Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная Келли, хоз-ам не хватило денег на усыпление. Забрали! У Келли опухоли до колен! Нужны финансы на 2ю опер-ю, и финкураторы на доживание


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так как из стационара новости будут только завтра, буду подбивать финансы.

Сегодняшние приходы:

nataly_1 - 1000 рублей

Виталина - 1000 рублей

Ангелина Джебисашвили - 1000 рублей

 

С их учетом за весь период собрано (Оксан, это я про деньги, которые были у меня на руках - и часть остается, если у тебя есть какие-то поступления, то они пока не включены!): 55900 рублей, расход - 46085 рублей.

В расход я уже включила сегодняшние 5000 рублей, оставленные в БК, вот чек: http://s1107.photobucket.com/user/Danka_Pu...a6b318.jpg.html

 

Остаток: 9815 рублей за сегодняшний день.

 

Оксана, мы все делаем правильно! И главное - вместе с теми, кто нам позволяет это делать финансово. Вот без этих ребят было бы туговато ))))

 

PS- когда-нибудь я все-таки напишу небольшую статейку в соцсети о необходимости стерилизации собак и последствиях не стерилизованных собак. С фотографиями Магды на следующий день после удаления молочной гряды, со швом от подмышки до паха, с фотками опухоли Келли. Самые кровавые выберу. Потому что народ до сих пор вопрошает - ой, а зачем стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, будет время сделай такое доброе дело, напиши статью!!!

У самой сейчас тема в скорой, 8 девок срочно надо стерилить, но деньги собираются с трудом! Потому что люди не знают о пользе стерилизации!! Наверное

 

Келли, мы с тобой!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, я перенесла цифры в финотчёт. Складывать не буду, доверяю тебе. Просто буду переносить. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из темы про Кевина, нам перевели 2 500. Маша, спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift: Келли на проживание и выздоровление. У Кевина, тоже была венсаркома. Вылечили. И гангрена лапы с последующей ампутацией. Сейчас - супер пёс. Просто на трёх лапках.

Я когда то Кевину помогла, а теперь - он нам!!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249449

Ты вот эти 2 500 не вносила у себя? Если нет - вноси. Я внесла в приход с ПиКа. С Пика у меня получ 10 800. Если у тебя, по прежнему 8 300, то ты не вносила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вот эти 2 500 не вносила у себя? Если нет - вноси. Я внесла в приход с ПиКа. С Пика у меня получ 10 800. Если у тебя, по прежнему 8 300, то ты не вносила.

Неа, не вносила, так как их на руках у меня нету, чтобы не запутаться, Оксан. А то у меня столько цыфрь, что запутаться легко.

 

Ань, обязательно напишу, спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа, не вносила, так как их на руках у меня нету, чтобы не запутаться, Оксан. А то у меня столько цыфрь, что запутаться легко.

 

Ань, обязательно напишу, спасибо!!

Всё очень просто. У тебя 8 300 с Пика - сначала я перевела 7 700, потом 600. У тебя - всё из соц сетей. У меня только 2 500. Я всё это помню. Донт вори.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, кого-то щедрого пришло 4 500, поскольку без подписи, то я, на всякий случай, отписываюсь во всех 4-х темах. Даритель отзовись

Эти 4 500 - это было 2 500 на Келли, 2 000 - на щенков с Арбата. На Келли и щенков уже внесли в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1300 на голодный тел. Сообщите, как дойдут, пожалуйста.

Вы - молодцы! Правда....очень добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1300 на голодный тел. Сообщите, как дойдут, пожалуйста.

Вы - молодцы! Правда....очень добрые люди.

Марина, спасибо большое. Деньги пришли!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как себя чувствует Келли - что-то нет новостей из клиники - ведь ее оставили в стационаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как себя чувствует Келли - что-то нет новостей из клиники - ведь ее оставили в стационаре?

Написала Даше. Сейчас узнаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша ответила мне, что она на семинаре по реабилитации и новости будут позже. Она звонила в клинику. когда могла, но лечащий врач был занят Келли и не смог подойти.

2-е смс - Даша поговорила, всё у Келли ОК, Даша отпишется через 15мин. :)

А я - Дашин СЕКРЕТАРЬ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что я сразу, как появляются конкретные новости, найду возможность отписаться, но так как мне не смогли предоставить из стационара новостей в середине дня, в их обычное время звонков - с 14 до 16, а дальше я поехала на семинар по постановке собак на беговую дорожку, то договорилась с докторами о звонке в 18:00, что и было осуществлено :)

Хирург осмотрел швы Келли и не нашел необходимым дополнительно ее шить. Отек не спал, и, так как есть небольшой риск абсцесса, она будет в стационаре под контролем специалистов до тех пор, пока все, в том числе и мы, не будут уверены в отсутствии рисков любых осложнений. Всю положенную терапию Келли сейчас получает. Спасибо большое всем, кто переживает! По финансам отпишусь ночью или с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В стационар пеленки и еда для Келли НУЖНЫ ?

Спасибо большое! Но в БК традиционно используют свою еду, а пеленки Келли вообще не требуются, ее выгуливают на улице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1300 на голодный тел. Сообщите, как дойдут, пожалуйста.

Вы - молодцы! Правда....очень добрые люди.

Даша, у нас ещё + 1300. Ты, в замоте, мои приятные посты не успеваешь читать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчетик на сегодня по поступлениям:

Galya Lyamova - 500 рублей

Наталья Галеня - 400 рублей

Мария Миронова - 1000 рублей

 

Собрано на 7 апреля: 58300 рублей

 

Остаток: 12215 рублей

 

Оксан, не бей меня тапками, но те денежки, которые пока лежат у тебя, я не вносила, тем более, что не знаю, как их написать - от кого? Там 2500 и 1300 от MarinaRV :) Может, их пока отложить в счет будущей передержки, если тебе перекидывать не удобно?

 

Я читаю, читаю добрые посты! Но сегодня был безумный день, и с завтрашнего дня по следующую субботу будут такие же: я хожу сейчас на невероятно полезный курс по дог-фитнесу и реабилитации собак. Сегодня была беговая дорожка, завтра балансировочные снаряды, потом будет гидротерапия и массаж собак. Я даже не успеваю на все занятия сходить, потому что надо еще ездить по собачьим делам, молчу про работу, на которую уже забила :( Спасибо огромное за поддержку и за все-все-все!

Новости по Келли будут завтра не раньше, чем в 14:30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости хорошие! Гематома спадает, Келли еще раз осмотрел хирург. Она получает антибиотики, обработки обоих швов, гуляет, кушает, температуры нет. Жду звонка от онколога по поводу перспектив лечения венсаркомы (оно начнется после снятия швов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости хорошие! Гематома спадает, Келли еще раз осмотрел хирург. Она получает антибиотики, обработки обоих швов, гуляет, кушает, температуры нет. Жду звонка от онколога по поводу перспектив лечения венсаркомы (оно начнется после снятия швов).

Ок, здорово, мы все верим, в Келли и её выздоровление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчетик на сегодня по поступлениям:

Galya Lyamova - 500 рублей

Наталья Галеня - 400 рублей

Мария Миронова - 1000 рублей

 

Собрано на 7 апреля: 58300 рублей

 

Остаток: 12215 рублей

 

Оксан, не бей меня тапками, но те денежки, которые пока лежат у тебя, я не вносила, тем более, что не знаю, как их написать - от кого? Там 2500 и 1300 от MarinaRV :) Может, их пока отложить в счет будущей передержки, если тебе перекидывать не удобно?

 

 

Новости по Келли будут завтра не раньше, чем в 14:30 :)

Даша, ни в коем случае -" не бью тапками". Пишу, чтобы жертвователи видели , что внесла, а не "зажала". Давай я лучше переведу, а если я не смогу собрать на передержку, то воспользуюсь данным мне тобою правом ( если долги не будут зашкаливать по Бк и тема будет в плюсе), что вычтем деньги собранные на форуме, В зачёт оплаты передержки. Перевожу деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

253361

Дата документа:

08.04.2014

Получатель

Номер карты получателя:

4276 38** **** 3790

ФИО:

Д. В. П.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **11 16 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

3 800,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

на Келли от Оксаны 2 500 + 1 300 sms

8.04.2014

 

05.04.2014 - от Маши Vfif - 2 500 - (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249449 ( из темы Кевина)

07.04.2014 - от MarinaRV - 1 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, я получила денежку, по сборам отпишусь ночью, сегодня сложно/врачебный день с другими собами :(

Мне звонил онколог Келли. Рассказывал про лечение венсаркомы, стоимости и перспективах. Говорит - лечиться около месяца, три-четыре инъекции винкристина, которые стоят порядка 300 рублей. После первой инъекции желательно наблюдать сутки за собакой в условиях стационара, чтобы, если будут побочки, и своевременно снять. А у старого организмика, конечно, они могут быть. Потом надо будет просто раз в неделю приезжать, сдавать кровь и проходить процедуру.

Келли пока не выписывают, так как продолжает существовать риск абсцесса и послеоперационной инфекции, поэтому лечимся, лечимся. Все видели на фото этот ужас на морде, поэтому вряд ли кто осудит наше решение оставить ее под наблюдением в стационаре - мое мнение, что за такими послеоперационными последствиями должны наблюдать врачи, у которых будет возможность быстро среагировать на какие-то изменения (шов начнет гноиться, разойдется и так далее). Катать каждый день собу туда и обратно - это ведь не дело. Объективно, ее стоит оставить там до первого сеанса химии, который в перспективе уже довольно близкой, если не будет каких-то непредвиденных осложнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, абсолюно согласна, что такая собака и с такой реакцией на операцию должна находится под наблюдением врачей. Тем более, что вы так далеко живёте. Как она - ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...