Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужна помощь в поиске! Собака была увезена форумчанкой - новичком Лисонька (Ольга). Лисонька на связь не выходит.


Гость.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем тем кто откликнулся,завтра еще выходной,возможно кто то сможет в понедельник подсказать.. Мы на один день только в скорой..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вконтакте читала как то на сайтах дохов, что у них задания там всякие, по внедрению и выдаче себя за любителей животных и они должны якобы выступить в роли кураторов на сайтах типа нашего, ну а итог всем понятен, так что они уже давно среди нас... :( :( :(:angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное, что вы откликнулись!!!!

Пока абсолютно не за что

В понедельник попробую что-то по номеру узнать....

И вообще сейчас самое главное это номер телефона..Я думаю что это единственная зацепка!

 

Необходимо просить помощи форумчан ...кто сможет по номеру пробить владельца...на кого номер зарегистрирован!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока абсолютно не за что

В понедельник попробую что-то по номеру узнать....

И вообще сейчас самое главное это номер телефона..Я думаю что это единственная зацепка!

 

Необходимо просить помощи форумчан ...кто сможет по номеру пробить владельца...на кого номер зарегистрирован!

 

Вроде уже 3 разных канала пробуют пробить этот номер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она вам паспорт показала, вы фамилию запомнили?

звонила ей с др страны, срабатывает автоответчик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде уже 3 разных канала пробуют пробить этот номер..

А в итоге окажется, что номер какого-нибудь таджика. Человеку, который так беспечен, надо бы сесть и вспомнить все, что только возможно. Марку машины(вплоть до просматривания в нете похожих а-ля джипов), цвет. Она правами размахивала перед носом или все-же дала в руки, либо показала из своих рук? Что значит фамилия не обычная? Значит есть какие-то ассоциации. Эта Оля-Лисонька сама назвала фамилию, или ее прочитать успели на правах? Отлично, что приехав на машине она показала права, а не карточку для проезда на метро. Где конкретно они стояли? В какую сторону она поехала? Как происходила встреча, что за чем следовало, кто что сказал. Пусть все вспоминает, глядишь и фамилию припомнит, если прочитала в правах. Марку телефона ведь запомнили, значит и остальное может всплыть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она вам паспорт показала, вы фамилию запомнили?

звонила ей с др страны, срабатывает автоответчик...

Я же написала выше,что не показывала она мне паспорт,показывала права и кред карты.. Фамилию я не запомнила

 

она вам паспорт показала, вы фамилию запомнили?

звонила ей с др страны, срабатывает автоответчик...

Он уже шестой день срабатывает,первых два дня шли гудки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, просто нет слов!!!

Я новичок, о подобном даже не слышала и не представляла, что ТАКОЕ бывает...

 

Помочь ничем не могу, к сожалению :(

Держим три хвоста и 12 лап..

И надеемся, что собанька найдется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в итоге окажется, что номер какого-нибудь таджика. Человеку, который так беспечен, надо бы сесть и вспомнить все, что только возможно. Марку машины(вплоть до просматривания в нете похожих а-ля джипов), цвет. Она правами размахивала перед носом или все-же дала в руки, либо показала из своих рук? Что значит фамилия на ова? Иванова? Что значит фамилия не обычная? Значит есть какие-то ассоциации. Эта Оля-Лисонька сама назвала фамилию, или ее прочитать успели на правах? Отлично, что приехав на машине она показала права, а не карточку для проезда на метро. Где конкретно они стояли? В какую сторону она поехала? Как происходила встреча, что за чем следовало, кто что сказал. Пусть все вспоминает, глядишь и фамилию припомнит, если прочитала в правах.

Вы думаете у меня провалы в памяти или что? Я написала все,что вспомнила,все что было! Где конкретно стояли,куда поехала,это что даст я не понимаю? Она не называла фамилию,а показала права,я не брала их из рук у нее,а наклонилась и посмотрела.

 

Господи, просто нет слов!!!

Я новичок, о подобном даже не слышала и не представляла, что ТАКОЕ бывает...

 

Помочь ничем не могу, к сожалению :(

Держим три хвоста и 12 лап..

И надеемся, что собанька найдется..

Я вот тоже не представляла,что так будет,потому что человек был очень адекватен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же написала выше,что не показывала она мне паспорт,показывала права и кред карты.. Фамилию я не запомнила

 

 

Он уже шестой день срабатывает,первых два дня шли гудки.

 

 

Кредитные карты... да. Какого банка или банков были эти карты? Почему Вы решили, что они кредитные, а не дебетовые? Каким образом она их показала. вытащила и разложила веером, приоткрыла кошелек или что там у нее было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже не представляла,что так будет,потому что человек был очень адекватен..

 

Разве можно понять человека, увидев его один раз? Недаром же здесь отдают животных под договор, копию паспорта, еще и смотрят условия проживания будущих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете у меня провалы в памяти или что? Я написала все,что вспомнила,все что было! Где конкретно стояли,куда поехала,это что даст я не понимаю? Она не называла фамилию,а показала права,я не брала их из рук у нее,а наклонилась и посмотрела.

 

 

Я вот тоже не представляла,что так будет,потому что человек был очень адекватен..

 

Это даст только то, что в какой-то момент Вы могли мельком глянуть на номер машины, когда она подъезжала или отъезжала. Вы наклонились и посмотрели на права, но не прочитали фамилию? Или все таки прочитали и она показалась Вам необычной. Значит можно подумать в чем эта необычность. В правах было имя Ольга?

Я не говорю, что у Вас какие-то провалы. Как раз наобот, Вы можете вспомнить больше, если фокусировать внимание на деталях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот работала бы у нас система видеокамер и милиция, можно было бы проследить ее путь.

можно попробовать в полицию написать заявление, что собаку украли...пусть дело заводят, может найдут где живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете у меня провалы в памяти или что? Я написала все,что вспомнила,все что было! Где конкретно стояли,куда поехала,это что даст я не понимаю? Она не называла фамилию,а показала права,я не брала их из рук у нее,а наклонилась и посмотрела.

 

 

Я вот тоже не представляла,что так будет,потому что человек был очень адекватен..

 

А они всегда выглядят очень адекватно!

Поэтому такие доверчивые как вы и попадаются на их уловки! Вы не обижайтесь...но выше вам все правильно написали!!! Пытайтесь вспомнить хоть малейшие мелочи! И исправить свою большую ошибку!

С Рамзаем опекун тоже не все сразу вспомнил....а потом потихоньку начал вспоминать детали и они нам очень помогли!!!! Женщина опекун вначале очень раскисла и была очень расстроена....а потом собралась....подключила всех своих знакомых и нам удалось вырвать Рамзая у аферистов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кредитные карты... да. Какого банка или банков были эти карты? Почему Вы решили, что они кредитные, а не дебетовые? Каким образом она их показала. вытащила и разложила веером, приоткрыла кошелек или что там у нее было?

Может и дебетовые,я не смотрела какие они,золотистая карта...там и другие были...я сидела на корточках и гладила собаку,не видела откуда она их достала,сумка была на плече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот работала бы у нас система видеокамер и милиция, можно было бы проследить ее путь.

можно попробовать в полицию написать заявление, что собаку украли...пусть дело заводят, может найдут где живет.

Какое заявление? У кого украли? Что писать? Собака была на улице....ничейная!

Мы с Рамзаем обращались в полицию....толку ноль было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даст только то, что в какой-то момент Вы могли мельком глянуть на номер машины, когда она подъезжала или отъезжала. Вы наклонились и посмотрели на права, но не прочитали фамилию? Или все таки прочитали и она показалась Вам необычной. Значит можно подумать в чем эта необычность. В правах было имя Ольга?

Она когда приехала набрала мне и я вышла,а когда уезжала я уже побежала домой,она уже села в машину. Имя да Ольга было написано,а фамилию я не смогла разобрать,помню короткая была..букв 5 .. Может мне и показалось,что какая то не наша,ну не как обычная звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое заявление? У кого украли? Что писать? Собака была на улице....ничейная!

Мы с Рамзаем обращались в полицию....толку ноль было(((

 

 

сделать паспорт задним числом (делают за определенную сумму и прививки ставят), фото приложить. сказать собака моя, гуляла, убежала, видела как ее в машину затащили, не успела догнать и тд и тп.

 

вот телефоны форумчанки (Lina-Terra): 8-906-045-16-22, 8-929-618-0009 она с Лисонькой пыталась 29-30 января поймать щенка, с тех пор в темке новостей нет. но может она что-то сможет подсказать (адрес, фамилию, номер машины, что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделать паспорт задним числом (делают за определенную сумму и прививки ставят), фото приложить. сказать собака моя, гуляла, убежала, видела как ее в машину затащили, не успела догнать и тд и тп.

 

вот телефоны форумчанки (Lina-Terra): 8-906-045-16-22, 8-929-618-0009 она с Лисонькой пыталась 29-30 января поймать щенка, с тех пор в темке новостей нет. но может она что-то сможет подсказать (адрес, фамилию, номер машины, что-то)

Спасибо большое,утром наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может поблизости магазины или торговый центр был? Здания какие, на них часто камеры слежения висят. Записи около месяца хранятся. Если подъехать и по человечески попросить, объяснить ситуацию. Возможно машина в кадр попала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может поблизости магазины или торговый центр был? Здания какие, на них часто камеры слежения висят. Записи около месяца хранятся. Если подъехать и по человечески попросить, объяснить ситуацию. Возможно машина в кадр попала.

Камера на доме к сожалению не захватывает это место. С одной стороны Славянская с другой река... Нет таких камер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...