Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная Келли, хоз-ам не хватило денег на усыпление. Забрали! У Келли опухоли до колен! Нужны финансы на 2ю опер-ю, и финкураторы на доживание


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Данка Пу не отвечала, потому что ездила за собакой, забирать на передержку из очереди :) Ну и потому, что в моей теме написано: "Связь через ЛС", так как я не успеваю смотреть тему с моей нагрузкой по собакам, потому прошу простить за задержку с ответом.

Я готова буду принять собачку в середине-конце марта, к сожалению, так как очередь растянулась уже сиииииильно вперед. Это будет актуально, ставить ли в очередь (если найдется)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, ставьте!!! Спасибо, что отписались. Мне до вечера хозяйка так и не позвонила, а я замоталась. Один раз ей набрала, она не ответила, ну я и забыла.

Так она, вроде на позитиве и даже, вроде переживает. Завтра обязательно сообщу.

А собака, реально тусит и в мороз.

Я её когда искала, она всё время с прогулок возвращалась.

Теперь - до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эти несколько часов у нас радикально поменялись обстоятельства. У нас случилась трагедия. Убежал по пути на передержку, практически рядом с нашим домом, пес Савик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90322 . Все подробности в его теме.

До тех пор, пока собака не будет найдена, передержка закрыта. Наверное, меня в чс занесут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ходить, наступать на пятки Даше Данка Пу, с тем, что мы в свою очередь не позволим ни в какие чс списки внести Дашину передержку.

Сокуратор темы Савика, который сбежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти несколько часов у нас радикально поменялись обстоятельства. У нас случилась трагедия. Убежал по пути на передержку, практически рядом с нашим домом, пес Савик http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=90322 . Все подробности в его теме.

До тех пор, пока собака не будет найдена, передержка закрыта. Наверное, меня в чс занесут.

Но, ведь такое случается не только на передержках, даже хозяйские собаки убегают. Не думаю, что это может стать поводом для внесения в ЧС. Держитесь, пусть Савик побыстрее найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка, вышла на связь. Сказала, что у них вчера отключили свет. Телефон не могла зарядить, потому не отвечала, чтоб не тратить энеогию и сама не звонила. Кстати,за всё время нашего общения, она сама - НИ РАЗУ МЕНЯ НЕ НАБРАЛА, хоть договаривались мы об этом много раз.

Келлли, по её словам вернулась подно ночью.

О хорошем - собака есть. О плохом - хозяйка не даёт ни каких гарантий, что собака будет завтра, когда доктор приедет и т.д. и т.п. В общем - очень с ними сложно.

Ты им помогаешь, деньги платишь, а они тебе ни чем помочь не хотят.

Так, кстати, было когда я она мне позвонила в субботу. Сначала - мы только за усыпление. Я тогда говорю, что пусть специалист подтвердит необходимость. И давайте я приеду и свозим собаку к доктору. Она согласилась. Я стала собираться и позвонила ей перед выездлом. Она мне - собака убежала. Я ей говорю - : " я всё равно приеду и буду стоять ждать." По дороге ещё раз позвонила - она сказала, что собака прибежала. Короче - мутят.

Договорились, пока, по крайнеё мере, что она сегодня вечером закрывает собаку, а мы вечером созванивемся. Если собакаа на месте - доктор завтра выезжает.

Короче - бесконечная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку, Ира! Я буду принимать собак на передержку, если сейчас морально не сломаюсь от происшедшего с Савкой. Мы его ищем ежеминутно. Если я пригожусь Келли - буду бесконечно благодарна за доверие, поставлю в очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я читала Вашу тему, Вы, действительно, слишком близко к сердцу приняли это событие. Ваша ответственность похвальна, но, вы действительно нужны многим другим животным, потому Вам нельзя так сильно расстраиваться. А собачка Ваша - найдётся. Я чувствую.

Ставьте Келли. Потому, что сэтими хозами - "каши не свариш".

 

Хозяйка КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛА ПОЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ - поймала ли она, и закрыла Келли, для осмотра доктора и анализа крови. Как Вы думаете, она позвонила? Конечно - НЕТ. А трубку хоть на один из моих звонков сняла? Ответ тот же - НЕт? Замечательная женщина. Я НЕ могу туда ездить среди недели. И собаку, пока забрать некуда.

Посмотрим, что завтра будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, Келли на месяцок на какую-нибудь бюджетную передержку вывезти? Или у нее медухода будет много, никто не возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, это единственный вариант ей помочь. Тварь - хозяйка с который мы договорились о визите врача на сегодня, не берёт трубку вообще. Звоники сбрасывает. Я звонила с 5-ти разных телефонов. Не подходит ни к одному.

Ситуацию может прояснить только мой личный визит. Постараюсь съездить в выходные. Даша, а Вы можете посоветовать какую-либо передержку. Собачка плоховато пахнет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У lukerya1 очень хорошая передержка, она есть на форуме в Передержках, работающих больше года - я передерживала у нее свою собаку, очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, почему тебе всегда такие неадекваты попадаются?...(((

Судьба такая :blink:

 

У lukerya1 очень хорошая передержка, она есть на форуме в Передержках, работающих больше года - я передерживала у нее свою собаку, очень довольна!

Ок, спасибо большое. Позвоню ей завтра.

Хозяйка не брала трубки ни на меня, ни на Наталью - ветврача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживаем и ждем новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездила сегодня. Келли видела. Она жива, и относительно своего состояния здорова. Поговорила ещё раз с хозяйкой. Она сказала, ч то просто телефон не работал на входящие и ей пришлось отдать его в ремонт. Она не против визита доктора. И поспособствует всему. Я позвонила Наталье Цыфирке. Уже в третий раз, мы планируем поездку к Келли, для забора крови на анализ.

Фото не сделала, потому что, что-то случилось с фотоаппаратом.

Возможно, Наталья сможет в понедельник. Завтра станет ясно . Отпишусь. Но, то что собака жива - отлегло и уже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Келли у нее постоянно на свободном выгуле или периодически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она говорит, Келли не хочет сидеть дома. если её привязывают, она "удушивается". если просто запирают в сарае, то она воет и скулит и соседи жалуются. Когда Келли во дворе, она перепрыгивает через задний забор и идёт гулять. Вот как-то так, со слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, чего-то Келли, как не судьба лечится. Сегодня уже и Светлана хозяка ждала и собака была на месте, но ветврач не смогла доехать по техническим причинам.

Договорились на среду. буду держать в курсе. Извините, что всё так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрыгивает забор? В ее-то годы? Офигеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам хозяйки. Но, и заборы бывают разные :blush: Судя по состоянию собаки, мы понимаем, какие они "домовитые" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2..Поливитами "Суперкоат" - 1 упаковка 550р( фото чека в посте №2)

 

НЕ ПОНЯТЕН!!! РАСХОД на витамины!! собаке которая мотается по улице и у которой огроменная опухоль с подозрением на ОНКО и в ЭТОМ случае витамины КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2..Поливитами "Суперкоат" - 1 упаковка 550р( фото чека в посте №2)

 

НЕ ПОНЯТЕН!!! РАСХОД на витамины!! собаке которая мотается по улице и у которой огроменная опухоль с подозрением на ОНКО и в ЭТОМ случае витамины КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

Кстати говоря, соглашусь - витамины группы В категорически противопоказаны при любых опухолях. А в составе они там все.

Для восстановления шерстного покрова есть другие средства, которые можно употреблять и раковым собакам, начиная от Фитоминов и заканчивая каплями Эссеншл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2..Поливитами "Суперкоат" - 1 упаковка 550р( фото чека в посте №2)

 

НЕ ПОНЯТЕН!!! РАСХОД на витамины!! собаке которая мотается по улице и у которой огроменная опухоль с подозрением на ОНКО и в ЭТОМ случае витамины КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!

Прописано доктором :blink: и он знал, что она будет, по крайней мере какое-то время, на улице. Им было прописано, даже, 2 упаковки, я на всякий случай купила одну. И не ошиблась хоть в этом

Эти витамины жидкие. Я уже писала, что хозяйка и её семья, типа, брезгуют собакой. Антибиотики в таблетках, ещё дают, а от витаминов, которые нужно заливать шприцем - категорически отказались.

Поскольку собака очень плохо пахнет, то её попросили после осмотра выйти с собакой на улицу, а я осталось с доктором, он - выписывал, рассказывал и я тут же в клинике, всё купила по его рекомендации.

Когда, мы с хозяйкой, уже приехали домой, она сказала, что - жидкость в рот - нет, давать не будут, категорически отказываются. Если бы она хоть в клинике сказала это, то я бы не покупала.

Я эти витамины у неё и не оставляла. Держу на время, когда переедем на передержку.

 

Chance2010, если Вам кажется, что это неоправданная трата, то давайте, я верну Вам деньги. Я без претензий.

 

Тем более, что история с собакой затягивается. Просто..... Сегодня - дубль 28. Утром звонит, Наталья, доктор. В очередной раз хозяйка не берёт трубку, не смотря на то, что была жёсткая договорённость, на визит доктора на сегодня. Хоть возьми, и объясни - ехать, не ехать. если не ехать, то почему. Она каждый раз с вечера подтверждает, а на утро трубку не берёт. Говорить не о чем. :angry: :angry: :angry: Они, хозяева, к сожалению, сами - больные люди, в переносном смысле. Без подтверждения. что она ждёт и не кормила собаку, ехать смысла нет. Не ближний свет, и собака должна быть голодной для анализа крови.

В общем, трубки не брала ни на Наталью, ни Настю, ни на меня. Вечером написала смс, уехала до 15-го.

В общем, дорогие участники темы. Я сама послезавтра, в срочном порядке уезжаю в командировку. До этого перевезти Келли на какую-либо передержку, уже не могу - не успею. Я уезжаю на 3 недели. Собаку не брошу. Продолжу заниматься по возвращению.

ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ СОКУРАТОР И ЗАМЕНИТ МЕНЯ, ТО - СУПЕР. НО, НАДЕЖДЫ МАЛО.

ВСЁ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО Я ЗРЯ ПОТРАТИЛА ИХ ДЕНЬГИ - ПИШИТЕ РЕКВИЗИТЫ, ВЕРНУ. Я, ПРАВДА, БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.

Делаю, что могу и как могу

 

Кстати говоря, соглашусь - витамины группы В категорически противопоказаны при любых опухолях. А в составе они там все.

Для восстановления шерстного покрова есть другие средства, которые можно употреблять и раковым собакам, начиная от Фитоминов и заканчивая каплями Эссеншл.

Милые девушки, я правда не придумала, выложены все документы из клиники. Там это прописано. Я о противопоказаниях, ничего не знала. Либо доктор желает лучшего, либо просто "продали товар". Реализация, так сказать. Я с таким никогда не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз у Вас с собакой такие непонятки, прошу присланные мной деньги 2000р перевести на Карта СБ 4276838117120362

это в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250289&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...