Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Рич сбит машиной. Перелом таза и бедра. Сделана операци, заново учится ходить. Куратор-новичок потратил больше 100 тысяч! Надо вернуть долги!


charlot
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю. :gift: видео замечательные. А ворону то Ричик прозевал, причем в прямом смысле этого слова. :P

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛ В ОЧЕНЬ ТРУДНУЮ МИНУТУ. ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ДУМАЛА, ЧТО НЕ ПОТЯНУТУ МОРАЛЬНО. Но сейчас, по прошествии времени - вроде не так и все сложно было. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО МОЕЙ СЕСТРЕ - одна я бы не справилась. Рич, такой замечательный пес!!!! Такой душевный, жизнерадостный, прикольный, от него столько позитива!!!!. Вот же Боженька послал, ни жданно, ни гаданно :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему проглотила на одном дыхании. Буря эмоций. После такого хочется жить и верить в людей. Оля, вы умница огромная. Вам за вашу смелость и великодушие поклон до земли. Из постов понятно, что вы Человек с большой буквы. Долгих и счастливых лет вам вместе с Ричиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии - чудо просто. Видно, что Ричику рады и его очень любят. Высшего счастья для собачьего сердца не существует.

 

Это фото особенно понравилось. Интересно, что Ричику снится на такой пушистой и уютной кроватке....?

Оль, скажи, а сколько у Ричика лежанок? Кажется, я насчитала три. :rolleyes:

Олечка, спасибо тебе до небес! Будьте счастливы вместе! :wub:

 

057c13f9e7fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, что Рич остался с Вами! Так хорошо, когда истории заканчиваются happy end" ом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рича нога, на которой стоит пластина все время в жутком напряжении и она его беспокоит. Даже та ножка, у которой нет сустава не такая болезненная. Васильев сказал проколоть Лидазу. Колем уже почти 2 недели. Стало немножечко получше, но все равно очень беспокоит. Стоит вопрос о повторной операции и снятии пластины. Так у него ж еще весь таз собран на спицы и пластину. Девочки, может у кого был похожий случай, очень хочется посоветоваться с кем-нибудь. Я бузумно боюсь опять делать операцию, он итак столько перенес!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Записались к Васильеву Александру Александровичу на операцию в пятницу. Вчера Ричик то ли долго гулял, то ли быстро бежал за крысой, вечером не смог встать на лапку, в которой пластина. Пришлось Кабанчика выносить гулять на руках. Потом долго плакал ночью. Дала Превикокс. Успокоился и заснул. Сегодня, Слава Богу на ножку наступал, но уж очень эта пластина зажимает ее. Сходила на консультацию и доктор сказал, что вариантов нет. Лучше уже не будет, надо снимать пластину. Боюсь, но придется оперироваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались к Васильеву Александру Александровичу на операцию в пятницу. Вчера Ричик то ли долго гулял, то ли быстро бежал за крысой, вечером не смог встать на лапку, в которой пластина. Пришлось Кабанчика выносить гулять на руках. Потом долго плакал ночью. Дала Превикокс. Успокоился и заснул. Сегодня, Слава Богу на ножку наступал, но уж очень эта пластина зажимает ее. Сходила на консультацию и доктор сказал, что вариантов нет. Лучше уже не будет, надо снимать пластину. Боюсь, но придется оперироваться....

 

Вот же блин, Ричик. Оль, а эта операция тоже сложная? и восстановительный период долгий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал доктор, операция уже не такая сложная, по сравнению с теми, что Ричик перенес. Наркоз не такой глубокий и по времени около часа. Юль, ведь людям всем вынимают эти металлоконструкции, а собакам почему то нет. Очень надеюсь, что мы делаем правильный шаг. Ричу очень нужна хоть одна сильная ножка, а так получается, что если нет упора на эту ногу, на другой он стоять не может, т.к. на той нет сустава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Клиника "Дарвин" меня серьезно разочаровала. Записывалась на операцию по снятию платины АЖ 3 РАЗА!!! Не кормила собаку с 6-ти вечера, накануне спать не могла, откладывала все свои дела и каждый раз в последний момент (хорошо, что я приезжала заранее сама, без Ричика) что-то у них срывалось. 2 раза, якобы были проверки и кабинет рентгена был опечатан. В последний раз 25.05.2014 так же пришла заранее, собака сидела дома не кормленная. Сказали, что Василев приедет только к 8-ми вечера. Я настояла чтоб ему позвонили, что уж он там ответил, я не знаю, но я так поняла, что он сказал, чтоб собаку не приводили. На мой вопрос: "А если бы я уже привела собаку в стационар?" Мне ответили, что тогда б прооперировали....Ну не странно???? И кто-бы прооперировал....Очень жаль...Я так была признательна Василеву А.А,, что он поставил Ричика на ножки и такая концовка... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С Васильевым А.А. мы все же созвонились. Сделали операцию по снятию пластины. Прошло уже более недели. Очень надеюсь, что ходить Ричику будет легче. Хочу сказать нашему хирургу, который собрал моего Ричика по косточкам огромное СПАСИБО!!!! За профессионализм и за личную скидку в 35% от стоимости операции. Таких бы врачей побольше!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Васильевым А.А. мы все же созвонились. Сделали операцию по снятию пластины. Прошло уже более недели. Очень надеюсь, что ходить Ричику будет легче. Хочу сказать нашему хирургу, который собрал моего Ричика по косточкам огромное СПАСИБО!!!! За профессионализм и за личную скидку в 35% от стоимости операции. Таких бы врачей побольше!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!

 

 

Оль, очень хорошо, что с Ричем все в порядке. Нам бы фоточек :rolleyes: А Александр Александрович, действительно великолепный хирург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

:wub:

 

e4ee1c68c51f8b8e4243245e5a11dc45.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
как Ричик?

Ричик хорошо. Очень своеобразный пес. Такое ощущение, что мы с ним на одном языке разговариваем))). Не ожидала, что получу столько положительный эмоций и посмотрю на мир другими глазами, благодаря Ричику.

Он поправился, освоился, стал жителем мегаполиса. Ходит, бегает, жалко вот сидеть не может и лежит только на одном боку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А у нас была фотосессия с замечательным фотографом Юлией badsteel и вот результаты

 

575286e9d183.jpg

 

d46c9d27d3c2.jpg

 

ad41c451a590.jpg

 

3bff7adb720c.jpg

 

592f2f065e01.jpg

 

78f6467eda95.jpg

Изменено пользователем charlot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас была фотосессия с замечательным фотографом Юлией badsteel и вот результаты

 

78f6467eda95.jpg

 

Какой ушастый красавец! Оля, ты просто волшебница! И кто помогал ему стать таким самые чудесные волшебники!

Вот это да!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, уши - гордость всего микрорайона :rolleyes: . Отращиваем косы, хотим быть большой китайской хохлатой ;):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, уши - гордость всего микрорайона :rolleyes: . Отращиваем косы, хотим быть большой китайской хохлатой ;):P

 

Был бы девочкой, можно было бы косы плести :D

Ну очень красивый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Рич! Вот это да!

 

Красавец необыкновенный! Оля как вам с Ричем повезло друг с другом.

Спасибо тебе за него. Тему сегодня весь вечер читала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...