Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь в поиске! Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит.


Гость.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А можно попросить в личку адрес электронной почты Лисоньки? Я поняла, что модераторам он все-таки доступен. У меня есть знакомые с "расширенными возможностями" в интернет-пространстве. Вдруг....

Я поняла, что адрес скрыт и модераторы не могут его прочитать. Или я не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в теме очень много сообщений и размышлений, граничащих с фантазиями. пожалуйста, читайте всю тему. писать лучше только конкретные предложения помощи, иначе вылавливать полезные данные намного сложнее. количество сообщений в теме не равноценно количеству реальной помощи.

запугивать автора, и размещать эти пугалки в соцсетях тем более нецелесообразно, и поиску не поможет. презумпцию невиновности никто не отменял. если кажется важным - размещайте пожалуйста конкретные данные, без личностных субъективных характеристик.

Отлично((( Пользователя который предложил реальную помощь и собирался завтра пробить номер телефона...отправили в бан на 7 дней((((

Интересно..... как теперь он сможет помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака очень в душу запала - жаль девочку до слез(((

 

Я поняла, что адрес скрыт и модераторы не могут его прочитать. Или я не поняла?

 

 

Я основываюсь на п.3 из поста Хельги. Из него следует, что адрес известен, но ни к чему не привязан более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автора никто не пугает. А если не размещать в соц. сетях, То мы никогда не выйдем на "лису". та может кто по приметам узнает.

Я вообще предлагаю (это конечно может показаться глупостью), но может в будущем поможет избежать повторения ситуаций, что бы кто-нибудь из модератором отслеживал новичков ( в каких темах отметились, что сделали, как помогли?). Если это конечно возможно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично((( Пользователя который предложил реальную помощь и собирался завтра пробить номер телефона...отправили в бан на 7 дней((((

Интересно..... как теперь он сможет помочь?

На всякий случай я написала ей на почту...вдруг все таки сможет помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно попросить в личку адрес электронной почты Лисоньки? Я поняла, что модераторам он все-таки доступен. У меня есть знакомые с "расширенными возможностями" в интернет-пространстве. Вдруг....

 

написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки думаю,даже если собаку мы не найдем и Лисоньку...То информацию в соцсетях разместить надо,самое главное,чтоб предупредить других!Многих на ПИКе нет,а информации по собакам бегающим по улице(потеряхам и т.д) выкладывают,им тоже могут в любой момент позвонить такие как Лисонька с предложением о помощи...И конечно,надо имеющуюся информацию о самой Лисоньке выставить-может она рядом с кем то проживает....и ее узнают. Может просто не писать таких громких обвинительных слов в ее адрес..Все таки действительно ничего не доказано.Как то проще...Кому надо тот поймет о ком идет речь.

Я завтра тоже покидаю в соцсетях,где получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже дата регистрации электронного адреса может многое сказать. Если она совпадает с датой регистрации на ПиКе - понятно будет, что он сделан чистым строго под конкретный "проект". Если адрес старый - возможны варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На всякий случай я написала ей на почту...вдруг все таки сможет помочь

 

Спасибо большое! Я все-таки уверенна что телефон это единственная...хоть и маленькая..но зацепка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автора никто не пугает. А если не размещать в соц. сетях, То мы никогда не выйдем на "лису". та может кто по приметам узнает.

Я вообще предлагаю (это конечно может показаться глупостью), но может в будущем поможет избежать повторения ситуаций, что бы кто-нибудь из модератором отслеживал новичков ( в каких темах отметились, что сделали, как помогли?). Если это конечно возможно.

 

дело в том, ЧТО размещать. какой текст. это и было рекомендовано.

всех новчиков на форуме ежедневно отслеживать нереально. если видите что-то подозрительное - пишите через Жалобу. предупреждение висит на форуме в Скорой помощи, цветным шрифтом в начале страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые старожилы, попробуйте вспомнить, было такое на форуме раньше-массовое исчезновение животных?.

 

Не хочется думать о плохом.

Где-то на форуме читала, что 23 февраля какая-то благотворительная раздача щенков...

Может, туда собирают?.

Так хочется верить в хорошее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удастся из соц. сетей достать место обитания "лисы", то я готова подежурить около норы. Надеюсь, что а/м к тому моменту сделают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые старожилы, попробуйте вспомнить, было такое на форуме раньше-массовое исчезновение животных?.

 

Не хочется думать о плохом.

Где-то на форуме читала, что 23 февраля какая-то благотворительная раздача щенков...

Может, туда собирают?.

Так хочется верить в хорошее.

Это не от "дарящих надежду" выставка пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот меня смущает клиника на Молодцова. Какой-то разброс, хотя на машине не очень далеко, тогда Ленинский проспект никак не вяжется.

просто здесь на сайте постоянно мелькает эта клиника, она начиталась, и что бы выдать себя за свою, просто козырнула этим адресом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного информации с форума:

возможно в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248775 пропали щенки(Дмитровское ш) - про ту же женщину

 

 

давно было, но, может быть, охранник что-то помнит

 

Ещё раньше было http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248775 пропали щенки (м Сокол), может быть это уже другой человек

 

PS: Автор - держитесь! Очень тяжело и очень жаль.

Девушки!!!!! Это точно она!!!

Ник lenamur,которая создала тему!! Ее профиль смотрела именно лисонька 3 января!!!

 

Это лисонька сделала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в теме вспоминали историю с собакой Скорпио53? ее тема о поиске рыжей собачки - там тоже фигурировал джип, когда из двора на Кожуховской была увезена ее домашняя собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет девчонки, надо её вычислить любыми путями. Готова помочь материально ( на хакера). Только денег очень-очень мало, боюсь на хакера не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание, что Лисонька заходила в профиль форумчанки с дмитровскими щенками и, возможно, та ей все рассказала. Да и Ольга Б. я-бы не сбрасывала со счетов.

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=120281

У б телефон в пылите указан..думаете стала бы она это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что версия с тем что охранник что -то помнит отметается.?Может сьездить на рынок и поговорить.я могу помочь машиной а вот переговорщик из меня некудышний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не от "дарящих надежду" выставка пристройство?

 

Не помню. Голова сегодня квадратная от этой темы.

Но дата осталась в голове. 23 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!

Из ФБ "хочу домой" согласны разместить информацию!!!!!

Но нужно указать кого-то в контакты...

Кого?

Я думаю это должны быть старички..вы вспоминаете и темы старые с такими же случаями!!!!

Марина, нельзя вас указать???

 

Девочки ждут от меня оперативно объявления для размещения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не кидайтесь тапками - у меня все еще какая-то надежда остается на нормальное развитие ситуации.

 

Я все в этой истории пытаюсь понять - на фига. извините. такими сложными путями забирать собак? Их и так немало - заезжай на рынок или вокзал... или в промзону. Если бы "где-то" (понятно "где") очередную победу праздновали, как это в политике - взяли на себя ответственность за акт-понятно. А так - какой смысл-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так а что версия с тем что охранник что -то помнит отметается.?Может сьездить на рынок и поговорить.я могу помочь машиной а вот переговорщик из меня некудышний

Я так понимаю, что это от меня недалеко. Могу с Вами доехать и поговорить завтра после работы, часиков в 17-З0 или позже. Если охрана ей ворота открывала, может запись в каком-то журнале делала. Кто знает какой рынок, напишите в личку. и дату, когда произошло событие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не кидайтесь тапками - у меня все еще какая-то надежда остается на нормальное развитие ситуации.

 

Я все в этой истории пытаюсь понять - на фига. извините. такими сложными путями забирать собак? Их и так немало - заезжай на рынок или вокзал... или в промзону. Если бы "где-то" (понятно "где") очередную победу праздновали, как это в политике - взяли на себя ответственность за акт-понятно. А так - какой смысл-то??

 

Марина, самое ужасное, что это не одна собака..не одна тема..и во всех последний фигурант лисонька...а потом собаки пропали... Причем интервал маленький ..считай с января?? А что если это какой-то массовый будет акт...

Это же больные люди...

Плюс везде такая же машина фигурирует...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...