, еще может найдется". Бедная собака. Автор, Вы хотя бы название измените. Никто ведь не зайдет в тему и ничего не увидит. Я бы написала так: " Срочно нужна помощь в поиске! Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит. Собака фактически похищена." Ну или что то в этом же роде. И в первом посте написать, что нужна помощь в поиске адреса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не менее посещаемый раздел, обычно поиск форумчан сначала ведется здесь.

 

 

 

Вы по этому телефону ей звоните?

 

если у Вас есть возможность пробить данные по владельцу телефона - тут подсказать что-то еще сложно. если только кто действительно с ней контактирует.

Да на этот номер. Может кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не менее посещаемый раздел, обычно поиск форумчан сначала ведется здесь.

 

 

 

Вы по этому телефону ей звоните?

 

если у Вас есть возможность пробить данные по владельцу телефона - тут подсказать что-то еще сложно. если только кто действительно с ней контактирует.

 

 

Здесь не форумчанка пропала, а собака фактически похищена неизвестно с каким умыслом и для каких целей. А возможности пробить телефон у всех разные. У автора может и не получиться. А время теряется. Может собаку еще можно найти. Ну кто тут в Поболтайке сюда будет заходить. Здесь люди по интересам общаются. А вся БЕДА в Скорой. А у этой собаки именно БЕДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что сама не могу изменить название темы? Модераторы поменяйте пожалуйста название " Срочно нужна помощь в поиске!

Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит." И здесь нас действительно никто не увидит,я например сюда на сколько я помню ни разу не заходила,всегда на главную..в скорую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю,что сама не могу изменить название темы? Модераторы поменяйте пожалуйста название " Срочно нужна помощь в поиске!

Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит." И здесь нас действительно никто не увидит,я например сюда на сколько я помню ни разу не заходила,всегда на главную..в скорую..

 

Яна, модераторы тоже сюда вряд ли часто заходят. Нужно через кнопку "Жалоба" просить. Но в название темы Вы и сами сможете внести изменения. На Ваш же старый никнейм перевели. А в скорую все же нужно проситься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Ну отзовитесь же!!! Очень нужна помощь Форума. Кто может помочь пробить адрес по телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж отправил запрос знакомому пробить номер..но нет уверенности, что до понедельника ответ будет((((((((((

 

Если что-то найдет, куда писать? Сюда?? Или кому-то лично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...