Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ!МИНИ ЙОРК.Необходима операция,чистка зубов.


parisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте пожалуйста специалиста.

Позябин Сергей Владимирович в Скрябинке. Принимает на кафедре хирургии, там же есть врач Мясоедов Георгий Игоревич- очень хорошо читает рентгеновские снимки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака бегает на всех четырёх,то не факт,что операция срочно нужна.

Надо делать грамотный рентген и консультироваться у хирурга.

У Ягникова цены запредельные,можно найти бюджетнее и не хуже по качеству.К примеру,Ерёмин делает за 8.000 примерно,но никак не 15.000.Обратитесь к породникам,там с пателлой собак до чёртиков,всех врачей,набивших руку на таких операциях,они знают.

Бегает, играет.Но сам по себе,если его не трогать и не звать в большей степени лежит.

Сейчас попробую написать породникам,может посоветуют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака бегает на всех четырёх,то не факт,что операция срочно нужна.

Надо делать грамотный рентген и консультироваться у хирурга.

У Ягникова цены запредельные,можно найти бюджетнее и не хуже по качеству.К примеру,Ерёмин делает за 8.000 примерно,но никак не 15.000.Обратитесь к породникам,там с пателлой собак до чёртиков,всех врачей,набивших руку на таких операциях,они знают.

Нормальные у Ягникова цены, оборудование и квалификация врачебного состава вне конкуренции) против Ерёмина ничего не имею - шикарный хирург, но Беланту и врагу не посоветую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего чиха, который неудачно спрыгнул с дивана и выбил коленную чашечку, оперировала у Еремина, цена была 8000, это в прошлом году. После операции забот не знаем, а так лапа вылетала по 15 раз в день. По мне у Ягникова цены и правда в два раза больше, и лично мне больше нравится Еремин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин принимает два раза в неделю в Жулебино ( вторник, пятница) , это его клиника и цены там значительно приличный чем в Беланте ( и нет лестниц)

http://www.doctor-eremin.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальные у Ягникова цены, оборудование и квалификация врачебного состава вне конкуренции) против Ерёмина ничего не имею - шикарный хирург, но Беланту и врагу не посоветую!

 

Вполне возможно,что для Вас нормальные,у всех размер кошельков разный.Для других малодоступные.Спорить не буду,сталкивалась сама,со своими и кураторскими собаками.Но совершенно точно то же самое у других спецов можно сделать дешевле.По оборудованию и квалификации очень полезно иногда помониторить отзывы.Ничего лично против Ягникова не имею.Однако,в Москве и области есть широкий выбор хирургов,способных справиться с пателлой за разумные деньги.Тем более,когда это касается пока ещё ничейной собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации.Скланяюсь к Ерёмину.Сегодня он работает с 10 до 17 в жулебино.Через пару часов выезжаем.

В ркф не могу дозвониться,точнее в само РКФ дозваниваюсь,но для пробивки клейма мне нужно дозвониться секретарю,-не берут трубку уже второй день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за рекомендации.Скланяюсь к Ерёмину.Сегодня он работает с 10 до 17 в жулебино.Через пару часов выезжаем.

В ркф не могу дозвониться,точнее в само РКФ дозваниваюсь,но для пробивки клейма мне нужно дозвониться секретарю,-не берут трубку уже второй день.

 

Мы приехали,итак с чего начать даже не знаю.Диагноз потвердился,врожденный вывих обоих надколенников,третьей стадии,но переходит уже в четвёртую.На 4ой стадии операция будет очень сложной,и желательно до неё не дотягивать.Стоимость операции на одну лапку 8 тыс.Так-же посетили терапевта-кожника,у Чипа подозрения на хламидиоз(вроде так написано_,и ещё два незнакомых мне названия,сейчас сфотографирую назначение,может кто сможет расшифровать).Кровь не брали,пока прописали шампунь,если в течении месяца изменений не будет,нужно сдавать кровь,антибиотики назначать не стали пока, поскольку кожа поражена немного,дают большую вероятность,что шампунь "пероксидерм"и лосьон помогут.С семенниками тоже всё не очень хорошо,как и с железами.Отдельная история про зубы, огромнейший камень,воспалённые дёсны.После чистки скорее всего,передних не будет.Сушку посоветовали не довать-ему больно её есть.Мальчишке дали около 3ёх лет.

 

Сейчас буду фотографировать назначения от кожника и ренген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остро необходима помощь финансами ! :help:

 

Ерёмин рекомендует сделать операцию в ближайшие две недели.Из третий стадии ,вывихи очень скоро,могут перейти в 4ую,и тогда есть большая вероятность,что мальчишка навсегда останется инвалидом.

 

Помогите несчастному йорику,стать полноценной собакой! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш ((((

Люди разводят непонятно в каких условиях, а потом еще и продают таких вот с отклонениями....

А новый врач дает гарантии или опять нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано микоплазмоз и хламидиоз,обычные для питомников - размноженцев болезни.Всё лечится.Не знаю,есть ли смысл искать заводчика,если он такое размножает и продаёт.А что с причиндалами?Под кастрацию?Они часто бывают крипторхами с яичками в паху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написано микоплазмоз и хламидиоз,обычные для питомников - размноженцев болезни.Всё лечится.Не знаю,есть ли смысл искать заводчика,если он такое размножает и продаёт.А что с причиндалами?Под кастрацию?Они часто бывают крипторхами с яичками в паху.

 

Нет,он не крипторх,яички красные,шелушатся.С попой тоже было не хорошо,надавили и от туда вылезла бяка.(вобщем железы).Там его взвесили мы - совсем крошечный 1558кг.

"заводчика" хотелось бы найти,чтобы узнать возраст,потому что под таким камнем ,его определить весьма сложно.Ну и хотелось бы узнать,как была доведена собака ,до такого состояния ,хотя наверное ,это уже не имеет значение .Возможно же,что собака,была продана или отдана щенком,тогда не понятно откуда такие болячки ,но опять таки это под вопросом,анализы не брали.

 

 

Бедный малыш ((((

Люди разводят непонятно в каких условиях, а потом еще и продают таких вот с отклонениями....

А новый врач дает гарантии или опять нет?

 

На данной стадии (третьей),операция поможет(интервал между операциями месяц,сначала на одну лапу,потом на вторую),если дотянуть до четвертой , то там вплоть до того , что нужно будет подрезать косточки( сложная операция, со всеми вытекающими).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой маленький и столько болезней :(

Помогите на операцию, нужно начинать собирать хоть по чуть-чуть :help:

А какой-нибудь породный форум есть, туда бы написать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой маленький и столько болезней :(

Помогите на операцию, нужно начинать собирать хоть по чуть-чуть :help:

А какой-нибудь породный форум есть, туда бы написать :blink:

 

 

Наверное нужно было рассчитывать только на свои силы,не надеясь на форум,но на тот момент,я не думала,что у него будет такой букет.Я не знаю,что мне сейчас с ним делать, не нести же его обратно?!!!

Никому несчастный Чип не интересен.А ведь он должен был лежать на подушечки,или в кроватки ,быть любимым членом семьи,но видимо ему не повезло ,вместо гламурного песика,он превратился в больного и жалостливого.

Я хотела и хочу ему помочь,но не всегда ,всё в наших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочи эти заводчики, думают только о деньгах, понятно, что бы довести до такого состояния, надо было постараться очень

Финансы в любом случае нужны!

Маше нужно помочь, она в моей теме является и сокуратором и фин.куратором, мне помочь нечем, только морально, я сама куратор, в теме не предложено ни копейки, только советы, Маша очень многим собакам помогла, когда может, даже денег не просит. Форум помогите! Мы для того здесь все и собрались :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой чих после операции у Еремина, через две недели уже по кроватям скакал, прошло около года и все в норме. Если будете оперировать у Еремина он вам новерно как и нам пропишет страйд плюс у меня он есть, там нужно каждый день давать по немногу, а флакон 500 мл, могу отдать, только нужно уточнить у врача срок годности у него до 2014, но открыт в декабре прошлого года. Если будет нужно стучитесь в личку. К сожелению пока могу только посочувствовать малышу, с финансами на мели(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 руб. Дайте, пож., голодный телефон.

Спасибо большое.Людмила вам вышлет гол. тел( у меня нету). :gift:

 

Мой чих после операции у Еремина, через две недели уже по кроватям скакал, прошло около года и все в норме. Если будете оперировать у Еремина он вам новерно как и нам пропишет страйд плюс у меня он есть, там нужно каждый день давать по немногу, а флакон 500 мл, могу отдать, только нужно уточнить у врача срок годности у него до 2014, но открыт в декабре прошлого года. Если будет нужно стучитесь в личку. К сожелению пока могу только посочувствовать малышу, с финансами на мели(((

 

 

Спасибо,если Ерёмин выпишет,обязательно постучусь :gift:

 

Возможно ему поможет Хионат . это лекарство очень хорошо помогает жить без операции таким малышам . продают по 2 пузырька. и стоит 4 тысячи рублей . Это на год . делается курсом . если интересно . позвоните . расскажу подробно . Операция не даст гарантии . а собик очень маленький . Не раскармливайте его . он должен быть худенький . иначе не сможет ходить . А зубы у мелочи очень плохие . не спешите его наркозить .Обратитесь в той команду . возможно они помогут . не бросать же крошку!

 

Мне бы хотелось чтобы Чип полноценно ходил ,в его положение спасёт только операция,и то если перейдёт в 4ую стадию,то всё будет напрасно.На данный момент Ерёмин говорит,что не всё так плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...