Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная Келли, хоз-ам не хватило денег на усыпление. Забрали! У Келли опухоли до колен! Нужны финансы на 2ю опер-ю, и финкураторы на доживание


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я положила сегодня на карту Даши 2 000. буду поддерживать дальше эту тему.

 

Огромное спасибо, Solnce2010!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Олеговна отдала мне свою тысячу финкураторскую для Келли наличными. Сегодня - завтра, Даша, переведу на твою карту. Елена Олеговна - большое спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. По согласованию с Дашей, Келли остается на попечении центра. Тему я переношу в пристроенные. Наши дорогие финкураторы, кто будет иметь возможность помогать Келли - милости просим. Деньги можно переводить Даше напрямую. На форуме сбор средств я закрываю. В первом посте есть ссылка на ФБ, где в ленте новостей будет периодически появляться информация о Келли и фото.

Повторяю ссылку - https://www.facebook.com/groups/343431089133504/

Келли предстоит повторная операция. Собаку никто не бросает. Даша даёт добро на "проведывать". Поскольку тема будет в пристроенных, а не архиве, то буду стараться докладывать фото и инфу.

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ И ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ И - ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Келли у Даши.

2eefa67a38f3.jpg

9f82e31545d2.jpg

Друзья, кто хочет следить за судьбой Келли, Вам необходимо наблюдать её в ленте. Там же можно и отписываться и задавать вопросы.

https://www.facebook.com/groups/34343108913...p_comment_reply

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото!!! А можно здесь иногда инфу давать о Келли, я не числюсь на ФБ

 

Буду стараться не забывать. если что - пинайте меня в личку. У меня по прежнему "полна коробочка" и я, по прежнему " на полных оборотах" За ежедневной срочной необходимостью могу забывать. Даша ушла с ПиКа. вы можете здесь писать о переводах Келли, а я буду ей на почту кидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Ольга Владимировна

В память о собаке Келли

Два дня назад ушла Келли, тихо ушла, во сне.

Она прожила на земле 14 лет, была домашней, но два года назад заболела и хозяева отреклись от больной собаки, а она жила, мучаясь и не умирала .

Собаку гнали ото всюду, грозились убить. Она голодала, побираясь на помойках, у продуктовых ларьков.

В самый канун нового 2014 года ее увидела девушка на станционном переезде .

Это и стало поворотным моментом в жизни Келли. Отвезла в клинику, там выяснили, что собака очень тяжко больна.

Хозяевам Келли было жаль денег на ее лечение, а команда других людей, с другими сердцами и душой бросились на спасение собаки.

Все прогнозы врачей опроверглись волей собаки к жизни, ее желанием оправдать надежду людей, протянувших ей руки помощи.

Она жила в добре и уходе полтора года на радость своим спасителям и удивление докторов.

Теперь вот ее не стало.

И я хочу, чтобы те, кто помнит Келли могли здесь сказать слова для нее, слова для людей, ее спасавших, заботящихся о ней.

Пусть горит свеча памяти о собаке Келли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как болела душа за Келли... И как хорошо, что остаток жизни она провела в любви и заботе! Низкий поклон всем людям, кто помогает несчастным животным, не бросает в трудную минуту и отдает кусочек своей души.. Как же это ценно и важно!

Милая Келли.. спи спокойно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а взгляд, помните ее взгляд?

Невероятный взгляд у Келли! Мудрый, глубокий, снисходительный, даже, как мне кажется, ко всем.

Замечательная Келли!

 

Девочкам, кто ее нашел, лечил, у кого она прожила свои последние годы в тепле, любви и заботе - безграничное спасибо!!!!!

 

Келли-светлой радуги, там ее встретили ее товарищи, друзья, ей не боязно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна

Да. Очень много сил у всех, кто помогал Келли.

Я даже себе представить не могу эту волю и мужество.

А собака особенная. Я прочитала про нее здесь и потом искала, искала...

А нашла на фб. Другая собака стала.

Красавица и достойная леди. Конечно, уход и доброжелательное отношение -

добавка хорошая к любому врачебному назначению.

Взгляд ее помню.

И буду помнить Келли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Келли, легких облачков, нежного солнца, вкусной еды, чистой воды, всего в нужном количестве.

Мы вас помним и любим,

Скорбим и тоскуем по прожитым дням.

Верьте, мы никогда не забудем,

Вы только дождитесь! Мы встретимся ТАМ

aed2b1d0330a3aed4bcb6fb63e7854c2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видела Келли, но грущу теперь вместе со всеми, кто знал ее историю, и благодарю тех неравнодушных людей, которые подарили ей достойную жизнь.

Уход любимого животного всегда мучителен для людей, которые были рядом, и с их уходом появляется пустота.

Пусть тебе будет хорошо, Келли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Я не видела Келли, но грущу теперь вместе со всеми, кто знал ее историю, и благодарю тех неравнодушных людей, которые подарили ей достойную жизнь.

Уход любимого животного всегда мучителен для людей, которые были рядом, и с их уходом появляется пустота.

Пусть тебе будет хорошо, Келли!

Helenka, спасибо Вам за пост в память о Келли.

(Я благодарна и высоко ценю Ваше неравнодушие и участие....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...