Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ!МИНИ ЙОРК.Необходима операция,чистка зубов.


parisa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что перевела 500р. для малыша с карты ххх4319. Хочется, чтобы малыш вылечился и нашёл свой любящий дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 500р. для малыша с карты ххх4319. Хочется, чтобы малыш вылечился и нашёл свой любящий дом.

:gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одну лапку не хватает 1500 руб,и хотелось бы сразу под наркозом почистить зубки (стоимость буду узнавать),через месяц нужно оперировать вторую лапу (8 тыс),после операции пропишут антибиотики ,если уколы ,то проблемно-я их не умею делать(если только не в.м,в.в).И скорее всего нужно будет сдавать анализы на хламидиоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен гол. телефон!Может кто-нибудь сможет принять 1000?

Можно положить по 500р. на каждый тел.: 8-906-748-64-79; 8-916-872-43-63, а я переведу на карту 1000р. Только отпишитесь в теме когда положите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно положить по 500р. на каждый тел.: 8-906-748-64-79; 8-916-872-43-63, а я переведу на карту 1000р. Только отпишитесь в теме когда положите.

 

Спасибо .Dgina напишет .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги положила на телефоны только что. Ловите:)

Деньги получила. :gift: Сейчас переведу 1000р. на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Чипу,нам не хватает совсем немного ,на чистку зубов(2000 тыс) и на 1ую операцию 500 руб.=2500

Мальчишке скорее всего понадобятся антибиотики ,которые нужно будет колоть,чего я делать не умею,нужен человек в ВАО,котоорый готов помочь с уколами. (м.ул.подбельского,преображенка,черкизовская,щелковская).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе, куда тему снесли :(

Как же мы тут соберем остаток суммы :help:

 

Что-то мне подсказывает ,что НИКАК!В скорой то весела , не многих интересовала тема,а сейчас темболее,шансов ещё меньше,что бедняжку Чипа кто-то заметит тут,а тем временем мальчишке лучше не становится ,с кожей всё хуже и хуже,я делаю то,что мне было сказано делать врачем -мою шампунем и обрабатываю участки хлоргексидином,скорее всего нужно буде сдавать анализ на хламидиоз,и большая вероятность ,что он подтвердится(а он не лечится, только притупляется). :(

 

 

Если нас тут кто-то ещё видит,прошу ПОМОГИТЕ Чипу. :help:

Не хватает 2500тыс,не говоря уже об антибиотиках,которые пропишут и анализах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно в каких-то соц. сетях разместить. Кто умеет :help:

Знать есть ли какие то сайты любителей породы, я в инете посмотрела, только так, советами обмениваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно в каких-то соц. сетях разместить. Кто умеет :help:

Знать есть ли какие то сайты любителей породы, я в инете посмотрела, только так, советами обмениваются

 

Я уже об этом думала , но я в этом ноль,сама знаешь!

Разместите нас пожалуйста в соц. сетях,на сайтах породных.Или подскажите -где размещать ? !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пришлю вам 3000, только мне бы ЯК или голодный телефон. Ну, или лично с кем-нибудь пересечемся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пришлю вам 3000, только мне бы ЯК или голодный телефон. Ну, или лично с кем-нибудь пересечемся.

Спасибо большое! :gift:

Девочки может кто-нибудь принять ?

Вы территориально где находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удобно, можно на мой ЯК (410011061953875), а я переведу ту же сумму Вам на карточку СБ (но только после 14-00). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...