Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная Келли, хоз-ам не хватило денег на усыпление. Забрали! У Келли опухоли до колен! Нужны финансы на 2ю опер-ю, и финкураторы на доживание


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тем мало не бывает, у нас же разные друзья сидят :) Делайте-делайте, мне кажется, это только в плюс! Ситуация-то патовая. Тем более, если все будет благополучно после первых операций, то там и вторая понадобится по удалению ОМЖ, которая до пола висит и кровит.

Огромное спасибо!!

 

Подождите, вы только в своей группе выкладываете? В зоозащитных группах не просите перепостов? Просто в контакте лучше не дублировать темы, если это вскрывается, начинаются проблемы.. и я вижу финотчет у вас в группе не совпадает с ПИКом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, вы только в своей группе выкладываете? В зоозащитных группах не просите перепостов? Просто в контакте лучше не дублировать темы, если это вскрывается, начинаются проблемы.. и я вижу финотчет у вас в группе не совпадает с ПИКом..

Исключительно в своей, на другие группы у меня не хватает времени, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По денежке.

Оксан, 7700 получила.

Со вчерашнего дня до сегодняшнего было собрано в соцсетях:

Светлана Мамаева - 490 рублей

Ксения Исакова - 1000 рублей

Элина Милюшкина - 500 рублей

Катерина Киселева - 400 рублей

Светлана Калмыкова - 2000 рублей

Катерина Королева - 1500 рублей

Мария Смерчинскя - 1000 рублей

Карина Арабаджанц - 2000 рублей

 

Итого по всем сборам список такой:

Приход

Елена Михайлова - 500 рублей

Ирина Полякова - 1960 рублей

Дарья Демидова - 1000 рублей

Вера Седенко - 2000 рублей

Руслан Бачурин - 500 рублей

Игорь Чернышев - 1000 рублей

Юлия Софронова - 300 рублей

Светлана Мамаева - 490 рублей

Ксения Исакова - 1000 рублей

Элина Милюшкина - 500 рублей

Катерина Киселева - 400 рублей

Светлана Калмыкова - 2000 рублей

Катерина Королева - 1500 рублей

Мария Смерчинскя - 1000 рублей

Карина Арабаджанц - 2000 рублей

 

Не в соцсетях собрано:

20.01.2014 - от Елена4 на карту СБ - 1000р

30.01.2014 - от Ирины наличными - 5000р

30.03.2014 - от Chance на карту Сб - 2000р

01.04.2014 - от Алия83 - 600р

02.04.2014 - от - Mishka - 88 - 1000р

02.04.2014 - от Е.О. - (Елена Олеговна) - наличными - 1000р

 

Тамрико, огромное спасибо за 1000 рублей, получила на свою карту!

 

Итого 24850 рублей.

 

МИНУС 17750 РУБЛЕЙ, А КЕЛЛИ ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ ВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие: операция назначена на утро завтрашнего дня. Вчера и сегодня происходит предоперационная подготовка, в частности ей дают поддерживающие препараты и антибиотики, так как без подготовки в принципе оперировать никогда не берутся, кроме самых экстренных случаев, когда, например, собака из-под колес машины и счет идет на часы. У Келли температура, но сохранен аппетит. Провели кардиологическое обследование, в том числе рентген легких - все чисто, с точки зрения кардиолога противопоказаний к операции нет. Сегодня Келли обязательно осмотрит еще раз хирург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости такие: операция назначена на утро завтрашнего дня. Вчера и сегодня происходит предоперационная подготовка, в частности ей дают поддерживающие препараты и антибиотики, так как без подготовки в принципе оперировать никогда не берутся, кроме самых экстренных случаев, когда, например, собака из-под колес машины и счет идет на часы. У Келли температура, но сохранен аппетит. Провели кардиологическое обследование, в том числе рентген легких - все чисто, с точки зрения кардиолога противопоказаний к операции нет. Сегодня Келли обязательно осмотрит еще раз хирург.

Понятно, спасибо. Сейчас внесу всё в финотчёт!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, считаю необходимым сразу собирать на передержку и послеоперационный медуход, или это потом?

Безусловно, мы продолжаем сбор, так как надо покрыть существенный минус и оставить деньги на следующую операцию по удалению ОМЖ, там же тоже все очень и очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото из клиники вчера, уж какие есть.

424043E0442043E0-0009_zps2d2fdd46.jpg

 

424043E0442043E0-0004_zps383460e8.jpg

 

Только что еще одна денежка пришла - Дуся Дуганова перевела 1000 рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!! Я жить хочу!!!

Да, взгляд у нее очень обреченно-испуганно-потерянный :(

 

Новык поступления: Анна Клековкина - 1000 рублей

Ирина Константинова - 1000 рублей

Тамара Саникидзе - 350 рублей

Елена Крюкова - 2500 рублей

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-нибудь тут заметит бедную Келли? Люди, нас кто-нибудь читает? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не читает :( Говорим в скорой сами с собой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не читает :( Говорим в скорой сами с собой :(

Даша, к сожалению, я говорила, что надежды ТОЛЬКО на соц сети....

Ночью постараюсь обновить первый пост, может кто откликнется, но надежд мало...

 

Да, взгляд у нее очень обреченно-испуганно-потерянный :(

 

Новык поступления: Анна Клековкина - 1000 рублей

Ирина Константинова - 1000 рублей

Тамара Саникидзе - 350 рублей

Елена Крюкова - 2500 рублей

Огромное спасибо!

Аналогично :gift: :gift: :gift:

Вношу в финотчёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодцы....собаку очень жаль... :cry2: Хозяева - просто моральные уродцы. :(

Напишите, пожалуйста, номер карты или телефона, положу завтра 1000 руб

rrachinskaya@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, потерпи чуть-чуть. Я сейчас разберусь со щенками, чтобы хотя бы просто вывезти всех в безопасность. И потом я хочу составить письмо всем моим знакомым со ссылками на фейсбук и Вк и всё-всё-всё- с просьбой о помощи. Надеюсь сработает. Но, раньше никак. Потому что ещё есть, работа. жизненные необ-ти и т.д. и т.пю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодцы....собаку очень жаль... :cry2: Хозяева - просто моральные уродцы. :(

Напишите, пожалуйста, номер карты или телефона, положу завтра 1000 руб

rrachinskaya@yandex.ru

Спасибо Вам большое за доброту, отпишитесь, пожалуйста, обязательно, что именно на Келли перевели Спасибо. Отправила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кого-то щедрого пришло 4 500, поскольку без подписи, то я, на всякий случай, отписываюсь во всех 4-х темах. Даритель отзовись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Даша, может так сложится, что в пятницу буду только очень поздно у компа. Если буду очень нужна - на телефоне ( но тоже не всегда смогу отвечать. С 16 до 19 точно нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, потерпи чуть-чуть. Я сейчас разберусь со щенками, чтобы хотя бы просто вывезти всех в безопасность. И потом я хочу составить письмо всем моим знакомым со ссылками на фейсбук и Вк и всё-всё-всё- с просьбой о помощи. Надеюсь сработает. Но, раньше никак. Потому что ещё есть, работа. жизненные необ-ти и т.д. и т.пю

А я разве тороплю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на работе до вечера, поэтому о приходах отпишусь уже по возвращении домой. О новостях и состоянии Келли надеюсь написать с телефона (могу не успеть, работа напряженная, заранее прошу прощения, если получится только вечером).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила в стационар. За ночь температуру Келли сбили, оперировать будут обязательно сегодня, но пока на операцию не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости очень тревожные. У Келли открылось кровотечение из самой большой опухоли на молочной железе. Я знаю, как это бывает - у нашей Плюши совсем недавно произошло то же самое в очень краткие сроки, ее пришлось экстренно оперировать, так как наблюдалась кровопотеря. Келли прооперировали самую большую омж и ухо, во время операции ее состояние ухудшилось, и о стерилизации уже не было речи. Сейчас она на капельницах и еще не вышла из наркоза. Меня трясет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться в стационар. Сейчас не время заонков, они просили позвонить с 8 утра завтра, и позвонили бы сами, если бы было что-то экстренное, но все равно сердце не на месте, я звоню, но номер стационара не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока за сегодня дошли руки разобраться в поступлениях.

Из соцсетей пришли:

 

Тамара Саникидзе - 500 рублей

Ирина Хрунова - 3000 рублей

Анна Петрова - 500 рублей

Татьяна Чебан - 100 рублей

Олег - 500 рублей

Наталья Порецкова - 500 рублей

Максим Матреничев - 1000 рублей

Женя Гаврилова - 1000 рублей

Алла - 1000 рублей

 

Итого приход за сегодня: 8100 рублей

Итого собрано за весь период сборов: 42400 рублей, остается смешной минус в 200 рублей, который мы, конечно, за завтра перекроем.

Точную стоимость нашего заезда в БК с Келли мы еще не знаем, не известно, как быстро она отойдет от операции, понадобится ли ее продержать в стационаре еще какое-то время или нет, но по деньгам можно вздохнуть спокойно - я смогу вернуть то, что в долг взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся Климова перевела 500 рублей, так что на сей момент на 300 рублей мы в плюсе!

Огромное спасибо всем, кто не проходит мимо нашей беды (даже если они нас не читают на пике)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя не беспокоила звонками, не хотела дёргать. Решила, что если что-то плохо, то ты всё равно наберёшь. Думаю, что если и Вам не позвонили, то по крайней мере состояние стабильное. Я не знаю тел стационара БК, но они 100% свой общий телефон после 22.00 не берут. Проверено. будем ждать утра. И надеяться...

Финотчёт исправляю.

Большое спасибо всем, кто не прошел мимо Келли :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...