Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная Келли, хоз-ам не хватило денег на усыпление. Забрали! У Келли опухоли до колен! Нужны финансы на 2ю опер-ю, и финкураторы на доживание


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На сегодня все было организовано, но, к сожалению, перенеслось на завтра. Хозяйка собаки в курсе, мы ей отзвонились. Слишком буйно себя начал вести в машине окрепший Тимоша, который обычно лежал тихонько во время поездок и спал, но было это тогда, когда он все-таки неважно себя чувствовал. Мы давно его не возили и судили о его поведении по старым поездкам. Сейчас этот лось занимает весь салон и скачет, как положено здоровенной немецкой собаке.

Надо было посадить Тимошу в машину вчера и прикинуть все это, но замотались, в голову не пришло.

Надеюсь, день отсрочки нам простят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж звонил - говорит, бешеные пробки в Москве из-за неожиданного снегопада и скользкой дороги, даже по плану к врачу не успевают, так что перенос на завтра я считаю удачным - сделаем все без паники и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Дмитрий и Светлана мне звонили. Я в курсе. Может даже лучше. я вас предупреждала, что Келли сильно плохо пахнет. Не знаю, как в такой обстановке Тимаша выдержал бы 200 км. так что, думаю всё к лучшему. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё нормально. Дмитрий и Светлана мне звонили. Я в курсе. Может даже лучше. я вас предупреждала, что Келли сильно плохо пахнет. Не знаю, как в такой обстановке Тимаша выдержал бы 200 км. так что, думаю всё к лучшему. спасибо.

Тимоша ехал бы с открытыми окнами :)

Завтра приедут к нам уже в ночи, так как Светлана сказала - забирать после 16, а еще клиника и все обследования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, она мне сказала, потому что она на работе. Будем ждать от Вас информации и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все по плану.

 

Никто больше не хочет Келли хотя бы на обследования помочь? Молчу про финкураторов ежемесячных. Очень сложная собачка, а скоро из этого раздела снесут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, никто не только на Келли не хочет помочь, но и на 20 щенков и 5-ть взрослых, которые свалились на меня с воскресенья не хочет. Представляешь объёмы???

У нас всё по плану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер СБ карты в личку,и на кого(хотя бы имя),завтра немного переведу,очень их всех жалко и больных,и старых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, никто не только на Келли не хочет помочь, но и на 20 щенков и 5-ть взрослых, которые свалились на меня с воскресенья не хочет. Представляешь объёмы???

У нас всё по плану?

Все по плану, муж в дороге.

Ну если на пике никто не хочет помочь, то пошла я побираться по своим друзьям.

Ксения Крейнина перевела 3000 рублей Келли на мою карту, как раз будет, чем часть обследований сегодня оплатить. Ксюша, огромное спасибо!

 

Киньте номер СБ карты в личку,и на кого(хотя бы имя),завтра немного переведу,очень их всех жалко и больных,и старых.

Огромное спасибо!

Оксан, твою или мою?

 

Оксан, такой вопрос. Если вдруг врачи в БК скажут, что Келли нужно оперировать и можно это делать уже сейчас, то мы можем оставить ее в стационаре на все обследования и операцию? Мы так делали уже не один раз, и, как показывает практика, всегда решения были правильными.

Деньги будем искать в соцсетях, найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли забрали, муж говорит - состояние ужасное. Едет в машине очень спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Келли в БК Строгино. Доехала очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас тревожные.

Собака действительно в очень плохом состоянии. Запах от прорвавшейся опухоли в ухе - на всю машину. Это свидетельствует о том, насколько плохо бедной Келли. Опухоли на молочной гряде, сама собака сильно запущена (чего и следовало ожидать).

 

Мы оставляем ее в стационаре БК на полное обследование с последующей операцией на ухе, так как с ним тянуть уже нельзя по заключению врачей клиники. Если, конечно, кардиология не исключит операцию, но об этом мы узнаем в течение завтрашнего дня. Операцию на ухе доктора допускают совместить со стерилизацией, но совмещать ее с иссечением молочной гряды не рекомендуют, это должны быть две разные операции с приличным интервалом по времени. То есть можно делать ухо+стерилизацию и потом - удаление ОМЖ, но нельзя делать это все вместе, так как понадобится долгий наркоз и операция будет очень травматичная, а возраст собаки не исключает риски.

 

ДЕНЕГ НЕТ.

 

Расходы на операцию могут существенно превысить 20 тр (говорю просто по опыту, точный прайс никто мне не назовет сейчас), у нас в запасе порядка 8 тр и ни копейкой больше.

 

Пожалуйста, помогите привести в порядок Келли!

 

С разрешения Оксаны деньги можно перевести на мои реквизиты - есть сберкарта, также есть яндек-кошелек 41001709485420 или на киви-кошелек +79165920205.

Спасибо большое каждому, кто не пройдет мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент в Белом Клыке оставлено нами 42600 рублей. Все деньги до копейки были взяты моим мужем в долг.

Чеки приедут ко мне в ночи, пока - выписка со сберкарты в подтверждение моих слов: http://s1107.photobucket.com/user/Danka_Pu...670dbe.jpg.html

 

Это стоимость анализов, предоперационной подготовки, стационара и двух операций (на ухе и стерилизации), а также анестезии. Потребуются еще деньги на послеоперационный медуход и лекарства.

Но пока нужно как-то набрать одолженную нами сумму. Я прошу помощи в соцсетях, но там не так много откликов, чтобы набрать и половины. Очень, ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь Келли!

 

Да, мы забрали у хозяев собаку, на усыпление которой они не наскребли 7000 рублей, и вложили в нее в ШЕСТЬ раз больше ради того, чтобы она жила! Операция на ушах по вердикту врачей БК - экстренная, так как состояние собаки с прорванной опухолью и кровопотерей критическое!

Я очень надеюсь, что это не напрасно, что она будет жить вопреки всему, хотя ей и приписывают уже 20 лет.

 

Ветеринария в нашем городе какая-то невменяемо дорогая... Порой я задаюсь вопросом, что же делать тем людям, кто живет на пенскию и у которых начинает умирать лучший друг кошка или лучший друг собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, весело ты тут весь день сама с собой... :blush: :blush: :blush:

Извини, что не заходила - просто не была у компьютера

Вам огромное спасибо, за то что Вы сделали, и собираетесь делать. Карту давай свою, отписывайся в темах. А я буду вносить в финотчёт.

Я в тихой панике... :( :( :(

Будем надеяться, что что-то придумаем

Пришли, карту, я переведу те деньги, которые есть.

И выложи, пожалуйста, тему про Келлли на Фб, я перешлю своим друзьям, тоже буду подключать

 

Да, мы забрали у хозяев собаку, на усыпление которой они не наскребли 7000 рублей, и вложили в нее в ШЕСТЬ раз больше ради того, чтобы она жила! Операция на ушах по вердикту врачей БК - экстренная, так как состояние собаки с прорванной опухолью и кровопотерей критическое!

Я очень надеюсь, что это не напрасно, что она будет жить вопреки всему, хотя ей и приписывают уже 20 лет.

 

Ветеринария в нашем городе какая-то невменяемо дорогая... Порой я задаюсь вопросом, что же делать тем людям, кто живет на пенскию и у которых начинает умирать лучший друг кошка или лучший друг собака...

Усыпляют...

Хозяйка сказала, что ей 14-ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, хоть 14, а то в первом посте все еще 20 :)

Я не в панике, я просто в шоке, но это привычное состояние души.

 

https://www.facebook.com/groups/343431089133504/ - тема на фб в самом верху висит, не знаю, как дать ссылку на пост.

Вот ссылка на пост в контакте: http://vk.com/club63134934?w=wall-63134934_483%2Fall

И ссылка на финотчет в контакте по сборам в соцсетях: http://vk.com/topic-63134934_29634241

 

Сейчас по приходам, которые у меня на руках:

Елена Михайлова - 500 рублей

Ирина Полякова - 1960 рублей

Дарья Демидова - 1000 рублей

Вера Седенко - 2000 рублей

Руслан Бачурин - 500 рублей

Игорь Чернышев - 1000 рублей

Юлия Софронова - 300 рублей

Итого 7260 рублей собрано в соцсетях на данный момент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну слава Богу, хоть 14, а то в первом посте все еще 20 :)

Я не в панике, я просто в шоке, но это привычное состояние души.

 

 

Сейчас по приходам, которые у меня на руках:

Елена Михайлова - 500 рублей

Ирина Полякова - 1960 рублей

Дарья Демидова - 1000 рублей

Вера Седенко - 2000 рублей

Руслан Бачурин - 500 рублей

Игорь Чернышев - 1000 рублей

Юлия Софронова - 300 рублей

Итого 7260 рублей собрано в соцсетях на данный момент.

Возраст сейчас исправлю, не выдела. А соцсети - великая сила!!! Ну и тот, кто собирает, конечно же, молодец. Вношу всё в финотчёт. первый пост исправлю ночью или завтра. Относительно событий. Пока вставляю ссылки на соцсети. Даша, ещё раз огромное спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, ещё раз огромное спасибо за помощь.

Не за что! Одно дело делаем!

Главное, чтобы все было не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой.. а я только у себя в контакте начала делать тему, не надо значит?

Тем мало не бывает, у нас же разные друзья сидят :) Делайте-делайте, мне кажется, это только в плюс! Ситуация-то патовая. Тем более, если все будет благополучно после первых операций, то там и вторая понадобится по удалению ОМЖ, которая до пола висит и кровит.

Огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, читаю и жду зарплату, чем смогу-помогу!!!! Если 5-6 апреля от меня нет помощи, пишите в личку, не стесняйтесь, стара я и забывчива....

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки:

http://s1107.photobucket.com/user/Danka_Pu...7610b0.jpg.html

http://s1107.photobucket.com/user/Danka_Pu...4f02d5.jpg.html

 

А это то, что на руки пока что выдали по анализам и общему осмотру (остальное заберем при выписке собаки):

fyacb-1_zps9a805b1b.jpg

 

fyacb-2_zpsa82dee2d.jpg

 

fyacb-3_zps8823b855.jpg

 

fyacb-4_zps08339994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела тебе всё что собрано

Номер документа:

67994

Дата документа:

03.04.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 3790

ФИО:

ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА П.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **11 16 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

7 700,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

на Келли от Оксаны sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

3.04.2014

 

Даша по фин отчёту так. Мною собрано:

20.01.2014 - от Елена4 на карту СБ - 1000р

30.01.2014 - от Ирины наличными, не форум - 5000

30.03.2014 - от Chance на карту Сб - 2 000р

01.04.2014 - от Алия83 - 600р на Келли

02.04.2014 - от - Mishka - 88 - 1000р

02.04.2014 - от Е.О. - (Елена Олеговна) - наличными - 1000р

 

 

10 600р. ( 600р под вопросом, потому будем пока считать от 10 000) 2 300 - приём в "зоомире" в январе. Тебе переведено - 7 700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...