Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Рич сбит машиной. Перелом таза и бедра. Сделана операци, заново учится ходить. Куратор-новичок потратил больше 100 тысяч! Надо вернуть долги!


charlot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Сделала пост на своей стене, закинула в группы помощи просьбу о перепосте, жду, там очереди большие :rolleyes:

у кого есть страница в ВК, перепостите, пжл, http://vk.com/dawa_m?w=wall1149735_2737%2Fall .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост на своей стене, закинула в группы помощи просьбу о перепосте, жду, там очереди большие :rolleyes:

у кого есть страница в ВК, перепостите, пжл, http://vk.com/dawa_m?w=wall1149735_2737%2Fall .

 

 

Спасибо вам большое. :gift: Как сделать перепост, чайник я в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое. :gift: Как сделать перепост, чайник я в этом.

 

 

сорри, только увидела :blush:

чтобы сделать перепост, наведите мышкой на "мне нравится" под постом и тогда слева появится значок похожий на мегафон, на него жмете и будет перепост :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала пост на своей стене, закинула в группы помощи просьбу о перепосте, жду, там очереди большие :rolleyes:

у кого есть страница в ВК, перепостите, пжл, http://vk.com/dawa_m?w=wall1149735_2737%2Fall .

 

Даша, спасибо!!! :gift:

 

разместила у себя ВК

 

Ксюша, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗдОрово!!! (ттт). Даш, а как Ричи доходит до улицы? Там же, наверно, крылечко есть?

Ну уж это на ручках :)

 

y903_zps8d620a18.jpg

 

y902_zpsfc513b8f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричику 1000 рублей от моих друзей добавилось в копилку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой красавчик, стоит!

Вы молодцы, хорошая динамика! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото замечательные и мне кажется, что Ричу не просто нравится выходить ненадолго на улицу. а это для него еще и стимул к выздоровлению. Форумчане, помогите Ричу финансами на реабилитацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого!!! А финансов ооочень не хватает!!! Уважаемые форумчане, ну помогите, пожалуйста!!!! :help: :help: :help:

 

п.п. 4.9.20. Использование красного цвета в тексте сообщения. Красный цвет шрифта используется модераторами для внесения правок и комментариев.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
красный цвет в тексте сообщения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричику 1000 рублей от моих друзей добавилось в копилку :)

 

Даша, еще раз спасибо Вашим друзьям :gift: Как там Ричик сегодня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Олечка с сестрой заехали совсем ненадолго (из-за моих проблем), проведали Рича, надеюсь, она отпишется о впечатлениях!

На Рича Ксения Хрунова (мой друг, вк) перевела 2500 рублей в помощь, желает ему скорейшего выздоровления. Теперь у него 5800 рублей в копилочке на следующий месяц :)

 

Собакин чувствует себя хорошо, ласковый, очень мне радуется, хвостом крутит, как вертолет пропеллером. Гуляет, с туалетом все стабильно, по-большому дважды в день, по-маленькому - три выхода из дома и по два раза в каждый выход. Кушает с аппетитом, я даю ему еды больше, чем нужно, так как он худенький и хочется его откормить слегка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в вк как то глухо(((

Вчера мне ответили администраторы группы Бонус, она очень популярна, поэтому не экстренные посты не сразу проверяются. Меня попросили сделать фин.отчет в ВК. Я не делала, но знаю, кого спросить (если вдруг кто то хорошо умеет-помогите, пжл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денежка 1000 руб с карты 4276...1588 с пометкой для Ричика. Спасибо огромное :gift: :gift:

Ричику на здоровье :rolleyes: Парень в надёжных руках. Куратор - молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ричику на здоровье :rolleyes: Парень в надёжных руках. Куратор - молодец!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сняли дренаж и швы. Очень хорошие ранки, нижняя уже практически полностью затянулись, верхняя чистая. Шов давно зажил!

Ходит Ричик хорошо, вспоминает, что можно двигать не только одновременно задними лапами, но и по очереди. Охотно встает, когда я прихожу его кормить, отлично выходит из дома, с крылечка сам при моей страховке.

В течение двух дней запишу видео :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня сняли дренаж и швы. Очень хорошие ранки, нижняя уже практически полностью затянулись, верхняя чистая. Шов давно зажил!

Ходит Ричик хорошо, вспоминает, что можно двигать не только одновременно задними лапами, но и по очереди. Охотно встает, когда я прихожу его кормить, отлично выходит из дома, с крылечка сам при моей страховке.

В течение двух дней запишу видео :rolleyes:

 

 

Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!! :appl: :appl: :appl:

 

Вчера Олечка с сестрой заехали совсем ненадолго (из-за моих проблем), проведали Рича, надеюсь, она отпишется о впечатлениях!

На Рича Ксения Хрунова (мой друг, вк) перевела 2500 рублей в помощь, желает ему скорейшего выздоровления. Теперь у него 5800 рублей в копилочке на следующий месяц :)

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ КСЕНИИ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Поездка к Даше принесла огромное удовольствие - от дороги (очень красивый пейзаж, ни светофоров, ни пробок) и в первую очередь, от состояния и самочувствия Рича. Пес в хорошей форме, спокоен, ухожен, накормлен и живет в отдельной отапливаемой комнатке. Рич очень обрадовался нашему визиту, но при этом не забывал оказывать знаки внимания и благодарности Даше (лизал ей руки). В общем, все хорошо. Очень надеюсь, то Рич твердо встанет на ножки и ничто не будет напоминать о трагедии.

Даше отдельное огромное СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за теплые слова! Если бы не наши постоянные поиски Савика, я отписывалась бы чаще и чаще - с фотографиями. Но тут такое случилось, что все возможное время, не в ущерб уходу за остальными собаками, мы уделяем поискам Савки. За понимание тоже спасибо от всего сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за теплые слова! Если бы не наши постоянные поиски Савика, я отписывалась бы чаще и чаще - с фотографиями. Но тут такое случилось, что все возможное время, не в ущерб уходу за остальными собаками, мы уделяем поискам Савки. За понимание тоже спасибо от всего сердца!

 

Даша, доброй ночи. Есть новости? Какие достижения у Ричика? После снятия дренажа, лапа спокойна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа абсолютно спокойна, антибиотики прекратим пить в понедельник.

Ходит охотно, хорошо, ничего не пытается разлизать - да и нечего уже, так как дырочки от дренажа затянулись, а снятый шов его вообще не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...