Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ!МИНИ ЙОРК.Необходима операция,чистка зубов.


parisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как у мальчика дела :blink:

Спасибо Людмил! Чип всё время гавкает без умолку!Спит ,просыпается и начинает лаять .Я подозреваю, что он таким образом просит внимание- куда я иду , туда и он за мной скачет , я его на руки стараюсь лишний раз не брать , а он просится и заводит песни,когда его не берёшь.

 

На пелёночку уже через раз ходит :rolleyes: .

При ходьбе на лапку не наступает,скачет на трёх.Скоро уже швы снимать.Уколы делать ,с каждым днём всё сложнее ,его истерики , словами не передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Людмил! Чип всё время гавкает без умолку!Спит ,просыпается и начинает лаять .Я подозреваю, что он таким образом просит внимание- куда я иду , туда и он за мной скачет , я его на руки стараюсь лишний раз не брать , а он просится и заводит песни,когда его не берёшь.

 

На пелёночку уже через раз ходит :rolleyes: .

При ходьбе на лапку не наступает,скачет на трёх.Скоро уже швы снимать.Уколы делать ,с каждым днём всё сложнее ,его истерики , словами не передать.

Да.... В чем сейчас нужды собы??? Деньги это понятно... Просто у меня на кошельке больше 10 соб и еще котики... Поэтому вопрос конкретный- сколько надо на собу в месяц по минимуму, чтоб без шика, но все было??? Просьба- ответы в личку, а то я погрязла на форуме((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, как Чип себя чувствует? Как лапка? Надеюсь получше)

 

На лапку уже наступает ,но её положение мне не нравится.Завтра нам швы снимать , проконсультируемся с Дмитрием Андреевичем,нормально это ли нет!

 

Да.... В чем сейчас нужды собы??? Деньги это понятно... Просто у меня на кошельке больше 10 соб и еще котики... Поэтому вопрос конкретный- сколько надо на собу в месяц по минимуму, чтоб без шика, но все было??? Просьба- ответы в личку, а то я погрязла на форуме((((

 

ответила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, что Еремин сказал? Как лапка Чипсика?

 

Швы сняли ,с лапкой всё нормально ,- временами ходит нормально,а иногда скачет на трёх.Чипка стал нервным ,часто лает без причин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Чип уже наступает нормально на лапку ,изредка её подгибает .

Скоро будем записываться на операцию второй лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и молодцы)) Лает все так же?

 

С лаем наладилось,ранее он лежал в лежанке(а в большей степени он лежал,мало передвигался) , лаял ,и так раз 10-15 в день,причем в большей степени ночью,и просился на руки , когда я его брала на руки ,он гавкал так-же -полагаю ,что после операции, у него болела лапка +мы его замучили уколами!

А сейчас всё хорошо , лает только,когда к нему подходит,кто-то из моих собак,тем самым показывая свое недовольство .Лает ,когда хочет гулять и играть ,причем я ему кину мячик ,он до него доскачет и начинает лаять,смотрит на меня и лает ,просит чтобы мячик покатился ,и вот в тот момент,когда я подхожу к мячику и кидаю его ,он уже за ним не скачет и не бежит,а просто стоит на том-же месте и лает,виляя хвостиком.

С пеленочкой казалось бы наладилось,а сейчас опять поднимает лапку (50/50) не на пелёнку.

На этой недели будем записываться на вторую операцию, и примерно через 1.5 мес.(как лапа в ному придёт) ,пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодя с Чипкой ,в первый раз ,за долгий промежуток времени(после операции), вышли на улицу , столько у него было радости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нервах, наверное, лаял) А Чип кастрирован (что-то я подзабыла)? Если не кастрирован, так может поэтому мимо пеленочки ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...