Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная Келли, хоз-ам не хватило денег на усыпление. Забрали! У Келли опухоли до колен! Нужны финансы на 2ю опер-ю, и финкураторы на доживание


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Раз у Вас с собакой такие непонятки, прошу присланные мной деньги 2000р перевести на Карта СБ 4276838117120362

это в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250289&hl=

Номер документа: 104705 Дата документа: 31.01.2014 Получатель

Номер карты получателя: 4276 83** **** 0362 ФИО: ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА А. Перевод

Счет списания: 6761 96** **** **11 16 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 2 000,00 руб. Сообщение получателю: Из темы Келли Статус SMS-сообщения: сообщение

 

Перевела. А в теме вы уж сами отпишитесь. Спасибо.

 

Данка, я могу надеяться на передержку как Вы обещали с конца марта? Или что изменилось?

Это будет на доживание. Если изменилось или изменится, напишите сразу. В тему и в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все в силе, конечно! Келли ждем в марте :)

Единственный вопрос - не шумная ли она в домашних условиях? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все в силе, конечно! Келли ждем в марте :)

Единственный вопрос - не шумная ли она в домашних условиях? :)

Правда не знаю. Подозреваю, что свободолюбивая, а как это уже сказывается на шуме - никто не знает. :

Спасибо большое. Сейчас, может не всегда смогу отписываться. Но, в общем - на связи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Келли дела, есть ли какие-нибуль новости о ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Келли дела, есть ли какие-нибуль новости о ней?

Данка, я в отъезде, и мне очень дорого звонить. Завтра попробую. Если Вас не затруднит быть с ней на связи до моего приезда, то я отправлю Вам телефон хозяйки. Но, она мне писала, что сама уезжает до 15-го. Так что может и не брать трубку. Её тел, я Вам всё-равно в личку отправляю, на всякий случай.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Что-то я переживаю. Не дозвонилась, может, с незнакомых номеров трубку не берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А автор все еще в отъезде? А то известий никаких...

Судя по ее появлениям в других темах, приехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала, но в поездке потеряла блокнот с записями, где были телефоны хозяйки. Данка, я Вам ее телефон отправляла в личку. У меня отправленные сообщения не сохраняются. Если у Вас мое сообщение не пропало, пришлите мне, пож-та, в личку телефон Светланы. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла телефон хозяйки в ответе Данки, в нашей переписке. Дозвонилась, пообщалась с хозяйкой. Говорит, что Келли, в принципе, так же. Ухо течет. Стала меньше кушать и похудела. На выходных постараюсь съездить сама посмотреть и оценить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я замоталась с собами и в темку не зашла, телефон-то еще как сохранился!

Жду новостей о Келли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала Келли. И ничег она не похудела. Ухо стало больше течь. Я ещё тогда у доктора в клинике спрашивала можно ли остановить "течение", он сказал, что без операции - НИКАК!!

Увеличилась немного одна шишка на груди, и в то же время - уменьшилась другая. Полысела ещё больше. Чешется об кусты теми местами, которые у неё лысеют. Аппетит хороший, двинается быстро и уверенно.

В общем, выглядит для её состояния - неплохо.

Данка, если Вы нас ждете, то мы Вас ждем. Хозяйка сказала, что тоже подождёт

aca4c53911f0.jpg

c82a4d3f137b.jpg

b362425e634d.jpg

72834cc33aef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду, конечно, нам еще нескольких собачек до Келли надо принять, которые тоже ждут :) Но важный вопрос: хозяйка откажется от собаки? Вы будете куратором, правильно? Я бы не хотела приездов незнакомых людей на передержку, у меня муж против таких посещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду, конечно, нам еще нескольких собачек до Келли надо принять, которые тоже ждут :) Но важный вопрос: хозяйка откажется от собаки? Вы будете куратором, правильно? Я бы не хотела приездов незнакомых людей на передержку, у меня муж против таких посещений.

Конечно, куратором буду я. Хозяйка, считайте, давно от нее отказалась и Келли жива моими обещаниями её забрать. Никуда она ездить не будет и интересоваться ею не будет. ВООБЩЕ. Хочу с Вами поговорить по телефону. Напишите, когда ВАм будет удобно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241141 ну темку же Вы мою читали с условиями и описаниями :) Цена 9 тр + отдельно корм, но так как нашему Центру реабилитации помогают кормами на безвозмездной основе частенько, то, скорее всего, корм будет бесплатным. Келли стоит на март в очереди - планирую к концу марта ее приезд :) Я по телефону 8916 592 0205 круглосуточно, но надо дозваниваться, так как постоянно занимаюсь собаками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241141 ну темку же Вы мою читали с условиями и описаниями :) Цена 9 тр + отдельно корм, но так как нашему Центру реабилитации помогают кормами на безвозмездной основе частенько, то, скорее всего, корм будет бесплатным. Келли стоит на март в очереди - планирую к концу марта ее приезд :) Я по телефону 8916 592 0205 круглосуточно, но надо дозваниваться, так как постоянно занимаюсь собаками.

Спасибо большое. Я, конечно же, читала Вашу тему, но поскольку могут быть "нюансы", то всегда лучше переспросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Келли, известно ли что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё нормально. Ждём Вашего приглашения переезжать. И конечно, я попрошусь в скорую, чтобы пригласить финкураторов.

Когда планируете нас принимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё нормально. Ждём Вашего приглашения переезжать. И конечно, я попрошусь в скорую, чтобы пригласить финкураторов.

Когда планируете нас принимать?

В начале апреля, я за неделю скажу, ладно? :) Спасибо огромное!!

Нам несколько операционных случаев тормознули слегка очередь :(

Можете попроситься в сложные судьбы? Очень странно видеть эту тему в собаках старше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вывезу Келли, и мы сможем правильно, я надеюсь, взять кровь, тогда станет ясно можно ли ей делать операцию.

Договариваться с хозяйкой не кормить собаку 6-8 часов - БЕСПОЛЕЗНО!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась сегодня с:

1. Хозяйкой Келли Светланой. Келли жива. Очень кровит ухо. Ищу доктора, который бы мог подъехать и обработать.

2. Данка Пу на связи. Готова принять в начале апреля.

3. Знакомой в Снегирях, которая должна привезти знакомого доктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, финкураторы только через скорую могут прийти, если говорить об этом форуме. А в сложные судьбы чаще в принципе заходят, как мне кажется, сочувствующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...