Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Рич сбит машиной. Перелом таза и бедра. Сделана операци, заново учится ходить. Куратор-новичок потратил больше 100 тысяч! Надо вернуть долги!


charlot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

хорошо, что к Гаранину записались, после его приема уже будет ясно.

Да, к Свете патра если попасть, то было бы супер!!!! Но, на сколько я знаю, мест нет(((

Когда уже можно забирать на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, что к Гаранину записались, после его приема уже будет ясно.

Да, к Свете патра если попасть, то было бы супер!!!! Но, на сколько я знаю, мест нет(((

Когда уже можно забирать на передержку?

После Нового Года уже можно. В принципе и сейчас уже можно, но я хочу в клинике снять швы и доколоть уж антибиотики. 10-й день антибиотиков будет 31, а швы надеюсь числа 2-го снимут. Еще сегодня купила Фраксиипарин, как доктор назначил. Надеюсь, что после него отек ноги спадет побыстрее. Колоть назначили 4 дня.

 

После Нового Года уже можно. В принципе и сейчас уже можно, но я хочу в клинике снять швы и доколоть уж антибиотики. 10-й день антибиотиков будет 31, а швы надеюсь числа 2-го снимут. Еще сегодня купила Фраксиипарин, как доктор назначил. Надеюсь, что после него отек ноги спадет побыстрее. Колоть назначили 4 дня.

Скажите, а как можно связаться со Светой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а как можно связаться со Светой?

Вот ссылка на её профиль. У нее замечательная передержка. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=87265

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Марине Колодий, вот тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209986

Очень хороший человек. Не знаю, возьмет ли она с мед.уходом, и есть ли места, но попробуйте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записалась к Гаранину на 4-е число. И больше всего меня беспокоит, что нет передержк

Удалось съездить к Гаранину?

И с передержкой так ничего и не наметилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сильно удивляюсь тому, что нет ни одной передержки с медуходом, кто принял бы собаку в настоящее время. Мне казалось, предложений по передержкам много! Давала несколько ссылок на темы передержек, которым доверяю, в личку. Вы звонили им? Все заняты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалось съездить к Гаранину?

И с передержкой так ничего и не наметилось?

Да, к Гаранину съездили. Сказал, что с позвоночником все хорошо. Уже 5 дней, как у меня дома. Спим целыми днями. Ножки реагируют, но вставать просто не реально. Купила поддержку. Когда поднимаю, ходить (на передних лапах) не пытается. То ли страшно, то ли не уверен. Стоит какой-то растерянный....Позвоночник весь куда-то скривился, задние ножки висят...Одну ножку немного ставит, другую просто волочит в кулачке...Такое ощущение, что он и не хочет ходить....Полноценно не писает. Сцеживать не умею. А он лежит и постоянно по чуть-чуть подписывает...Даже не знаю, что и делать. Катетер что ли опять ставить? Открылся пролежень, который был затянут коркой. Глубокий, из него сочится сукровица и видна берцовая кость, и как мне кажется даже видна мет.пластина, которую ставили на ножку. Со стулом по-большому тоже проблема. Наверно, антибиотики убили всю флору. Даю пробиотики, делала и микроклизьму , давала касторовое масло. В туалет сходили только на второй день...

Передержки нет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, к Гаранину съездили. Сказал, что с позвоночником все хорошо. Уже 5 дней, как у меня дома. Спим целыми днями. Ножки реагируют, но вставать просто не реально. Купила поддержку. Когда поднимаю, ходить (на передних лапах) не пытается. То ли страшно, то ли не уверен. Стоит какой-то растерянный....Позвоночник весь куда-то скривился, задние ножки висят...Одну ножку немного ставит, другую просто волочит в кулачке...Такое ощущение, что он и не хочет ходить....Полноценно не писает. Сцеживать не умею. А он лежит и постоянно по чуть-чуть подписывает...Даже не знаю, что и делать. Катетер что ли опять ставить? Открылся пролежень, который был затянут коркой. Глубокий, из него сочится сукровица и видна берцовая кость, и как мне кажется даже видна мет.пластина, которую ставили на ножку. Со стулом по-большому тоже проблема. Наверно, антибиотики убили всю флору. Даю пробиотики, делала и микроклизьму , давала касторовое масло. В туалет сходили только на второй день...

Передержки нет :help:

 

Вы большая умница :gift: . У меня просто нет слов. скажите какая помощь нужна? Пеленки, памперсы, лекарства. корм? Давайте поможем человеку, столько сил было вложено, неужели все напрасно!!!

 

Может я приеду попробуем на улицу вынести, пес то все таки уличный может там сходит, т.к. привычнее.

 

давайте сделаем, так:

у Вас остались чеки за операцию и пребывание в стационаре? чеки за лекарства?

Я помогу открыть тему в финансировании и попросимся в скорую.

 

Еще могу договориться со Светой Патра, чтобы съездить к ней и Вы посмотрели, как надо правильно сцеживать, она покажет, а вы попробуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы большая умница :gift: . У меня просто нет слов. скажите какая помощь нужна? Пеленки, памперсы, лекарства. корм? Давайте поможем человеку, столько сил было вложено, неужели все напрасно!!!

 

Может я приеду попробуем на улицу вынести, пес то все таки уличный может там сходит, т.к. привычнее.

 

давайте сделаем, так:

у Вас остались чеки за операцию и пребывание в стационаре? чеки за лекарства?

Я помогу открыть тему в финансировании и попросимся в скорую.

 

Еще могу договориться со Светой Патра, чтобы съездить к ней и Вы посмотрели, как надо правильно сцеживать, она покажет, а вы попробуете.

Юлечка, спасибо Вам за поддержку!!! С удовольствием ее принимаю!!!! А то у меня уже сложилось впечатление, что как-то странно все на этом форуме - всем вроде помогают, а в мое теме тишина. Вот я и решила, что выхода нет, поддержки тоже, но пса не брошу!!!! Можно я Вам завтра наберу? В какое время удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлечка, спасибо Вам за поддержку!!! С удовольствием ее принимаю!!!! А то у меня уже сложилось впечатление, что как-то странно все на этом форуме - всем вроде помогают, а в мое теме тишина. Вот я и решила, что выхода нет, поддержки тоже, но пса не брошу!!!! Можно я Вам завтра наберу? В какое время удобнее?

 

C 9 до 22.00 я в Вашем распоряжении. Звоните, одна голова хороша, ну а две то лучше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пришла поддержать и сказать Вам,charlot, какой Вы замечательный Человек! Если бы Рич мог говорить, он бы непременно сказал бы Вам, как он благодарен Вам за всё, что Вы сделали для него, бездомного пса!

 

Юльчик usik , ты всегда там, где действительно нужна помощь!

 

charlot, чем я могу Вам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже пришла поддержать и сказать Вам,charlot, какой Вы замечательный Человек! Если бы Рич мог говорить, он бы непременно сказал бы Вам, как он благодарен Вам за всё, что Вы сделали для него, бездомного пса!

 

Юльчик usik , ты всегда там, где действительно нужна помощь!

 

charlot, чем я могу Вам помочь?

 

Люда, а три головы, это очень корошо. Спасибо тебе, что тему увидела!!! :gift:

Я просто помню себя одну, когда пришла на форум, так сложно было. Сильные остаются!!!! Ну правда, у меня не разу не было даже вопроса уйти с форума. Рич, ты нашел своего человека- СИЛЬНОГО, помощь попробуем найти тебе и ТВОЕЙ СПАСИТЕЛЬНИЦЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно сделали. Сейчас собачке нужна реабилитация. Как и что правильно делать, Вам смогут подсказать форумчане. имеющие подобный опыт. Если врач говорит, что собака должна встать, то можно еще связаться с форумчанкой ЛИДИЯ. Она сможет Вам рассказать про упражнения, которые необходимо делать собаке для укрепления мышц. Вот ссылка на её профиль. Свяжитесь с ней. http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=5248

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще могу договориться со Светой Патра, чтобы съездить к ней и Вы посмотрели, как надо правильно сцеживать, она покажет, а вы попробуете.

Юля, это было бы очень хорошо.

А у Светы сейчас есть собака, у которой проблемы с сцеживанием или Ричи везти надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, это было бы очень хорошо.

А у Светы сейчас есть собака, у которой проблемы с сцеживанием или Ричи везти надо?

 

 

У Светы, 2 спинальника на передержке, Остапчик и Федюшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Светы, 2 спинальника на передержке, Остапчик и Федюшка.

Да, у Светы сейчас опыт большой. есть чем поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцеживать совсем не трудно. Надо приноровиться. Но то, что он подписывает, это не очень... Если будет получаться сцедить без катетера, то надо это делать. У меня собака тоже сама не писает, сцеживаю. Но сцеживать без катетера невозможно, поэтому приходится с катетером. Но это - наш случай.

А как Рич писает? Сразу лужу делает, или по каплям? Или капли появляются при наполненном мочевом пузыре? Сколько в день писает? Пьет много? Вы с Гараниным это обсуждали? Моча пахнет нормально, нет резкого застойного запаха?

 

Проблемы со стулом могут быть связаны с антибиотиками, с неподвижностью. А могут - и с нарушениями нервной проводимости. Кстати, насчет запоров. Можно добавлять в пищу пребиотики. Либо просто отруби в порошке. Нужно больше клетчатки ему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сцеживать совсем не трудно. Надо приноровиться. Но то, что он подписывает, это не очень... Если будет получаться сцедить без катетера, то надо это делать. У меня собака тоже сама не писает, сцеживаю. Но сцеживать без катетера невозможно, поэтому приходится с катетером. Но это - наш случай.

А как Рич писает? Сразу лужу делает, или по каплям? Или капли появляются при наполненном мочевом пузыре? Сколько в день писает? Пьет много? Вы с Гараниным это обсуждали? Моча пахнет нормально, нет резкого застойного запаха?

 

Проблемы со стулом могут быть связаны с антибиотиками, с неподвижностью. А могут - и с нарушениями нервной проводимости. Кстати, насчет запоров. Можно добавлять в пищу пребиотики. Либо просто отруби в порошке. Нужно больше клетчатки ему.

Писает постоянно по чуть-чуть, если слегка надавливаю, то льется струйка посильнее.т Поднимаю на руки за передние лапки - течет посильнее. Моча прозрачная, светло-желтого цвета. Не пахнет. Гаранин ничего вроде бы не сказал. Только сцедил его легим нажатием) В туалет по большому - огромная проблема!!!!!!!!!! Даю вазелиновое масло 2-3 раза по 10 мл в день, дюффалак по 10 мл 2 раза в день, пробиотики 1 раз в день, делала микроклизьму, вазелиновое масло клизьмочкой - и все никак!!! Завтра будет 4-й день, как не какал. Вчера всю ночь крутился, сегодня днем тоже - результат нулевой. Думаю завтра весь день продержать на кефире, может полегчает? Уверена, что эти проблемы из-за антибиотиков, малой подвижности и что собака все же уличная. Ну не может он какать и писать в квартире, где все чисто. Пытается все вылизать, чтоб замести следы :rolleyes:

Воду не пьет совсем. Кормлю натуралкой с бульоном. Иногда шприцом заливаю воду в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...