Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая, больная Келли, хоз-ам не хватило денег на усыпление. Забрали! У Келли опухоли до колен! Нужны финансы на 2ю опер-ю, и финкураторы на доживание


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Данка. я тогда прошусь в скорую? У нас 9 000 передержка? И сколько, предположительно медуход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошусь в скорую

Данка обозначила дату, когда может забрать собаку - 01.04.2014 - 03.04.2014

Есть 2 первых финкуратора

Финкураторы (которые же появились)

1. Mishka 88 - 1000p/m

2. Е.О. -1000p/m

 

Итогу, нужно ещё на 7 000 финкураторов. + обследование в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данка. я тогда прошусь в скорую? У нас 9 000 передержка? И сколько, предположительно медуход?

Медуход, конечно, включен в стоимость (то, что буду делать я - все обработки, выдача медикаментов, инъекции и т.п.), а сколько уйдет на врачей - зависит от прайса клиники, тут уж я не подскажу.

Просимся в скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала модерторам, они сказали. что в скорой на передержку не собирают и можно попросить только на медуход. Данка, давайте предположительно. То есть у нас будет осмотр, анализ крови, обработка? По Вашим предположениям, сколько это может быть? Думаю, не меньше 5-ти т.р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что не меньше 5тр, плюс еще надо будет купить лекарства.

Ну что значит, не собирают на передержку - в скорой обычно собирают команду финкураторов, которые будут тянуть собаку. Что уж тут сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю, что не меньше 5тр, плюс еще надо будет купить лекарства.

Ну что значит, не собирают на передержку - в скорой обычно собирают команду финкураторов, которые будут тянуть собаку. Что уж тут сказать.

Так я так и хотела - команду финкураторов. Может чего не поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто правила форума удивительные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в Скорую 27.03.14.

Не забывайте вести финотчет и обновлять первый пост, согласно правилам форума. Так же, просьба выложить результаты проведенного обследования в теме, после посещения врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую 27.03.14.

Не забывайте вести финотчет и обновлять первый пост, согласно правилам форума. Так же, просьба выложить результаты проведенного обследования в теме, после посещения врача.

Да, конечно обязательно!!! Спасибо большое :rolleyes: .

Анализы, назначения выложу после обследования.

Приходов пока нет. Когда будут - обязательно внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг, кто-нибудь случайно зайдёт в тему, я везу Келли из Снегирей в Белый Клык, во вторник, 01.04, 2014. Кто может поехать со мной как сопровождение??? просто сидеть сзади и держать собаку - звоните 8 926 ноль59 26 20. Время 9.00 - 12.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну в тему никто не заходит... :(:(:(

Посоветуйте, тогда хотя бы, в каких соц сетях, что написать, чтобы найти помощника отвезти собаку в клинику? Машина есть. Нужны только руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багажник у машины есть?

Я всегда одна вожу любых соб в багажнике без сопровождения. Не думаю, что ваша будет чересчур активной. Можно пристегнуть брезентовый поводок к ошейнику и закрепить его снаружи за буксировочное кольцо - это чтобы в салон не лезла , но у нее останется свобода перемещения по багажнику. Ну и подстелить что то помягче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Багажник у машины есть?

Я всегда одна вожу любых соб в багажнике без сопровождения. Не думаю, что ваша будет чересчур активной. Можно пристегнуть брезентовый поводок к ошейнику и закрепить его снаружи за буксировочное кольцо - это чтобы в салон не лезла , но у нее останется свобода перемещения по багажнику. Ну и подстелить что то помягче

У меня седан и машина маленькая . Я вожу только на заднем сидении. Багажник очень маленький и отдельный. Она там будет пластом, а сверху крышка.

Я просто таких беспокойных раньше не возила.

в крайнем случае. рискну одна. Но. если всё будет плохо, то придётся вернуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Жалко вашу старушку. Помогла бы, но завтра работаю. Если материально помочь, могу 1 тысячу кинуть на телефон или счет. Напишите в личку или позвоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на вторник не будет сопровождения, Оксан, мой муж все равно готов будет после планового заезда в БК поехать за Келли и уже с ней вернуться в БК снова. Только по времени сложно будет сказать точно - куда ему ехать, сможете дать адрес для навигатора? Тогда посчитаем время и сможем сказать, к которому часу он подъедет за Келли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте в навигатор -

1. Или Московская обл. Истринский р-н, деревня Ленино. (собака конкретно в этой деревне. но реально дом стоит на стыке Снегирей и Ленино)

2. Или - Московская обл. Истринский р-н, посёлок городского типа Снегири. Это любой навигатор покажет.

Точнее не получится никак. Завтра могу спросить у хозяйки адрес поточнее, в смысле улица, и дом. Но мне кажется, что вряд ли навигатор туда поведёт. если твой муж поедет без меня, то я нарисую подробную схему. Всё очень легко. дом у дороги. Это по Волоколамке, примерно 24км за МКАД

 

Здравствуйте. Жалко вашу старушку. Помогла бы, но завтра работаю. Если материально помочь, могу 1 тысячу кинуть на телефон или счет. Напишите в личку или позвоните.

С удовольствием примем Вашу помощь, потому что помощи у нас пока мало :)

Пробовала отправить карту в личку, но личка у Вас пока не работает. завтра отправлю смс на телефон. сейчас не хочу Вас будить. Вдруг телефон не выключили. Спасибо большое, что не прошли мимо. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.!!! Пришли, вношу в финотчёт и будут на обследования. Я записываю как разовый взнос, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, планы слегка скорректировались в более удобную сторону - главное, чтобы хозяева были дома в 10:30 утра. Тогда мой муж сразу забирает Келли и едет с ней в Белый Клык. Я очень, очень прошу поговорить с хозяевами о том, чтобы они уже ждали и собака была собрана: если они хотят с ней что-то отдать из вещей, так как Дима будет торопиться в БК по записи со второй собакой, и опаздывать с ней никак нельзя. Поэтому ждать долгих сборов возможности нет.

Оксан, сможешь уточнить этот момент у хозяев? Будут ждать в такое время? Это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, планы слегка скорректировались в более удобную сторону - главное, чтобы хозяева были дома в 10:30 утра. Тогда мой муж сразу забирает Келли и едет с ней в Белый Клык. Я очень, очень прошу поговорить с хозяевами о том, чтобы они уже ждали и собака была собрана: если они хотят с ней что-то отдать из вещей, так как Дима будет торопиться в БК по записи со второй собакой, и опаздывать с ней никак нельзя. Поэтому ждать долгих сборов возможности нет.

Оксан, сможешь уточнить этот момент у хозяев? Будут ждать в такое время? Это очень важно.

Даша - ВЫ АНГЕЛ!!! а то я тут уже голову себе сломала, что предпринять. Она просто всю прошлую дорогу стояла на ногах и "запоминала" дорогу. А в таком положении собаки падают в перед при торможении, даже небольшом, и могут лапы поломать. Я тут уже "наваяла", как заполнить пространства для ног, между передним и задним сидениями, но - профессионализм лучше, чем дилетантизм. Хоть и не в тему, но.... ( чтобы подтвердить мысль) - вчера на Старом Арбате мы отлавливали папу, маму и извлекали щенков из под "Синего троллейбуса". Если бы я делала это сама, то результат был примерно такой - покусанная я, сбежавшие собаки и я с 4-мя подсосными щенками на руках.. Приехали профессионалы, тоже передержка как Вы, и за 15 мин обезвредили всю компанию".

Так что - Я ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

 

Даша, извините, что не отписалась вовремя, но....

В общем, для немногочисленных участников темы - мы с Дашей просто созвонились. Завтра муж Даши, сам забирает Келли и везёт в клинику. Хозяйка радостно ждёт. ( Она уже дотерпеть не может, когда её заберут). Приданного, кстати Даша, как я говорила - нет. Даже поводка и ошейника. Просто напоминаю - не забудьте. Схему проезда, готова прислать на почту. В личку не получится, потому там скан моего "красивого, рисунка от руки". Жду, у и "С Богом"

 

пришлите гол телефон fury1983@mail.ru

Спасибо отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо нахваливать раньше времени. У нас такие сложные случаи бывали, с коротыми невероятно сложно справиться, а некоторые из этих сложных случаев до сих пор сидят у меня на шее, свесив лапы, и исправляться не собираются. То же самое касается и езды с собаками - вроде возим их десятками да сотнями, но не исключено, что сто первая учудит какой-нибудь фортель, потому что все бывает в первый раз. Поэтому я просто надеюсь, что завтра все будет хорошо, а Дима приложит все усилия к тому, чтобы оно сложилось наилучшим образом.

 

Что касается ловцов - в тему оффтопика - ловля собак это самое сложное, наверное, и грамотных ловцов тоже днем с огнем не сыскать, хотя, безусловно, они есть, и спасали в том числе нас несколько раз. Я сама дикую собаку бы не отловила ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...