Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ!МИНИ ЙОРК.Необходима операция,чистка зубов.


parisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что скажете? Кину на этот ЯК?

Да,спасибо вам большое :gift:

 

 

 

 

Если удобно, можно на мой ЯК (410011061953875), а я переведу ту же сумму Вам на карточку СБ (но только после 14-00). :)

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,спасибо большое.Мы насобирали на первую операцию и на снятие камня,завтра буду записываться на операцию к Ерёмину в жулебино, он принимает по вторникам и пятницам ,значит в один из этих дней ,мы запишемся.

 

Очень прошу,кто помогал и помогает , не покидать темку, нам важна ваша поддержка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Искала для себя маленькую собачку и нашла эту тему, очень жалко малыша, почти готова забрать себе,

НО в данный момент делается ремонт и планируется переезд в новую квартиру, живу одна, и работаю много,

забрать малыша смогу только после его выздоровления, по причине того, что не смогу сейчас с ним ходить по врачам,

так как вся в ремонте и работе, на нг тоже скорее всего уеду из мск, так как кухню в новую квартиру завезут только в январе,

на днях отдала ручкам кошку которая была у меня на передержке, поняла что мне срочно нужен свой питомец,

так как они с дества меня окружали (у родителей 6 кошек и собака), люблю животных и готова взять малыша.

Нужен только ваш совет, смогу ли я сама обеспечить должный уход этому малышу. Готова помочь финансово

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,спасибо большое.Мы насобирали на первую операцию и на снятие камня,завтра буду записываться на операцию к Ерёмину в жулебино, он принимает по вторникам и пятницам ,значит в один из этих дней ,мы запишемся.

 

Очень прошу,кто помогал и помогает , не покидать темку, нам важна ваша поддержка!

 

Следим и сопереживаем. Ерёмин - замечательный хирург! Удачи Вам и Чипу! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент Чип не пристраивается.

Отдаваться он буде после операций и реабилитации(после операционной),строго в Москву,ПО ДОГОВОРУ!

Или вы готовы сами заняться его лечением ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер!

Искала для себя маленькую собачку и нашла эту тему, очень жалко малыша, почти готова забрать себе,

НО в данный момент делается ремонт и планируется переезд в новую квартиру, живу одна, и работаю много,

забрать малыша смогу только после его выздоровления, по причине того, что не смогу сейчас с ним ходить по врачам,

так как вся в ремонте и работе, на нг тоже скорее всего уеду из мск, так как кухню в новую квартиру завезут только в январе,

на днях отдала ручкам кошку которая была у меня на передержке, поняла что мне срочно нужен свой питомец,

так как они с дества меня окружали (у родителей 6 кошек и собака), люблю животных и готова взять малыша.

Нужен только ваш совет, смогу ли я сама обеспечить должный уход этому малышу. Готова помочь финансово

 

Не уверена ,что Чип вам подойдет, он не приучен к туалету ,писает везде где только можно,обсыкает и диваны и ножки стульев.Удалось приучить какать на улицу,а с писаньем не получается,на пеленки не реагирует .А у вас свежий ремонт,при этом малыш будет один дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент Чип не пристраивается.

Отдаваться он буде после операций и реабилитации(после операционной),строго в Москву,ПО ДОГОВОРУ!

Или вы готовы сами заняться его лечением ?

Могу заняться лечение и сама. У меня своя девочка йорк, она стерилизованная. Мы живем в Москве, договор без проблем подпишем. Я сама занимаюсь собаками, поэтому знаю все эти процедуры, можете его сами привезти, можете приехать посмотреть отдельно в каком собака состоянии моя. Я бы тоже с ним познакомилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как дела? Удалось записаться на операцию?

Звонила в приёмную,записали кличку собаки,мой номер тел,спросили была ли я у них(потом вспомнили нас) , сказали , что Еёмин сам лично перезвонит ,пока звонка не было.Наверное буду завтра сама звонить , скорее всего мы на пятницу повезём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу заняться лечение и сама. У меня своя девочка йорк, она стерилизованная. Мы живем в Москве, договор без проблем подпишем. Я сама занимаюсь собаками, поэтому знаю все эти процедуры, можете его сами привезти, можете приехать посмотреть отдельно в каком собака состоянии моя. Я бы тоже с ним познакомилась.

 

А можно поподробнее про "я сама занимаюсь собаками", у вас их много ,вы заводчик ?

Чипу нужна будет вторая операция на лапку,вы сможете её потянуть ? Мальчишку буду отдавать ,под обязательным условием - кастрация .

Как вы относитесь к тому , что Чип -метит дома ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее про "я сама занимаюсь собаками", у вас их много ,вы заводчик ?

Чипу нужна будет вторая операция на лапку,вы сможете её потянуть ? Мальчишку буду отдавать ,под обязательным условием - кастрация .

Как вы относитесь к тому , что Чип -метит дома ?

 

 

 

Так давайте по порядку:

1. я занимаюсь собаками, это значит

а. у меня есть 1 своя собака (йорк, девочка, стерилизованная), у мамы есть 1 собака (чихуа хуа, нестрерилизованная, девочка) , но мы живем отдельно.

б. у меня есть мини приют, для собак, которых подбросили на конюшню, там и приют организовался, там работают девочки,, которые собак кормят, поют, которые возят их к ветеринару, суки в приюте все стерилизованные.

в. на финкураторстве сейчас находится немецкая овчарка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244925, плюс как только смогут поймать будет вот эта собака http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244393

г. занимаюсь пиаром и сбором средств для мамы и щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244958

и помогаю советом с пиаром по нескольким темам.

 

НО я не заводчик...

 

вопрос первый к вашему вопросу: сколько будет стоить операция и кострация, примерно. если в районе 50 000 то потяну. если больше, то месяца через 2-3 потяну. плюс тогда нужно будет, наверное, оперироваться у того же доктора, который его сейчас ведет, с этим тоже проблем нет, я мобильная.

 

насчет метит, конечно хорошего в этом мало, но моя собака, хоть и девочка, тоже писает везде, особенно когда мы уходим и рвет в клочья пеленки... поэтому отношусь нормально, при желании можете приехать и посмотреть в каком состоянии моя собака.

 

что еще могу сказать, 1 раз в год примерно собака (пока одна) вывозится за границу, летает исключительно в кабине со мной, так как я туда улетаю с сыном на отдых, вывозится в свой дом.

бывает, но не часто, собака (пока одна) остается у моей мамы, если улетаем не надолго и перелет для собаки будет большим стрессом, чем оставить ее со знакомым человеком, так как с загородный дом мы ездим регулярно.

 

с собаками гуляю на рулетке, никогда не отпускаю, так как моя боится питард и все такого.

обслуживаю свою собаку в клинике белый клык, так как рядом с домом.

 

кормлю только ACANA, витаминами 8in1

 

если нужно что то другое тоже можно покупать, если не корма, то кормила свою другую собаку отварной индейкой с рисом. (был пудель, умер в возрасте 16 лет, после была взята моя Феня)

 

у меня есть ребенок 4 года, собак не мучает, воспитали...

 

 

что еще рассказать не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу . без обид . У Вас столько забот . маленький ребенок . я понимаю . он не мучает . но он ребенок . Зачем крошечная . больная собака ? Может лучше помочь деньгами . ведь человек занимается собакой и просит пока только деньги . извините . за прямоту . много чего встречала на собачьем пути . разучилась доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрошу . без обид . У Вас столько забот . маленький ребенок . я понимаю . он не мучает . но он ребенок . Зачем крошечная . больная собака ? Может лучше помочь деньгами . ведь человек занимается собакой и просит пока только деньги . извините . за прямоту . много чего встречала на собачьем пути . разучилась доверять

 

зачем крошечная собачка, больная? хороший вопрос, зацепила собачка, жалко его стало. я думала брать еще одну собаку, сначала думала покупать, потом увидела тему тут, решила: почему бы не помочь! у меня в помощь есть няня, которая помогает и с ребенком и с собакой...

насчет помочь деньгами, в принципе можно, не большая проблема.

Но если я потом буду брать другую собаку допустим может и не щенка, а заберу у кого то тоже не очень здоровую, а у меня на нее уже финансов не хватит. естественно я приоретет буду отдавать своей собаке. как любой нормальный человек. как бы тоже без обид.

я же собственно не настаиваю... нет так нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ,отдавать собаку на данном этапе ( учитывая его состояние ,на данный момент) в семью с маленьким ребёнком , -это риск.Я не думаю, что ребёнок , не будет тискать пёсика,особенно не мало важный момент будет послеоперационный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня ,отдавать собаку на данном этапе ( учитывая его состояние ,на данный момент) в семью с маленьким ребёнком , -это риск.Я не думаю, что ребёнок , не будет тискать пёсика,особенно не мало важный момент будет послеоперационный.

 

Хорошо, как скажете, как говориться мое дело было предложить...

 

 

может вы его продать хотите? странное отношение у вас...только без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вы его продать хотите?

 

Valkurie, это уже перебор. У вас есть основания так думать? Тогда изложите их здесь. В противном случае это, как минимум, оскорбление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, вы сейчас деньги на операцию собираете, а дальше что? вы будете его пристраивать??? себе оставите? почему тогда не сказать, давайте мы его долечим, вы его профинансируете, до этого приедем к вам посмотрим как и что и решим будем мы его вам отдавать или нет? а тут сразу - НЕТ, СПАСИБО ДО СВИДАНИЯ. вот оттуда и напрашивается вопрос???

вижу только очень странное отношение к людям, которые хотят помочь собаке, причем все взять на себя, при всем при этом еще и быть полностью подконтрольными (приезжайте, смотрите, хоть каждый день).... а при этом получают вот такое... видимо в вашей теме не так уж и плохи дела..

в остальных такого отношения к потенциальным хозяевам и не увидишь...

хотелось помочь собаке, но в вашу тему я теперь и не зайду...

очень жаль йорка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос, вы сейчас деньги на операцию собираете, а дальше что? вы будете его пристраивать??? себе оставите? почему тогда не сказать, давайте мы его долечим, вы его профинансируете, до этого приедем к вам посмотрим как и что и решим будем мы его вам отдавать или нет? а тут сразу - НЕТ, СПАСИБО ДО СВИДАНИЯ. вот оттуда и напрашивается вопрос???

вижу только очень странное отношение к людям, которые хотят помочь собаке, причем все взять на себя, при всем при этом еще и быть полностью подконтрольными (приезжайте, смотрите, хоть каждый день).... а при этом получают вот такое... видимо в вашей теме не так уж и плохи дела..

в остальных такого отношения к потенциальным хозяевам и не увидишь...

хотелось помочь собаке, но в вашу тему я теперь и не зайду...

очень жаль йорка...

 

 

Вы себе позволяете говорить,неприемлемые вещи!Оставить его себе я не могу и не буду ,из-за количества уже имеющихся животных.Продать - это уже совсем из ряда вон выходящее.Вы высказываете своё мнения,тем самым оскорбляя меня,слова выбирайте или приведите аргументы .

 

Какого отношения к потенциальным хозяевам ? Категоричное "НЕТ" я вам не говорила , а писала , что "НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,отправлять Чипа к ребёнку-это риск",и это вполне разумно.ВЫ же восприняли это по-своему ,как моё нежелание отдавать его вообще.

В целом,я не против вам его отдать,после личного знакомства,и после операции и кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...